Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Загадочная история Андрея Глебского

Удален
aleksey-dn
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата DDT
"Конечно, ведь вам, как и holly_m, и celll, и big_boy, и VIVA VOX EVANGELIA хочется, чтобы это именно A.П. выдавал себя за Глебского.". А если это таки А.П.? Не боитесь тем же судом осудиться как враг Истины и клеветник на братьев?

Я рассуждаю так: если люди с готовностью подхватывают клевету, не пытаясь разобраться в ситуации, и даже несмотря на то, что автор "разоблачения", который знает А.П. скорее всего лучше всех мною перечисленных вместе взятых, не верит в то, что Глебский и А.П. - одно лицо (и не имеет фактов, опираясь на которые мог бы хотя верить, если не знать точно), то значит у этих людей есть внутренее желание ("хотят" как я написал), чтобы именно А.П. оказался Глебским.

А если не хотят - с чего бы это вдруг они без фактов назначили А.П. на роль Глебского?

Поэтому я и не боюсь оказаться клеветником.

Хотя если вы полагаете, что вместо слова "хотят" уместнее использовать другое называние мотива данного поведения - приведите, пожалуйста.

Удален
DDT
|1 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата aleksey-dn
Я рассуждаю так: если люди с готовностью подхватывают клевету, не пытаясь разобраться в ситуации, и даже несмотря на то, что автор "разоблачения", который знает А.П. скорее всего лучше всех мною перечисленных вместе взятых, не верит в то, что Глебский и А.П. - одно лицо (и не имеет фактов, опираясь на которые мог бы хотя верить, если не знать точно), то значит у этих людей есть внутренее желание ("хотят" как я написал), чтобы именно А.П. оказался Глебским.

Хорошо, давайте уравняем шансы. Я так подозреваю, что некоторые участники этой темы отлично знают А.П., и его родителей. И, возможно, долгое время были в служении. Они ЗНАЮТ, чего можно ожидать от А.П., а чего - нельзя. Это всё-таки более ВЕСОМЫЙ аргумент, чем парень "из доброполья", как о нём выразился сам А.П., намекая, очевидено, на его тупоголовость по этой жизни:

 

Цитата DDT
Цитата из письма А.П. в фэйсбуке: я знаю самого ГБ, и знаю на что он способен на что нет в плане лексики, выражения собственных мыслей и т.д... из доброполья :)

То-есть, на основании того, что "разоблачитель", как о нём пренебрежительно отозвался сам А.П. "из доброполья :)", не верит, что А.П. и Глебский, это одно лицо, вы обвиняете братьев в клевете, и заявляете, что они - ПРОТИВНИКИ ИСТИНЫ?

 

Цитата aleksey-dn
А если не хотят - с чего бы это вдруг они без фактов назначили А.П. на роль Глебского?

Так ведь, и у "разобличителя" , который "из доброполья :)", тоже нет фактов, что А.П. и Глебский - одно лицо. Тем не менее, вы безоглядно доверяете ему. Причём настолько безоглядно, что называете братьев клеветниками и противниками Истины!

 

Цитата aleksey-dn
Поэтому я и не боюсь оказаться клеветником.

Да помилует вас Господь!

 

Цитата aleksey-dn
Хотя если вы полагаете, что вместо слова "хотят" уместнее использовать другое называние мотива данного поведения - приведите, пожалуйста.

Подозревают, например. Причём, имеют основания, ибо провели целое расследование.

Удален
mikola1
|1 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата aleksey-dn
Причем кто-то из них о себе сказал, что был "одним из первых лиц".

 В Москве "первые лица" не так уж часто и меняются. Я думаю, что его бы уже давно идентифицировали, если бы это было правдой.

 

Цитата aleksey-dn
Ну блоссом-москвич писали, что они бывшие служители СЖ Москва.

Блоссома неоднократно уличали во лжи и искажении информации. Я им не верю.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+6
|1 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата aleksey-dn
В первой цитате насчет возможностей монтажных программ А. П. прав.

И что по-вашему было смонтировано? Иконы Ульфу за спиной пририсовали?

Удален
aleksey-dn
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата DDT
не верит, что А.П. и Глебский, это одно лицо, вы обвиняете братьев в клевете, и заявляете, что они - ПРОТИВНИКИ ИСТИНЫ?

Нет. В клевете я обвиняю на основании того, что доказательств того, что А.П. и Глебский - одно и то же лицо нет. Есть домыслы и подозрения.

К тому же это не первый случай. Тот же vip_82 основываясь на своих фантазиях то оппонетку Галиной Антоновной называл, то утверждал, что Ю. Падун ведет ФБ-аккаунт сына (также бездоказательно), и лгал, что я всех обвиняю -- ссылку на эту тему я ему и holly_m предоставил по их просьбе на предыдущей странице.

 

Цитата DDT
Я так подозреваю, что некоторые участники этой темы отлично знают А.П.

Ваши подозрения - не аргумент. Нужны факты.

 

Цитата DDT
Причём, имеют основания, ибо провели целое расследование.

Тот кто провел - Глеб Беро - не имеет оснований. А те, кто тут клевещет его не проводили.

Кстати, ваши подчеркнутые предложения из ответа А.П. ну никак не подтверждают, что аккаунт Глебского - это фейовый акаунт А.П.

Более того, читая все то про ip, что написал А.П. и его мама я могу сказать (я хоть и не админ, но по профессии веб-программист), что они пишут как полные дилетанты (каковыми и являются). И увидеть там доказательства вашего тезиса можно только если сильно хотеть его там видеть. Вы сами вообще насколько осведомлены в локальных и глобальных, динамических и статических ip-адресах, CIDR, NAT, DHCP и SMTP серверах, VPN и т.п. технических вещах?

Удален
aleksey-dn
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Блоссома неоднократно уличали во лжи и искажении информации. Я им не верю.

Это ваше право. Но они писали о служителе Н. из Самары, о приезде Кристиана О. в Москву, об издательстве московской СЖ, об имуществе, зарплате и прислуге МУ. И сейчас Глебский пишет о том, что Реннер по просьбе Матс Улы собирал бывших прихожан и служителей СЖ, которые ушли к Реннеру.

В то же время Москвич на don.ua говорил, что не знает Кучинскую, и вообще они ни о ком ничего не писали по Донецку кроме Падуна. К тому же подтянули denis-msk и кого-то из Питера, но из Украины только Лену и Сашу из Харькова.

Вам не кажется странной такая осведомленность о Московской СЖ и неосведомленность, граничащая с глупостью ("у вас там в Донецке все нормально, а вот Матс Ула...") о донецкой СЖ, если они из Донецка, а не из Москвы?

Гость
+6
|1 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата aleksey-dn
Вам не кажется странной такая осведомленность о Московской СЖ

А вы знаете, что о москве они писали не выдумки? Откуда у вас подробные сведения о московской церкви?

Гость
-141
|1 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата dim-ua
А вы знаете, что о москве они писали не выдумки? Откуда у вас подробные сведения о московской церкви?

Дима прости, случайно поставил минус.

 

Цитата aleksey-dn
К тому же это не первый случай. Тот же vip_82 основываясь на своих фантазиях то оппонетку Галиной Антоновной называл, то утверждал, что Ю. Падун ведет ФБ-аккаунт сына (также бездоказательно), и лгал, что я всех обвиняю -- ссылку на эту тему я ему и holly_m предоставил по их просьбе на предыдущей странице.

Леша,я последний раз отвечаю на твой подростковый бред:

Галину Антоновну знаю лично и могу позволить себе так пошутить.

Кто ведет аккаунт Леши Падуна и самого Лешу знаю,поэтому так пишу.Я за свои слова могу ответить.а вот ты не сможешь.Прекращай нести чушь и ложись спать,сегодня ты перевозбудился и ничего не соображаешь. Завтра на свежуую голову подумай и попроси прощения у всех,кого ты здесь нарядил клеветниками и лжецами. Спокойной ночи

всех до одного прощаю!!!
Удален
mikola1
|1 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата dim-ua
И что по-вашему было смонтировано? Иконы Ульфу за спиной пририсовали?

Во-первых, у Ульфа на фото, кроме католической, есть ещё и православная символика, так почему не убвинить его в том, что он ведёт нас в православие? На самом деле разгадка проста, Ульф давно и неоднократно заявлял, что хочет вести диалог с другими деноминациями, вот и делает шаги навстречу. И мне его логика понятна, зачем христианам между собой собачиться, когда кругом теснят, слева гомосеки, справа мусульмане.

Во-вторых, Ульф, в отличие от Падуна выложенное в блоге не подчищает, смотря на текущую "политическую" ситуацию. И комментарии не закрывает.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
aleksey-dn
|1 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата dim-ua
А вы знаете, что о москве они писали не выдумки? Откуда у вас подробные сведения о московской церкви?

Выдумки о ПБП? Или о приезде Кристиана О.? Или о том, что О.Попов дистанционно "пасторствует" в Челябинске? Так подтверждение легко найти в Интернете.

А вот опровергать их информацию о зарплате/прислуге/имуществе Матс Улы никто не торопится. А оснований не верить им у меня нет. Т.к. Л.Н. жил по такому же принципу, может только несколько скромнее. Да и фотки внутреностей квартиры Матс Улы приводились с ним в кадре.

Ну и опровергать их что-то никто не торопится. Казалось бы - покажи всем что они клевещут на московское СЖ и забудь о них. Но все с точностью до наоборот - к Глебскому в комментарии наведывались пасторы/епископы (жаль он почистил потом эти коменты), но не с опровержениями, а с вопросами зачем это ему надо.

Удален
mikola1
|1 Июн 2013
2 Цитировать

Падун продолжает биться за ребцентр. http://leonidpadun.org/2013/05/30/letter-of-mother/

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
aleksey-dn
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата vip 82
Леша,я последний раз отвечаю на твой подростковый бред:

Мне в этом месяце исполнится 38. Вы уже называли меня юношей, перешли односторонне на "ты" и теперь пишете про "подростковый бред". То, что вы - хам, вы убедительно демонстрировали и в прежних темах, и в этой. Зачем решили сделать еще раз - не понимаю.

Не удивлюсь, если 82 в вашем нике - это последние две цифры вашего года рождения.

 

Цитата vip 82
Галину Антоновну знаю лично и могу позволить себе так пошутить.

Отмазку поумнее придумать не смогли? Называть незнакомого собеседника Галина Антоновна на основании того, что лично ее знаете - это абсурд. Впрочем для вас это, похоже, норма.

 

Цитата vip 82
Кто ведет аккаунт Леши Падуна и самого Лешу знаю,поэтому так пишу.Я за свои слова могу ответить.а вот ты не сможешь.

Вы что-то путаете. Я первый раз назвал вас клеветником именно потому, что вы не смогли ответить за свои порочащие ЮЮ слова. Причем до сих пор не смогли. А я за свои отвечал и отвечаю - фактами, а не домыслами и подозрениями.

В общем, надеюсь вы сможете сдержать обещание и этот ваш хамский ответ будет действительно последним ответом мне на этом форуме. А то утомляет общаться с анонимами-клеветниками.

Удален
mikola1
|2 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата aleksey-dn
Это ваше право. Но они писали о служителе Н. из Самары, о приезде Кристиана О. в Москву, об издательстве московской СЖ, об имуществе, зарплате и прислуге МУ.

