Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Путешествия во времени - секретный проект ЦРУ

Старожил
+1296
|25 Мая 2013
1 Цитировать

Интернет заполнен выступленияим человека, который учавствует в проекте "Пегас" с 1968, когда его отец показал ему его статью о жизни на Марсе, которая будет написана в 2008 году. Он уверяет что его вместе с отцом отправляли в путешествия во времени начиная с 1968 года, где он стал свидетелем убийства Авраама Линкольна и даже показывает свою фотографию сделанную во время гражданской войны в Америке, которую впоследствии нашли в архиве. Спомощью хронографа они заглядывали в прошлое и будущее. Видели распятие Иисуса Христа и будущее страны. Его зовут Andrew D. Basiago

Мне интересно ваше мнение о возможности путешествий во времени.

Потому что мне лично в это не верится.

Но с другой стороны пытаюсь понять для чего вся эта компания набирает обороты?

Кто-то уже показывает фотографии из будущего, где Andrew кандидат в президенты США.

Сам Andrew говорит, что когда он совершал путешествие в 2013 год, то увидел здание верховного суда под толщей воды после катастрофы, в результате которой восточное побережье уйдёт в Атлантику. Но говорит, что этого может не произойти, если люди будут позитивно мыслить и не представлять грядущих бедствий. Для меня это звучит как лжепророчество. Но я пытаюсь понять, что это за новая игра? И почему это вдруг правительство разрешило ему раскрыть свои секреты?

Старожил
+1490
|25 Мая 2013
7 Цитировать

На третий день вышел старец и помолчав у него спросил:

-Что нужно тебе пришелец?
-Знать одну из твоих заповедных фраз,
Дабы познать прошлое, проникнуть в будущее,
Открыть в себе третий глаз.
-Для этого должен ты победить в себе не большой изъян,
Никогда и нигде не думать про белых, как снег обезьян.
-Всего лишь, так просто,
Но я никогда и не думал.
-И дальше так поступай,
Не думай про них никогда.
А теперь ступай!
И пошёл тот юнец обратно
Великой обидой обуян,
Но с тех пор он не смог не думать, про белых как снег обезьян.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1296
|25 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Но с тех пор он не смог не думать, про белых как снег обезьян.

Смешно! 

Старожил
+1490
|25 Мая 2013
5 Цитировать

Показывает свою фотографию, сделанную во времена гражданской войны в США? Вы представляете себе качество тогдашних фотографий и степень их сохранности? Все опубликованные фотографии времен гражданской войны в США отретушированы, там родного пра-прадедушку не узнаешь.

Показывают его фотографию как кандидата в президенты? А почему не сразу как президента? Значит, не станет президентом. А если заранее известно, что он не изберётся, то кто же видвинет его кандидатом?

Но особо изысканный перл - предсказать грядущее бедствие, но сказать, что оно не произойдёт, если не думать о нём! Сращу вспомнилась притча "не думай о белой обезьяне". Там, кстати, тоже что-то про "проникнуть в будущее". ))))))

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1296
|25 Мая 2013
0 Цитировать

Он говорит о том, что 8 человек уже побывали на марсе спомощью телепортера и назвал их имена. Среди них Барак Обама. На что официальный Белый дом дал опровержение, но как-то вяло. Как-будто хотят уверить людей, что конечно же правительство скрывает этот факт.

Andrew D. Basiago, 50, a lawyer in Washington State who served in DARPA’s time travel programProject Pegasus in the 1970’s, and fellow chrononaut William B. Stillings, 44, who was tapped by the Mars program for his technical genius, have publicly confirmed that Obama was enrolled in their Marstraining class in 1980 and that each later encountered Obama during visits to rudimentary U.S. facilities on Mars that took place from 1981 to 1983.

Старожил
+1296
|25 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Показывает свою фотографию, сделанную во времена гражданской войны в США? Вы представляете себе качество тогдашних фотографий и степень их сохранности?

По его словам это мальчик в центре в кепке и в больших ботинках, который выставил ногу вперёд и смотрит в противоположную сторону от появления Линкольна

Старожил
+1490
|25 Мая 2013
14 Цитировать

Нет, этого никак не может быть! Потому что этот мальчик - я. Давно это было, но как сейчас помню.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1490
|25 Мая 2013
11 Цитировать

Барак Обама никак не мог побывать на Марсе. Только на Луне. Конституция США запрещает Президенту покидать территорию страны более чем на две недели и удаляться от нее более чем на полмиллиона миль.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1296
|25 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Конституция США запрещает Президенту покидать территорию страны более чем на две недели и удаляться от нее более чем на полмиллиона миль.

lents, я вижу вы хорошо знаете конституцию США. Только вот в 1980 Барак Обама ещё не был президентом. Путешествие на Марс они совершили с помощью телепортации, а не с помощью космического корабля. Одним из участников этой экспедиции был сам Эндрю Башияго.

Всё было бы ничего, если бы он не заявил об этом год назад, в разгар президентской компании.

Причём этот человек юрист по образованию и признанный учёный в Америке. Говорит на довольно сложном языке, как политики и на сумашедшего не похож.

Я пытаюсь провести расследование этого дела, потому что после переизбрания Обамы, этот Эндрю не ушёл в тень, но продолжает разъезжать по стране и проводит лекции. Как я уже писал, они наблюдали через хронограф распятие Иисуса Христа, и утверждают что всё произошло именно так как написано в Библии. А сам Эндрю из семьи католиков и тоже является католиком.

Больше смахивает на "Новый мировой порядок", чем на шарлатана. Если он и врёт, то мастерски, как выдающийся актёр. Приглашает на лекции других участников программы "Пегас", чтобы они подтвердили его слова.

То есть что мы имеем: правительство США знает, что Иисус Христос - не выдумка, но продолжает антихристианскую политику, уверяя что такая политика не против того, что заповедовал Бог, но необходимость для построения гражданского общества и спасения человечества.

Старожил
+1501
|25 Мая 2013
3 Цитировать

Здесь без агента Малдера не разобраться.

Старожил
+1296
|25 Мая 2013
1 Цитировать

В одном из видео Эндрю Башияго рассказывает о контактах с гуманоидами, что уже само по себе говорит, что они контактировали с бесами. В 1972 он совершил временной прыжок в 2025 год, оказавшись где-то в Юго-Западной части Америки. Он уверяет, что там не было автомобилей, люди передвигались пешком и на велосипедах, а также на бегущих дорожках по улицам. В тоже самое время телепортеры у них были устроены в стенах, поэтому транспорт больше не нужен, чтобы попасть в любую точку земли.

Когда его спрашивают почему он публично стал говоритьоб этих секретах, то он отвечает, что эта технология известна с конца 60-х годов, но использовалась в военных целях. Но теперь нам надо что-то менять, чтобы на Земле не произошла экологическая катострофа и совершить социальный прорыв для объединения людей во всём мире.

Вам не кажется, что где-то об этом мы уже читали в Библии?

Если кто понимает по-английски, то вот видео на Youtube

http://youtu.be/5hR67BRFfIM

Удален
mikola1
|25 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Физик
потому что после переизбрания Обамы, этот Эндрю не ушёл в тень,

 Когда в СССР изобрели науку "научный коммунизм", американцы в ответ запилили политологию. теперь у нас появился Петрик, у них этот клоун.

 

Цитата Физик
Мне интересно ваше мнение о возможности путешествий во времени. Потому что мне лично в это не верится.

Если ты свой ник выбрал не напрасно, то должен рекрасно понимать, что путешествовать во времени невозможно.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1296
|25 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Когда в СССР изобрели науку "научный коммунизм", американцы в ответ запилили политологию. теперь у нас появился Петрик, у них этот клоун.

Что за Петрик? Я ничего про него не слышал.

Удален
Лёлик73
|25 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Физик
Говорит на довольно сложном языке, как политики и на сумашедшего не похож.

Как говаривала мама Фореста Гампа:дурак дураку -рознь.

Некоторые очень хорошо конспирируются!

Старожил
+1296
|25 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Лёлик73
Как говаривала мама Фореста Гампа:дурак дураку -рознь.Некоторые очень хорошо конспирируются!

Мне он больше напоминает хитрого обольстителя, чем дурака. Посмотрите видео на линке, который я оставил и сами поймёте.

Создаётся впечатление, что он Анти-Иоанн Креститель, предтеча перед антихристом.

Удален
mikola1
|25 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
Что за Петрик? Я ничего про него не слышал.

http://yandex.ru/yandsearch?lr=39&text=%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+706
|25 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Но особо изысканный перл - предсказать грядущее бедствие, но сказать, что оно не произойдёт, если не думать о нём!
Цитата lents
Значит, не станет президентом. А если заранее известно, что он не изберётся, то кто же видвинет его кандидатом?
Цитата lents
Показывает свою фотографию, сделанную во времена гражданской войны в США? Вы представляете себе качество тогдашних фотографий

Ляпы круто подмечены!  Сме-хо-та!

Старожил
+1296
|25 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Показывают его фотографию как кандидата в президенты? А почему не сразу как президента? Значит, не станет президентом. А если заранее известно, что он не изберётся, то кто же видвинет его кандидатом?

Собственно говоря речь не идёт о президентской компании, но о компании истины в мировом маштабе.

Вот, к примеру, видео фотографий из будущего где-то в Скандинавии

Старожил
+1490
|26 Мая 2013
4 Цитировать

Цитата Физик
Только вот в 1980 Барак Обама ещё не был президентом. Путешествие на Марс они совершили с помощью телепортации, а не с помощью космического корабля.
Барак Обама в 1979 году заканчивал школу на Гавайях, играл в баскетбол и курил травку. Каким лешим его на Марс в 1980-м занесло?! Ну да, он примерно в то время перешёл с марихуаны на кокаин, вот видимо и телепортировало.
Цитата Физик
Причём этот человек юрист по образованию и признанный учёный в Америке. Говорит на довольно сложном языке, как политики и на сумашедшего не похож.
Говорит как американские политики, но при этом не похож на сумасшедшего? Нонсенс!
Цитата Физик
Как я уже писал, они наблюдали через хронограф распятие Иисуса Христа, и утверждают что всё произошло именно так как написано в Библии. А сам Эндрю из семьи католиков и тоже является католиком.
Абзац! Теперь моя вера в Библию должна кардинально укрепиться!
Не, вот если бы он был из семьи кришнаитов и вдруг такое сказал, то да! Или если бы он, будучи католиком, сказал, что распятие выглядело немного не так, как его изображают в католических храмах…
А так я не понял, в чём пафос ситуации?
Цитата Физик
Если он и врёт, то мастерски, как выдающийся актёр. Приглашает на лекции других участников программы "Пегас", чтобы они подтвердили его слова.
Другие участники - это Барак Обама, я так понимаю? Барак Обама на эту тему лекции читает? Не знал!
Цитата Физик
правительство США знает, что Иисус Христос - не выдумка, но продолжает антихристианскую политику
Правительство США знало, что в Ираке нет химического оружия, и что?

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1296
|26 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Абзац! Теперь моя вера в Библию должна кардинально укрепиться!

А я бы так не спешил с выводами.

(2-е Фессалоник. 2:9) "того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными"

Эти нечистые духи присутствовали во время распятия Иисуса, и во время убийства Авраама Линкольна и наверняка обладают сверхъестественной памятью, что могут без труда воссоздать галлографический фильм о том, что произошло в прошлом. И с таким же успехом показать сатанинскую программу на будущее. Ведь хронограф - это что-то вроде галлографической видеокамеры наподобии, как в фильме "Звёздные войны". Во время демонстрации галлографии, они снимают изображение на обычную камеру.

Тоже самое с помещением для временного прыжка. Возможно они стоят в иступлении и видят галюцинации, посколько их сознание захвачено демонами. А если эти знамения совершаются нечистыми духами, то там может быть искажение действительности.

У меня пока такое объяснение.

Старожил
+1490
|26 Мая 2013
3 Цитировать

Вы уж определитесь, речь о машине времени, созданной правительством США, или об общении с нечистыми духами? О техническом устройстве или о прорицательстве?

О чём вообще тема? Вот я, например, предсказал цунами в Японии, здесь на форуме задокументировано. Вот это реальное проникновение в будущее, а не басни про гуманоидов на велосипедах. ;)

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1296
|26 Мая 2013
0 Цитировать

Речь идёт о неожиданном развёртывании событий. Все ожидают, что будет так, как показывают в фильмах про антихриста, а оно похоже произойдёт совсем по-другому. Человек, принимающий непосредственное участие в сверхсекретных исследованиях оборонного ведомства США, вдруг начинает об этом открыто рассказывать. При этом он говорит, что по его убеждению эта технология должна работать на благо всему человечеству, а не только для военных. При этом он остаётся жив и похоже правительство даже поощеряет его компанию.

Эндрю убеждает, что это позволит поднять человечество на новый уровень, объединить все страны и воссоздать мир и безопасность на планете.

Насчёт машины времени - я не вижу ни единого намёка в Библии, также и про контакты с инопланетянами. Но есть достаточно свидетельств очевидцев о том, что инопланетяне - на самом деле демоны, которые морочат людям голову, чтобы отвлечь внимание от Бога.

Местный
cel
+6
|26 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Физик
Но есть достаточно свидетельств очевидцев о том, что инопланетяне - на самом деле демоны, которые морочат людям голову, чтобы отвлечь внимание от Бога.

Свидетельства -это антены на шлемах , которые интерпретировали как рожки у бесов , а стук спец. обуви с магнитами(невесомость в космосе однако) - как цокот копыт ?!!!!

Удален
Лёлик73
|26 Мая 2013
2 Цитировать

Дорогой автор темы!Боюсь что для большинство христиан живущих на территории бывшего союза подобные темы воспринимаются больше как прикол или шутка,чему свидетельствуют вышенаписанные посты.Ну не пугают нас :тотальная чипизация,инопланетяне,тайнные заговоры,ибо есть вещи более насущные.

А что до антихриста и его предтечи,думаю в своё время они будут опознаны однозначно и чётко.До этого времени,зачем мучиться ломая голову:кто бы это мог быть?Помню когда Обама становился президентом,его тоже примеряли на роль антихриста,а до этого Горбачёва считали Михаилом Архангелом,,стоящим за сынов народа,,...Всему своё время.

Удален
поиск77
|26 Мая 2013
5 Цитировать
Цитата Физик
Интернет заполнен выступленияим человека

Ага ! таки заполнен ! Ну вы вроде как не дитя . а верите всякой чепухе !Если бы вы не открыли бы эту тему ,то никто не узнал бы что "интернет заполнен"

Старожил
+1698
|26 Мая 2013
0 Цитировать

Интересная темка.. созвучна с "перевалом дятлова" и темой о нифилимах.. Не берусь судить, что это за "путешествия во времени".. Но теории об этом с подробным описанием, уже существовала ещё в начале прошлого столетия, которые на то время были просто - фантастикой.. Но как доказывает история, всякая фантастика в последсвии становится явью.. И с этим все легко согласятся..

Далее.. Факт то, что то что вам известно из новейших технологических и научных достижений или изобретений.. явлются изобретением минимум - десятилетней давности.. А многие секретные технологии, содержатся в строжайшем секрете, без срока их расссекречивания.. Примерно так..

С уважением..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1490
|26 Мая 2013
6 Цитировать

У кого чем интернет заполнен… Это всё великий Гугол виноват, следит за каждым пользователем, исчисляет его потаённые интересы на основе поведения в Сети, а потом делает выдачу льстивую, лукавую, интересам юзера потакающую. Вот у того и создаётся виртуальная реальность, что весь интернет его тараканами заполнен. ))))))

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1296
|26 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата cel
Свидетельства -это антены на шлемах , которые интерпретировали как рожки у бесов

Я слышал про случай с девушкой, который произошёл в Армении. Девушка 14 лет увлекалась научной фантастикой и всем что связано с НЛО. Вскоре к ней стали приходить инопланетяне. Поначалу её распирало от гордости быть избранной, для контактов с неземными цивилизациями. Однажды гуманоиды сказали ей, что на земле люди злые и ненавидят друг друга, а у них на планете всё по-другому. Там царит горвония и любовь. "Полетели с нами на нашу планету?"

Девушка сразу согласилась. Инопланетяне сказали ей, что они подогнали летающую тарелку к её балкону на 9-м этаже и выдвинули трап. Девушка уже перекинула одну ногу через балкон и осталось перекинуть вторую, как вдруг Бог заговорил с ней, и летающая тарелка с трапом вмиг исчезли. А она сидит на поручне над пропастью.

После этого случая она впервые пришла в церковь, ипастор её научил, что когда инопланетяне прийдут, призови Кровь Иисуса и прогони их. Так она и сделала. Инопланетяне стали в панике убегать от неё и бросаться разными вещами, а потом улетели в открытую форточку.

Старожил
+1296
|26 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата поиск77
Если бы вы не открыли бы эту тему ,то никто не узнал

поиск77, а он кстати в вашем штате живёт.

Я написал об этом, потому что мне это показалось забавным, и я поинтересовался что другие обэтом знают? Как оказалось, за пределами США и Канады этого Эндрю не знают. Но возможно он ждёт какого-то события, после чего о нём узнают во всём мире.

Когда смотришь видео, то этот человек рассказывает так, что видно он уверен, что был на Марсе, совершал прыжки в прошлое и будущее.

Удален
DDT
|26 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Физик
Насчёт машины времени - я не вижу ни единого намёка в Библии, также и про контакты с инопланетянами. Но есть достаточно свидетельств очевидцев о том, что инопланетяне - на самом деле демоны, которые морочат людям голову, чтобы отвлечь внимание от Бога.

Наберите в Ю-Тубе: "Андрей Скляров". Посмотрите несколько документальных фильмов, которые сняла его команда археологов. Рекомендую начать с "Перу и Боливия", а также "Египет", "Баальбек", "Мексика", и так далее. Обещаю, вы ПРОЗРЕЕТЕ. Там не трёп эзотериков, а-ля Блаватская и Рерих. Там задокументированные ДОКАЗАТЕЛЬСТВА наличия высокоразвитой цивилизации ДОпотопных времён. Причём, эта цивилизация была на порядок выше нашей, и обладала технологиями, до которых наша ещё не доросла. Эти технологии не могли возникнуть на Земле, потому что нет останков производств, которые могли создавать то, чьи следы изучала группа Склярова. За несколько лет своих исследований, Скляров собрал такое количество доказательств, что нужно переписывать историю Человечества. Он об этом прямо говорит, проводит научвные симпозиумы и коференции. Его открытия многое проясняют, и не противоречат Библии. "Боги" (Астарта, Ваал), которым поклонялись древние люди, это были именно представители этой высокоразвитой цивилизации. Библия называет их: Сыновья Божьи. Вобщем, лучше один раз посмотреть...

1 2 3 4 5

Путешествия во времени - секретный проект ЦРУ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы