Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Неужели истинная религия только одна?

Старожил
+111
|12 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата arsharuni
Как видно,оба значения допускают мнжество религий,а самое главное -НЕ ВИДНО ВЕРЫ БОЖЬЕЙ.

Форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как правило, религия подразумевает веру в Бога или нескольких божеств; объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания или сверхъестественные силы. Многие религиозные представления — это результат познания человеком окружающего мира; также есть богооткровенная религия. Религия может быть истинной или ложной.

Старожил
+111
|12 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас. (Еф.4:5-6)

вера, крешение, Бог, Господь - это то, что есть в религии. Так что вы тоже к ней относитесь. Как минимум к христианской.

Старожил
+111
|12 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата jasvami
Да и внерелигиозных последователей Христа не нужно забывать.

Вот об этих по-подробнее

Старожил
+1698
|13 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата ездра
это то, что есть в религии. Так что вы тоже к ней относитесь. Как минимум к христианской.

Религия и вера.. это совсем разные вещи.. В первом случае, можно быть до безумия религиозным и аскетически жить строго по религиозному догмату.. но легко пойти прямиком в ад, потому, что никакая самая найлучшая религия не спасает от Ада..

А во-втором случае.. вера в Иисуса Христа, умершего за меня и воскресшего, вознесшегося и сидящего по правую руку Отца Небесного.. дает мне право, через Его Кровь пролитую за меня, быть оправданным и искупленным от Ада..

Так что к вашему, видать большому сожалению вы категорически не правы.. потому, что я принадлежу к Верующим в Христа Иисуса.. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|26 Сен 2013
Цитировать

заступник2, за постоянное преследование собеседника по теме и нарушение в общении с ним правила №4, №5 и №7 - штрафное предупреждение.

Писатель
+15
|1 Окт 2013
0 Цитировать

У каждого своё представление о спасении, даже в церкви.

Удален
заступник2
|9 Окт 2013
0 Цитировать

Господин Модератор, так всёже, сколько реплик в теме написать допустимо, чтобы рассказать о своей личной белке, а сверх того это уже будет считаться "постоянным преследованием собеседника по теме"? Также хотелось бы узнать от Вас, в чём конкретно были мои нарушения, за которые я был оштрафован, а то я спрашивал об этом, написав, что я всего-то пару реплик в этой теме запостил, но вместо ответа, почему-то, решено было без всяких объяснений удалить мою просьбу, словно в ней какой-то опасный криминал содержался.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
1 2 3 4

Неужели истинная религия только одна?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы