Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Народ, помогите...

Удален
Лeшa
|25 Июн 2013
1 Цитировать

Народ помогите сестре с моей домашки срочно нужна работа.Она ищет работу по уборке квартир раз в неделю в Киеве.Честная, порядочная, смирённая ,скромная.Настоящая христианка.Ребятки плиз помогите поспрашивайте всех.Пишу от себя потомучто у неё нет инета ей 41.Очень надо.помогите плиз.Заранее всем большое спасибо.Да благословит вас Господь и решит все ваши нужды.Модератор просьба не убирайте эту тему. ок.Ещё раз спасибо. 063 599 51 73

Старожил
+1471
|26 Июн 2013
3 Цитировать
Можно объявление в газету дать или развесить везде, где можно. Мы этим занимались уже. Один брат уборками в подъездах уже лет 10 зарабатывает. и не плохо.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Лeшa
|26 Июн 2013
0 Цитировать

спасибо Ева,но наверно лучше дать объявление в интернет например на сландо.

Удален
CAИ
|26 Июн 2013
2 Цитировать

А почему один раз в неделю? Пусть приежает в Испанию, здесь в Барселоне нужны такие специальности!!

Старожил
+1471
|26 Июн 2013
1 Цитировать
.......Лёша, и кто в интернете на сландо сидит? Мы в своё время там ничего для себя не нашли. Газеты и уличные объявления - ближе к простому народу.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+693
|26 Июн 2013
0 Цитировать

Можно обратиться в агенства по персоналу. Вот об этом я слышала хорошие отзывы. Мои знакомые работают от него.

http://u-s.com.ua/

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+4645
|26 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Ледокол
Можно обратиться в агенства по персоналу.

ха...если это таки нормальное агентство, тоеё не возьмут 100%.

наше представление об уборке соответствует представлению рядового пользователя о Pascal 

принцип "бабушкиной уборки" уже не катит и за это никто платить не хочет и не будет ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+693
|26 Июн 2013
1 Цитировать

Там есть курсы, после них любой станет асом в уборке. Если захочет, конечно.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Лeшa
|26 Июн 2013
1 Цитировать

курсы по уборке

Старожил
+1471
|27 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Лeшa
курсы по уборке

Не смешите! Это правда! Я немного работала в таком агентстве.  Там всё серьёзно. Изучают состав пятен, для каждого своё средство. Чтобы не повредить поверхность. Ведь те, кто приглашает к себе для уборки, обычно состоятельные люди, и всё у них дорогое. Так что надо убрать так, что бы ни одного пятна не осталось, нигде. И чтобы все поверхности остались неповреждёнными.

У нас туда берут всех желающих, которые более-менее прилично и адекватно выглядят. И испытательный срок - конечно.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Лeшa
|20 Июл 2013
0 Цитировать

модератор закройте пожалуйста тему

Гость
0
|26 Авг 2015
0 Цитировать

Добрый день, в офисе, где я работаю, начальство обращается в хорошую клининговую компанию LOTIS GROUP для ежедневной уборки офиса в Киеве http://lotisclean.com.ua/services/uborka-ofisa/ezhednevnaya-uborka-ofisa/. Я бы Вам рекомендовала узнать, не требуется ли им дополнительный персонал.


Народ, помогите...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы