Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророчества о Третьей мировой войне  

Писатель
-10
|18 Мар 2014
0

Во - первых, обращаюсь ко всем участникам темы. ПРОШУ УМЕРИТЬ ПЫЛ, БЫТЬ СДЕРЖАННЫМИ В СЛОВАХ. НЕ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ. МЕНЬШЕ ПОЛИТИКИ И ДЕМАГОГИИ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ. бОЛЬШЕ БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ И МУДРОСТИ.

 

референдум ясно и конкретно ответил на вопрос на чьей стороне правда.

Ну я бы не сказал, что на нашей стороне 100% правда. Но я примерно такого результата и ожидал. Могу сказать, что я ожидаю в дальнейшем. Сейчас Путин по ТВ говорит, что Россия хочет мира и добра Украине. Это алиби. В ближайшее время последуют провокации на Юго-Востоке Украины. Либо от Украинских националистов, либо российские спецслужбы подсуетятся. Это может быть что угодно, от атаки на российского дипломата до взрыва газопровода и тогда РФ быстренько введёт войска. И затем референдум в следующем регионе.

Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
0
Цитата Русич
Но участие в митинге не даёт этим людям права курочить мою машину и , тем более , бить меня.

та я с этим согласен, и не оправдываю митингующих. я не согласен с поступком Мохненко - он спровоцировал нападение людей на "детский" автобус. а теперь же заявляет что митингующие разбили "детский" автобус. и заява именно такая - что "ДЕТСКИЙ" автобус разбили.

зачем он вообще на этом автобусе туда попёрся? это похоже чистой воды провокация.

Писатель
-10
|18 Мар 2014
0
зачем он вообще на этом автобусе туда попёрся? это похоже чистой воды провокация.

всё может быть.

Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
2
Цитата Русич
Ну я бы не сказал, что на нашей стороне 100% правда. Но я примерно такого результата и ожидал. Могу сказать, что я ожидаю в дальнейшем. Сейчас Путин по ТВ говорит, что Россия хочет мира и добра Украине. Это алиби. В ближайшее время последуют провокации на Юго-Востоке Украины. Либо от Украинских националистов, либо российские спецслужбы подсуетятся. Это может быть что угодно, от атаки на российского дипломата до взрыва газопровода и тогда РФ быстренько введёт войска

и такое может быть. просто правый сектор уже так накуралесил со своим экстремизмом, что и под него могут закосить спецслужбы. факт тот, что правый сектор дал повод многим силовым структурам на жёсткие действия. пусть братья украинцы скажут спасибо правому сектору за это. но опять таки, без воли именно местных людей никакой референдум не получится. факт так же в том, что у многих людей есть это желание о референдуме. и действия киевских властей и правого сектора это желание больше и больше усиливают.

Старожил
+744
|18 Мар 2014
4
Цитата keks
Россия накапливает войска и на восточной границе Украины. Так, около села Веселая Лопань Белгородской области России замечены эшелоны с военной техникой. По оценкам специалистов, возле границ Украины сейчас находится 220 тысяч российских военных, а также 1800 танков, более 400 вертолетов, 150 самолетов.

Сам лично посчитал?

 

Цитата keks
Меньше смотрите ваше национальное телевиденье.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
3
Цитата Messha
Я долго смеялась над законопроэктом вашего кандитдата в президенты, который предлагает ввести смертнуя казнь и вступить  в ЕС одновременно. Вы хоть знаете, что в ЕС мораторий на смертную казнь?

ну там в Киеве в последнее время много глупых предложений для законопроэктов было. например отказ от кирилицы и переход на латиницу. это хана была бы не только русскому языку, но и украинскому.

Старожил
+1471
|18 Мар 2014
0
Цитата Sakari
Сам лично посчитал?

Можете изучить информацию у этого человека https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk Дмитрий Тымчук руководитель центра военно-политических исследований

--------------------------

 

Цитата Messha
А ты способен? Я долго смеялась над законопроэктом вашего кандитдата в президенты, который предлагает ввести смертнуя казнь и вступить  в ЕС одновременно. Вы хоть знаете, что в ЕС мораторий на смертную казнь?

Это всвязи с ситуацией в Украине и военным положением. На время возможной войны. Не более.


На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Валерий -К
|18 Мар 2014
0

что понимаете под третьей мировой? Ядерную?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1471
|18 Мар 2014
0
Цитата Валерий -К
что понимаете под третьей мировой? Ядерную?

Если третья, значит были первая и вторая. А какие у них характеристики? Предлагаю подумать сообща.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+744
|18 Мар 2014
2
Цитата Валерий -К
что понимаете под третьей мировой?

Это нападение на Святую землю будет совершено тем, кто в Святом Писании зовется: «Гог из земли Магог».

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+149
|18 Мар 2014
4

Лучше бы чем воевать порадовались вместе с крымчанами и за них, то как в Киеве власть громить так народ, а как Крым сказал своё слово так и не народ.

Крым. Референдум. Жители Симферополя празднуют: http://youtu.be/IdnyjdSX6dk

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+223
|18 Мар 2014
0
Цитата Валерий -К
что понимаете под третьей мировой? Ядерную?

И не только ....

Reach out and touch faith
Старожил
+1471
|18 Мар 2014
0
Цитата voanarges
Лучше бы чем воевать порадовались вместе с крымчанами и за них, то как в Киеве власть громить так народ, а как Крым сказал своё слово так и не народ.

А чего радоваться? Я им не завидую. Вы, ведь, не в России живёте.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Валерий -К
|18 Мар 2014
0
Цитата Eva7
А чего радоваться? Я им не завидую. Вы, ведь, не в России живёте.

Да полно с соц. сетях обращений от российских областей к Путину с просьбой ввести войска на их территорию и присоединить их к России, а то мы хуже живём чем крымчане и нас никто не защищает.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|18 Мар 2014
0

в 1972 г. я изучал пророчества Нострадамуса. Он писал о войие в Крыму в 2017г. , а 3 мировая война в 2024г. тогда я не очень серьёзно отнёсся к этому, но распад Российской империи предсказал в 8 месяце 1990г. Я положил на полку и забыл. Нашёл случайно в 1998г.. Меня шокировало совпадение по СССР, и с настороженностью ждал 2017 года, срок окончания аренды Севастопольской базы. А тут вдруг за месяц события в Крыму всё перевернули. Ждём 2017год, а потом 2024г.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+744
|18 Мар 2014
6
Цитата Валерий -К
в 1972 г. я изучал пророчества Нострадамуса.

А Нострадамус это пророк о Бога или сатаны?

ЗЫ

ты еще Вангу возьми до кучи.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Валерий -К
|18 Мар 2014
1
Цитата Sakari
А Нострадамус это пророк о Бога или сатаны?

вы спросите сами у них, чей он.

 

Цитата Sakari
ты еще Вангу возьми до кучи.

прошу не тыкать.

А чем вам не угодила Ванга?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
3
Цитата Валерий -К
А чем вам не угодила Ванга?

а Ванга и не должна была угождать христианам. скажите, Ванга угождала Богу или сатане?

если сатане, то зачем вы на её слова ориентируетесь? а если Богу, то зачем она вступала в контакт с духами умерших (вернее в контакт с бесами, которые выдавали себя за духов умерших)? ведь Библия это запрещает.

Старожил
+744
|18 Мар 2014
3
Цитата севильяно
Похоже путин как ни когда близок к тому что бы нажать на красную кнопку

это твое мнение.

А что скажешь про Обама и кнопку?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1834
|18 Мар 2014
2
Цитата Sakari
А что скажешь про Обама и кнопку?

Турция главное, что имеет политический союз, а это ассоциация члена НАТО. А Украина не хуже Болгарии, Румынии, Польши, или маленькой Литвы. Украина - это мощный интелект прежде всего. Украина быстор будет без диктата кремля в Евросоюзе не последним государством. И её предателей януковича и других множество агентов ФСБ, которых уже знают по фамильно. Это министры обороны граждане Росиии, министр юстицыи аген ФСБ и много других, которые специально за время правления уголовника подрывали планомерно обороноспособность Украины и её экономичесие ресурсы.

Подальше от авторитарной России, что бы и духа присутствия небыло в нашей стране.

Путин проиграет и уже скоро. А Крым последний раз проводит референдум. Потому. что их больше не будет. Ведь у России их не может быть гипотетически. Страна корупции и воров начиная с главы гнойной. Если бы в Росси было народное волеизявление, то Башкиртостан и татарстан, а также нищая и богатая золотыми присками республика Соха, давно изъвила желание выйти с РФ. Но это уже в скором времени. Пугать мир "радиактивным пепелом" могут только неадыкватные люди с синдромом шизофрении.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+2039
|18 Мар 2014
2
Цитата Витус
Будет тебе война.

Как баба базарная кликушествуете, не стыдно?

Учусь любить людей!
Старожил
+1834
|18 Мар 2014
6
Цитата Sakari
а как можно по другому назвать украинского хлопчика и будет ли это нарушением?

Сакари! ТЫ ПОДДЕРШИВАЕШЬ ЭТУ МУТЬ ЧТО ГОВОРИЛ НЕ СКРЫВАЯ ПУТИН СЕГОДНЯ? пугал весь мир. БЕДНАЯ НИЩАЯ РАША МИЛИТАРИЗИРОВАННАЯ И ОЗЛОБЛЁННАЯ ПУГАЕТ ВЕСЬ МИР! а вы "христиане"  восторгаетесь рождением нового имперского монстра?  и хотите показаться умными? Итересно! наверно были такие в ГЕРМАНИИ КОНЦА 30-Х, когда немецкие христиане авациями восторгаясь своим фюрером. Не стыдно им было потом, когда десятки миллионов людей были уничтожены евреем, который подвёрг евреем всеобщему уничтожению.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
Модератор
|18 Мар 2014

Тема закрыта по причине неутомимого нарушения в ней правила №2

1 2 3 4 5 6

Пророчества о Третьей мировой войне  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.