Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мерзость запустения. Признаки

Гость
+1
|26 Апр 2013
0 Цитировать

Это будет точным ответом. Пройдите по ссылке. Бомба. http://latelynews.org/publ/12-1-0-4220

 

Цитата ПЁС
Мерзость  запустения  на святом месте -  это  беззаконие  на  месте  суда   Мерзостью  называют  молитву  нечестивого  Мерзостью  названа  гордыня  человеческая  в  лицемерном  угождении  Богу  Так же  ею  названо  религиозное  извращение  лишенных  откровения  лжебратьев  пытающихся  путем  лжи овладеть  дуэховной  властью  и  возвыситься  над  людьми  Иными  словами  "Благими  намерениями  вымощена  дорога  в  ад"
Душа
Удален
18
|20 Ноя 2013
0 Цитировать

вопрос назрел когда мерзость запустения:

- в начеле последней седмины

- в середине последней седмины

- в конце последней седмины

Удален
astrokines13
|20 Ноя 2013
0 Цитировать

Горы это откуда приходит помощь.Псалом120:1-2

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
ka3a
|6 Авг 2014
0 Цитировать

а помоему везде на святом месте мерзость запустения уже

kaza
Удален
горшок
|29 Авг 2014
0 Цитировать

на радаре кругом МЗ

Старожил
+949
|30 Авг 2014
1 Цитировать
Цитата kristian20
Интересно кто сегодня видит мерзость запустения и где то место,где не должно?

Это мерзость в самих поместных церквях.

Удален
Global host
|1 Сен 2014
0 Цитировать

Вторник 29 Марта 2016 года 1290 день мерзость запустения

Бена Аврамовна
Удален
ka3a
|11 Сен 2014
0 Цитировать

Суббота 14 Мая 2016 года 1335 день

Покаит
Старожил
-66
|11 Мар 2015
0 Цитировать

Дан.9:27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя".

Дан.11:31 И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества, и прекратит ежедневную жертву, и поставит мерзость запустения.

Итак, мы видим, что мерзость запустения будет поставлена и поставлена именно в храме или на нём.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+949
|3 Июн 2015
0 Цитировать

Верный признак, это нечестие на святом месте.

Старожил
+223
|3 Июн 2015
0 Цитировать

В евангелии от Луки написано, что луди будут сдыхать от страха и ожидания бедствий грядущих на вселенную ибо СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ ПОКОЛЕБЛЮТСЯ .....

Ныне исполнилось это Писание ....

Просмотрев этот видеоролик мы стали свидетелями первых самыъх начальных колебаний сил небесных - это грандиозные звуковые колебания нашей родной планеты .....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Июн 2015
0 Цитировать

написано, что люди будут издыхать от страха, значит так и будет ....

силы небесные- это планеты солнечной системы, которые со всех сторон окружают нашу Землю ....

силы небесные покалеблются- это значит, что какая-то неведомая нам грандиозная внешняя сила выведет такую устойчивую систему как Солнечная система из равновесия ,в том числе и Землю ....

и стоны Земли -это первые признаки выхода всей солнечной системы из равновесия, ведь 100 лет назад и менее того такие стоны не наблюдались ....

а вот уже выход системы из равновесия и приведёт к глобальному катаклизму ,смещению полюсов, очередному потопу ,то есть к Великой скорби ибо треть населения нашей планеты будет уничтожена ...

а Великая скорбь будет потому,что каждый третий человек будет убит глобальным катаклизмом, Земля будет наполнена гниющими трупами людей и животных - отсюда и всеобщая великая скорбь ...

Reach out and touch faith
Удален
alexstrongman
|14 Июн 2015
0 Цитировать

Главным признаком будет то , что люди не Рождены Свыше, думая при этом совершенно наоборот. Впрочем, чем больше думающих так, тем лучше мне

alexstrongman
Удален
QSL
|10 Июл 2015
0 Цитировать

сегодня закончились 1290 дней
исходя из того, что 2018 году 70 лет восстановления Еврейского государства

Удален
QSL
|10 Июл 2015
0 Цитировать

начинаются 1260 дней

мужайтесь

Удален
OVA
|12 Июл 2015
0 Цитировать

Иисус есть Бог
Удален
alexstrongman
|12 Июл 2015
0 Цитировать

от куда он взял, что в.скорбь будет ПОСЛЕ восхищения?

alexstrongman
Старожил
+1379
|12 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата kristian20
Марка  13  14: Когда же увидите мерзость запустения, реченную пророком Даниилом, стоящую, где не должно, -- читающий да разумеет, -- тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; Интересно кто сегодня видит мерзость запустения и где то место,где не должно? И как вы думаете что значит "бегут в горы"?

Мерзость запустения - это когда антихрист окупирует Израиль, Иерусалим - и в храме, в котором евреи поклоняются Богу  прекратит Богосужения, и сам начнет выдават себя за Бога. Это мерзоть запустения. На евреев тогда он начнет гонение, поэтому им надо будет спрятаться в горах.  Об этом писал Даниил. Иисус напомнил об этом, доповнив это некоторыми деталями.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+949
|12 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Святой
Мерзость запустения - это когда антихрист окупирует Израиль, Иерусалим - и в храме,

Мерзость  и запустение это отступление, во всех церквях повсеместно здесь и сейчас.

Суда нет, истины выносят за пределы храмов.

Старожил
ain
+1606
|13 Июл 2015
1 Цитировать

Мир вам.

 

Цитата alexstrongman
Впрочем, чем больше думающих так, тем лучше мне

А  что для вас хорошего, если человек заблуждается?

Старожил
+1379
|14 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Restorer
Мерзость  и запустение это отступление, во всех церквях повсеместно здесь и сейчас.

Отступление - это тоже мерзость.

Но не надо путать понятия.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
alexstrongman
|14 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата ain
А  что для вас хорошего, если человек заблуждается?

"Заблуждение" это то же, что  непонимание - процесс развития!!

Когда маленький ребёнок лезет в розетку, это ведь не потому, что он заблуждается, он не понимает как с розеткой обращаться!! С возрастом приходит понимание, что электричество это не зло а добро!! Проблема была в возрасте а не в электричестве!! Понимаете?

alexstrongman
Старожил
ain
+1606
|14 Июл 2015
0 Цитировать

Мир вам.

 

Цитата alexstrongman
"Заблуждение" это то же, что  непонимание - процесс развития!!
Цитата alexstrongman
С возрастом приходит понимание, что электричество это не зло а добро!! Проблема была в возрасте а не в электричестве!! Понимаете?

Не понятно, что для вас хорошего?   И почему заблуждение вы считаете процессом развития.

Удален
alexstrongman
|14 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата ain
Не понятно, что для вас хорошего?   И почему заблуждение вы считаете процессом развития.

Заблудиться - НЕ ВОЗМОЖНО!! Читайте  Мои темы и ВЫ ни когда не заблудитесь!!

Заблудиться - НЕ ВОЗМОЖНО!!

alexstrongman
Старожил
ain
+1606
|14 Июл 2015
0 Цитировать

Мир вам.

 

Цитата alexstrongman
Заблудиться - НЕ ВОЗМОЖНО!!

А Иисус говорит:..."берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение,

ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я;
и это время близко: не ходите вслед их." Лк.21.8.
Старожил
+949
|14 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата ain
А Иисус говорит:..."берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их." Лк.21.8.

Так это как раз он  и есть =  alexstrongman

Новичок
-304
|14 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
истины выносят за пределы храмов.

Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога»

У отчаянья крыльев нет, и у любви их нет, нет лица, они молчаливы. Я не двигаюсь, я на них не гляжу, не говорю им ни слова, и все-таки я живой, потому что моя любовь и отчаянье живы.
Старожил
+949
|15 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Paul Éluard
Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога»

Спасибо за комплемент, значит с моим телом, они  выносили и Святого Дуга.

Новичок
-304
|15 Июл 2015
1 Цитировать
Цитата Restorer
с моим телом, они  выносили и Святого Дуга.

Вы всегда так самоуверенны и самовлюбленны? Манипулянт вы отменный, надо сказать. Какой еще Святой Дух? Какой комплимент? Не смешите людейю Были бы  ВЫ  храм Духа Святого, то наводили бы порядок в своем храме. А вы все в рукотворном что-то подметать пытаетесь, где Бога нет и никогда не было и не будет. Где . свои порядкии и где "борьба против греха" — в вашем случае по мотивации очень сомнительная — не нужна и близко. Не обольщайтесь:  пока что вместе с вами Духа Святого никто еще не тревожил. Так что зря плюсанули. :)

У отчаянья крыльев нет, и у любви их нет, нет лица, они молчаливы. Я не двигаюсь, я на них не гляжу, не говорю им ни слова, и все-таки я живой, потому что моя любовь и отчаянье живы.
Старожил
+949
|15 Июл 2015
0 Цитировать
Цитата Paul Éluard
"борьба против греха" — в вашем случае по мотивации очень сомнительная

Вы как то сказали, что уже 2 года наблюдаете за мной,

так

неужели Вы до сир пор не узрели, что я стою за устав в церкви, за востановление законности,

за первоевангельский принцип в жизни церкви.

Даже мой ник говорит о реставрации, вот я и пытаюсь реставрировать в цревки евангелие.

А что Вы делаете для Бога?

1 2 3

Мерзость запустения. Признаки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы