Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Где хочу побывать...

Старожил
+4645
|22 Июл 2013
3 Цитировать

тема для мечт путешественников :)

хочу посетить разные удивительные отели - как шедевр строительства, дизайна и обслуживания )))

например вот этот отель в Мексике

а ещё...The Plaza Hotel, Нью-Йорк, США


Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+693
|22 Июл 2013
2 Цитировать

а еще отель в Дубаи.

а еще статуя Христа на горе в Рио-де-Женейро.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+300
|22 Июл 2013
2 Цитировать

Если перечислить все места где я хотел бы побывать......

Аж печаль какая то приходит от этого.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+693
|22 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Аж печаль какая то приходит от этого.

а все таки? неужели нет никакой надежды?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+4645
|22 Июл 2013
3 Цитировать

Atlantis Paradise Island Resort, Багамские острова


и таки да - Дубаи :) шедевр инженерного искусства!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+300
|22 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Ледокол
а все таки? неужели нет никакой надежды?

Надежда есть! Может где то в тысячелетнем Царстве? В этой жизни я прекрасно понимаю что не успею!"

Назовите хоть одну страну или город где я отказался бы побывать,даже если я там был? Поэтому любимое документальное кино про путешествия..могу смотреть по несколько часов подряд! Через ютуб уже много где побывал, сегодня вот по Украине путешествовал немного...

А вообще лавры Сергея Ястербжемского мне покоя не дают. Если Бог позволит может когда то и начну что то подобное делать, только под христианским соусом!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+693
|22 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата david p
А вообще лавры Сергея Ястербжемского мне покоя не дают. Если Бог позволит может когда то и начну что то подобное делать, только под христианским соусом!

А кто это?

А я с детства была ценителем передачи Цветова о Японии, вот и мечтала туда попасть. 5 лет назад я посетила Токио. А вообще самая заветная мечта - отправиться в кругосветное путешествие. Думаю, она обязательно исполнится. Если чего то хочешь, то оно сбудется.

А что интересного в Украине присмотрели?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+300
|23 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
А кто это?

Долгое время был помошником Московского мэра, потом Путина, сейчас авторские программы снимает. В России часто показывают его. Хотя сыровато это у него, у меня бы лучше получалось!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
KARAMELLA
|23 Июл 2013
4 Цитировать

всю жизнь мечтаю про сейшелы

Удален
oneight
|23 Июл 2013
2 Цитировать

а я хочу побывать в эфире

курсом на РОЖДЕСТВО
Старожил
+240
|23 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
всю жизнь мечтаю про сейшелы

и что мешает

Удален
mikola1
|23 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
хочу посетить разные удивительные отели - как шедевр строительства, дизайна и обслуживания )

А что, в/на Украине нет хороших интересных отелей? Был в некоторых Московских, больше всего понравились Marriot-Avrora и Международная.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+30
|23 Июл 2013
1 Цитировать

А я в Чехию хочу, нет таких, кто бы в гости пригласил?

Удален
Галя ✰
|23 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
А я с детства была ценителем передачи Цветова о Японии, вот и мечтала туда попасть. 5 лет назад я посетила Токио.

Мне знакомая студентка (японка) недавно написала email и приглашала в гости. Она была по обмену полгода в Германии, уже уехала. До тех пор, пока с ней не пообщалась, интереса к Японии практически не было...

Если Бог даст возможность, откликнусь на ее приглашение обязательно!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Местный
+30
|23 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Мне знакомая студентка (японка) недавно написала email и приглашала в гости. Она была по обмену полгода в Германии, уже уехала. До тех пор, пока с ней не пообщалась, интереса к Японии практически не было... Если Бог даст возможность, откликнусь на ее приглашение обязательно!

Оооо, и в Япнию бы поехал. Галя, в знакомого у Вашей знакомой нету, что бы в гости пригласил? )))

Удален
Галя ✰
|23 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Лунтик
Галя, в знакомого у Вашей знакомой нету, что бы в гости пригласил? )))

Наверняка, есть. Но я не уверена, что они захотят пригласить незнакомого человека :)

Нао живет в Nagoya - четвертый по величине город в Японии - где-то около 2, 4 миллионов жителей.

Недавно я читала по учебе текст о развитии мобильной коммуникации в Японии. Аж смешно стало: у них смартфоны были уже лет 20 назад. У нас они становятся популярными последние несколько лет.

Короче, интересная страна по многим аспектам.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Местный
+30
|23 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Наверняка, есть. Но я не уверена, что они захотят пригласить незнакомого человека :)

Так это... Мы спишимся, познакомимся )))

Старожил
-6
|23 Июл 2013
6 Цитировать

Марс — четвёртая по удалённости от Солнца и седьмая по размерам планета Солнечной системы.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
mikola1
|23 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Лунтик
Так это... Мы спишимся, познакомимся )))

Когда будешь писать, покажи своё уважение к его стране. Можешь пообсуждать изречения великих японских мыслителей.

Например вот это 年よりバーガー系商品の M セットを 490 円でお楽しみいただけるお得なセットメニューとして

「バリューM セット」を販売し、季節に応じて商品ラインナップをリニューアルしながら、多くのお客様にさまざまなメニュー

を提供してまいりました。

そしてこのたび、BK の特徴のひとつである“直火焼き”のおいしさをポークでも楽しんでいただきたいとの思いから、

数種類のスパイスで味付けしたポークパティを使用した新商品の『グリルドポーク』を開発、「夏のバリューM セット」の

一押しメニューとして発売いたします。

「夏のバリューM セット」は、新商品の『グリルドポーク』に加え、同じくオリジナルポークパティを使用した

Осоенно меня затронуло вот это место クでも楽しんでいただきたいとの思いから, я когда читал, чуть не расплакался.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Галя ✰
|23 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Осоенно меня затронуло вот это место クでも楽しんでいただきたいとの思いから, я когда читал, чуть не расплакался.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
заступник2
|17 Сен 2013
0 Цитировать

Хочу побывать в том доме, в той квартире, из окна которой которой сделано вот это фото:

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+222
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Лунтик
А я в Чехию хочу, нет таких, кто бы в гости пригласил?

Если кто-то пригласит - маякуйте. Я тоже хочу. Причем давно. Но все не складывается как-то - нужно время и хорошая компания...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
KARAMELLA
|17 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
и что мешает

слишком  дорогое удовольствие для меня)

Старожил
+222
|17 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
всю жизнь мечтаю про сейшелы

Ах.. После такой картинки теперь и я мечтаю

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+3288
|17 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
А вообще самая заветная мечта - отправиться в кругосветное путешествие.

Ой, я когда-то тоже о таком думала............ Как-то захотелось иметь стока денег, чтоб можно было посетить каждую страну мира, как минимум на недельку, а то - и на месяц (от величины страны)........... Но, когда посчитала, скоко у нас стран (около 200) и скоко это по времени, то поняла, что это - нереально! Разве что, для миллинера и безработного...............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+222
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Ой, я когда-то тоже о таком думала............ Как-то захотелось иметь стока денег, чтоб можно было посетить каждую страну мира, как минимум на недельку, а то - и на месяц (от величины страны)........... Но, когда посчитала, скоко у нас стран (около 200) и скоко это по времени, то поняла, что это - нереально! Разве что, для миллинера и безработного...............

Я общалась с девушкой которая реализовала эту мечту. Но она американка, правда. Путешествие заняло у нее год.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
KARAMELLA
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Lady
Путешествие заняло у нее год.

на круизном лайнере...............

Старожил
+222
|17 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
на круизном лайнере...............

Ну у нее без лайнера- перелеты, переезды, недорогие отели. Она все по нету бронировала.  А на лайнере круто конечно... Я бы хотела

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+3288
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Lady
Я общалась с девушкой которая реализовала эту мечту. Но она американка, правда. Путешествие заняло у нее год.

Двести стран, умножить на 200 недель и получилось год? В году ведь 52 недели только!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+222
|17 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Двести стран, умножить на 200 недель и получилось год? В году ведь 52 недели только!

Ну не факт что она посетила каждую страну и везде была по неделе. Но вокруг света объехала и получила в общем представление как люди где живут. А в каждой стране - это перебор. Не везде интересно, где-то война, где-то закрытый режим и т. д....

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
1 2 3

Где хочу побывать...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы