Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Загадочная история Андрея Глебского

Новичок
+28
|31 Мая 2013
8 Цитировать

ВНИМАНИЕ!  Прочтение этой заметки будет иметь полный смысл  после просмотра видеоролика по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=OBNBVyF5eQM

Из   информации, содержащейся в вышеуказанном видеоролике следует, что некто (возможно, коллектив), глубоко осведомленный в устройстве Церквей Слово Жизни, зарегестрировал фальшивый Фейсбук-аккаунт, [https://www.facebook.com/profile.php?id=100005571781499] представившись жителем Москвы Андреем Глебским.

С марта текущего года этот "Андрей Глебский" начал кампанию по

- дискредитации церквей "Слово Жизни" городов Уппсала и Москва;

- клевете на ее лидеров и служителей, их обвинению во лжеучении и ереси;

- высмеиванию прихожан этих церквей, обвинению их в склонности к гомосексуализму;

- ехидным словесным перепалкам над пользователями, которые были возмущенны подобной ложью и т.д.

На момент первых публикаций "Андрея Глебского" список его друзей состоял исключительно из членов церкви "Слово Жизни" г.Донецк и служителей международной организации "Слово Жизни". Распространению данных публикаций во многом способствовал Алексей Падун,  делясь публикациями "Глебского" со своей страницы и отмечая его записи, как "понравившееся".

Новичок
+28
|31 Мая 2013
6 Цитировать

Думаю, что нет никаких сомнений в том, как и кем созданы другие аккаунты на христианском форуме "Инвиктори". Не буду вступать в перепалку и делайте выводы сами, дорогие братья и сестры. Хотелось бы услышать ваши отзывы.

Удален
Тод
|31 Мая 2013
5 Цитировать

Братишка тебе не достаточно было грязи,склок,обвинений в закрытых темах....сейчас опять ......вас всех что Синицкий заразил видеообличениями,а завтра появится какой-то Вася Пупкин и начнёт разоблачение А.А под ником holly m который дискредитировал А.Глебского,потом появится ещё какой-то Пяточкин и скажет все агенты мосада ведущее подрывную деятельность всех христиан......... А МОЖЕТ ХВАТИТ,вы всё равно все пролетели так как выиграл только сатана.
P.S.Братишка и твоё .......в сторону Падуна больше похоже на облитие грязью чем разоблачение,уже достаточно было сказано и каждый определился с выбором..... мы все что Иисусу решили помочь разобраться.....

Создал Бог бога, для Бога
Удален
mikola1
|31 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата holly m
С марта текущего года этот "Андрей Глебский" начал кампанию по - дискредитации церквей "Слово Жизни" городов Уппсала и Москва; - клевете на ее лидеров и служителей, их обвинению во лжеучении и ереси; - высмеиванию прихожан этих церквей, обвинению их в склонности к гомосексуализму; - ехидным словесным перепалкам над пользователями, которые были возмущенны подобной ложью и т.д.

Да они начали это ещё в ноябре прошлого года. Блоссом, Москвич, Глебский, Ян Скворцов - подозреваю, что это или одна компания или вообще один человек.

Такие вещи надо воспринимать спокойно, пережили Дворкина, переживём и этих клоунов. Иногда даже забавно бывает их читать.

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
+28
|31 Мая 2013
6 Цитировать
Цитата Тод
P.S.Братишка и твоё .......в сторону Падуна больше похоже на облитие грязью чем разоблачение,

))))...

Ты не бывал на форуме в то время, когда вся эта веселая компашка  под разными никами лила тонны помета на всех и вся.

Народ должен знать своих героев в лицо !!!

Гость
+8
|31 Мая 2013
9 Цитировать
Цитата Тод
вы всё равно все пролетели так как выиграл только сатана.

А в чем, простите выиграл ? в том, что человек опубликовал правду и помог установить личность пишушего клевету и грязь члена семьи Падуна ? С каких пор свет стал признаком победы сатаны ????????????

Удален
aleksey-dn
|31 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Такие вещи надо воспринимать спокойно

Правильно. Тем более, что Глебский затрагивает в принципе правильные вопросы.

А видео я еще вчера смотрел и удивлялся - это где же автор увидел стремление поссорить протестантов с лютеранами и католиками? Ведь очевидно же, что старания Глебского и Ко направлены исключительно на шведов - они бы и московское СЖ врядли трогали, если бы там рулил не Исхоэль.

К тому же в коментах у Глебского не так уж и мало пасторов отметились, которые остались в СЖ - при этом каких-то вразумительных комментариев к публикуемым материалам они не дали.

Удален
aleksey-dn
|31 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата VIVA VOX EVANGELIA
в том, что человек опубликовал правду и помог установить личность пишушего клевету и грязь члена семьи Падуна ?

Если вы читали вчерашний диалог между Г. Беро и А. Падуном, то там Беро ясно говорит, что не считает, что А. Падун - это и есть Глебский.

Вот пост Беро. Ответ А. Падуна. Комментарий Глебского.

На мой взгляд, это как раз тот случай, когда диалоги в комментариях намного интереснее самих постов.

Старожил
Модератор
|31 Мая 2013
Цитировать

http://www.invictory.org/terms.html#communication

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения. Не искажать ник собеседника (копируйте ник или пользуйтесь цитированием). Не оценивать сразу несколько реплик пользователя. Не публиковать информацию, порочащую честь и репутацию конкретных людей, а также информацию личного характера.

---------

IP является информацией личного характера. Посты удалены.

Новичок
+28
|31 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата holly m
На момент первых публикаций "Андрея Глебского" список его друзей состоял исключительно из членов церкви "Слово Жизни" г.Донецк и служителей международной организации "Слово Жизни". Распространению данных публикаций во многом способствовал Алексей Падун, делясь публикациями "Глебского" со своей страницы и отмечая его записи, как "понравившееся".

Продолжение статьи на ФБ странице Сергея Казьменко или Андрея Пугаченко или  Г.Беро или Елены Зориной.

Модератор, прошу прощения, но был я уверен, что опубликованные по всему миру на ФБ данные не являются личной информацией

Удален
Тод
|31 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата holly m
Ты не бывал на форуме в то время, когда вся эта веселая компашка  под разными никами лила тонны помета на всех и вся.

Был с самой первой темы но почти не писал так-как я не из Донецка и к Слову Жизни ни какого отношения не имею.

 

Цитата VIVA VOX EVANGELIA
А в чем, простите выиграл ?
Цитата Тод
не достаточно было грязи,склок,обвинений в закрытых темах

зачем опять подливать масла в огонь который угас,ведь:

 

Цитата Тод
уже достаточно было сказано и каждый определился с выбором....
Создал Бог бога, для Бога
Гость
+6
|31 Мая 2013
8 Цитировать
Цитата Тод
зачем опять подливать масла в огонь который угас,ведь:

хотелосьбы чтобы угас. Ан нет-же реабцентр хотят забрать. Угрожают уголовной процедурой, запугивают всех юристами и адвокатами. Письма в минкультуры грязные пишут, ведут борьбу против служителей из швеции. Какой тут "угас" или "утихло" )) или у вас утихло )

а ведь именно на этом месте мог бы быть кто-то другой.
Удален
mikola1
|31 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Модератор
IP является информацией личного характера. Посты удалены.

Вот тут я с вами не согласен. Чисто технически это не может быть личной информацией. Это как госномер на автомобиле.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+6
|31 Мая 2013
2 Цитировать

В этом всем я и так не сомневался. А вот с айпишником ничего не выйдет - на видео был показан хозяин адреса - Донбасские электронные коммуникации (ДЭК), более известный как провайдер Матрикс - самый массовый провайдер Донецка. Так что с Матрикса вам могут в Донецке написать очнь многие, но только в Донецке.

Новичок
+28
|1 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата aleksey-dn
Неудивительно, что клеветник holly_m не счел нужным давать ссылку на ФБ-акаунт Г. Беро

ну клеветник пока на этой ветке ты. У тебя все виноваты, клеветники, лжецы, один ты святой и безгрешный. А что мне давать или нет ссылку на Г.Беро я сам решу. А ты реши кто вообше ты такой, а то где появляешься, везде склоки, грязь, обвинения, не уверен, что ты сам спасен и в радости Духа Святого ходишь. Омерзительный типуля ты Алексей.

Удален
aleksey-dn
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата holly m
ну клеветник пока на этой ветке ты

Да что ж вы так злобствуете? Если я клеветник - то потрудитесь привести факты, когда я клеветал. Я-то если кого-то называю клеветником, то привожу факты в подтверждение. А вот и вы, и vip82 только злобой исходить в ответ можете и хамить.

И нравится вам это или нет, но приличные люди дают ссылки на первоисточник. А вы пытаетесь манипулировать мнением форумчан, ничем не отличаяь от ненавидимого вами Л.Н., который тоже в своем блоге не дал ссылку на письмо В.Н. Горшениной из которого вы мне вчера цитировали насчет любви и неуважения. Только любви у вас не было и нет, в отличие от Валентины Николаевны.

Гость
+6
|1 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата aleksey-dn
Тогда расскажите, пожалуйств где и когда он это делал.

Делал он это здесь под ником москвич, или вы и вправду верите что это разные люди, старательно копирующие множество текстов друг у друга? Если да, то не имею целью вас переубеждать.

А с Беро (понятия не имею кто это) я согласен, ибо перекинувшись с Алексеем парой сообщений понял, что парень еще молод для написания таких текстов, кои пишет Глебский или москвич, а глебский или москвич у него их старательно копирует и выдает за свои.

Гость
-141
|1 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата aleksey-dn
и vip82 только злобой исходить в ответ можете и хамить.

ссылочку на "исходить злобой" и "хамить" прошу,иначе вы лживый тролленыш. ПЛИЗЗЗ.

всех до одного прощаю!!!
Гость
-141
|1 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата aleksey-dn
только трусливо молчат и минусы ставят.

И доказать свою правоту мне нужно набить тебе пятачок,тогда это будет "нетрусливо" ???

Алешка,ты у психиатора давненько бывал???

всех до одного прощаю!!!
Новичок
+28
|1 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата vip 82
ссылочку на "исходить злобой" и "хамить" прошу,иначе вы лживый тролленыш. ПЛИЗЗЗ.

Ссылки нет, как и ответа. Оставляю за собой право, как и Вип называть пользователя Алексей-дн "лживым троленышем"

Удален
aleksey-dn
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата vip 82
ссылочку на "исходить злобой" и "хамить" прошу,иначе вы лживый тролленыш. ПЛИЗЗЗ.
Цитата vip 82
И доказать свою правоту мне нужно набить тебе пятачок,тогда это будет "нетрусливо" ??? Алешка,ты у психиатора давненько бывал???

Ссылочка еще нужна или вы не дожидаясь решили мои слова подтвердить? Вот скриншот из удаленной темы. А если хотите всю тему почитать, то вот она в кэше Яндекса.

 

Цитата holly m
Ссылки нет, как и ответа. Оставляю за собой право, как и Вип называть пользователя Алексей-дн "лживым троленышем"

А, я должен был все дела бросить и кинуться отвечать двух клеветникам? Извините, не знал. А у вас не только логика и факты отсутствуют, а еще и терпение. Но хоть про любовь не заикаетесь, в отличие от vip_82

Удален
aleksey-dn
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата dim-ua
Делал он это здесь под ником москвич, или вы и вправду верите что это разные люди, старательно копирующие множество текстов друг у друга? Если да, то не имею целью вас переубеждать.

Ну спасибо, что переубеждать не хотите. Но раз вы убеждены, что москвич и Глебский - один и тот же человек, то может объясните, какой смысл делать вид, что они разные люди, если ни один из них под своими реальными именем/фамилией не фигурируют, да еще и не скрвают этого? Кстати, а блоссом - это тот же человек, что и москвич или другой?

Новичок
-2
|1 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата DDT
Алексей, вы этому бреду верите? Я - НЕТ!!

А похоже это еще один неадекват, и все тут его атакуют под разными никами, всех вкучу сплел, я думаю, что не за горами бан и штраф, таких уже здесь было вайлом,  а этот еще держится....не матерится пока и на личности редко переходит, но видно на долго его не хватит.

 

Цитата DDT
Вы искренний человек, но получается, что вас используют "втёмную". Вы начинаете сражаться с врагами Падуна, а это - только ему на руку.

Брат, я дюже сомневаюсь в искренности оного писца, начал он неплохо. но наверное плюсики вскружили ему голову и он понес ахинею вот уже котоую тему... Или проповеди слушает внимательно на Ткаченко  ??? ...или изначально троллоло.

спасибо за Ваше внимание ко мне.
Гость
+6
|1 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата aleksey-dn
Кстати, а блоссом - это тот же человек, что и москвич или другой?

Не уверен. Уверен лишь в том, что от москвы они все также далеко, как вы и я. И строго на юг.

Новичок
-2
|1 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата aleksey-dn
и враги Истины, а не только Падуна.

еще одно подтверждение потери здравого смысла постов данного субъекта :

-"истина" и "падун" в одном ряду. Вам  дали задание флудить в темах, чтобы модератором они закрывались, или вы действительно видите вокруг всех врагами падуна и истины ))))))))))))))))))))))))))

спасибо за Ваше внимание ко мне.
Удален
aleksey-dn
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата big boy
А похоже это еще один неадекват

Видать вас задело мое высказывание о тех, кто только трусливо минусует, а фактов привести не может. Тем более, что минусовать вы начали еще вчера, а фактов до сих пор привести так и не смогли.

 

Цитата big boy
начал он неплохо. но наверное плюсики вскружили ему голову и он понес ахинею вот уже котоую тему

Веселите. Мое отношение к плюсикам/минусикам можно легко понять, посмотрев у меня в профиле ставлю ли я их вообще кому-нибудь. Впервые упомянул минусование в этой теме только для того, чтобы подобные вам хоть что-то сказали. Но оказалось, что сказать нечего.

Ладно. Объясню вам простую вещь. Я не участвую в вашей войне с Падуном. И не занимаю ничью из сторон - не верю ни Падуну, ни вашим лидерам. Просто потому, что ни один из них не действует по Писанию. И если кто-то хочет клеветать или поддерживать клеветников на форуме - это его выбор, и каждый за себя даст ответ Господу. Но мне поддержка этих нечестивцев не нужна ни с какой стороны.

Удален
DDT
|1 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата aleksey-dn
А где вы это взяли? По той ссылке, что я давал ничего подобного не вижу. Дайте, пожалуйста ссылку и еще желательно скопируйте оттуда хотя бы пару-тройку цитат, подтверждающих ваши выводы.

Не вопрос. Это, конечно, тупо, давать вам вашу же ссылку. Ну да ладно, смирюсь.

Ссылка: https://www.facebook.com/alexsey.padun/posts/559864897387551

Цитата №1 (намёк, что вся переписка с якобы ним, была фэйком, подделкой):

1) я не настолько знаток в системных фишках и ip (знаю что он нужен чтобы играть с братом по сетке ну и не только)). Но я знаю что его можно подделать, достаточно иметь желание (или стимул, а подобное имеется как у приспешников Беро, так и у подобных людей) и возможности (а они в свою очередь имеются у СЖ Москва и СЖ прочая-прочая) и финансовые возможности (ну, тут все понятно). Стоит сказать, что я, как человек напрямую знакомый с монтажем, знаю что возможности для подделывания информации в видео бесконечны. Adobe premiere, Vegas pro, возможно After Effects - это лишь небольшой список.. Особенно все мы знаем про фотоЖЁп:) при помощи этих программ можно сделать фейковую перписку между, например, УЭ с какой-нибудь девушкой легкого поведения или с каким-то мафиози) да кому я рассказываю, оглянитесь, на дворе 21 век) ...


Цитата №2 (утверждение, что аккаунт Глебского - фейк, только не его, не А.П.):


2) я общался с тем, кто сидит по ту сторону монитора под ником Глебского (не в реале), знаю что это фейк, знаю что за ним скрывается другой человек.. Если нужно, могу выложить переписку с ним, более раннюю, когда я выражал свою искреннюю поддержку ему и его начинаниям. Думаю и идиоты поймут, что мне переписываться с самим собой не имеет смысла.

Удален
DDT
|1 Июн 2013
1 Цитировать

(Продолжение)

Цитата №3 (утверждает, что аккаунт Глебского фейк):


3) я опубликовал ранее один из постов, где некая Василиса Белова добавилась ко мне в друзья и начала задавать вопросы про моего отца.. Так вот, пообщавшись после этого с ней еще, она начала задавать интересные вопросы касательно моей страницы в фб, и Андрея глебского в том числе....) в переписке между Андреем Глебским (далее АГ) фигурировала Людмила Белоусова или Белова..(которая потом удалилась сразу же после публикации Глеба Беро (ГБ далее):))) Вобщем, я надеюсь умные люди понимают, что случайностей не бывает) так же, я знаю самого ГБ, и знаю на что он способен на что нет в плане лексики, выражения собственных мыслей и т.д... из доброполья :) я еще хочу сказать, извините.. Но мне есть чем заниматься помимо создания фейковых аккаунтов..

 

Цитата aleksey-dn
Они клеветники, и враги Истины, а не только Падуна. И я не сражаюсь с ними, а обличаю их в клевете. Кстати, вот это ваше высказывание ставит под сомнение вашу объективность.


А вы не думаете, что "обличая" их в клевете, вы сами можете оказаться клеветником? Например, заявляя вот это: "Конечно, ведь вам, как и holly_m, и celll, и big_boy, и VIVA VOX EVANGELIA хочется, чтобы это именно A.П. выдавал себя за Глебского.". А если это таки А.П.? Не боитесь тем же судом осудиться как враг Истины и клеветник на братьев?

Гость
+6
|1 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата DDT
А вы не думаете, что "обличая" их в клевете, вы сами можете оказаться клеветником? Например, заявляя вот это: "Конечно, ведь вам, как и holly_m, и celll, и big_boy, и VIVA VOX EVANGELIA хочется, чтобы это именно A.П. выдавал себя за Глебского.". А если это таки А.П.? Не боитесь тем же судом осудиться как враг Истины и клеветник на братьев?

Думаю, не боится, совесть там сожжена и есть только видимость благочестия *****силы же его этот человек отрекся.

а ведь именно на этом месте мог бы быть кто-то другой.
Удален
DDT
|1 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата celll
Думаю, не боится, совесть там сожжена и есть только видимость благочестия *****силы же его этот человек отрекся.

Я склонен думать, что он ещё не разобрался что к чему. Плюс, сердце ожесточилось. Ничего, отойдёт. Со мной тоже такое было.

1 2 3

Загадочная история Андрея Глебского

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы