Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путины развелись...  

Старожил
+474
|18 Июн 2013
2
Цитата mikola1
Генрих Наваррский тоже охотник был до разводов.

а ещё Генрих Тюдор любил избавляться от жён, да так хотелось, что религию в стране поменял

хоть и говорят некоторые политологи, что из развода можно извлечь выгоду: типа "президент, женатый на своей стране", большинство всё-таки в случае развода в зрелом возрасте жалеет жён.

Не бойся, только веруй
Гость
0
|23 Июн 2013
0
Цитата prinzessa solnza
да так хотелось, что религию в стране поменял хоть и говорят некоторые политологи, что из развода можно извлечь выгоду: типа "президент, женатый на своей стране",

Комментарий дня


Развестись с Путиным. Развод Путина приобретает исключительную важность, если рассматривать его как часть другого развода – Кремля и Московской патриархии


http://www.portal-credo.ru/site/?act=comment&id=2038

Женится по любви не может ни один король- из репертуара А.Б.Пугачевой

Удален
mikola1
|23 Июн 2013
1

А может Путин просто перестал удовлетворять Людмилу, как мужчина. Всё-таки работа нервная, по финансовый кризис, то Грузия, то Ливия. Да и возраст такой, что импотенция на каждом углу поджидает. Но они конечно не расскажут. А то ведь весь мир засмеёт, что мол у вас президент - импотент.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+7473
|23 Июн 2013
4
Цитата mikola1
А может Путин просто перестал удовлетворять Людмилу, как мужчина.

Для женщины ее возраста, если есть любовь, уважение и привязаннность, 30 лет совместной жизни, это уже неважно. Был бы милый рядом. Старость никто не отменял. В импотенции для умного человека ничего нет смешного. А  глупому все смешно, пока самого не коснется.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
stas248
|24 Июн 2013
5

для  меня  как гражданина РФ развод  моего  царя  это его личное  дело!! они  не венчаны !   и  кто  мы чтобы  судить чужого раба?

мое дело молиться за  него  и благословлять!! как  Писание говорит ..........а не зубоскалить

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Гость
1

Да.... жалко... очень((

Писатель
+41
|24 Июн 2013
0
Молитесь за Путина!

Конечно, все нормальные христиане будут продолжать молиться за Путина, потому что он президент страны, а Бог заповедывал молиться за власти. Но те, которые раньше молились за него, сейчас сильно разочарованы этим его грехопадением. Но всё равно будут продолжать за него молиться, чтобы Путин ещё больше не развратился и чтобы это пагубно не отразилось на стране.

Мир вам !
Удален
Лeшa
|25 Июн 2013
0

драгоценная сестра это их дело(извините что грубо).

Удален
О-ц Сергий
|25 Июн 2013
2
Цитата гость я
Комментарий дня Развестись с Путиным. Развод Путина приобретает исключительную важность, если рассматривать его как часть другого развода – Кремля и Московской патриархии http://www.portal-credo.ru/site/?act=comment&id=2038

конец статьи хороший и пральный: В общем, пора уже с Путиным разводиться. Причем всем пора. Пока не поздно еще…

 

Цитата mikola1
А может Путин просто перестал удовлетворять Людмилу, как мужчина. Всё-таки работа нервная, по финансовый кризис, то Грузия, то Ливия. Да и возраст такой, что импотенция на каждом углу поджидает. Но они конечно не расскажут. А то ведь весь мир засмеёт, что мол у вас президент - импотент.

Да он уже никого не удовлетворяет. Во всех отношениях он уже импотент (в плане физиологическом - дай Бог ему здоровья). Бедный, ведь цепляется за власть руками и ногами. Кому он нужен будет без нее. Задушат где нить в подворотне.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Старожил
+474
|28 Июн 2013
2
Цитата О-ц Сергий
конец статьи хороший и пральный: В общем, пора уже с Путиным разводиться. Причем всем пора. Пока не поздно еще…

одна женщина так прокомментировала известие о разводе Путиных: "вооот, жена родная не вытерпела, а страна должна терпеть"

Не бойся, только веруй
Удален
О-ц Сергий
|28 Июн 2013
0

Я тут еще сижу на православном форуме. Одна тетенька из Белоруссии мне пишет про Лукашенко:

"Он хозяин держит в руках, как и высшую структуру, так и низшую в строгости…но  при чем в экономике… в этом году начинаем отдавать кредиты….

Но у нас нет бомжей и в глубинке в деревне  не найти брошенного окурка.. все выкрашено… кто был у нас сказали, как в Европе, или когда процветал СССР"

Вот ведь что то обделил Бог Россию нормальным презиком.

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Местный
-15
|28 Июн 2013
2

А почему развод Путинов кого-то удивляет? Как не читаю новости о российском правительстве, так каждый раз выходит наружу неуважение политиков и чиновников к самым простым законам (что уж говорить о какой-либо религиозной составляющей?). В РФ действует режим, при котором существуют разные правила и идеалы - один для народа и другой для власти. Что ж удивляться, если главный "проповедующий" традиционные семейные ценности разводится с женой?

Удален
Galisha
|30 Июн 2013
0

Есть намного худший его поступок. Он пошел в президенты на третий срок,хотя это незаконно.

Удален
mikola1
|30 Июн 2013
0
Цитата Galisha
Он пошел в президенты на третий срок,хотя это незаконно.

Как это незаконно?  Незаконно три раза подряд, а с перерывами можно.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Galisha
|30 Июн 2013
0

Ну так можно и пожизненно.   Дай другим порулить. А насчет  его личной жизни,то,по-моему,только нам это интересно. В соц-сетях давно уже об этом забыли.

Удален
mikola1
|30 Июн 2013
0
Цитата Galisha
Ну так можно и пожизненно.

Давид и Соломон правили пожизненно, это разве плохо?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Galisha
|30 Июн 2013
0

А Путин что,царь?  Он -президент.Давид и Соломон имели очень много жен, а это разве хорошо?

Старожил
+1471
|1 Июл 2013
0
Цитата mikola1
Как это незаконно?  Незаконно три раза подряд, а с перерывами можно.

Не будь наивен. Медведев был его ширмой. Это и так всем понятно. Народ у нас не совсем дурак. Так что весь медведевский срок был по сути путинским.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
mikola1
|1 Июл 2013
0
Цитата Eva7
Не будь наивен. Медведев был его ширмой. Это и так всем понятно. Народ у нас не совсем дурак. Так что весь медведевский срок был по сути путинским.

Я говорю не про то, как было на самом деле, а чисто про юридическую сторону этого вопроса.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+51
|30 Дек 2013
0

в Питере достаточно безразлично отреагировали на развод президентской четы.

Писатель
+30
|30 Дек 2013
0
Цитата ДоуДжонс
в Питере достаточно безразлично отреагировали на развод президентской четы.

им не  привыкать)

Удален
Верую
|30 Дек 2013
0

Модератор!Евромайдан - политическое событие,закрываете темы...а Путин политический деятель?

Писатель
+30
|30 Дек 2013
0
Цитата Верую
Модератор!Евромайдан - политическое событие,закрываете темы...а Путин политический деятель?

Верую, нарушаете правила,

обращаясь не в соответствующей теме)

Старожил
+441
|31 Дек 2013
0

Путин развелся?! А что вы ожидали от неверного??? Его грех не в том что развелся, а в том что не уверовал в Единородного Сына Божьего!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+30
|31 Дек 2013
0
Цитата Кот
Его грех не в том что развелся, а в том что не уверовал в Единородного Сына Божьего!

он тебе это сказал?

Старожил
+441
|31 Дек 2013
1

Дорогой

 

Цитата Кот25
Кот прочти: 3 Ибо начальствующие страшны

Во первых я не являюсь подданным Российской империи, поэтому фигура обсуждаемая в этой теме для меня начальствующкй не является....

Во вторых начальствующий это не награда и не внезапно свалившееся счастье, и не то что делает особенным среди простых смертных - это большая нагрузка и ответственность перед Богом за народ который Он доверил....

К сожалению фигуре это не известно, так как сердце его закрыто от Всевышнего по причине ожесточения грехом....

с уважением и пожеланиями всеег благ в наступающем году Ваш....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Писатель
+30
|31 Дек 2013
0
Цитата Кот
К сожалению фигуре это не известно, так как сердце его закрыто от Всевышнего по причине ожесточения грехом....

обратись , может услышит.

Удален
mikola1
|31 Дек 2013
3
Цитата Верую
А вы  в России решаете?

Мы в России, как и в других цивилизованных странах, выбрали думу и президента и они решают. Пока справляются, по крайней мере, бюджет на разворован и страна не стоит с протянутой рукой.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+507
|31 Дек 2013
2

Микола, эх, брат, разве тебе не известно - "более всех мы не любим наших благодетелей".  Погляди на братьев и вздохни. Более нам с тобой ничего не остается... сколько Украину не выручай, она все равно в европу смотрит. Уж присоединились бы, да и успокоились.

Удален
mikola1
|1 Янв 2014
0
Цитата Bornagain8
А вот как у нас в Украине относятся к Путину:

На самом деле опрос не совсем корректно составлен. Если вопрос звучит "Ты за гомиков или за Путина?", то заранее известно, что большинство выберут второй вариант. На самом деле выбор не между гомиками и Путиным, а между гомиками и традиционными семейными ценностями.

Здесь могла быть ваша реклама
1 2 3 4 5

Путины развелись...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.