Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Один из сценариев прихода к власти Антихриста

Местный
-63
|15 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
притендация на статус Христа

Антихрист противник Христа, а не претендент быть Христом

Старожил
+706
|15 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
через 22 года после Вавилонского плена востановлен второй Храм !

Откуда эта цифра?  Евреи были в плену 70 лет.  И даже после разрешения на возвращение и восстановление до настоящего восстановления Храма было еще очень далеко.  Храм строили 46 лет, согласно Библии.  Читайте Иеремию, Даниила, Ездру и Неемию, читайте Евангелия.

Писатель
+63
|15 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
при общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости? (Иов.38:4-7)

Ну чтож готов признать свою ошибку,спасибо вам,за то что открыли мне глаза!С уважением!!!

Писатель
+63
|15 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.

Я считаю,(опять же я не настаиваю на том что это доктрина и мое мнение абсолютно верное т.к.я всего лишь человек) что Иисус говорил это законоучителям,которые впоследствии отступят от здравого учения,что в итоге создат условия для пришествия антихриста,хотя вполне возможно что кто-то из Иудеев примет его как мессию,но вначале его примет весь мир как спасителя,и я вижу что слово Божье говорит,что он войдет в Иерусалим и храм в результате насильственных действий как победитель -так говорит слово Божье и этот акт будет аппогеем и моментом пришествия Христа,я просто не вижу возможности и времени принятия его как мессию?С уважением!!!

Старожил
+33
|15 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Со всем вами сказанным согласна, но есть вопрос по иудеям. Ведь все-таки именно иудеям Иисус сказал: От Иоанна 5:43 (BLB) Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете. --- Кто этот "иной"? Ведь ясно, что это куча лжемессий, которые уже приходили в духе Антихриста и их принимали. И когда прийдет человек Антихрист, то и его они примут.

Они его приняли до восстановления Израиля, когда были в рассеянии.

Писатель
+63
|15 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата September
Антихрист противник Христа, а не претендент быть Христом

Я сказал,что антихрист претендует на звание христа,что позволяет ему быть и противником..))))

Местный
-13
|15 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Я сказал,что антихрист претендует на звание христа,что позволяет ему быть и противником

все правильно

вы тело Христово по сути сам Христос

а Христос противник диавола

того кто может погубить в геене огненой

Старожил
+213
|15 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Я считаю,(опять же я не настаиваю на том что это доктрина и мое мнение абсолютно верное т.к.я всего лишь человек) что Иисус говорил это законоучителям,которые впоследствии отступят от здравого учения,что в итоге создат условия для пришествия антихриста,хотя вполне возможно что кто-то из Иудеев примет его как мессию,но вначале его примет весь мир как спасителя,и я вижу что слово Божье говорит,что он войдет в Иерусалим и храм в результате насильственных действий как победитель -так говорит слово Божье и этот акт будет аппогеем и моментом пришествия Христа,я просто не вижу возможности и времени принятия его как мессию?С уважением!!!

В осмыслении того что может происходить, можно оттолкнуться от того, какие цели будет преследовать антихрист. И в разнице восприятия Спасителя христианами, и Мессии евреями. Духовная власть перейдет от Церкви к Израилю, для спасения остатка. И антихристу нужно будет, чтобы его признал Израиль Господом. Для этого он и защитит Израиль от врагов, и договор с ними подпишет, и поможет Храм восстановить, и жертвы возобновятся. И возможно после этого, лжепророк объявит его мессией. Потому как евреи верят, что Мессия восстановит Храм (правда они не знают, что истинный Храм уже не из камня). Но Мессия для евреев это царь, а не Господь. А антихристу нужно, чтобы его признали Господом, чего он и потребует, но получит отказ. После этого, он и жертвы отменит, и на крыле Храма что-то установит (по Даниилу), и в Храме воссядет, ну а дальше вы знаете. Опять же, это все предположения, но весьма близкие к тексту.

Служение Библейского Проповедника
Местный
+20
|15 Апр 2013
1 Цитировать



Хотя напряженность по-прежнему существуют вокруг Храмовой горы после беспорядков в районе Старого города Иерусалима с начала [марта], новая кампания требует создания третьего храма на вершине священной горы. 200 автобусов разъежают по городу с плакатами восстановленного храма.(2010год)

Старожил
+706
|15 Апр 2013
0 Цитировать

Сегодня вышло в Новостях:  на канале History  выходят мини-серии на Библейские темы.  После выхода очеред ной серии более 20 тыс. человек написали в социальных сетях, что сатана в этом сериале точно похож на президента Обаму.

Актера зовут Mehdi Ouzaani, он начал сниматься в кино задолго до того, как Обама был выбран в президенты, и вот сыграл роль, после которой число людей, видящих в Обаме воплощенного сатану, еще более увеличилось.  Тем более, что имя Махди тоже указывает на 12-го имама, которого ожидают исламисты, а христиане называют Антихристом.

Создатели сериала отказываются признать сходство, однако что есть, то есть...


Писатель
+63
|15 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
ной серии более 20 тыс. человек написали в социальных сетях, что сатана в этом сериале точно похож на президента Обаму

Ну похож,ну и что????

Старожил
+706
|15 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Ну похож,ну и что????

Да кто его знает, может и ничто, а может это он самый.  Там увидим.  Время-то последнее.

Писатель
+63
|15 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Да кто его знает, может и ничто, а может это он самый. Там увидим. Время-то последнее

Многие места писания говорят о том,что этот человек выйдет из церкви,антихрист будет держать в своих руках и политическую и духовную власть,которую он будет осуществлять через двух помощников:через зверя политику,через пророка духовную,так же писание говорит,что в арсенале антихриста будут ложные чудеса.Но и в церкви будут чудеса в тот момент.С уважением!!!

Писатель
+59
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Власть зверя перешла к десяти царям при которых зверь выйдет "из бездны"(подобие СССР в виде ТС). Все десять уже пришли. 1-Казахстан, 2- Беларусь, 3- Россия, 4- Украина.

Что вы с бывшим СССР как курица с яйцом??? ! да не зверь СНГ ! Зверь -востановленная Римская Империя в лице ЕЭС! На звере сидит блудница не забывайте, которая мать мерзостям земным а это может означать только одно, в странах зверя разврат будет узаконен! что сейчас мы и наблюдаем! А СССР это царство красного дракона (сатаны) Сатана лжец и отец лжи и человекоубийца от начала!  Но он не отец блуда и разврата,поэтому в СССР была довольно высокая мораль! Отк 12:17 в этом стихе дракон только выступил на брань со святыми но не стал воевать! (Горбачевская перестройка - гласность и тд ,Когда западный мир начал сильнее влиять на СССР и разврат хоть и коснулся людей чуть но сатана не отец блуда (он хочет построить идеальное человеческое общество но без Бога)! Поэтому передал престол зверю который уже в Отк 13:7 ведет войну со святыми и побеждает их( Церковь уже неможет сопротивлятся блуднице сидящей на звере так как блудница есть -Вавилон великий мать мерзостям земным! и мораль в царстве зверя стоновится ниже плинтуса (Содом и Гомора)Церковь теперь не может диктовать мораль в странах ЕЭС! В странах СНГ еще не легализованны однополые браки потому что это не зверь!

Старожил
+33
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Сатана лжец и отец лжи и человекоубийца от начала! Но он не отец блуда и разврата,поэтому в СССР была довольно высокая мораль

Это и есть лживая мораль антихриста, которой вы прельстились. А содомский грех. который вы выносите на верх беззаконий был известен еще древним евреям, кого из избранных Христовых им можно прельстить? Разве что бывших комсомольцев. СССР - это и есть истинное прельщающее царство зверя и учение марксистко-ленинское. которое противостоит Учению Христову.

Писатель
+59
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
СССР - это и есть истинное прельщающее царство зверя и учение марксистко-ленинское. которое противостоит Учению Христову

Прельщать будет не зверь а лжепророк и он еще не пришол! и антихриста еще нет а есть блудница седящая на звере пока, а цари еще суть десять рогов должны разорить блудницу и отдать царство свое антихристу ! читайте библию и не фантазируйте ! Вам так и хочется обвинить Путина! НАПИСАНО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО В НАРОДЕ ТВОЕМ (ГОСУДАРСТВЕ) НЕ ЗЛОСЛОВЬ! Тем более СССР уже развалился и его нет ! Этот пост был бы уместен так в годах 80 примерно!

0
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
НАПИСАНО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО В НАРОДЕ ТВОЕМ (ГОСУДАРСТВЕ) НЕ ЗЛОСЛОВЬ!

а где так написано?

Писатель
+63
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
антихриста еще нет а есть блудница седящая на звере пока, а цари еще суть десять рогов должны разорить блудницу и отдать царство свое антихристу !

А кто эта блудница сидящая на звере???

Писатель
+59
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата VAO
НАПИСАНО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО В НАРОДЕ ТВОЕМ (ГОСУДАРСТВЕ) НЕ ЗЛОСЛОВЬ! а где так написано?

Иуда 1:8

Писатель
+63
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
НАПИСАНО НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО В НАРОДЕ ТВОЕМ (ГОСУДАРСТВЕ) НЕ ЗЛОСЛОВЬ!
Хорошо,а что вы будете делать,когда в ваш дом войдет беда,а государство вместо того чтобы защитить ваши права,станет на сторону преступников,когда будет навязываться гей культура и детское воспитаниепо ней???Когда ваших детей вам запрещено будет воспитывать как христиан???
Чот вы тогда на это скажите???С уважением!!!!
0
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Иуда 1:8

приводите пожалуйста номер главы и стиха всегда, ч тоб не было голосовно

Писатель
+59
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
А кто эта блудница сидящая на звере???

Вавилон эта блудница ! Дух Вавилона объединяет и развращает Возможно даже Брюсель ! или Страсбург

Как сделалась блудницею верная столица,исполненая правосудия! Правда обитала в ней а теперь убийцы Исаия1:21

Местный
+20
|16 Апр 2013
0 Цитировать

Власть антихриста тоже от Бога? Тогда ей нужно будет подчиниться. Так и будут учить в религиозных организациях скорее всего.

Писатель
+59
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Хорошо,а что вы будете делать,когда в ваш дом войдет беда,а государство вместо того чтобы защитить ваши права,станет на сторону преступников,когда будет навязываться гей культура и детское воспитаниепо ней???Когда ваших детей вам запрещено будет воспитывать как христиан??? Чот вы тогда на это скажите???С уважением!!!!

Иисус пророчествовал ! горе питающим сосцами в те дни! Молится нужно что бы делать тихо свое дело и жить спокойно! Во всяком случае если вас ограбили то закон на вашей стороне! а во времена печатей антихриста христиане не смогут жить в городах так как за квартиру и за еду и плату будут все на чип вшитый в тело и с чипа! Будут лагеря христиан в лесах будут как партизаны жить ! и детей нужно всегда воспитывать в христианской морали! Многие и сейчас немогут воспитать в христианской морали !

Писатель
+59
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Foks8
Власть антихриста тоже от Бога?

Власть антихриста от сатаны! Но Бог позволит ему править малое время! Она небудет от Бога! Но антихрист еще не пришел! Печати еще насильно неставят! (либо печать либо голова с плеч -такого еще нет)

Писатель
+63
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Vitalex71
Как сделалась блудницею верная столица,исполненая правосудия! Правда обитала в ней а теперь убийцы Исаия1:21

Как правильно вы выбрали место писания!!!Значит блудница это та которая имела мужа и блудит от него.

Как же система этого мира,которая никогда не принадлежала мужу может блудить от него???

То есть это выражение не может подпадать под систему этого мира и ЕЭС. и по поводу печатей у нас мнения разные.

Блудница-это церковь заразившаяся ценностями этого мира,грехом,ложью и лицимерием!!!

С уважением к вам!!!)))

Местный
+20
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
выражение не может подпадать под систему этого мира и ЕЭС. и по поводу печатей у нас мнения разные. Блудница-это церковь заразившаяся ценностями этого мира,грехом,ложью и лицимерием!!!

В том то и дело, что церковь блудница сливается с системой этого мира. ЕС почти поглощен миром.

Писатель
+63
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Foks8
В том то и дело, что церковь блудница сливается с системой этого мира. ЕС почти поглощен миром

Евросоюз не может быть "поглощен"миром поскольку это и есть система мира,как масло не может быть масленным.С уважением!!!

Местный
+20
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата least
Евросоюз не может быть "поглощен"миром поскольку это и есть система мира,как масло не может быть масленным.С уважением!!!

Спасибо за уважение, взаимно. Вы думаете Европа всегда была системой мира? Как же тогда реформация, когда государства были христианскими? В то время между протестантами и католиками было  заключено соглашение, называлось оно вестфальское правило, а гласило оно следующие: чья власть, того и вера, т.е. если король католик, то и вера  в стране католическая, если протестант, то протестантская. В принципе справедливое такое соглашение. В последствии уже пошли всякие гадости типа материализм, марксизм и прочее... Во что вылилось сегодня сами видите.

Писатель
+59
|16 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Откуда эта цифра?  Евреи были в плену 70 лет.  И даже после разрешения на возвращение и восстановление до настоящего восстановления Храма было еще очень далеко.  Храм строили 46 лет, согласно Библии.  Читайте Иеремию, Даниила, Ездру и Неемию, читайте Евангелия.

В 538 году до нэ после завоевания Вавилонии, персидский царь Кир Великий издал декрет, разрешавший изгнанникам возвратиться в Иудею и восстановить Иерусалимский храм, разрушенный вавилонским царём Навуходоносором.



Работы по восстановлению Храма велись под руководством Зоровавеля (Зерубавеля), который был потомком царя Давида и первосвященника Иехошуа. Рвение возвратившихся из Вавилонии иудеев в деле восстановления Храма вначале было очень велико. Тотчас по прибытии на родину и водворении каждого в своем родовом уделе, в седьмом месяце, состоялось большое народное собрание в Иерусалиме. Новоприбывшие очистили от обломков и пепла территорию Храма, возвели Жертвенник всесожжения и возобновили, таким образом, принесение жертв ещё до строительства самого Храма[6].

На второй год после возвращения из Вавилона в 24-й день месяца кислев началось строительство. Смотрителями над рабочими были назначены левиты. При торжественной закладке фундамента священники играли на трубах, левиты на цимбалах, пелись хвалебные псалмы в ознаменование исполнения пророчества Иеремии (Иер.33:10,11) и народ ликовал (Езд.3:8). Однако, к радости примешивалась и печаль: многие ещё помнили великолепие Храма Соломона и не могли удержаться от плача при виде его руин: «И народ не мог отличить клики радости от криков рыдания и плача» ( Езд.3:12).

Дарий лично подтвердил декрет Кира и санкционировал продолжение работ; как и раньше, расходы на строительство, как и на регулярные жертвоприношения за благополучие царя и его близких, должны были покрываться из царской казны,

Работы были завершены в третий день месяца адар, на шестой год правления Дария, что соответствует 516году до нэ[

1 2 3 4 5 6

Один из сценариев прихода к власти Антихриста

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы