Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зависимость

Удален
Галя ✰
|28 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
жесть..Гала, и ты по прежнему думаешь что чел адекватен?...

Я ее знаю с 97 года. Мы покаялись приблизительно в одно время и в один день принимали водное крещение.

Она всегда была сложным и депрессивным человеком. У нее мало друзей, хотя она вроде как и общительная по характеру.

Мне хотелось словесно надавать ей тумаков, чтобы она пришла в себя, но... Я не знаю, какой может быть ее реакция, поэтому боюсь еще больше наломать дров. КТО знает, что у человека в мозгах (кроме Бога)? Мало ли что она сама себе может там надумать и к чему эти думы могут привести 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|28 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Мне хотелось словесно надавать ей тумаков, чтобы она пришла в себя, но...

Галя ей колотушек реальных надо дать, что б встряхнулась и пришла в себя..

 

Цитата Галя ✰
Мало ли что она сама себе может там надумать и к чему эти думы могут привести

это её жизнь и она в праве ею распорядиться и не вини себя ни в чем...

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|28 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Она всегда была сложным и депрессивным человеком.

кино с этими верующими ((

вот почему я всёж таки больше люблю общаться с мирскими...они без тараканов в голове, и когда видят подобного чела - без демагогии реально помогают.

Гала, ты прости, но её ЛЕЧИТЬ надо!!! и если ты этого не видишь - очень жаль твою знакомую...и дай Бог, чтобы рядом с ней таки оказался адекватный человек, без христианских фигушек в голове!...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Галя ✰
|28 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
и когда видят подобного чела - без демагогии реально помогают.

Расскажи, как бы ты поступила на моем месте? (находясь почти за 2 тыс. км.)

p.s. sorry, перешла незаметно на "ты" 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|29 Окт 2013
1 Цитировать

не знаю как навеша а я в сложных ситуациях если не помогуют увещевания  могу быть резкой(именно в рамках необходимости)мимо нее жизнь проходит А, она живет мечтами....она так реально своего мужчину уже могла проглядеть ожидая призрачного актера,я сомневаюсь что ей удастся просто встртиться с этим человеком..

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|29 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
sorry, перешла незаметно на "ты"

клёво !!!!!

ты из своего прекрасного далёка - вряд ли сможешь. А вот найти людей таки небезразличных и не циничных, которые бы трезво могли оценить сложность ситуации и в случаи таки серёзной необходимости принудительно её к врачу отвезти - это таки да, надо. Тут ведь мало ли...может она под дурочку косит...всяко бывает...в таких случаях привлечь знакомого полицейского, разыграть правовой наезд за тунеядство и уклонение от платы коммуналки с угрозой выселения в коммунальную комнату к таким же крассавцам...да тут моно по разному..главное ориентироваться в сложности ситуации...а это может только местный. Бывает такой спектакль очень даже сильно бодрит и возвращает в реальный мир )))

А тебе она на жалость больше давит...чтобы денег сострич ))) уж прости за жёсткую грубость, но думаю именно так...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Галя ✰
|30 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
Тут ведь мало ли...может она под дурочку косит...всяко бывает.

Вряд ли. Я ее достаточно хорошо знаю. Она искренне заблуждается.

 

Цитата NaVen
разыграть правовой наезд за тунеядство и уклонение от платы коммуналки с угрозой выселения в коммунальную комнату к таким же крассавцам.

В том-то и дело, что она так сильно хочет в Москву к жениху-актеру, что готова сама отдать эту квартиру, лишь бы свалить.

Комедия, короче!

Странное время ныне какое-то, непонятно что с людьми происходит 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|30 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
что готова сама отдать эту квартиру

это может быть всё бла-бла-бла с её стороны...пока не возникнет реальная угроза оказаться насвалке...

а если настолько сильно хочет - то однозначно ей нужен психиатр!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Галя ✰
|30 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
однозначно ей нужен психиатр!!!

Я поняла, что ты хотела сказать с самого начала.

Спасибо за участие. Попробую, может быть, как-нибудь достучаться до нее, авось найдет в себе силы, чтобы отказаться от этой бредовой идеи...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+690
|30 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
Гала, ты прости, но её ЛЕЧИТЬ надо!!! и если ты этого не видишь - очень жаль твою знакомую...и дай Бог, чтобы рядом с ней таки оказался адекватный человек, без христианских фигушек в голове!...
Цитата ирэн
это её жизнь и она в праве ею распорядиться и не вини себя ни в чем...
Цитата NaVen
однозначно ей нужен психиатр!!!

"Девушки" вы рассуждаете здесь чисто по мирски, а Иисус говорит к примеру кто жаждет приходи и пей, потом эта вода (эти реки воды Его) должны исходить из нас для чего? Иметь силу вразумлять бесчинных, утешать молодушных, поддерживать слабых, быть долготерпеливыми ко всем...
А предлагать психбольницу... Я уже предлагал эту одежду сначала на себе примерять, мне она неприятна. Знаю людей которые выходили с заблуждений и обольщений, сейчас все нормально. Если бы им пришлось пройти через психбольницу вряд ли сейчас они себя чувствовали нормально. Тем более в психбольнице уколами и таблетками с человека "овоща" делают.
Галя не переставайте общатся.
С такими людьми по разному бывает, иногда человек просто становится еще более агресивен, нужно в таких случаях заканчивать, а потом буквально на следующий день "его отпускает" и он все принимает, нужно в тот момент "загрузить" его тем что нужно, в дальнейшем в нем происходит борьба (этой хорошей информаци и тем что она приняла) этот процес длится по разному. Конечно нужно подвизаться в молитве, чтобы наши слова имели власть и силу.

Удален
ирэн
|30 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата levko1
"Девушки" вы рассуждаете здесь чисто по мирски,

я думаю что или не все прочли или не внимательно....мы не предлагали бросить....а то что эта женщина может попасть в больницу психиатрическую увы это реалии....а помощь нужна всякая......

люби,люби,людей....
Старожил
+690
|31 Окт 2013
0 Цитировать

Я как раз внимательно прочел, то что вы предлагаете, вот ваша подруга вообще желает её отправить сразу к мирским, а с христианами даже не связыватся и вы в этом её поддерживаете или это не вы плюсик поставили? Уже писал как в психбольнице "лечат" и это еще полбеды.

Знаю одну сестру, тоже незамужнню её вина была в том что начала "пророчествовать" и было странное поведение. Кстати церковь там баптистo-пятидесятическая и молодая женщина еще и стала жертвой их разборок. Так вот её о отправили в психушку. Сейчас она не живет, а существует как так тавро"лечилась в психболинице" пугает (имеют некое отвращение) не только мирские но и верующие...

Удален
ирэн
|31 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата levko1
это не вы плюсик поставили?

а вам личную переписку не выложить сюда или в личку?а то как то общаемся без вашего контроля,не в том русле....я не считаю возможным вообще продолжение общения в таком тоне...

люби,люби,людей....
Старожил
+690
|1 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
а вам личную переписку не выложить сюда или в личку?а то как то общаемся без вашего контроля,не в том русле....я не считаю возможным вообще продолжение общения в таком тоне...

А почему реакция такая болезненая, всего лишь показал вам ваше мышление в этом вопросе.

Ну а общение, разве я напрашивался к вам, не хотите не общайтесь зачем эти психологические трюки еще?

Удален
ирэн
|1 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата levko1
всего лишь показал вам ваше мышление в этом вопросе.

откуда вам видеть или знать мое мышление....

 

Цитата levko1
Ну а общение, разве я напрашивался к вам, не хотите не общайтесь зачем эти психологические трюки еще?

общениеиподразумевает взаимное уважение и даже если мне кажется что кто то не прав я буду искать способ показать с той стороны ,с которой человек не видит ,а вы сразу моё мышление,это как минимум глупо.прочтя фразу увидеть мышление....если вы понимаете о чем я

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|1 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата levko1
А почему реакция такая болезненая, всего лишь показал вам ваше мышление в этом вопросе.

Вы всего лишь показали своё кривое видение в  этом вопросе - это как минимум...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Галя ✰
|1 Ноя 2013
1 Цитировать

Моя подруга разговаривала с этой женщиной на днях, написала мне сегодня, что ... человек непробиваем. Твердо верит, что это Бог таким образом ведет.

Всю эту неделю церковь решили молиться за нее, чтобы она была открыта к разговорам (как минимум) и не избегала общения, ну и чтобы до нее дошло, в каком положении она находится.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|1 Ноя 2013
2 Цитировать

Пддержу в молитве за неё, за её свободу!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|1 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата levko1
Ну а общение, разве я напрашивался к вам, не хотите не общайтесь зачем эти психологические трюки еще?

психологические трюки???? а в чем ложь,в чем не правда ,в том что навен сказала что с мирскими порой общаться приятнее,и что в этом ложь? да порой с верующими не приятно общаться сразу начинаются тренинги ,показуха супердуховности или ещё хуже сплетничать начинают,что нет в вашей жизни таких ситуаций?а в моей бывают и попрой когда перед тобой мирской человек все намного чеснее и прямее ,а не из под выверта....

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|1 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
Пддержу в молитве за неё, за её свободу!!!

Спасибо.
Я хочу написать ей обдуманное письмо по эл. почте.

Надо только помолиться за это и настроится на писанину. Бог даст выйдет она выйдет из этого состояния...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|1 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Всю эту неделю церковь решили молиться за нее, чтобы она была открыта к разговорам (как минимум) и не избегала общения, ну и чтобы до нее дошло, в каком положении она находится.

дай Бог мудрости говорящим,что бы женщина открыла глаза и увидела где и в чем она находиться

 

Цитата Галя ✰
Я хочу написать ей обдуманное письмо по эл. почте.

сделай акцент на том что находясь в этом обмане она может пройти мимо того самого любимого и единственного.....это будет потеря всей ее жизни...

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|20 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я хочу написать ей обдуманное письмо по эл. почте. Надо только помолиться за это и настроится на писанину. Бог даст выйдет она выйдет из этого состояния...

Кстати, я написала таки письмо своей знакомой и послала по эл. почте своей подруге, нашей общей знакомой (у той, которой письмо адресовано, нет интернета).

Спрашивала потом реакцию у подруги. Она рассказала мне, что та, когда прочла, разрыдалась... сказала, мол Галя все верно пишет, позор то какой, пойду домой, повешусь от стыда и т.д. Подруга моя юморная, предложила ей рыдать погромче и веревку потолще... )

Короче, вроде бы с "замужеством за Петренко" вопрос более-менее решен. Сейчас она ищет работу.

Очень надеюсь, что Бог выровняет ее путь!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|20 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Короче, вроде бы с "замужеством за Петренко" вопрос более-менее решен. Сейчас она ищет работу. Очень надеюсь, что Бог выровняет ее путь!

Слава Господу!!! пусть сейчас больно и тяжело ,но все будет отлично ,глаза открылись и женщина все поняла!!!!дай Бог ей дождаться своего единственного!

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|20 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
Девушки, парни эмоционально прилипают к образу актёра. Не кумир, прошу не путать. Они не ищут аналог в реале...но ищут эмоциональное переживание которое испытывают просто глядя в глаза... что думаете по поводу...и что посоветуете таким людям?

Послветую выбирать достойных героев для подражания. И не идти за трендом. Лично мне симпатичны Джеймс Бонд и Джек Воробей, но я не "косю" ни под одного из них. Я под Шерлока Холмса косю.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+4645
|20 Дек 2013
0 Цитировать

Микола, а вот я таки очарована Джеральдом Батлером  ))) ессно я не косю под него )))) даже и не пытаюсь )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
mikola1
|20 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
я таки очарована Джеральдом Батлером

Именно Д.Батлером, как Д Батлером или его героем из этого фильма?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+4645
|20 Дек 2013
1 Цитировать

неее ))) герой именно этого фильма - не мой герой ))

если уж брать роли, то мне больше импанирует "PS Я люблю тебя", "Охотник за головами" и "Проповедник с пулемётом" ))

таки да, мне интересен именно этот человек: его путь к...

его убеждения...

ну и ессно мне он ооочень нраа внешне

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
mikola1
|20 Дек 2013
1 Цитировать

А я думал, что речь идёт именно о киногероях, а не об актёрах. Я в этом плане никем не очарован. То есть актер Аль Пачино мне очень нравится, как профессионал, но его фотографий у меня дма нет и биографию его я не знаю. А вот от некоторых его ролей я просто в восторге. Особенно роль слепого полковника в "Аромате женщины"

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+284
|20 Дек 2013
0 Цитировать

Интересно кто нибудь тащится от Серёжи Зверева?

Старожил
+4645
|20 Дек 2013
1 Цитировать

оооу....как я могла забыть?!!! 

можно сказать самая моя любимая роль этого актёра..."Покорители волн"...

ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ! если кто не видел - оооочень рекомендую! :) семейный просмотр с мальчишками - особенно приветствуется )

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
1 2 3 4

Зависимость

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы