Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путины развелись...  

Местный
-29
|7 Июн 2013
0
Цитата
это все свинина

ну все теперь ничто не удреживает выдать себя за Бога

любитель слушать "Larger Than Life" © Backstreet Boys
Местный
-29
|7 Июн 2013
0
Цитата
теперь ничто не удреживает выдать себя за Бога

колебания в центре

любитель слушать "Larger Than Life" © Backstreet Boys
Старожил
+1172
|7 Июн 2013
6

Мне нравится, как сказал Максимов: любовь- плод Духа. Нет любви- выращивай!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+98
|7 Июн 2013
0

Ну развелись и развелись... Будто катастрофа какая-то.

Старожил
+1698
|7 Июн 2013
0
Цитата xodos
вы рассуждаете как тот колхозник, такой уж у вас стиль мышления...

Ну понятно.. Куда нам-то, да до вашей белой кости и голубой крови.. А о мышлении.. Да что там говорить-то мне сирому.. Эх-х..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
mikola1
|7 Июн 2013
2

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
-29
|7 Июн 2013
0

только сейчас понял название темы

любитель слушать "Larger Than Life" © Backstreet Boys
Новичок
+9
|8 Июн 2013
1

А теперь внимание главный вопрос - как часто вы молились за главу своего государства?

Старожил
+1471
|8 Июн 2013
5

Молилась, чтобы он ушёл на пенсию. Часто. Недавно.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+287
|8 Июн 2013
3
Цитата Zhanna
Но, очень много людей живут вместе только для видимости............. Зачем? Разве ЭТО правильно? Гулять тайно своей жизнью, а для публики - изображать счастливую семью?

Конечно, это неправильно, ну так и разводиться неправильно, а правильно - вместе с Богом разобраться с самим собой, своей жизнью, не искать того, чтобы польза была тебе от брака, а самому пользу приносить своей половинке, хотя бы это и было бы для тебя сложно, неудобно, больно, обидно и невыгодно. Как Христос ради нас поступал и поступает, ради Своей Невесты. Он не живет с церковью только для видимости, Он не оставляет ее, то есть не ищет развода, Он ищет духовной близости, единства и все для этого делает, как бы себя Его невеста ни вела, как бы с Ним ни поступала.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+1471
|8 Июн 2013
0

Может, не всё так просто.. И это тоже какой-то политический или ещё какой-то ход? Может, этот развод только для отвода глаз? Ладно, поживём-увидим.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Consuela
|8 Июн 2013
3
Цитата Eva7
Может, не всё так просто.. И это тоже какой-то политический или ещё какой-то ход? Может, этот развод только для отвода глаз? Ладно, поживём-увидим.

Конечно не все так просто. Представьте с какими людьми общаются главы  лидирующих стран, и почти каждый из них замешан в пикантных историях . А белой вороной быть не пристижно и т.д.

Думаю ситуация сложная как для их семьи, но кому сейчас легко хочется учитывать мнение Бога , Церкви и морали?

Не сужу их и для меня это не новость вообще.

 

Цитата j-minson
А теперь внимание главный вопрос - как часто вы молились за главу своего государства?

За глав стран церкви молятся очень часто и много, но почему все так плохо выходит ?  Возможно молитвы не правильные ? или Бог их не слышит ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+201
|8 Июн 2013
2

Петровы развелись... Какой пример они подают детям из нашего подъезда?! Что теперь будет думать жена соседа механика Кислова?! Дом больше не будет нести почетное место среди домов нашего района!!! Бабушки у подъезда снова раскудахтаются!!! А вы, "Путины-Путины." Как нашему двору теперь смотреть детям из Замбии в глаза, когда барель нефти упал до минус тридцать по Фаренгейту?!?!

Удален
талмид
|8 Июн 2013
3
Цитата KESYA777
Петровы развелись..

Не развелись. Разводятся жучки в крупе. Нарушили обещание, данное при свидетелях.

Если только Бог может помочь жить праведно, тогда за что осуждает? Нам должно не просто иметь общение, как бы с Богом, но на самом деле следовать повелениям Его Сына. Молить Отца, чтобы исполнить Его волю и не быть преданным постыдным страстям. Неимеющий Сына не имеет жизни, но гнев Бога пребывает на этом человеке. Родители возмущаются, когда дети сбежали, муж - когда уходит жена. Бог изливает гнев на живущего не по повелениям Сына Его. Если жена своевольна, слушает врага мужа - так удаляются и от Бога, бросая за спину в игнор Его слова. Медитация не заменит послушания Христу. Молитва ни о чем - мольбы о воле Боге Христа в Гефсимании. Не будьте, как конь, челюсти которых нужно обуздывать уздою и удилами, чтобы они повиновались тебе. Узы любви могут держать жену у мужа, верующего у Бога. Павел говорил: я менее любим вами. Бог видит, когда любви нет - нет следования словам Христа. Муж или жена могут говорить о любви, но проходить мимо чужого горя или причинять это горе.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Новичок
+9
|8 Июн 2013
2
Цитата Eva7
Молилась, чтобы он ушёл на пенсию. Часто. Недавно.

Зачем же это? В.В.Путин - один из величайших политиков современности, и уж точно лучший руководитель России за последние лет так 70. Боюсь, для большинства это станет очевидно после его ухода.

Во вторых в библии есть прямое указание молиться за начальствующих.

Удален
талмид
|8 Июн 2013
0
Цитата j-minson
А теперь внимание главный вопрос - как часто вы молились за главу своего государства?
Цитата Eva7
Молилась, чтобы он ушёл на пенсию. Часто. Недавно.
Цитата j-minson
есть прямое указание молиться за начальствующих.

С 60 лет человек имеет право уйти на пенсию и подрабатывать. Пенсия автоматически по закону. Одни платят в фонд, но ни пенсии, ни неберущих взятки врачей им нет. Звонил в оконную фирму, сказал об обещанных ими скидках. Они ответили, что нет скидок уже, есть акция, по которой сбрасывают искусственно накинутые 25%.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+210
|8 Июн 2013
2
Цитата Eva7
Молилась, чтобы он ушёл на пенсию. Часто. Недавно.

Нельзя ему на пенсию. Посадить могут.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Местный
-29
|8 Июн 2013
0

иногда сесть лучше чем лечь ))

любитель слушать "Larger Than Life" © Backstreet Boys
Писатель
+45
|8 Июн 2013
0

если сегодня человек бросает свою половинку,то где гарантия что завтра он не бросит и остальных людей?

Старожил
+1172
|8 Июн 2013
6

Да... Ведь это предательство. Ради лучшей, молодой, красивой, беспроблемной, но все равно предательство, дело тока в " цене" вопроса...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+210
|8 Июн 2013
3

Вот если бы Путин помог раскрыть хищения в Роснефти, отстранил бы Бастрыкина от должности и т.д., то это была бы громкая новость. А тут в чем прикол с разводом? Они что были показательной парой? Вместе годами не появлялись, за некоторым исключением. Дети спрятаны. В развитых странах президент и его семья открыты. В случае с Путиным наоборот. Он скрывает от народа семью, а это значит, что он не доверяет народу. Как же можно тогда доверять ему?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+201
|8 Июн 2013
2

Талмид, я как-то Вам пару лет назад говорил уже о Вашей "корректности" не исследовав дело до конца давать советы. Я понимаю, что у Вас специальность такая поучать других, но научитесь слушать других. Разводятся ЛЮДИ, а не жучки. Или Вы Талмид и Иисуса бы попроавили, когда Он говорил о разводе ЛЮДЕЙ??? Повторю снова, прежде, чем давать советы, убедитесь, что они не "одобокие". "Будьте скроы на слышание, медленны на лсова. медленны на гнев..." Благословений Вам Талмид!!!

 

Цитата талмид
Не развелись. Разводятся жучки в крупе.
Цитата талмид
Не развелись. Разводятся жучки в крупе.
Удален
008
|8 Июн 2013
5
Цитата Мириам
а... Ведь это предательство. Ради лучшей, молодой, красивой, беспроблемной, но все равно предательство, дело тока в " цене" вопроса...

Читал о Людмиле Путиной прекрасную статью. О ее жертвенной помощи мужу. Вот и сейчас она снова пожертвовала собой ради его благополучия.

Сейчас всепошумят-пошумят, а потом все успокоится и утихнет. И можно будет или правду сказать или другую жену с детьми в свет вывести после отставки. Но это как вариант, что все, что пишут про Кабаеву и Путине все же правда.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Galisha
|8 Июн 2013
3

Я их не осуждаю. Все мы люди,все мы человеки.  Это их решение. Я осуждаю заявления типа " это грех,брак вечен,Бог против". Не надо копья в людей кидать. Мы не знаем,что там происходило в этой семье,может брак годами формально сохранялся " ради детей,ради политики,чтобы было все как у людей". А это лицемерие и Бог это тоже не любит. Будьте не прокурорами,а адвокатами.

Старожил
+558
|8 Июн 2013
7

Осуждение церквей главу выбранную вами или страной сделали свое дело:бесы победили. Вам бы ежедневно молиться за них, чем злорадствовать...Бог велит нам молится .Даже если он не ваш любимчик.

Если кто молился,молится или помолится за них нажмите :нравится.

Старожил
+307
|8 Июн 2013
5

Если тут кто то есть, кто разводился тот знает насколько это тяжело.

Тяжело даже если между вами уже ничего нет, ситуация изменилась, жизнь изменилась, но всегда тяжело когда рвутся последние нити того что связывало когда то людей.

тут после развода не знаешь с какой стороны к больному ребёнку подойти, элементарный отчёт написать, всё из рук валится, хотя по большому счёту уже ничего нет.

Так это простой докторишка никому не нужный, а это глава государства, государства который всегда на острие мировой политики.

Владимир Путин сильный человек но если ваших молитв не будет за Людмилу за него, то грош цена вашим верованиям, церквам, собраниям.

Кто вы тогда?

Старожил
+1471
|8 Июн 2013
2
Цитата j-minson
Зачем же это? В.В.Путин - один из величайших политиков современности, и уж точно лучший руководитель России за последние лет так 70. Боюсь, для большинства это станет очевидно после его ухода.

Вы в России живёте?

Я в России. И вижу, что происходит.

Вы можете, конечно, оставаться при своём мнении.

А я вот считаю что Россией сейчас правят воры, мошенники и злодеи. И вся политика направлена против простого рабочего народа.

----

Да, я иногда молюсь за них, чтобы пришёл к ним стах Божий. И пусть они либо покаются и вернут награбленное до копейки, или пусть Бог их уберёт совсем, и на их место поставит тех, кто верит  в Бога, любит его и людей будет любить, как самих себя.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1172
|8 Июн 2013
5

Конечно я молюсь о них. Горько сознавать, что даже ради имиджа не стараются придерживаться приличий, не оворя уже о страхе Божьем...

И конечно ее жаль.. Ведь она в него вложилась, и его карьера- ее заслуга. Она устроила жизнь семьи , нервы не мотала, собой жертвовала и потом стала не нужна... Боюсь, он ее и не знает до конца, потому как не чень интересовался..

Дай Бог ей утешения и новых горизонтов, и чтобы она не чувствовала унижения...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
008
|8 Июн 2013
0

Из последних сообщений ТАСС:

МОСКВА, 7 июля. /ИТАР-ТАСС/. Скорая женитьба президента РФ Владимира Путина на другой женщине - слухи и пересуды, считает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Как заявил Песков в эфире радиостанции "Эхо Москвы", "я могу сказать с полной уверенностью, что все это скорее относится к категории слухов и пересудов".

Песков заверил, что развод Путина с супругой Людмилой вообще не связан с отношениями президента с какой-либо другой женщиной.

"Совершенно нетрудно даже неопытным взглядом посмотреть на рабочий график Путина, и вы поймете, что его жизнь никоим образом не связана с какими-то семейными отношениями, она связана только с той ответственностью, которую он несет как глава государства", - заявил Песков.

Он также заметил, что дата подачи Путиными заявления о разводе в ЗАГС пока неизвестна, да и "это уже абсолютно их личное дело".

Говоря о том, чем будет Людмила Путина заниматься после развода, Песков отметил, что ему об этом ничего неизвестно, и предложил "просто не лезть в ее личную жизнь".

Владимир и Людмила Путины находились в браке практически 30 лет: их свадьба состоялась 28 июля 1983 года.

Путин, занимая высшие государственные посты, предпочитал не предавать огласке свою личную жизнь. Он неохотно и кратко отвечал на подобные вопросы журналистов. Вечером 6 июня Владимир и Людмила Путины появились вместе на балетном спектакле в Кремле, причем этот совместный публичный выход был первым более чем за год.

Именно после спектакля Владимир и Людмила Путины в интервью телеканалу "Россия-24" сообщили, что развелись. "Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает", - сказала Людмила Путина.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1471
|8 Июн 2013
3

Не хотела бы я быть женой президента (любого), да и вообще любого публичного деятеля. Никакой личной жизни. И куча людей, которым надо служить, но которым и нет дела до тебя и твоей семьи. Я бы не смогла быть на последнем месте.

Уж лучше быть одной.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
1 2 3 4 5

Путины развелись...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.