Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Mpg boost. Стоит с этим связываться?

Старожил
+1471
|10 Июл 2013
1 Цитировать
...Может быть, уже был об этом разговор на форуме. Но я не могу найти. Прошу написать, кто в курсе. Информация в интернете противоречивая.  Стоит с этим связываться?
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Лeшa
|10 Июл 2013
1 Цитировать

нет это обман

Старожил
+1471
|10 Июл 2013
1 Цитировать
а Вы по отзывам поняли. сами испытали или знакомые подсказали?
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
mikola1
|10 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
а Вы по отзывам поняли. сами испытали или знакомые подсказали?

Я просто в институте проектировал двигатель внутреннего сгорания, поэтому знаю, как на самом деле всё работает. Это не то, что бы совсем полный обман. Многие даже наблюдают некоторую экономию топлива в основном за счёт эффекта плацебо. Но если двигатель на машине старый, и автомобиль не проходит регулярное ТО в нормальном сервисе, то эта штука вполне может даже оказать некоторый положительный эффект.

Имхо при нормальной машине и если заправлять нормальным топливом, то это лишнее.

А вы хотите только пользоваться или делать на этом бизнес?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1471
|10 Июл 2013
0 Цитировать
...Предлагают заняться. Вот и хотела поинтересоваться. Мудрость нужна. И знания. Спасибо за объяснения.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
hayiz
|11 Июл 2013
1 Цитировать

с любой сетевухой лучше не связываться

Писатель
+210
|11 Июл 2013
1 Цитировать

Нередко встречается предложение пройти какой-то тест-драйв. Это оно и есть?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Лeшa
|11 Июл 2013
1 Цитировать

ева у меня дядя этим занимался.поэтому я точно знаю что это обман.подумайте сами драгоценная сестра как может какой-то порошок сделать чудо и бензина хватит не на 100 км а на....

Удален
талмид
|11 Июл 2013
1 Цитировать

Один уверовавший приглашал на съемную квартиру, где девушка рассказывала мне и еще одному зрителю об этом. Сказал, что сам вступил, но кроме него и девушки, в квартире никого не было. Через короткое время, он бросил это занятие. Если бы и помогало, никто не покупал. Продают не то, что помогает, а то, что покупают. Сакзать, что у него не вышло, не могу. Все было устроено профессионально. Не знаю, известно ли было его жене о девушке. Позже он купил квартиру, т.к. умел убеждать покупателей. На другом, более привычном и пользующемся спросе, товаре.

Другой приглашал в интвей или амвей. Посещал лекции, как стать банкротом, у Сандея. Возмущенно рассказывал о том, что их учили одеваться, как джелетменов. Хорошо, что не в перья и стучать в барабаны.

Все это у них рухнуло. Торгует более привычным хламом.

НЕсколько лет назад, на авторынке, я так выразился о мерсе. На меня посмотрели с возмущением. Прошло время и стало так. Рано или поздно, все становится мусором. Для того и делают вещи, чтобы загромождать свалки. Иисус обходился на земле, не захламлял свою жизнь земным. Время было другое, а все остальное то же самое.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1698
|11 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Eva7
Стоит с этим связываться?

Думаю это очередной лохотрон.. Как и "всеисцеляющие" - "Бальзам из живицы" - (смола сосновых).. Лактомарин -(морская капуста по цене красной икры).. "Таблетка Брежнева".. или панацея от всех болезней - "Расторопша плямиста".. Слышал, что один брат из соседней церкви занимался этим Mpg boost или подобным.. но потом понял, что оно не дает того эфекта, о котором грузили на лекциях-презентациях его те, кто завлекал его в свою маркетинговую сеть.. Он сказал, что обманывать людей, он будучи христианином не может.. Так вот..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
талмид
|11 Июл 2013
1 Цитировать

Вся экономия равно нулю, в сравнении с газом. Газ раза в 2 дешевле. Такие мизерные плюсы не спасают. Расход на заправках понижают, повышая октановое число добавками. Говорят, что выше 92 - бензин с добавками. На одной крупной азс заправили свежий внедорожник и ремонт долго не делали, думали продать. На диагностике сказали: из-за бензина. Иногда пишут и на заправках, что топливо с добавками, оно дороже.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Лeшa
|11 Июл 2013
1 Цитировать

ева это обман точка

Старожил
+1471
|12 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата ЯАлекс
Нередко встречается предложение пройти какой-то тест-драйв. Это оно и есть?

Да, это оно и есть. Там каждый день они проходят. Кстати, даже если просто послушать истории конкретных людей, как они из долгов выбирались - уже полезно.

А эта история на передаче Эммануил об Олеге Пермякове, который далеко не последний в этом бизнесе.  Ну, вы поймёте, что он верующий. Кстати, на тестах он часто цитирует Библию и проповедует о христианских принципах.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+210
|12 Сен 2013
2 Цитировать

Моё мнение простое. В бизнесе, которым может заняться каждый, больших денег не заработаешь, за исключением ограниченного числа людей, в зависимости от разных факторов.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
заступник2
|8 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
А эта история на передаче Эммануил об Олеге Пермякове, который далеко не последний в этом бизнесе. Ну, вы поймёте, что он верующий. Кстати, на тестах он часто цитирует Библию и проповедует о христианских принципах.

А что ж такое "христианские принципы"? Может, поведаете хоть немного об этих принципах в теме Валерий -К Христианские принципы?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+4645
|8 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата hayiz
с любой сетевухой лучше не связываться

и да и нет. сетевуха помогает переделать старое мышление на прдвинутое )))  так что на короткое время оооочень даже полезная штука эта сетевуха ))) но вот таки да, в ней зарабатывают только  верхушка...остальные "магазин на ножках" ))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
заступник2
|11 Окт 2013
0 Цитировать

Как и во всех церквах ("Живые камни" не исключение), где проповедуется учение  о том, что десятина и пожертвования - это основы будущего финансового процветания и успеха во всех делах тех, кто будет щедро и доброохотно, без ропота и сомнения, жертвовать  предводителям церквей "на дело божье". Зарабатывают на этом "божьем деле" и финансово процветают только продвинутые служители верхушки финансовой пирамиды...остальные "божьи коровки на ножках" только в качестве финансовых доноров служат, пока до них не дойдёт, что их "старшие братья во Христе Иисусе" банально разводят их на деньги.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+4645
|11 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
проповедуется учение  о том, что десятина и пожертвования - это основы будущего финансового процветания

ошибаетесь! У нас говорят о том, что десятина - это способ поклонения - раз, средство выразить своё доверие Богу - два, проявление любви к Богу - три. Что же касается пожертвований - это совсем другое учение, равно как и приношения - таки тоже имеют и другую цель и другой мотив.

Заступник, вы бы так парились видя как "жертвуют" на процветание негодяев, зарабатывающих на алкоголе, табаке, химпродуктох и  препаратах...или кишка тонка?...ведь если вы вдруг проявите ум и таки что-то заявите, то о просто смерти мечтать будете, как о блаженном спасении...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+315
|11 Окт 2013
1 Цитировать

Любая сеть - сеть и есть :(

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
заступник2
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
ошибаетесь! У нас говорят о том, что десятина - это способ поклонения - раз, средство выразить своё доверие Богу - два, проявление любви к Богу - три. Что же касается пожертвований - это совсем другое учение, равно как и приношения - таки тоже имеют и другую цель и другой мотив.

Да какая, в сущности, разница, к каким ухищрениям прибегают говорящие у Вас с трибуны, чтобы выманить со слушателей побольше денег, как они называют процесс сравнительно честного изъятия денежных знаков у имеющих их граждан: поклонением Богу и выражением этим действием любви и доверия ему, жертвованием на божье дело или инвестированием денег в некий "небесный банк", рассказывая инвесторам о том, какое небо голубое и пророча благое тем, которые поверят и не станут прятать свои денежки по банкам и углам, а без ропота и сомнения принесут и отдадут их наставляющим на всякую истину и беду тем, кто не поведётся на ихни понты? Цель же и мотивы таких колядок, такого бла-бла-бла-благовествования и то, кому из руководящих работников сколько досталось от приношений, пожертвований и десятин - это коммерческая тайна, о которой рядовым приносящим и жертвующим знать не положено и задавать об этом дурацкие вопросы или пытаться выяснить, почему ведётся двойная бухгалтерия,  одна - для публичного отчёта, а другая - только для верхушки финансовой пирамиды, прогневляя старших братьев и сестёр, опасно - могут и растерзать.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+4645
|12 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
Да какая, в сущности, разница,

та щаз...это типа жена мужу говорит,что любит, но сексом занимается с другим, мол какая разница ))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1296
|12 Окт 2013
3 Цитировать

У нас в США эти таблетки были в моде в 2006 году, я сам с десяток попробовал чтобы проверить чудо химии.

MPG - Miles Per Gallon (милей на галон бензина) - понятие чисто американское, поскольку не знаю другой страны в мире где ещё до сих пор используют английскую систему измерений.

Boost - умножение.

Короче говоря, я сам протестировал этот препарат полагая, что он увеличивает октановое число бензина.

Результаты - нулевые. То есть ни о какой экономии не может идти и речи.

Объясню почему я точно знал, что количество миль на галлон не изменилось: у меня тогда была машина, на которой не работал индикатор количества бензина в баке (поломку нашли позже в бортовом компьютере, хотя думали, что дело в датчике на бензонасосе, но это не важно). Чтобы не встать где-нибудь посреди города (или ещё хуже вдали от города) без бензина, я постоянно засекал сколько миль я проехал, и когда заправлял бензин, то каждый раз делил объём заправленого бензина на количество проеденых миль, чтобы лучше знать расход бензина по городу и на автобане. Зная расход, я позволял проехать больше по трассе, прежде чем заезжать на АЗС.

MPG Boost - явное бензиновое пласебо, то есть сахарная таблеточка, которую выдавали за антидепресант в 90-х годах. Расчитана на самовнушение.

Но это активно распространялось через сетевой маркетинг среди верующих. И я думаю что не случайно. Ведь именно верующие склонны больше верить в чудеса, чем неверующие.

Через пол года вся шумиха вокруг таблеток для бензина затихла, и про этот чудо-продукт забыли.

Теперь, я вижу, остатки нереализованой продукции вышли на российский рынок.

Для экономики США - это выгодное дело. Для диавола также выгодно, потому что христиане привыкают врать друг другу ради личной наживы.

Удален
заступник2
|13 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
та щаз...это типа жена мужу говорит,что любит, но сексом занимается с другим, мол какая разница ))))

Ну да, типа "на городи бузына, а Кыеви дядько". Не прячте ваши денежки по банкам и углам, несите их нам, щаз и побольше и мы будем говорить, что Бог Вас любит, если Вы отдаёте их нам доброохотно, веря в наши обицянкы-цяцянкы. Типа: " Мир вам, приветствуем вас любовью Иисуса Христа, господа нашего", но как только кто-то из тех дорогих братьев и сестёр, пришедших на собрание, коим елейным голосом был объявлен мир да любовь, попытается не по плану сценария богослужения заговорить о деньгах, так сразу у служителей, ведущих собрание, выражение лиц изменяется, как у того служителя, о котором писал В. Маяковский в "Стихах о советском паспорте": "и вдруг какбудто ожогом рот скривило господину..." , тотчас эти служители и их сообщники становятся на дыбы и от их притворной приветливости и елейной пафосности в речах не остаётся и следа, они тут же переходят от типа мира к открытой войне, обхаиванию и выдворению типа дорогих братьев и сестёр, моментально переоцененых во врагов народа, ибо осмелились говорить на запретные в церкви темы. Как, например, свидетельствуют об этом форумчане, бывшие очевидцами таких событий:

 

Цитата Galisha
Цитата талмид Мне довелось быть очевидцем выволакивания того, кто возразил при сборе.
Ха-ха! И я была очевидцем! Только немного другая история: у нас на собрании при всех вышла главбух церкви и обратившись ко всем, предложила задать патору вопрос - куда идут наши десятины и пожертвования? Видно было что она долго терпела, скапливала в себе эмоции и очень волновалась. Тут же поступила от пастора команда: "уберите её отсюда", хотя она проработала 10 лет (!) - порядочная богобоязненная взрослая женщина.... При её росте 180 на ней с одной стороны повис ашер в половину ниже и с другой такой же....братья - бывшие наркозависимые....как шакалы на медведя....
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения

Mpg boost. Стоит с этим связываться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы