Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путешествия во времени - секретный проект ЦРУ

Удален
талмид
|1 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата ὁ μαθὼν
Миражи?)

галлография

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1296
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата ὁ μαθὼν
Как и следовало ожидать, на видео ни слова о машине времени или ее разработках в DARPA

Да не, зачем DARPA будет рассказывать о секретном проекте? На это есть куратор их марсианской программы, который разъезжает по стране и призывает человечество измениться.

Сам Андрю говорит, что машина времени представляет собой большую камеру, что-то вроде бункера, куда запускаются разные газы и горит плазма, а они идут в скафандрах по дорожкам. Потом впереди открываетсякак бы вихрь и их засасывает в воздушную тоннель, где также происходят вспышки света и они летят несколько минут и потом их выбрасывает из вихря на землю. В другом видео он говорит о горизонтально двигающемся лифте спрятанном в обычном здании какой-то компании. Прямоугольный лифт сворачивается в цилиндр и всё расплывается. Сами хрононавты испытывают повышенное давление на себе и покалывания в теле. Потом всё приходит в исходное положение и они в 2025 году.

Как люди дерзнули перемещаться во времени по своему желанию у меня в голове не укладывается. Если это правда, то почему Бог позволяет им это делать? Ведь они могут подкоректировать события в прошлом, чтобы повлиять на будущее.

Удален
bonami
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
Как люди дерзнули перемещаться во времени по своему желанию у меня в голове не укладывается. Если это правда, то почему Бог позволяет им это делать? Ведь они могут подкоректировать события в прошлом, чтобы повлиять на будущее

думаю, что если это правда, то Бог дает им поиграться до поры до времени, как детям малым. Но дальше лезть и все портить Он не допустит.

Когда-то рассказывали, что кажется в Белоруссии трое ученых залезли в своих исследованиях слишком далеко (неверное это не про машину времени). Один понял, что слишком все опасно и отказался от дальнейшей работы. А его коллеги закончили потом плохо. Печально, я бы даже сказала.

Удален
ὁ μαθὼν
|1 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Физик
Как люди дерзнули перемещаться во времени по своему желанию у меня в голове не укладывается.

))) Все равно на тех видео нет ничего о перемещении во времени.)

 

Цитата Физик
Да не, зачем DARPA будет рассказывать о секретном проекте? На это есть куратор их марсианской программы, который разъезжает по стране и призывает человечество измениться.

Что не позволено DARPA позволено куратору?)

Соотнесите слово "секретный" со словом "призывает" и станет понятно, что это за "куратор")

ὁ δὲ θεὸς εἷς ἐστιν.
Старожил
+1296
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
)) так я шо, мммм........потомок инопланетян? У меня отсутствует резус фактор

Нашёл хороший стих в Библии отвергающий скрещивание людей с инопланетянами:

(Деяние 17:26) "От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию"

Удален
талмид
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
спрятанном в обычном здании какой-то компании. Прямоугольный лифт сворачивается в цилиндр и всё расплывается. Сами хрононавты испытывают повышенное давление на себе и покалывания в теле. Потом всё приходит в исходное положение и они в 2025 году.

этот плазменный крематорий перемещается вместе с ними? Как обратно- то? Тут есть тема о путешествии в астрале. Их можно объединить в одну. Чтобы передвигаться в теле во времени, нужно, чтобы все мнгновения времени существовали параллельно или в параллельных измерениях. Кто-то здесь еще не родился, а там умер. Тем более, хронотопы (или хронолазы) могут вносить изменения в прошлое или будущее, то приведет к хаосу.

37 Кто это говорит: "и то бывает, чему Господь не повелел быть"?

(Плач.3:37)

113 Вымыслы [человеческие] ненавижу, а закон Твой люблю.

(Пс.118:113)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1296
|1 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата талмид
этот плазменный крематорий перемещается вместе с ними? Как обратно- то?

Они говорят, что в назначенное время  в том же месте открывается тонель, куда нужно войти. И если вовремя не успеть, то есть опасность остаться в чужом времени навсегда.

 

Цитата талмид
37 Кто это говорит: "и то бывает, чему Господь не повелел быть"? (Плач.3:37)

Этот стих не подходит, потому что в контексте говорится о том, что люди творят зло и думают, что Господь не реагирует на страдания тех, кого они притесняют. И при этом говорят, что это беззаконие по воле Божией.

Если найдёте какой-нибудь более подходящий стих, то напишите. Мне самому интересно.

Удален
талмид
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
Цитата талмид 37 Кто это говорит: "и то бывает, чему Господь не повелел быть"? (Плач.3:37)
Этот стих не подходит

подходит ко всему. Вот еще:

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

2 Оно было в начале у Бога.

3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.

(Иоан.1:1-3)

Без слова никуда.

Тоннель и есть ответ. Тоннели - дело инопланетян из поднебесной. То есть бесов. Я слышал, что йоги перемещаются, может духи переносят их. Но мы не больше апостолов. Астрал и тоннели нигде в Писании не упомянуты. Это не Павлово благовестие. А скафандры им зачем в аду? Куда они перемещаются - никто не знает достоверно и что за галлографию видят. Может бесы и крутят им кино. Так или иначе, но все это волхвование под прикрытием плазменных керогазов. Оккультизм.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ὁ μαθὼν
|1 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Физик
Они говорят, что в назначенное время  в том же месте открывается тонель
Цитата Физик
Мне самому интересно.

Так и нам интересно, с чего вы взяли, что болтливый "куратор" секретного проекта DARPA говорит правду?

ὁ δὲ θεὸς εἷς ἐστιν.
Удален
ὁ μαθὼν
|1 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата талмид
Тоннели - дело инопланетян из поднебесной. То есть бесов.

Кажется, что бесы сами смотрят и удивляются "раскаленной" фантазии доверчивых "землян")))

ὁ δὲ θεὸς εἷς ἐστιν.
Удален
mikola1
|1 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата DDT
Как и ацтеки и майя не помнят и не знают, как появились пирамиды, построение которых им приписывают. Они даже не знали что такое колесо, не то чтобы пирамиды строить.

 Вы всю приходящую информацию не впитывайте , как губка, а размышляйте. Значительная часть населения не знает кто, когда и как построил дом, в котором они живут.(Можете проверить, задайте вопрос о доме десятку своих знакомых и , в первую очередь, себе) По поводу Американских пирамид могу вам сказать, что большинство из низ представляют собой обычные земляные курганы, которых полно и в РФ и в Украине, только в Америке эти курганы обложены камнями снаружи. Это что, "боги" построили или люди?

 

Цитата DDT
Я дал ссылку на учёного, который приводит ФАКТЫ

такие учОные называются учёный-вговнемочённый.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
Как люди дерзнули перемещаться во времени по своему желанию у меня в голове не укладывается. Если это правда, то почему Бог позволяет им это делать? Ведь они могут подкоректировать события в прошлом, чтобы повлиять на будущее.

Закон сохранения материи не позволит путешествовать во времени. Моё тело состоит из атомов, которые её 34 года назад входили в состав хлеба и картошки, которую ела моя беременная мама, а 35 лет назад входили в состав воздуха, воды и почвы, на которой это всё росло, а 36 лет назад были в навозе коровы, а чуть ранее - травой на поле, а её раньше были в теле какого-то солдата, убитого на ВОВ и похороненного на том пое в братской могиле а её раньше фиг знает где. И ессли я вернусь в прошлое на машине времени, то в прошлом одновременно окажется 2 комплекта тех же самых атомов.

А это невозможно.

Если бы эта штука работала, то эти ребята могли бы быстро разбогатеть. Представь, у него в сейфе  2 года лежит 10 косарей долларов, он их берет и возвраается в прошлое в тот момент, когда он эти 10 000 только положил в сейф и докладывает 10 000 из будущего, потом возвращается назад в своё время а в сейфе уже 20 000, берёт 20 000 и возвращается опять в прошлое на минутку позже предыдущего путешествия и так раз двадцать )))))))))

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|2 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата cel
В теорию Дарвина не верим , а в фантазии псевдоученых астрономов верим ? Ну и как вариант : А зачем так далеко перется ? Инопланетяне ведь могут существовать на других планетах самой солнечной системы.

Вы подумайте о том, что сами написали. До того, как "псевдоучёные астрономы" классифицировали небесные тела, людям были известны только звёзды. И никаких планет, галактик, комет и астероидов. И термина "солнечная система" без астрономов не было бы.

Насчёт "теории Дарвина" не могу вам ничего ответить, поскольку неизвестно, что вы подразумеваете под этим термином, книгу "Происхождение видов"( которую, я уверен, вы не читали) или СТЭ( о которой вообще не знаете, что это такое). Уточните, пожалуйста, что вы имеете ввиду.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1296
|2 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
И ессли я вернусь в прошлое на машине времени, то в прошлом одновременно окажется 2 комплекта тех же самых атомов.

Закон сохранения материи и энергии не настолько абсолютный, как это представлено в классической физике. Учёные уже научились получать вещество из ничего и превращать вещество в ничего, а точнее в энергию, которую они не могут измерить.

(Ис.40:26) "Поднимите глаза ваши на высоту [небес] и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает."

А Бог может сотворить столько вещества, сколько угодно согласно выше приведённому месту Писания.

Есть "чёрные дыры" в космосе, которые всё поглощают, но ничего не отдают. Я думаю, что это про них написано, когда людей сравнивают с "блуждающими звёздами".

(Иуд.1:13) "свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки."

То есть звёзды попавшие в "чёрную дыру" заблудились во мраке и их как-будто нет. Возможно для звёзд попавших в чёрную время прекращается, поэтому те кто во времени их не могут обнаружить.
Но если вы посмотрите видео, то там также говорится о "кротовой норе", которая поглощает материю с одного пространства и отдаёт в другом. Что таким образом можно телепортироваться на огромные расстояния. Та же теория говорит, что временное измерение и пространство пересекаются в "кротовое норе". Поэтому те 6 часов, которые вы сэкономили на полёт из одного места в другое можно рассматривать, как прыжок в будущее на 6 часов.
Старожил
+1501
|2 Июн 2013
2 Цитировать

Давайте вспомним первых хрононавтов.

Удален
mikola1
|2 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Физик
Закон сохранения материи и энергии не настолько абсолютный, как это представлено в классической физике. Учёные уже научились получать вещество из ничего и превращать вещество в ничего, а точнее в энергию, которую они не могут измерить.

 Вы о дефекте массы? Согласен. Тогда вопрос в том, сколько энергии надо чтобы создать вещество в количестве "несколько человеческих тушек" и какими технологиями? Тут явно надо что-то покрупнее большого ядрёного коллайдера.

 

Цитата Друг Бога
Давайте вспомним первых хрононавтов.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1296
|2 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Тогда вопрос в том, сколько энергии надо чтобы создать вещество в количестве "несколько человеческих тушек" и какими технологиями? Тут явно надо что-то покрупнее большого ядрёного коллайдера.

Ну это точно как устройство холодильника. Используется закон темодинамики,что в закрытой системе температура, давление и объём газа взаимосвязаны. Поэтому пре неизменном количестве молекл газа в неизменном объёме, уменьшая давление - уменьшают температуру. Для этого газ фреон качают по замкнутому кругу, а в замкнутой системе есть фильтр, через который молекулы газа хоть и проникают, но с трудом. Поэтому перед фильтром скапливаются молекулы газа и создают дополнительное давление, а за фильтром, то что проникло, отсасывается и возникает пониженое давление. И это всё в одной неизменной системе, где суммарное давление, количество вещества и объём не изменяются. Поэтому чтобы восстановить баланс, разряженный газ поглощает тепло. Потом эта тепловая энергия отдаётся через радиатор в атмосферу. Но всё это становится возможным благодаря поршневому насосу и электрической энергии, которая вращает мотор насоса. Таким образом мы не превращаем электричество в холод, но превращаем электрическую энергию в кинетическую,  а сама кинетика создаёт дисбаланс в закономерности из-за чего происходит поглощение тепловой энергии внутри камеры холодильника.

То же самое возможно сделать с тремя закономерностями скорость, время и расстояние.  Например вы вылетаете в 12 часов дня, пролетаете 3 часовых пояса за 6 часов и прилетаете в 3 часа по местному времени,  а там откуда вы вылетели уже 6 часов вечера. Таким образом вы вернулись на 3 часа в прошлое. Потому что относительно точки вылета ваше время замедлилось в два раза, но при этом вы состарились на 6 часов. Для вас эти сутки будут длиться 27 часов.

Старожил
+1296
|2 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата ὁ μαθὼν
В качестве кого там работал этот человек, который юрист? Где доказательства, кроме его слов, что в DAPRA была или есть такая программа?

Вобщем то этот человек, о котором пошла речь в самом начале, Andrew D. Basiago говорил, что когда он был мальчиком, то замечал, что его отец когда возвращался с работы выглядел старее на несколько лет по сравнению с тем когда он уходил на работу. Позже он узнал, что его отец провёл в прошлом несколько лет и вернулся в тоже самое время откуда улетел. Сам Эндрю также провёл часть своей жизни в другом времени и поэтому выглядит старее своих лет.

Удален
ὁ μαθὼν
|2 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Если бы эта штука работала, то эти ребята могли бы быстро разбогатеть.

)) Все верно: "Где деньги, Зин?"))

ὁ δὲ θεὸς εἷς ἐστιν.
Удален
ὁ μαθὼν
|2 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Физик
Andrew D. Basiago
Цитата Физик
говорил
Цитата Физик
замечал
Цитата Физик
узнал
Цитата Физик
Эндрю также провёл часть своей жизни в другом времени

))) Это то мы понимаем, пепл болтают... Но это все? Где камни с Марса? Гравицапа, наконец?

 

Цитата Физик
То есть звёзды попавшие в "чёрную дыру" заблудились во мраке и их как-будто нет. Возможно для звёзд попавших в чёрную время прекращается

Я всегда подозревал, что раннюю церковь волновали вопросы о глубоком космосе...

Что бы мы делали без учения Иуды о черных дырах?

ὁ δὲ θεὸς εἷς ἐστιν.
Удален
mikola1
|2 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Физик
Ну это точно как устройство холодильника. Используется закон темодинамики,что в закрытой системе температура, давление и объём газа взаимосвязаны. Поэтому пре неизменном количестве молекл газа

А вот и нет. Вселенная та же самая,но отправляя людей в прошлое мы увеличиваем количество молекул, имхо такую систему замкнутой считать нельзя.

Интересен сам феномен распространения такой информации. Ведь люди ведутся. И всё из-за массовой культуры- кинематографа. Понаклепали фантастических фильмов про путешествия во времени и люди верить начали. Вот что пропаганда делает.

Хотя поле для дискуссии остаётся, вроде бы Алик Эйнштейн предполагал наличие " кротовьих нор", через которые можно или во времени путешествовать или в иные миры переходить.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|2 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Физик
Например вы вылетаете в 12 часов дня, пролетаете 3 часовых пояса за 6 часов и прилетаете в 3 часа по местному времени, а там откуда вы вылетели уже 6 часов вечера. Таким образом вы вернулись на 3 часа в прошлое.

 неа, нашёл "дырку " в таком рассуждении. По часам, которые у меня на руке со временем всё будет в порядке, да и по общему астрономическому времени ничего не изменится. Это в локальной системе координат местное время другое. Так ведь можно из РФ уехать в Израиль в район к ортодоксальным иудеям, у нас здесь 2013 год, а у них пять тыщь какой-то))))))))))))))))

 

Цитата Физик
там также говорится о "кротовой норе", которая поглощает материю с одного пространства и отдаёт в другом

и в другом пространстве это должна быть "белая дыра", испускающая излучение и материю, да ещё и с  отрицательной!!!!!!!!!!!!!! гравитацией. И если чёрные дыры можно увидеть своими глазами ( точнее не саму дыру, а её тень), то "белых" вроде пока никто не наблюдал.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1296
|2 Июн 2013
1 Цитировать

Всё было бы интересно предположить, если бы этот Эндрю не сказал про то, как ему с отцом организовали встречу с серыми гуманоидами. Там он рассказывал, что инопланетяне давно сотрудничают с правительством США и передали американцам некоторые технологии, в том числе технологию телепорта и машины времени.

Я не верю в инопланетян. Для меня инопланетяне - это замасктрованные бесы, которые дурачат людей.

Как они там ещё смогли такие потрясающие технологии передать - это под вопросом.

Что мне не нравится в этой истории - это то, что люди начинают верить ему и принимать его за человека стремящегося решить проблему противостояний наций в глобальном масштабе. Мол пришло время применить секретные технологии в мирных целях.

Он также упоминает о будущих катастрофах, которые можно избежать "позитивным мышлением".

А что если это предсказание программы сатаны на будущее, как это делают гадалки?

Тогда если это исполнится, ему сразу станут прислушиваться.

Старожил
+1379
|2 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
Я не верю в инопланетян. Для меня инопланетяне - это замасктрованные бесы, которые дурачат людей. Как они там ещё смогли такие потрясающие технологии передать - это под вопросом.

Верно.

нет никакой машины времени. Путешествия по времени - вымысел, абсурд.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Галя ✰
|2 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
такие учОные называются учёный-вговнемочённый.

mikola1, вот читаю ваши посты и так мне смешно почему-то становится от вашей прямоты в высказываниях .

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
1 2 3 4 5

Путешествия во времени - секретный проект ЦРУ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы