Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путины развелись...  

Новичок
+9
|8 Июн 2013
4
Цитата Eva7
Вы в России живёте? Я в России. И вижу, что происходит. Вы можете, конечно, оставаться при своём мнении. А я вот считаю что Россией сейчас правят воры, мошенники и злодеи. И вся политика направлена против простого рабочего народа.

Погодите воров, лихоимцев и т.п. из-за рубежа чтоли импортировали? У Владимира Владимировича сейчас 2 пути устроить 37 год, или медленно и постепенно пытаться вывести страну из кризиса и снять ее с нефтяной иглы. Радуйтесь дорогие товарищи, что Владимир Владимирович идет достаточно либеральным курсом. Плюс еще не забывайте товарищи о внешней политике, с которой наш президент справляется ох как не плохо.

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу нам;
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя храни!

Писатель
+210
|8 Июн 2013
1

Коррупция есть во всех странах в разной степени, но есть мало стран, в которых коррупция является частью политического курса и используется для укрепления власти. Россия в их числе.

Понравилась статья

Почему все так дорого

Потому что мы заняты крайне дорогостоящим делом: решаем общественные задачи личными усилиями

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Кристина
|8 Июн 2013
4

Старожил
+98
|8 Июн 2013
1
Цитата j-minson
Царь православный!

Но не христианин. Предполагаю.

И плоды его царствования каковы? Например, цены растут, заплата - нет, и т.д. О какой славе речь?

В общем, стихи не в тему...

Старожил
+1471
|8 Июн 2013
0
Цитата j-minson
Погодите воров, лихоимцев и т.п. из-за рубежа чтоли импортировали?

А слухи таковы, что правят Россией как раз не из России. И цель их - всё развалить и добить. Пока "они" трудятся успешно. А там видно будет.

--------------------------------

Ну так вы мне не ответили - вы в России живёте?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Новичок
+9
|8 Июн 2013
6
Цитата Deffy
Но не христианин. Предполагаю. И плоды его царствования каковы? Например, цены растут, заплата - нет, и т.д. О какой славе речь? В общем, стихи не в тему...

Вы руководили хоть раз в жизни коллективом, человек в 50 в течении года? Большинство граждан плохо представляют себе что такое руководить страной. Здесь не все зависит от личной воли руководителя. Поэтому я и говорю, молитесь за своего президента.

 

Цитата Eva7
А слухи таковы, что правят Россией как раз не из России. И цель их - всё развалить и добить. Пока "они" трудятся успешно. А там видно будет. -------------------------------- Ну так вы мне не ответили - вы в России живёте?

Да, я в России живу. Поверте, развалить все можно очень быстро и эффективно. А вот руководить такой страной, дело ох какое не простое, учитывая менталитет большинства сегодняшних Россиян. Многие хотят быстрых и жестких мер, дорогие мои, а вы не думаете, что можете сами попасть под эти меры? К примеру, если уж закручивать гайки, то почему бы за компанию не заняться современными Российскими протестантами? Носители чуждой культуры, вряд ли впишутся в концепцию построения Российской государственной идеологии.

PS

Это я как протестант пишу)))

Писатель
+210
|8 Июн 2013
1
Цитата j-minson
А вот руководить такой страной, дело ох какое не простое

Построить мост за несколько миллиардов на остров, где живет всего несколько тысяч человек и у некоторых даже воды нет - это очень тяжело. Не простое дело.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
талмид
|8 Июн 2013
0
Цитата j-minson
Это я как протестант пишу)))

против чего протестуете?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1471
|9 Июн 2013
4

Я знаю мир:в нём вор сидит на воре,

​­Мудрец всегда проиг​­рывает в споре,с глупцо​­м,

Бес​­честны​­й-чес​­тного стыдит,

А капля счастья тонет в море горя.​­..

(Ома​­р Хайям.)

-----------------------------------

Депутаты назначили себе пенсии не менее 100 000 рублей

http://pensiarf.ru/deputaty-naznachili-sebe-pensii-ne-menee-100-000-rublej/

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Новичок
+9
|9 Июн 2013
4
Цитата талмид
против чего протестуете?

Против неуважительного отношения к президенту РФ.

Старожил
+307
|9 Июн 2013
4
Цитата Eva7
Не хотела бы я быть женой президента (любого), да и вообще любого публичного деятеля.

Вы бы хотели что бы ващ муж сидел возле вас целыми днями?

Мужчина делает какие то шаги, ходитн на работу , его могут выдвинуть и избрать.

И он станет президентом. И хотите нехотите а ваш муж , ннапример стал таки президентом, но в браке уже давно, но с президентом вам жить не хочется - что вы будете делать???

Старожил
+98
|9 Июн 2013
0
Цитата j-minson
Против неуважительного отношения к президенту РФ.

А какое у него отношение к народу? Я вот не знаю, может вы знаете?

Удален
талмид
|9 Июн 2013
1

Иоанн Крестящий, все-таки, сказал царю о воле Господа.

Вот два варианта:

1 Восемь лет было Иосии, когда он воцарился, и тридцать один год царствовал в Иерусалиме,

2 и делал он угодное в очах Господних, и ходил путями Давида, отца своего, и не уклонялся ни направо, ни налево.

(2Пар.34:1,2)

2 Двадцати двух лет [был] Охозия, когда воцарился, и один год царствовал в Иерусалиме; имя матери его Гофолия, дочь Амврия.

3 Он также ходил путями дома Ахавова, потому что мать его была советницею ему на беззаконные дела.

4 И делал он неугодное в очах Господних, подобно дому Ахавову, потому что он был ему советником, по смерти отца его, на погибель ему.

(2Пар.22:2-4)

Иисуса Христа под себя подстроить не получится. Пред Ним все преклонятся.

разве Иоанн худое говорил царю?

20 Ибо Ирод боялся Иоанна, зная, что он муж праведный и святой, и берег его; многое делал, слушаясь его, и с удовольствием слушал его.

(Мар.6:20)

Слушался. в отличие от многих христиан, но не во всем. Многое делал, но не все. В церквах же проповедуют спасение верой без дел и во грехах. Мол, делать ничего не надо - вы "спасены" уже. Но отчего спасены, никто не скажет. От чего-то, но не от греха.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
-29
|9 Июн 2013
1
Цитата Неїжсал
только сейчас понял название темы

очень может быть

что Путины и развелись потому, что Путины развелись

любитель слушать "Larger Than Life" © Backstreet Boys
Писатель
+41
|11 Июн 2013
2

Развод Путиных - это прежде всего их личная семейная катастрофа, достаточно посмотреть на их стыдливые и растерянные лица в видео-интервью, которое они давали телеканалу "Россия 24" - http://www.youtube.com/watch?v=weBZp0H-pFI  Но эта трагедия может повлечь за собой (не дай Бог !) пагубные последствия и для всей страны. Нечестивый президент, виновный в грехе развода, намного более склонен принимать нечестивые законы, как например, сейчас во многих странах мира уже приняты безбожные законы оправдывающие гомосексуализм. Кроме этого, развод главы государства может стать плохим примером для подражания для других семей в России и количество разводов может резко возрасти в стране. О подобных пагубных примерах сказано и в Библии: Есфирь1:17 "Потому что поступок царицы дойдёт до всех жён и они будут пренебрегать мужьями своими". Боже, спаси Россию от разврата ! 

Мир вам !
Удален
Rescue
|11 Июн 2013
1
Цитата Svetyte
Развод Путиных - это прежде всего их личная семейная катастрофа, достаточно посмотреть на их стыдливые и растерянные лица в видео-интервью, которое они давали телеканалу "Россия 24"

Слушайте, вы так наивны. Все было спланированно заранее. И чтобы вы знали, что прежде, чем задать вопрос президенту на интервью, это согласовывается с Администрацией его прежде.

Растеряна была только Людмила, видно, что ей  это не легко далось. А Путин ни капли растерян не был, он только давал ей знаки, когда она должна будет сказать заученный текст.

Людмилу жаль по-человечески. Но садо-мазо - это всегда пара. Она знала за кого она замуж выходит и у ней был выбор.

http://censor.net.ua/resonance/243906/lyudmila_putina_rasskazala_ob_ujasah_semeyinoyi_jizni_vladimir_postoyanno_izdevalsya

Западные СМИ давно окрестили Путина домашним тираном

http://www.lenpravda.ru/digest/federal/261655.html

А после этого он прослыл еще и садистом)))

В очередном номере газеты La Stampa рассказывается история депутата парламента Италии Валентино Валентини, работающего у Сильвио Берлускони. По информации журналистов, Валентини, который сопровождает итальянского премьер-министра в зарубежных поездках.
Один из описываемых эпизодов таких совместных поездок касается визита итальянского лидера в Россию, где он встречался с Вл Путиным.
"Сильвио надел меховую шапку, и пошел вместе с Путиным гулять по снегу. Они говорили, строили планы, решали что-то пока мимо не промелькнула тень. Путин вскинул ружье и выстрелил. Он убил оленя с одного выстрела. Достал большой нож, вскрыл оленю грудную клетку, извлек сердце и протянул его гостю в знак братской дружбы. И очень расстроился, когда увидел, что гость побледнел и рухнул, как стена в Помпеях", – пишет La Stampa.

http://www.lastampa.it/2010/12/03/italia/politica/valentini-il-poliglotta-che-si-sentea-casa-nella-dacia-di-putin-RwOR09Ki0Li56iVxQld9VP/pagina.html

Старожил
+744
|11 Июн 2013
6

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+41
|11 Июн 2013
0

Отличный ролик Sakari  +10

Мир вам !
Писатель
+41
|11 Июн 2013
3
Цитата Rescue
Все было спланированно заранее. И чтобы вы знали, что прежде, чем задать вопрос президенту на интервью, это согласовывается с Администрацией его прежде.

Конечно, это так.

 

Цитата Rescue
Растеряна была только Людмила, видно, что ей это не легко далось. А Путин ни капли растерян не был

 Вовсе нет. В интервью ясно видно, что несмотря на заранее выученные тексты, они оба сильно волнуются и стыдятся того, что с ними происходит. Об этом говорят их не к месту производимые и глупо выглядящие натяжные улыбочки, а также видно, что у Путина всё во рту пересохло от стыда.

Мир вам !
Старожил
+1446
|12 Июн 2013
0

Новая мода от Путина: премьер-министр Чехии тоже подал на развод.

http://mignews.com.ua/ru/articles/139670.html

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Rescue
|12 Июн 2013
1
Цитата Svetyte
Об этом говорят их не к месту производимые и глупо выглядящие натяжные улыбочки, а также видно, что у Путина всё во рту пересохло от стыда.

От удовольствия, а не от стыда. Стоит тупо ржот со всего этого. У них в июле 30 лет совместной жизни и принудить ее делать такое заявление перед этой датой на камеру - это просто садизм, от которого лично он получил удовольствие.

Старожил
+1446
|12 Июн 2013
4
Цитата Rescue
Растеряна была только Людмила, видно, что ей это не легко далось. А Путин ни капли растерян не был, он только давал ей знаки, когда она должна будет сказать заученный текст. Людмилу жаль по-человечески. Но садо-мазо - это всегда пара. Она знала за кого она замуж выходит и у ней был выбор.

примерно так Путина и представляла...на 100% была уверена что он не тот который будет советоваться с женщиной или считаться с ее интересами, он тот кто ставит перед фактом...и этот фарс о том что они "вдовем так решили"...ну выглядит как-то мерзко...женщина которая прислуживала ему всю жизнь решила на старости лет мужа поменять? да смешно это...ее "поменяли"...

кста там Кабаева тоже свои планы имеет на него...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+98
|12 Июн 2013
0

Каков президент, таково и правительство... Или наоборот...

Удален
Любовь Вологжина
|12 Июн 2013
1

Молитесь за Путина!

Удален
Galisha
|17 Июн 2013
1

Будем молиться. Но у него самый лучший выход- уйти с должности. И жить по-людски... А 37 год-это как раз не по-людски. И тем более не по-христиански. Что касается Кабаевой,то она призналась,что отношений у нее с Путиным нет. Детей,о которых пресса судачит-тоже нет. И мы не будем людям кости мыть. Что произошло,то произошло...

Писатель
-71
|17 Июн 2013
0

молодец Путин,что решился перестать плясать под шафар.

Старожил
+1172
|17 Июн 2013
2

Под курай лучше?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
-2
|18 Июн 2013
1
Цитата YuraBaptist
Очень печально... Брак ведь вечен. И это их решение противно Богу!

YuraBaptist, не проливайте слёзок, даже если они крокодильи. Ню-ню. Не надо. Будьте честны: Вам же наплевать на эту тему, или я ошибаюсь? Вы не родственник кого то из четы, так что Вас так сильно задело? Почему Вы смеете утверждать что не существующему кому то противно что то? Это слишком жёсткое заявление. Это как удар плетью. Я думаю, что Вы не выросли ещё из трикошек, чтобы бросать такие фразы. С Уважением, Алексей Александрович.

אמונה היא הונאה
Удален
Galisha
|18 Июн 2013
1

Я думаю,что это заблуждение-брак вечен. Мормоны заявляют,что брак вечен даже и после смерти людей,они и в раю и аду остаются мужем и женой. В идеале-да,это прекрасно,если люди любят друг друга до старости. Но если они с трудом терпят друг друга и фальшиво изображают благополучие,разве Бог это одобряет? Лицемерие,фальшь-это то,что больше всего не любил Христос. Что касается четы Путиных,то возможно,они хотели и этим поступком привлечь внимание людей к себе. Но не получилось. Рейтинг Путина падает и большинству россиян и не только россиян все равно,вместе он со своей Людмилой или раздельно.

Удален
mikola1
|18 Июн 2013
3
Цитата angelok
Новая мода от Путина: премьер-министр Чехии тоже подал на развод. http://mignews.com.ua/ru/articles/139670.html

Это не Путин начал, а ещё Иван Васильевич. Только тогда с жёнами не разводились, а в монастырь отправляли. А которая в монастырь не хотела - ту грибочками кормили.

Генрих Наваррский тоже охотник был до разводов.

Здесь могла быть ваша реклама
1 2 3 4 5

Путины развелись...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.