Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророчества о Третьей мировой войне  

Писатель
-10
|18 Мар 2014
0
Цитата Messha
Спровоцировали специально, чтобы заснять и потом устроить вселенский вопль.

так снимают как раз нападавшие..)))) И от них пока никаких комментариев.

Писатель
+88
|18 Мар 2014
2
Цитата Messha
Кто-то с криком "бендеровцы" ломанулся в сторону автобуса..

Люди с ума посходили с этими бендеровцами. Живу в Киеве, хоть бы кто показал бендеровца, хотя бы на картинке. На самом деле если кто из бендеровцев и остался их уже не больше 5 человек и им за 80 лет, а живут они на западной Украине. Люди, умоляю, поумнейте уже.

Писатель
-10
|18 Мар 2014
1
Цитата Messha
Угрозой раправы и смертными казнями нельзя заставить людей жить праведно, Мыкола.

Ты права, уже доказанный факт, что наличие или отсутствия наказания в виде смертной казни мало влияет на преступность. В том видео вспоминали Чикатило, он ведь знал, что когда его поймают - расстреляют. Но его это не остановило. Я руководствуюсь не стремлением преступников  запугать, а чисто экономическими соображениями. Ладно, отменили смертную казнь, теперь серийный убийца отсиживает пожизненное. Мы ведь гуманные люди. Что имеем в итоге? Кто-то платит деньги, чтоб этого убийцу обогреть, одеть, прокормить, здоровые мужики его охраняют. А где-то ребёнку больному денег на лекарства не хватает . Очень гуманно.

 

Цитата Messha
Вы согласны с тем, что за грехи надо убивать как в Ветхом завете? Тогда жертва Христа была напрасной. Потому что Он говорил: Побеждай зло добром. И на кресте молился за тех, кто его распинал, потому что они не ведали, что творили.

то есть даже Христос был не против смертной казни. Его ведь как раз казнили и Он не возражал. Он же распинавшим его не говорил :"Ребята, остановитесь, теперь Новый Завет,, всё по-другому будем делать".

Писатель
+88
|18 Мар 2014
0
Цитата Messha
Еще скажите, что портрет Бендеры не висел на Киевской раде.

Ну и что, что висел. Для большинства или хотя бы для половины Украинцев это национальный герой, для кого то это просто дань истории Украины, но это не делает никого еще бендеровцем. Я лично не за и не против. Как я писал выше их можно пересчитать на пальцах. Вас же не возмущает памятники или портреты Ленина или Сталина или коммунистическая символика все еще висящая где нибудь на стенах, почему именно в отношении Степана Бендеры такой массовый психоз?

Писатель
-10
|18 Мар 2014
0
Цитата Messha
Ага сняли и быстренько передали Мохненко, чтобы он выожил на ФБ. Потомуи бежали за автобусом, чтобы видео отдать.

Марина, Мохненко выкладывал только фото повреждений автобуса. Кто выкладывал видео - я не знаю. Уверен, что кто-то из нападавших.

Старожил
+1172
|18 Мар 2014
6

Знаешь, Марина, если мариупольский завод, церковь Мохненко и Сергей Демидович уже Америка, и их деньги отрабатывает Мохненко, то с тобой что- то не так...

Мохненко тем и известен, что тянутся они на свои деньги, и если есть помощь Америки, то недавно появилась и разовая, хоть книгу его почитай, как живет он и его семья, посмотри...

Что за народ пошел черноротый, прости, Господи...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
-10
|18 Мар 2014
3
Цитата keks
Для большинства или хотя бы для половины Украинцев это национальный герой, для кого то это просто дань истории Украины, но это не делает никого еще бендеровцем.
Цитата Messha
портрет Бендеры

БАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААндера, блин!!!!!!!!!!

А Бендеры - это город такой. Извините, что сорвался.

Вопрос к Кексу. Допустим, вы правы и Бандера - это просто часть истории Украины и нет никаких "бандеровцев". Но ведь тогда и Ленин тоже часть истории Украины - почему портреты Бандере вывешивают, а памятники Ленину сносят?

Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
1
Цитата Русич
Это безумие народа.

видео не видел, но скажите, про-российско настроенный человек будет бить автобус с российским названием? полюбому подделка.

вот например правый сектор опубликовал фото сожжёного автобуса, который ехал с милицией. они пишут что автобус с милицией попал в аварию и сгорел. но на фото корпус автобуса не повреждён, отсутствуют повреждения от столкновения, автобус аккуратно стоит на обочине дороги, не перевернулся, не слетел на обочину, не развернулся посреди дороги так как это обычно бывает при настоящих авариях.

явно ведь видно что автобус аккуратно остановили а потом и сожгли.

разве можно верить боевикам правого сектора?

Писатель
-10
|18 Мар 2014
0
но скажите, про-российско настроенный человек будет бить автобус с российским названием? полюбому подделка.

может быть. Мохненко - мудрый человек, он в ответ никаких гадостей в адрес россии не написал.

Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
0

то что когда то узнал про Мохненко - почти всё нравится про работу с детьми, но думаю что он делает большую ошибку, влезая в такую разборку, которая сейчас на Украине происходит. лучше бы продолжал заниматься детьми, иначе он может погубить это служение детям.

Старожил
+1172
|18 Мар 2014
0

На такие акции вербуют отребье земли, как писал Иов... Поскольку Мохненко многое сделал, чтоб детей не скалывали, тряс наркодилеров и не только молитвой и в городе очччень известен, то думаю, ему просто под шумок отомстили люди в теме, и политика здесь ни при чем...

Это повылезали все, кто раньше был бандит, а теперь будет оправдан благодаря пролетарскому майданскому происхождению...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
-10
|18 Мар 2014
2
Цитата Messha
Мохненко предлагает казнить блудников даже. При чем такой смертью которая является еще и пыткой.

Я наверное прослушал это момент. Я вообще за наказания, которые описаны в Библии. ЧТо там за блуд было?

Писатель
+88
|18 Мар 2014
0
Цитата Русич
Вопрос к Кексу. Допустим, вы правы и Бандера - это просто часть истории Украины и нет никаких "бандеровцев". Но ведь тогда и Ленин тоже часть истории Украины - почему портреты Бандере вывешивают, а памятники Ленину сносят?

Все просто, потому что подвернулся под руку. Другой вариант: народ так хочет, кого хочет сносит, кого хочет вешает. Есть регионы в Украине, где портреты Бандеры сносят, а Ленина вешают. Я могу понять и их ментальность и меня не сильно это волнует, точнее не волнует вообще.

Старожил
+744
|18 Мар 2014
8
Цитата keks
Для большинства или хотя бы для половины Украинцев это национальный герой, для кого то это просто дань истории Украины, но это не делает никого еще бендеровцем.

Значится по твоему можно в Германии на здание Бундестага повесить портрет Гитлера.И это будет просто дань истории Германии?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
2
Цитата keks
Для большинства или хотя бы для половины Украинцев это национальный герой, для кого то это просто дань истории Украины, но это не делает никого еще бендеровцем. Я лично не за и не против. Как я писал выше их можно пересчитать на пальцах.

Писатель
+88
|18 Мар 2014
1
Цитата Messha
Национальный герой??? Ну читайте о его геройствах

Я не пропагандирую Бендеру, но как я писал выше, для по меншей мере 50% украинцев он есть и остается национальным героем, лучше раскажите это им. С другой стороны, я могу вам накопать аналогичный материал, где это делали войска НКВД и подписывались именем Бандеры. Кстати этот материал проповедуется с кафедр институтов, междц прочим. Пдобные статьи сами понимаете, вилами по воде писанные. Не верте всему, что видите и все зависит, кто пишет данную статью противник или сторонник. Но факт остается фактом, что сегодня в восточных и южных регионах Украины везде мерещатся бандеровцы. А для населения России вообще пьют кровь русской диаспоры. Трезвитесь и не давайте себя обманывать.

Писатель
+88
|18 Мар 2014
1

Младший Брат, ненормальных людей и у нас хватает, маленькая толпа не отображает общего настроения населения.

Старожил
+1172
|18 Мар 2014
1

Тут у нас в санатории тусовка местных бабушек, так они уверены, на полном серьезе уверены, что в Украине убивают за руский язык и вообще все русские в опасности...

и в Украине тоже много инфы веселенькой...

Истина даже не посередине, Истина во Христе...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
0
Цитата Messha
И ты забываешь кто сидел в автобусе, иностранные журналистыё которые снимали сюжет о пророссийском митинге. И которым вечерами Мохненко читает Достоевского.

если это так, то Моненко или провокатор, или глупец. ну какой нормальный человек будет "детский" автобус подставлять под всякие разборки и провокации митингующих? они что ли не могли пешком пройтись к митингующим? а теперь орёт что митингующие побили "детский" автобус.

такие провокации боевики устраивали в Чечне по ул. Жуковского например. сделали засаду прямо возле школы, а когда проезжала по Жуковского колонна военных, то начали её обстреливать. военные конечно же в ответ стали стрелять. естественно снаряды и по зданию школы с детьми попадали, потому что засада была прямо возле здания школы. а потом посыпались обвинения в адресс военных что они мол обстреляли здание школы с детьми и были жертвы среди детей.

Старожил
+744
|18 Мар 2014
4
Цитата keks
Для большинства или хотя бы для половины Украинцев это национальный герой

"Хищные вещи века" Стругацких... Человек всегда найдет чем загадить себе (и другим, кстати, тоже...) мозг, сколько его от этого не "отвыкай"...

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1172
|18 Мар 2014
1

Марииина... ты чтоль в православие подалась? вона откуда грязь на Мохненко...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
1
Цитата keks
Младший Брат, ненормальных людей и у нас хватает, маленькая толпа не отображает общего настроения населения.

дело не в количестве толпы, а в том, что существование этой экстремистской толпы на Украине пытаются скрыть, а эта толпа кстати уже и оружие захватила у военных, и ПЗРК захватили, и теперь эта толпа начинает угрозы кидать на лево и на право. у вас уже вооружённые банформирования экстремистов есть, которые кстати и жителям Крыма угрожали, а киевская власть этим бандам даёт зелёный свет.

Писатель
+88
|18 Мар 2014
1
дело не в количестве толпы, а в том, что существование этой экстремистской толпы на Украине пытаются скрыть, а эта толпа кстати уже и оружие захватила у военных, и ПЗРК захватили, и теперь эта толпа начинает угрозы кидать на лево и на право. у вас уже вооружённые банформирования экстремистов есть, которые кстати и жителям Крыма угрожали, а киевская власть этим бандам даёт зелёный свет.

Если бы даже и так, то мы с этим как то сами разберемся. Населению Крыма ничего вообще не угроджало, не более чем в единичных случаях, это очередная страшилка - миф, умышленно  раздутый СМИ.

 

Цитата Messha
Это точно. Может в парламент надо направить международную группу психиатров?

Тут вы погорячились, парламенту давно пора было это сделать учитывая окупацию Крыма, учитывая прямую угрозу вторжения российских войск на материковую часть Украины:

Россия накапливает войска и на восточной границе Украины. Так, около села Веселая Лопань Белгородской области России замечены эшелоны с военной техникой. По оценкам специалистов, возле границ Украины сейчас находится 220 тысяч российских военных, а также 1800 танков, более 400 вертолетов, 150 самолетов. И это к чему? Военные учения? Не смешите.

Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
3
Цитата keks
Населению Крыма ничего вообще не угроджало, не более чем в единичных случаях, это очередная страшилка - миф, умышленно  раздутая СМИ.

это уже гон. даже почти и до сих пор лидеры банд экстремистов угрозы посылают.

 

Цитата keks
Военные учения? Не смешите

то что военные у границы с Украиной - это и без ТВ известно, и не для учений. сейчас от ваших экстремистских банд можно что угодно ожидать, тем более что и угрозы с их стороны есть, и оружие ПЗРК и другое у них тоже есть.

вот например Ющенко захватывал власть? да, но не таким кровавым методом, да и угроз от банд таких тогда не было. а сейчас уже есть. если бы не бандитские выходки экстремистов, то и люди не просились бы в Россию, и не пришлось бы Путину спрашивать разрешение на применение военной силы. вашим боевикам за это спасибо скажите.

Писатель
+88
|18 Мар 2014
0
это уже гон. даже почти и до сих пор лидеры банд экстремистов угрозы посылают.

Это не гон. Меньше смотрите ваше национальное телевиденье.

Удален
Долфин
|18 Мар 2014
2

Сейчас такой момент, что многие норовят показать свое скудоумие. Анализируйте, читайте Библию. Два народа стравливают, а вы ведетесь. Иоанн сказал: " Любите друг друга ". Самая беспроиграшная позиция.

Старожил
-17
|18 Мар 2014
0

Messha, вы то хоть своим разумом ещё способны пользоваться? Или-же уже все давно, закодировано нац-героями и экстрасенсами - Кисилёвым, Мамонтовым и их клонами из нац-телевидения?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Младший Брат
|18 Мар 2014
3
Цитата keks
Это не гон. Меньше смотрите ваше национальное телевиденье.

причём тут ТВ? тут в сети полно выступлений ваших лидеров экстремистов с угрозами и в адрес России, и в адрес Крыма.

 

Цитата keks
Если бы даже и так, то мы с этим как то сами разберемся. Населению Крыма ничего вообще не угроджало, не более чем в единичных случаях, это очередная страшилка - миф, умышленно  раздутый СМИ.

почему же не встали на защиту крымчан от бандитов? да и почему же крымчане проголосовали почти единодушно за вступление в Россию? их что ли под дулами автоматов заставляли вставать рано и идти на избирательные участки голосовать? референдум ясно и конкретно ответил на вопрос на чьей стороне правда. была бы правда на вашей стороне, то Крым был бы сейчас в составе Украины.

Удален
Долфин
|18 Мар 2014
3

У глупца гнев под мышкой хранится. Это значит, что он его достает очень быстро. Разумный понимает больше сложностей и мыслит глубже и не спешит давать волю чувствам, и не оскорбляет нелево и направо, даже если кто-то говорит не так как он думает.

Писатель
-10
|18 Мар 2014
2
Цитата keks
С другой стороны, я могу вам накопать аналогичный материал, где это делали войска НКВД и подписывались именем Бандеры.

Да копать не надо, это уже давно известный факт и люди, которые в курсе, этого не оспаривают. И у нас, кстати, из этих людей героев никто не делает.

 

если это так, то Моненко или провокатор, или глупец. ну какой нормальный человек будет "детский" автобус подставлять под всякие разборки и провокации митингующих? они что ли не могли пешком пройтись к митингующим? а теперь орёт что митингующие побили "детский" автобус. такие провокации боевики устраивали в Чечне по ул. Жуковского например. сделали засаду прямо возле школы,

не смешивайте понятия. Одно дела- боевые действия в чечне, а другое - митинг. В России тоже постоянно везде устраивают митинги, то едросы, то справороссы, то куоммунисты, то оппозиция. Но участие в митинге не даёт этим людям права курочить мою машину и , тем более , бить меня.

1 2 3 4 5 6

Пророчества о Третьей мировой войне  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.