Вот конкретно в том, что я выделил полужирным и была у них брехня. Насчёт остального не знаю, да мне и пофиг, какая зарплата-квартира-машина у МУИ, Окерхиельма, Падуна или Ряховского. Пусть хоть дворцы с Роллс-ройсами имеют, если не на ворованные деньги.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|2 Июн 2013
4 Цитировать

Однако на сайте УХЕЦ всё ещё висит фото,  где молодой Лёня рядом с ещё молодым Карлом.http://wolua.org/ru/about_church.html

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-141
|2 Июн 2013
5 Цитировать

ХРАНИТЕЛЬ С ДАВИДОМ отдыхают по сравнению с данным типом,после всего этого он рассказывает кто в чем заблудился.Налицо воспитание,и если вам дествительно 38,то тпоздравить вас не с чем.Очень жаль....NO COMMENT !!!

 

Цитата aleksey-dn
Только любви у вас не было и нет
Цитата aleksey-dn
А вот и вы, и vip82 только злобой исходить в ответ можете и хамить.
Цитата aleksey-dn
А вы пытаетесь манипулировать мнением форумчан, ничем не отличаяь от ненавидимого вами Л.Н.,
Цитата aleksey-dn
А у вас не только логика и факты отсутствуют, а еще и терпение. Но хоть про любовь не заикаетесь, в отличие от vip_82
Цитата aleksey-dn
я должен был все дела бросить и кинуться отвечать двух клеветникам?
Цитата aleksey-dn
но в теме и так достаточно людей, которые желаемое для них выдают за действительное.
Цитата aleksey-dn
А что сам Ульф Э. себя атрибутами католицизма окружает, неприемлемыми с точки зрения Евангелия,
Цитата aleksey-dn
И что Зайцев С.В. тихо уволился, вместо того, чтобы обличать Л.Н, перед собранием  - это он ведь очень "по-шведски" поступил.
всех до одного прощаю!!!
Гость
-141
|2 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата aleksey-dn
Хотя если вы полагаете, что вместо слова "хотят" уместнее использовать другое называние мотива данного поведения - приведите, пожалуйста.

Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).
Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.
Что НЕ делать если Вам попался тролль
Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать - он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас "слил".

всех до одного прощаю!!!
Гость
-141
|2 Июн 2013
5 Цитировать

Информация с оф. сайта УХЕЦ :

"На базе церкви г.Донецка в 1994 году было основано религиозное объединение церквей, которое впоследствии получило название "Украинская Христианская Евангельская Церковь". За годы своей духовной и миссионерской деятельности УХЕЦ выросла до всеукраинского протестантского объединения и в настоящее время объединяет около 400 поместных церквей. Пасторы церкви также несут служение в различных странах мира – в Израиле, Германии, Португалии"

Братья и сестры! если есть на форуме хотя бы пять человек владеющих информацией об этих 400 цеквях УХЕЦ. Где именно в Израиле находится церьковь УХЕЦ ?

В Португалии ? В Украине за пределами Донецка ? Отзовитесь пожалуйста !!!

всех до одного прощаю!!!
Гость
+6
|2 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата vip 82
Братья и сестры! если есть на форуме хотя бы пять человек владеющих информацией об этих 400 цеквях УХЕЦ. Где именно в Израиле находится церьковь УХЕЦ ? В Португалии ? В Украине за пределами Донецка ? Отзовитесь пожалуйста !!!

Память хранит. Шеховцов подписывал еще первое обращение в декабре.

.

Алексей, зачем вы ведете беседу в стиле "сам дурак"? У меня прям подозрение, что хранитель украл у вас аккаунт.

Гость
-141
|2 Июн 2013
8 Цитировать
Цитата aleksey-dn
вам моего уровня не видать.

Прости,я вижу действительно в этой куче оскорблений высоту.

И исчо:

Леша,ты почему в то время как проповедует "епископ крупного объединения " по форумам какашки метаешь,или тебе не интересно шо он исчо раскажет))))

всех до одного прощаю!!!
Удален
aleksey-dn
|2 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Вот конкретно в том, что я выделил полужирным и была у них брехня.

Та брехня, что была (типа что их друг поднял книжное служение) - оно ведь никак не опровергает того, что они знают факты, которые врядли знают рядовые члены московской СЖ. Да и опровежрение об уехавшем в Самару служителе Н. было весьма странное - насколько я помню, факт удочерения и последующего отказа от девочки в нем не опровергался. Опровергалось только то, что он беседовал с москвичом (или блоссомом) об этом.

 

Цитата dim-ua
Вы шутите или всерьез? Московские прибегут сюда что-то опровергать? Наверное вы настоящих москвичей не видели, будут они перед замкадышами оправдываться, ога.

А сколько из них реальных москвичей? Разве О.Попов или Матс Ула - коренные москвичи?

------

Сегодня утром, в ответ на обращене к Господу с вопросом почему на форуме христиане так легко стремятся клвветать и верить клевете, получил слово "нечистый пусть еще сквернится;" (Откр. 22:11)

Поэтому я сегодня удаляю свой акаунт на форуме и больше не буду его даже читать.

Спасибо, dim-ua и mikola1 за то, что вы оказались единственными адекватными собеседниками в этой теме.

Гость
+8
|2 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата aleksey-dn
И стащить вас на свой уровень я не могу. Потому что надо втаскивать, а не стаскивать. Пока вы не научитесь опираться на факты и отвечать за свои слова - вам моего уровня не видать.

Извините Алексей, у но меня тоже складывается впечатление, что Хранитель пишет с вашего аккаунта или вас взяли на работу на Ткаченко ?

Гость
+6
|2 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата aleksey-dn
Поэтому я сегодня удаляю свой акаунт на форуме и больше не буду его даже читать.

"хранитель", мне помнится тоже кичился тем, что больше не будет читать форум и писать на нем. Свежо предание, но верится с трудом

а ведь именно на этом месте мог бы быть кто-то другой.
Гость
+6
|2 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата aleksey-dn
Разве О.Попов или Матс Ула - коренные москвичи?

Коренные в москве только зубы.

Гость
-141
|2 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата dim-ua
Коренные в москве только зубы

вам сказал спасибо и исчез последний представитель Падуна на ветке

всех до одного прощаю!!!
Удален
mikola1
|2 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата aleksey-dn
Та брехня, что была (типа что их друг поднял книжное служение) - оно ведь никак не опровергает того, что они знают факты, которые врядли знают рядовые члены московской СЖ. Да и опровежрение об уехавшем в Самару служителе Н. было весьма странное - насколько я помню, факт удочерения и последующего отказа от девочки в нем не опровергался. Опровергалось только то, что он беседовал с москвичом (или блоссомом) об этом.

Да, не всё, что они писали- брехня. Но сам факт наличия лжи свидетельствует о том, что они - лжецы. А когда им на их ложь указали, а они не раскаялись и не извинились, но "сделали морду кирпичом" -это говорит о том, что у них и совести нет.

 С чего они тут начали? С того, что заявили, что Маттс-Ула их оклеветал и "выкинул на мороз", в результате от них в церкви "многие отвернулись".  Попробую порассуждать , если они были в служении, да её и "среди первых лиц", уверен, что в церкви их хорошо знали и у них были друзья. Допустим, я один из таких друзей. И, полагаю, что зная своего друга, я смогу разобраться, оклеветали его или справедливо обвинили. И если пастор клеветник, то я уйду из этой церкви в другую, да ещё и другим членам церкви расскажу об этой ситуации. А в Москве есть немало хороших церквей, куда можно перейти. Но поскольку за Москвича и Блоссома никто больше не заступается, а сами они стараются всеми силами схранить анонимность, думаю, что они если уж не врут, то точно не всю правду рассказывают.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
-141
|2 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата mikola1
Да, не всё, что они писали- брехня. Но сам факт наличия лжи свидетельствует о том, что они - лжецы. А когда им на их ложь указали, а они не раскаялись и не извинились, но "сделали морду кирпичом" -это говорит о том, что у них и совести нет.

Скажем в тупую ложь никто и не поверит,а вот в правду с небольшой долей лжи поверит большая часть людей. Я в автобиографиях мошенников и аферистов встречал такие трюки,что нужно делать упор на неопровержимых фактах,сомнительные проскальзывать, а еще для пущей уверенности изобразить из себя жертву. что с успехом и проворачивали "Москвичи". А во время конференции-тишина,значит "москвичи" заняты слушанием епископа УХЕЦ и его друзей.

Чтобы тему не закрыли из-за кляуз,нужно писать по теме

Кстати, в следующее воскресенье проповедует в Юности(Донецк) Артур Симонян

всех до одного прощаю!!!
Удален
DDT
|2 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата aleksey-dn
Поэтому я сегодня удаляю свой акаунт на форуме и больше не буду его даже читать. Спасибо, dim-ua и mikola1 за то, что вы оказались единственными адекватными собеседниками в этой теме.

Правильное решение. А то нагрешите ещё больше.

Новичок
+28
|2 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата vip 82
Чтобы тему не закрыли из-за кляуз,нужно писать по теме

аминь

 

Цитата DDT
Правильное решение. А то нагрешите ещё больше.

аминь

 

Цитата vip 82
Информация с оф. сайта УХЕЦ : "На базе церкви г.Донецка в 1994 году было основано религиозное объединение церквей, которое впоследствии получило название "Украинская Христианская Евангельская Церковь". За годы своей духовной и миссионерской деятельности УХЕЦ выросла до всеукраинского протестантского объединения и в настоящее время объединяет около 400 поместных церквей. Пасторы церкви также несут служение в различных странах мира – в Израиле, Германии, Португалии" Братья и сестры! если есть на форуме хотя бы пять человек владеющих информацией об этих 400 цеквях УХЕЦ. Где именно в Израиле находится церьковь УХЕЦ ? В Португалии ? В Украине за пределами Донецка ? Отзовитесь пожалуйста !!!

Одна церьковь в Донецке (Ткаченко).

Вторая-Бердянск.

Днепропетровск (Т.Падун)

Остальные )) ???? ...

Старожил
Модератор
|3 Июн 2013
Цитировать

Еще раз о правилах общения

- Правила относятся ко всем.

- Нельзя использовать "оскорбительные эпитеты и прозвища", что постоянно происходит с именами служителей (п.1)

- НЕ ВЫХОДИТЬ за христианские нормы морали (п.3), т.е. не оскорбляйте служителей и тех кто за ним следует если Вы не согласны с ними, при этом опускаясь до уровня когда у других могут возникнуть сомнения - христиане ли на этом форуме

- УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЬСЯ, НЕ ОСУЖДАТЬ и НЕ ОСКОРБЛЯТЬ служителей независимо от их деноминации (п.4)

- НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника (копируйте ник или пользуйтесь цитированием). Не оценивать сразу несколько реплик пользователя. Не публиковать информацию, порочащую честь и репутацию конкретных людей, а также информацию личного характера. (п.5)

==========

Если Вы приводите факты, то они должны подтверждаться доказательствами (видео, ссылки на официальные сайты).

Ваши суждения и размышления представляйте в корректной форме, без нарушения правил общения.

Гость
+6
|5 Июн 2013
0 Цитировать

Ушел противник и не стало темы.

В макеевке в воскресенье Шидловский проповедовал о семье по песне песней. Задорненько так, весело.

Кто-то в предыдущих темах писал, что проповеди из юности теперь все можно посмотреть онлайн, подскажите где - не могу найти.

1 2 3

Загадочная история Андрея Глебского

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы