Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путешествия во времени - секретный проект ЦРУ

Старожил
+315
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
Ой, пойду! Вы заплатите за обучение?

Уже проплатили :) вы же в северных штатах живёте?

А мы тут налоги десятилетиями плотим :))))

SO, go for it!!! Just do it!!!

p.s. Make less money and you can get a degree in the state college for next to nothing :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Местный
+7
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
хороший

Хороший, мы  с Богом в вас верим.

Местный
+7
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Симeонa
Just do it!!!

Вот, а на иных языках я никогда не умел ..

Писатель
+84
|30 Мая 2013
0 Цитировать

Цитата Физик
засняли на киноплёнку и прокрутили католическим монахиням. Монахини рыдали. Но в кинопрокат не пустили.

надо же)) какой-нибудь подостойней истории им придумать не удалось?

 

Цитата Физик
Смотрите сами.

фу. уберите, тут же могут быть дети и психически-нестабильные


Цитата Физик
оказалось, за пределами США и Канады этого Эндрю не знают.

оказалось, за пределами США и Канады у людей чуть больше здравомыслия, чтобы не верить в каждого второго шарлатана

я не из гордости - из горести так прямо голову держу..
Старожил
+1296
|31 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Симeонa
же проплатили :) вы же в северных штатах живёте? А мы тут налоги десятилетиями плотим :))))

А мы так, по-вашему, налоги не платим? У нас тут нет sales tax, зато штат 9% с зарплаты снимает кроме федеральных и не спрашивает хоте ли бы мы на эти деньги чего купить?

 

Цитата Симeонa
SO, go for it!!! Just do it!!!

ОК, когда буду стоять на кассе, так и скажу, что вы всё оплатили и пусть она так и напишет в бумагах. А если кассирша будет смотреть на меня вопросительным взглядом, то отвечу ей: Just do it !!!

 

Цитата Симeонa
p.s. Make less money and you can get a degree in the state college for next to nothing :)

Не могу меньше зарабатывать. Жена уйдёт

Писатель
+84
|31 Мая 2013
3 Цитировать

всем привет от Линкольна ;)

я не из гордости - из горести так прямо голову держу..
Старожил
+1296
|31 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
оказалось, за пределами США и Канады у людей чуть больше здравомыслия, чтобы не верить в каждого второго шарлатана

Не смешите, в России тоже любят похвастать.

И шарлатанам верят и "битвы экстрасенсов" устраивают

Старожил
+315
|31 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
Жена уйдёт

Не уйдет ;)

От хороших мужей не уходят!!!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
bonami
|31 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Физик
Если вы это про "обезьяний ген" у людей с положительным резусом фактором, и отсутствие такового у потомков инопланетян,

))) так я шо, мммм........потомок инопланетян? У меня отсутствует резус фактор 

Писатель
+84
|31 Мая 2013
2 Цитировать

----------------------------------------------------------------------------------------------

The proof here is irrefutable, someone time traveled
back in time to participate in this ancient battle of unknown foes.
I wonder if the ancient photographer noticed this?
я не из гордости - из горести так прямо голову держу..
Старожил
+1296
|31 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
))) так я шо, мммм........потомок инопланетян? У меня отсутствует резус фактор

Согласно гипотезы "учёных", инопланетяне решили колонизировать Землю, внедрив свои гены в земных женщин, которые произошли от приматов. Поэтому из-за генетической несовместимости у женщин с отрицательным резусом происходит отторжение плода во время беременности, если у ребёнка положительный резус. Само слово "резус" взято от названия человекообразных обезьян типа шимпанзе.

Тот самый антиген (или как там его ещё называют), который присутствует в крови у 85% людей на земле, есть у всех резус-приматов. Поэтому во время анализа крови, если произошла реакция на резус антиген, то такую кровь относят к положительному резус фактору.

Объяснить почему у остальных 15% людей антиген в крови отсутствует учёные не могут. Ведь если следовать теории Дарвина, где люди произошли от обезьян, то все 100% людей должны иметь этот антиген в крови. А поскольку не могут объяснить, то стали сваливать на инопланетян.

Удален
bonami
|31 Мая 2013
4 Цитировать
Цитата Физик
Поэтому из-за генетической несовместимости у женщин с отрицательным резусом происходит отторжение плода во время беременности, если у ребёнка положительный резус.

)))  я дважды мама........ второй ребенок с положительным резусом. Я знаю ВСЕ о резус-факторе и беременности, т.к. оччень любознательная и хочу еще рожать детей. Сейчас с отрицательным резусом не стоит такой проблемы, как каких-то еще 20 лет тому назад

 

Цитата Физик
Объяснить почему у остальных 15% людей антиген в крови отсутствует учёные не могут.

я фсехда знала, что особенная 

 

Цитата Физик
Ведь если следовать теории Дарвина, где люди произошли от обезьян, то все 100% людей должны иметь этот антиген в крови. А поскольку не могут объяснить, то стали сваливать на инопланетян.

та неее, они не знали, что есть еще Бог )))

А вот еще одно неземное создание с отрицательным резусом:

Ну, чем не Ангел? )))))

Старожил
+1296
|31 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
Сейчас с отрицательным резусом не стоит такой проблемы, как каких-то еще 20 лет тому назад

Потому что колят сыворотку, которая отвлекает внимание иммунной системы на себя. А так вообще для первого ребёнка несовместимость не опасна, потому что иммунитет только накапливает информацию об "инородном теле", а борится уже со вторым плодом (если опять резуз фактор у малыша положительный, а у матери отрицательный).

Так вот, поскольку отрицательный резус фактор больше всего встречается у европейской рассы, и почти отсутствует у африканцев и азиатов, то фашисты объявили германцев некой арийской рассой вдохновлённые мистическим учением Блаватской. По их убеждению у арийцев глаза от голубых, зелёных до светлокарих. Волосы тоже должны быть от блондинов до русых, и кожа само собой светлая. От стальных фашисты решили избавиться. Понятное дело арийцев выделяли среди всех как неких богов на земле,  как рассу избранную Богом для господства над остальными.

А сегодня говорят, что это потомки инопланетян, гиперборейцев, атлантов ... вобщем кто на что горазд.

Но вот что на это говорит Библия:

(Галатам 3:28) "Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе."

(Коллосянам 3:11) "где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос."

Так что те, что находятся во Христе Иисусе - все особенные.

P.S. краса вы наша!

Местный
cel
+6
|31 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Физик
Более дальние расстояния от других галактик астрофизики выявляют анализом спектра радиоволн и света, опираясь на полученные результаты от планет солнечной системы .

забавно. Я специально просмотрел статью о всевозможных методах определения космических расстояний.
Слов умных, и методов, много , а впечатление - научное гадание  на кофейной гуще.
Именно гадание , почему то я так для себя интерпретировал цитату : "....За последнее время произошли серьезные изменения в методике оценок внегалактических расстояний: были введены новые методы, исключены некоторые старые, дающие небольшую точность (например, метод оценок расстояний по размерам областей HII), были изучены различные фотометрические поправки (например,за поглощение,за металличность, за тип и светимость родительской галактики и т.п.), статистические поправки (эффект Malmquist'а), были пересмотрены оценки точности для разных методов и т.д. Дальнейший прогресс связан с более точной калибровкой всех "стандартных свечей", с учетом новых эффектов и зависимостей, что в основном определяется развитием как наблюдательной базы, так и продвижением теоретических исследований."

Старожил
+1296
|31 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата cel
забавно. Я специально просмотрел статью о всевозможных методах определения космических расстояний. Слов умных, и методов, много , а впечатление - научное гадание  на кофейной гуще.

А что именно вам не понятно? Без специального образования всёравно ничего не поймёте, если они начнут говорить подробно о каждом методе.

Когда мои друзья или родственники спрашивают чем я занимаюсь на работе, я всегда смотрю на них и думаю: "вы действительно хотите, чтобы я поговорил с вами на незнакомом языке?"

Просто поверьте, что методов у астрофизиков достаточно, иначе они останутся без работы.

Местный
cel
+6
|31 Мая 2013
0 Цитировать

Я и не старался вникнуть в этот псевдонаучный бред. Я просто обратил внимание на последнюю фразу :"наблюдения и размышления" - это по вашему точная наука ?
Мне лекций Хованда хватило , в которых просто и доступно он раскрыл все это псевдонаучное шарлатанство ,направленное просто на распил бюджетных денег.

Старожил
+1296
|31 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата cel
все это псевдонаучное шарлатанство ,направленное просто на распил бюджетных денег.

Ну а как вы хотели, астрофизикам тоже кушать хочется. Поэтому как только кончаются деньги, нашей планете начинает грозить опасность от астероидов и чёрных дыр. Геофизики пугают природными катаклизмами, а археологи собирают экспедицию для откапывания летающей тарелки в таёжных местах. А те кто попроворнее отправляются искать артифакты внеземных цивилизаций. И всем хочется кушать из одной кормушки включая депутатов, которые видят в экспедиции прекрасную  возможность отмыть левые деньги.

Потом вам показывают красочный документальный фильм, про грандиозное строительство  языческих храмов, воздвигнутые инопланетянами. И чем неправдоподобнее история, тем больше в неё верят.

Вам же хочется в это верить, cel, неправда ли?

Удален
bonami
|31 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Физик
Потому что колят сыворотку, которая отвлекает внимание иммунной системы на себя. А так вообще для первого ребёнка несовместимость не опасна, потому что иммунитет только накапливает информацию об "инородном теле", а борится уже со вторым плодом (если опять резуз фактор у малыша положительный, а у матери отрицательный).

))) у меня со втроым "плодом" мой организм не боролся. Даже антител не наработал ))) И врачи на мою тогда озабоченность сказали, что расслабьси, сейчас это вообще не проблема. Сдавала на антитела каждые 2 недели/месяц и все. Родилась красивая здоровая девочка с положительным резусом ))) Ни желтушки (говорящей о конфликте крови), ни еще чего аномального не было

 

Цитата Физик
По их убеждению у арийцев глаза от голубых, зелёных до светлокарих. Волосы тоже должны быть от блондинов до русых, и кожа само собой светлая

так у нас половина страны истинные арийцы тогда .... как Штирлиц

 

Цитата Физик
P.S. краса вы наша!

нее, то не я. То моя старшая. Вообще такую красу нарисовала себе она по случаю того, что подружка ее фоткала. А так все гораздо скромнее: без помады и бантикоф

Старожил
+1296
|31 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата cel
основном определяется развитием как наблюдательной базы, так и продвижением теоретических исследований

Ладно, cel, объясню в общих чертах о чём идёт речь. Есть разные методы определения астрономических расстояний: локация - для солнечной системы, тригонометрия - для ближайших звёзд и планет к нашей солнечной системе (здесь математика даёт довольно точные величины, поскольку наша Земля тоже вращается вокруг солнца и расстояние от зимнего положения на орбите до летнего около 300 миллионов километров, то расстояние до звезды вычисляется по углу смещения в разные времена года). Далее существуют методы вычисления из закономерности размеров звёзд. Размеры звезды влияют на её спектр излучения. Более дальние галактики и радиогалактики (квазары) измеряют использую эффект доплера, то есть смещение частоты при приближении или удалении источника (смещение красного спектра). Чем дальше источник - тем меньше смещение частоты при неизменной скорости. Известно,что вселенная постоянно расширяется и галактики удаляются друг от друга со скоростью равной половине скорости света. Так зная скорость удаления галактики и измерение длины волны света в разном положении вращения Земли, определяют расстояния до 300 Миллиардов световых лет. Значения полученные опытным путём - наблюдательная база, а сведенья о скорости удаления галактик и величины звёзд, их закономерности - это теоретические исследования. С каждым годом данные накапливаются, суперкомпьютеры становятся всё быстрее и мощнее, поэтому производят калибровку измерительных методов,чтобы сделать их точнее. Вот и всё, и никакого гадания на кофейной гуще. В наше время не трудно точно измерить расстояние в 4,3 световых лет.

Местный
cel
+6
|31 Мая 2013
0 Цитировать

Ну в то , что Земля вращается вокруг Солнца согласно Галилею, можно конечно верить . А как проверить ? Где та самая пресловутая нулевая точка системы координат ?
Читая Библию вижу как раз противоположное.
Да и вообще эта научная сказка  о перепуганных галактиках высосана из большого пальца левой руки.

Удален
Счастливчик
|31 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата DDT
Причём, эта цивилизация была на порядок выше нашей, и обладала технологиями, до которых наша ещё не доросла.

Такая крутая цивилизация, но почему-то пала. Дорости до их уровня, это значит опуститься до уровня животного, которому поводырь-обольститель говорит куда идти и куда смотреть. А зверушка при этом думает, что она что-то такое увидела грандиозное. Все упирается в их низменные чувства: гордость за свое вымышленное величество, тяга к убийствам, сексуальным грехам. Были бы крутые, не были бы, к примеру, завоеваны европецами.

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Местный
cel
+6
|31 Мая 2013
0 Цитировать
Были бы крутые, не были бы, к примеру, завоеваны европецами.

Честно, я ржу !!!!!!

Старожил
+1296
|31 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата cel
Ну в то , что Земля вращается вокруг Солнца согласно Галилею, можно конечно верить . А как проверить ? Где та самая пресловутая нулевая точка системы координат ? Читая Библию вижу как раз противоположное.

Вы хотите сказать, что это Солнце вращается вокруг Земли?

А что именно согласно Библии?

(Екклесиаст 1:5) "Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит."

(Аввакум 3:11) "солнце и луна остановились на месте своем пред светом летающих стрел Твоих, пред сиянием сверкающих копьев Твоих."

Это что ли смущает вас? Так это поэтическое выражение, а не научные труды. Поскольку мы на земле, то относительно нас солнце встаёт на востоке и садится на западе. Об этом пишут стихи и песни, но все прекрасно понимают что на самом деле происходит. В Библии, к примеру, не написано что земля представляет собой шар. Христофор Колумб дерзнул отправиться на запад, чтобы достигнуть берегов Индии на востоке. Всё что у них было - это догадки. А сейчас спутники летают на орбите и всем известно, что земля это не диск на трёх китах.

Старожил
+1296
|31 Мая 2013
0 Цитировать

В этом видео 2011 года показаны разработки жидкого робота военным ведомством DARPA, собственно говоря которая имеет отношения к разработкам телепортера и машины времени, о которой идёт речь в этой теме:

Старожил
+1296
|31 Мая 2013
1 Цитировать

А это видео на русском языке что касается самой темы о возможности перемещения во времени, как это объясняет русский физик

Местный
cel
+6
|31 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
все прекрасно понимают что на самом деле происходит.

Вот это аргумент !!!! Сильно ! 
Все прекрасно выучили разнообразные научные рассказки, только и всего.
Причем тут спутники?вокруг земли до гелеоцентрической теории ?
Самый простой вопрос : где неподвижная точка системы отсчета координат относительно которой определяется движение ?
Плюс эта ударенная по голове теория большого взрыва.
В Библии четко указано первоначальное творение Земли , а затем  творение двух светил.
"Он распростёр север над пустотой, Повесил землю НИ НА ЧЕМ" (Иов 26:7)  
Об этом , правда, стихов и песен не писали!
Ну и потом, думается гораздо проще было тормознуть Солнце и даже слегка сдвинуть его назад , чем тормозить вращение Земли. Думаю все с поверхности просто бы снесло от инерции вращения.

Старожил
+1296
|31 Мая 2013
0 Цитировать

Интересная передача о машине времени. Вобщем то вопрос остаётся открытым: можно ли перемещаться во времени? И если можно, то почему Бог это допустил?

Местный
+7
|31 Мая 2013
0 Цитировать

Богу всё возможно и с Богом то же. Ну а люди - мечтатели, с этим ничего не поделаешь.

Удален
талмид
|31 Мая 2013
1 Цитировать

Автор изобретения для начала переместился бы в сортир и оставил заметку из прошлого на стене. Тогда бы мы убедились, что это настоящее неправедное обольщение погибающих.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ὁ μαθὼν
|1 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
В этом видео 2011 года показаны разработки жидкого робота военным ведомством DARPA, собственно говоря которая имеет отношения к разработкам телепортера и машины времени, о которой идёт речь в этой теме

Как и следовало ожидать, на видео ни слова о машине времени или ее разработках в DARPA. Миражи?)

ὁ δὲ θεὸς εἷς ἐστιν.
1 2 3 4 5

Путешествия во времени - секретный проект ЦРУ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы