Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Загадочная история Андрея Глебского

Гость
-40
|7 Июн 2013
2 Цитировать

Если прочесть всю статью, можно увидеть, что сам автор не заявляет о том, что А.П. и есть Глебский. Он лишь говорит, что тот, кто сидит с его аккаунта в ФБ, сидит из дома Падунов.

Гость
+6
|7 Июн 2013
2 Цитировать

Виновник торжества пожаловал.

 

Цитата moskvich678
что А.П. и есть Глебский.

Молод еще Алексей слишком для таких действий, это прекрасно видно из его постов на мордокниге и ответов на коменты.

Старожил
+363
|22 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
С чего они тут начали? С того, что заявили, что Маттс-Ула их оклеветал и "выкинул на мороз", в результате от них в церкви "многие отвернулись".

ну вообще то... по чесноку если... есть такая практика среди лидеров СЖ - выгорел, ушел, ушли или еще по какой то причине покинул служение - про тебя забыли, дом, где раньше тусило полцеркви стремительно пустеет, домашка плавно перемещается в другой, идеалогически "правильный" домик... "Друзья" служители звонят теперь крайне редко... если только для того чтобы поставить "несогласного" на место.... Народ смотрит на пастора - ага, он ему улыбнулся, что ж... улыбнемся и мы... а вот нахмурился, так так.. сделаем вид, что не знаем... Вот такое "забывание", игнорирование и ранит людей больше всего, поэтому и слышу - что? "Слово Жизни"? больше никогда...

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Местный
+30
|22 Июн 2013
0 Цитировать

+100500!!!

 

Цитата Lucy
ну вообще то... по чесноку если... есть такая практика среди лидеров СЖ - выгорел, ушел, ушли или еще по какой то причине покинул служение - про тебя забыли, дом, где раньше тусило полцеркви стремительно пустеет, домашка плавно перемещается в другой, идеалогически "правильный" домик... "Друзья" служители звонят теперь крайне редко... если только для того чтобы поставить "несогласного" на место.... Народ смотрит на пастора - ага, он ему улыбнулся, что ж... улыбнемся и мы... а вот нахмурился, так так.. сделаем вид, что не знаем... Вот такое "забывание", игнорирование и ранит людей больше всего, поэтому и слышу - что? "Слово Жизни"? больше никогда...

Знакомо до боли. Что это как не доказательство "хождения перед человеком" в СЖ??

Старожил
+363
|22 Июн 2013
2 Цитировать

Меня несколько удивило, когда при рекламе блога МУ с кафедры на воскресном собрании было сказано буквально следующее - "Теперь я знаю как к этому событию относиться"... Речь шла о тер. акте в Москве, мол я зашел в блог МУ, прочел его высказывание о тер. акте и мне стало сразу все понятно, что об этом думать.... Как мило, не надо напрягаться, не надо самим размышлять, самим принимать решения, Старший Брат позаботиться обо всем.... ((((((((((((((((( Это было несколько лет назад...

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Удален
mikola1
|22 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Lucy
есть такая практика среди лидеров СЖ - выгорел, ушел, ушли или еще по какой то причине покинул служение - про тебя забыли, дом, где раньше тусило полцеркви стремительно пустеет, домашка плавно перемещается в другой, идеалогически "правильный" домик...

Не понимаю, что значит "выгорел". Это что, горел, горел, а потом перестал гореть и остыл? И какие бывают "ещё какие-то причины", чтобы покинуть служение?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+363
|26 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Не понимаю, что значит "выгорел"

Вам повезло... видимо Вы - ангел... и все человеческое Вам уже чуждо...

На вопросы о причинах ухода из служения не отвечаю сознательно. Если действительно это так интересует - пишите в личку, Вы ведь у меня в "друзьях" кажется, так что сообщение дойдет. И мы можем продолжить эту дискуссию не засоряя тему

Никто не достоин моих слез, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать
Старожил
+507
|27 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Не понимаю, что значит "выгорел". Это что, горел, горел, а потом перестал гореть и остыл? И какие бывают "ещё какие-то причины", чтобы покинуть служение?

Бывает так, братишка Мыкола1, головешки от веры остаются или человек все силы вылил, а результата не видит. Ну,это, как  бьешься с грязной посудой, моешь, а есть приходится опять... и конца-края не видать. В общем, усталость и отсутствие желаемого результата, рутина, съевшая радость победы. По-разному бывает, однако результат - пепелище, почти  безразличие к тому, что делал и пустота внутри.

Удален
DDT
|27 Июн 2013
1 Цитировать

Ну а с Глебским как дела обстоят?

Новичок
+28
|27 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата DDT
Ну а с Глебским как дела обстоят?

живет себе в "Москве" и горя как пишет на ФБ вроде бы не знает. Кафешка есть небольшая в центре, машина РАВ-4, деньжата водятся кое-какие, Мальдивы посещает, вобщем не жалуется на жизнь этот Глебский.

1 2 3

Загадочная история Андрея Глебского

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы