Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророчества о Третьей мировой войне  

Местный
+20
|11 Апр 2013
2
Цитата Мириам
Ева, а ты откуда?

Столько времени на форуме и не знаете? Конечно же Ева с Едема.

 

Цитата Eva7
Демократия только на бумаге

Кстати царство Божье тоже пока только на бумаге, к сожалению. Что там нового с Кореями?

Старожил
+1490
|11 Апр 2013
1

Цитата Eva7
У нас точно не спросят. А если и спросят, то, всё равно, сделают по-своему. Демократия только на бумаге.
Вы серьёзно считаете, что когда начинается война, то прежде, чем начать воевать, кто-то будет сначала проводить всенародный референдум на тему, хочет ли народ воевать или предпочитает сразу сдаться? В военных вопросах демократии никогда ни у кого не было.

Qui nimium probat, nihil probat
Местный
+20
|11 Апр 2013
0
Цитата lents
В военных вопросах демократии никогда ни у кого не было.

Похоже демократии вообще в природе не существует. А то, что называют демократией..... так только название. Для христиан лучшая форма правления - теократия.

Старожил
+1490
|11 Апр 2013
3

Ну почему? Демократия, конечно, существует. Но если внимательно изучить её в подробностях, начиная из глубин истории и до наших дней, то становится очевидным вывод: нигде и никогда не существовало иной демократии, кроме рабовладельческой.

Без разделения общества на рабов и свободных демократия невозможна в принципе. Другое дело, что способы рабовладения со временем изменяются. Но и сегодня, когда рабы могут содержаться за тысячи километров от своих хозяев, всё равно уровень демократии в стране, как правило, прямо пропорционален количеству находящихся в этой стране нещадно эксплуатируемых нелегальных (и, в качестве прикрытия, небольшого числа легальных) мигрантов.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+706
|12 Апр 2013
3

Только что по CNN показывали интервью с двумя поймаными в Южной Корее шпионками из Сев.Кореи.  Они говорят, что их Пузырь может реально спровоцировать военный конфликт, потому что по молодости ему не хватает авторитета у военных.

Ой, даже не хочется верить, что такая дурость возможна.

Господи, пусть лопнет глупый режим Пузыря, как мыльный пузырь!  Сколько же можно мучить людей?!  Пусть произойдет объединение братьев мирным путем, как было в Германии.  Господи, спаси и сохрани мир, спаси детей Твоих, страдающих от бесноватого режима в Северной Корее.  Обрати сердца корейцев к Себе, яви им любовь Свою.  Да будет все во славу Твою!!!

Старожил
+1471
|12 Апр 2013
0

Иран и Северная Корея при нынешнем уровне развития ракетных технологий не могут угрожать территории США, заявил глава Пентагона Чак Хейгел на слушаниях в сенатском комитете по вооружённым силам

«Я не верю, что сейчас у этих стран есть такая возможность… Но это лишь сейчас, поэтому ситуация опасная. Мы же готовы к отражению любых угроз, будь то Иран или Северная Корея», — сказал Хейгел.

-------------------------------

эксперты напоминают: ракеты КНДР могут полететь по непредсказуемой траектории — семь лет назад запущенная в сторону США ракета "Тепходонг-2" упала в экономической зоне Находки.

В ожидании пуска северокорейской ракеты среднего радиуса действия "Мусудан", переброшенной на восточное побережье КНДР, министр обороны Японии подписал приказ уничтожить ракету или ее обломки в случае их вхождения в воздушное пространство страны. Для этого в Японском море будет находиться миноносец, оснащенный радаром для отслеживания ракетных пусков и ракетами-перехватчиками. 

На случай нападения со стороны КНДР в Вашингтоне и Сеуле, по данным The New York Times, разработали несколько сценариев. Если КНДР подвергнет артобстрелу территорию Южной Кореи, с Юга последует ответный артиллерийский удар такой же силы. Если же КНДР запустит ракету, которая будет нацелена на Южную Корею, Японию или американский Гуам, ее попытаются сбить в первые секунды полета. Если же ракета улетит в море, сбивать ее не будут. 
Подробнее:http://www.kommersant.ru/Doc/2165586

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|13 Апр 2013
1
Иран угрожает ответить на агрессию Израиля третьей мировой войной ТЕГЕРАН, 13 апреля. Иран произвел испытательный запуск трех новых типов ракет
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
-46
|13 Апр 2013
0
Цитата Eva7
Иран угрожает ответить на агрессию Израиля третьей мировой войной ТЕГЕРАН, 13 апреля. Иран произвел испытательный запуск трех новых типов ракет

молодцы Иранцы , надо свою страну защищать

Старожил
+1471
|13 Апр 2013
0

«Три типа ракет, совместно разработанных армией и оборонной промышленностью страны, были успешно испытаны на последних учениях Сухопутных войск», — заявил генерал-лейтенант иранской армии Киумарс Хэйдари.

По его словам, это были ракеты трех видов, испытания которых ранее не проводились, передает MIGnews.

Высокопоставленный представитель армии заявил, что целью испытаний была демонстрация военной мощи для сдерживания врагов Ирана от нападения.

Кроме того, посол Ирана в Париже Али Ахани предупредил, что ответ Тегерана на любую израильскую агрессию будет настолько сокрушительным, что это может спровоцировать третью мировую войну с беспрецедентными последствиями.

«Возможная атака Израиля по территории Ирана с целью нанести удар по научным и ядерным объектам является чистым безумием, и ее последствия могут стать катастрофическими и непредсказуемыми. Иран не будет молча терпеть агрессию Израиля. Такой шаг может вызвать ряд ответных ударов, что, возможно, приведет к третьей мировой войне», – сказал Али Ахани.

В свою очередь, израильские власти называют Иран с его атомным проектом, враждебной риторикой руководства и поддержкой антиизраильских сил по всему Ближнему Востоку угрозой существованию еврейского государства и призывают международное сообщество к решительным мерам для ее нейтрализации, не исключая применения силы.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
-46
|13 Апр 2013
0
Цитата Eva7
Иран угрожает ответить на агрессию Израиля третьей мировой войной ТЕГЕРАН, 13 апреля. Иран произвел испытательный запуск трех новых типов ракет

У каждой страны есть  своя территория, и каждый в своём доме хозяин

Старожил
+177
|13 Апр 2013
2
Цитата Eva7
Все, наверно, в курсе о назревшем конфликте между Северной Кореей, Южной Кореи и США.

Помоему эти конфликты никогда и не прекращались.

Старожил
+220
|13 Апр 2013
4

мне нравится читать о жизни православных старцев.

давно ещё читала из жизни матушки Нилы, она умерла, если не ошибаюсь, в 1999году.

вот , что она говорила:

"— Наступит время, когда китайцы на нас нападут, и очень трудно будет всем. Эти

слова матушка повторила дважды.

— Деточки, сон я видела. Война будет.

Господи, с четырнадцати лет под ружьё поставят, на фронт поведут малолеток.

Останутся в домах дети и старики. Солдаты будут ходить по домам и всех в ружье

ставить и гнать на войну. Грабежи и безчинства тех, у кого в руках оружие,— и

трупами будет усеяна земля. Деточки мои, как мне вас жалко! — много-много раз

повторяла матушка."

может чисто внешне , ей корейцы показались китайцами?)

ну вот как-то так...

Старожил
+177
|13 Апр 2013
0
Цитата Лагуна
мне нравится читать о жизни православных старцев.

Мне тоже нравится.

В православии есть такой термин: "прелесть".

Отсюда много странных пророчеств, как я думаю.

Старожил
+220
|13 Апр 2013
0
Цитата blueberry
В православии есть такой термин: "прелесть".

всё может быть, не спорю, я стараюсь не слушать последнее время пророчеств, так как много будет лжепророков...просто написала о матушке Ниле)

Старожил
+177
|13 Апр 2013
0
Цитата Лагуна
всё может быть, не спорю, я стараюсь не слушать последнее время пророчеств, так как много будет лжепророков...просто написала о матушке Ниле)

В прелесть впадают и матушки и старцы, и секты и учителя. И не только сейчас но так было от начала, как я думаю.

Старожил
+1471
|13 Апр 2013
1

Поживём-увидим.

Но Бог даров Своих не отнимал от нас, в том числе и пророчества. Не каждому стоит верить - это да.

Проверять - проверяйте.

Но вот интересный факт.

1. Население Китая (КНР и Республики Китай) составляет свыше 1,3 миллиарда человек. Это одна пятая часть всего населения Земли.

2. По итогам общенациональной переписи, проведённой в октябре 2010 года, население России составило 142 905 200 человек. Россия, таким образом, является наиболее населённой страной Европы и занимает девятое место в мире по количеству жителей.

ВОПРОС: Во сколько раз Китай больше России по численности?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+706
|14 Апр 2013
0

А зачем китайцам воевать?  Они сегодня могут все купить и задавить экономически.  Вот отрывки из статьи:

"  Сегодня правительство США выплачивает Китаю примерно — 100 миллионов
>> долларов в день только как проценты по долгу.  Китай начинает использовать богатство активно расширяя свое присутствие
>> и влияние по всему миру.  Достаточно взглянуть на то, что уже произошло в Канаде. Хорошо
>> известно, что рост китайского населения Ванкувера имеет в последние
>> годы взрывной характер. В самом деле, в пригороде Ванкувера Ричмонде
>> примерно половину населения сегодня составляют этнические китайцы.
>> Ричмонд является самым азиатским городом в Северной Америке — 50%
>> жителей здесь идентифицируют себя как китайцы.

Китайские граждане
>> приобрели один из каждых десяти домов, которые были проданы в штате
>> Калифорния в 2011 году.

Например, китайская группа «China-Michigan Properties LLC» приобрела
>> 200 акров земли недалеко от города Милан.  Их заявленная
>> цель заключается в создании «Китайского города», который будет иметь
>> искусственные озера, китайский культурный центр и сотни единиц жилья
>> для граждан Китая"

---

И так повсеместно.  По-моему у вас на Дальнем востоке тоже самое.   Скоро мы все будем жить в едином Китае или объединенных Эмиратах.  Как кому нравится больше.

Эх, надо было не английский учить, а китайский!  Или все-таки арабский?

Старожил
+220
|17 Апр 2013
1
Цитата Philadelfia
А зачем китайцам воевать?

дак у них территории маловато!

расширяться надо, разрешено в семье иметь только одного ребёнка, это ж жуть полная, перенаселение!

земли добровольно никто ж  им не отдаст, вот, наверное, и попрут!

Старожил
+706
|18 Апр 2013
1
Цитата Лагуна
расширяться надо, разрешено в семье иметь только одного ребёнка, это ж жуть полная, перенаселение! земли добровольно никто ж им не отдаст, вот, наверное, и попрут!

У них не просто один ребенок, но этот ребенок в большинстве своем мальчик.  Эта проблема имеет у них даже название "Маленький император", потому что на одного малыша в семье шестеро взрослых - 2 родителя и 4 бабушки с дедушками.   У них какое-то общество нездоровое что ли.  Они не думают на шаг вперед: а на ком он женится?  Значит их мальчики должны будут брать в жены из других народов.  Так что они и без войны расползутся кто-куда.

Старожил
+220
|18 Апр 2013
0

поживём - увидим!;-)

вот в Библии написано, что это будет очень большая армия,посмотрим,  и кто ж это тогда будет, если доживём))

Местный
-43
|14 Июл 2013
0
Цитата vovаov
"близок конец ВСЕМУ"

Аминь

Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят
Старожил
+1379
|14 Июл 2013
0
Цитата Eva7
Все, наверно, в курсе о назревшем конфликте между Северной Кореей, Южной Кореи и США. Всвязи с этим хотелось поговорить о нашем будущем. Иисус говорил, что будут войны. Иоанн писал о них. Вот, нашла некоторую информацию. Кто что думает?

Да будет война. Но не факт что в связи с перечисленными вами странами и теперь.

А пророчеставм надо верить Библейским. А остальные проверять.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+706
|14 Июл 2013
1

У меня из русского телевидения есть только 1-й канал.  Так там одну войну показывают.  Я уже и не включаю, надоело.

Старожил
-6
|14 Июл 2013
1
Цитата Eva7
Все, наверно, в курсе о назревшем конфликте между Северной Кореей, Южной Кореи и США

Чё не ясно было, что этот кореец тролль? :D

Если  он запустит ракету на США, то она вернётся домой :D

מלך המלכים ואדון האדונים
Писатель
+45
|14 Июл 2013
1
Цитата ездра
Интересно, что царь только услышит угрозы, но не будет воевать с северным царем.

если посмотреть карту мира то видно что на север от Израиля находится Турция.

Старожил
+220
|16 Июл 2013
1

мне кажется, что опасность для США больше исходит от Китая, ведь эта страна начала интенсивно развиваться, в то время, как США терпят кризис и практически ничего не производят, все крупные предприятия давно были перенесены в Китай, а Китай умело этим воспользовался и завалил весь мир своей продукцией как ширпотребом так и эксклюзивом, а в России , и это уже не секрет, что существуют подпольные  китайские жилые кварталы, которые продают там  же и делают всякую дрянь.

Китайцы постепенно отвоёвывают экономическим путём земли, например под Уралом, выращивают на пистицидах и всяких кислотах  сельхоз продукцию для продажи , которая месяцами не портится и очень дешёвая..., а это большой соблазн для нечестных предпринимателей...

так, что, смело можно сказать, что холодная война со стороны Китая уже началась, осталось только  психануть русским или американцам, что бы началась настоящая война...

Старожил
+1471
|16 Июл 2013
0

Поговаривают, что Китай много чего в США скупил.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+45
|16 Июл 2013
2

я бы наверно на месте президента вообще запретил ввоз в страну китайских товары. уже давно пора поднимать свою экономику. ведь при ссср это было возможно.

Старожил
+220
|16 Июл 2013
0
Цитата voda
ведь при ссср это было возможно.

так  и при СССР товары были высшего качества , чем сейчас.

всё изменилось в худшую сторону.

 

Цитата voda
я бы наверно на месте президента вообще запретил ввоз в страну китайских товары

так не обязательно им и ввозить, если у них в Америке целые китайские кварталы есть, которые могут производить всё то же самое и ещё дешевле, на дорогу нет расходов! ведь у них принято продавать и производить там , где живёшь.

этот бум уже , мне кажется, ничем не остановить,им, китайцам , всё это очень нравится, если за последнее  время  в Китае выросло 189 миллиардеров!

Удален
007
|16 Июл 2013
0

На Корею ни кто не собирается нападать ,там нет нефти,а вот ближний восток,будет яблоком раздора.

Вот ,что писал в своих пророчествах Иоганн Иерусалимский:

28. Когда придет тысячелетье за нынешним тысячелети­ем послед, то земли станут добычей войны. По ту сторону римского предела и даже в бывшей римской власти люди будут резать глотки друг другу, охватит всех война племен и вер. Евреи и дети Аллаха не оставят попыток побить друг друга. Земля Христа предстанет полем битвы. Неверные вез­де и всюду чистоту своей идеи защитить хотят. Сомнения и сила встанут против друга, а смерть пойдет вперед, как зна­мя новых тех времен.

1 2 3 4 5 6

Пророчества о Третьей мировой войне  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.