Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Этика у христиан на форуме и в церкви!

Удален
Олеся
|31 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Да, самокритики КАЖДОМУ не мешало бы ))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+322
|31 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Bigfirе
Ну а кто-то считает, что Бог есть . И он прав.

Это хорошо, но если Ваш обожаемый R считает, что Бога нет, он тоже прав?

Удален
заступник2
|17 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
дело в том, что пророки слышали Духа Святого и говорили царям волю Божью...к пророку было трепетное отношение, богобоязненное,

Ну да. Никого из них не убили, не прибили, побивая камнями, не перепилили, не посадили в тюрьму и не отрубили никому голову. И то, что, якобы, какой-то царь, читая письмо пророка, "трепетно" отрезал прочитанную часть перочинным ножичком и сжигал в огне - тоже враки? 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|24 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
как вы считаете этика общения у христиан на форуме и в церкви в норме?

А как Вы считаете, что это за норма этики такая, о которой Вы говорите? В Правилах общения на этом форуме есть пункт, в котором написано: "Не выходить за христианские нормы морали". Что это за нормы такие - не поясняется, когда же я многократно просил модераторов форума, чтобы они обратились к его владельцам с просьбой обнародовать для всех участников форума эти загадочные нормы, или сами что нибудь о них поведали, то в ответ они либо просто удаляли такие мои просьбы, либо ещё и наказывали меня штрафами, банами и угрозами за нарушение п.№10 Правил этики общения на этом христианском форуме. И я вот не могу понять, толи они поступают подобно тому, как в своё время тот слуга первосвященника, который ударил Иисуса Христа по лицу за то, что ему не понравилось, как он говорил, толи это какие-то, неведомые мне (ибо о них не написано ни в Евангелиях, ни в посланиях апостолов) принципы христианской этики и кого модератор любит, того штрафует и банит и мне надлежит подставлять ему щёки, чтобы он упражнялся на мне в таком своеобразном благочестии? Может быть, Вы мне поможете разобраться в том, что мне трудно уразуметь, окажете мне такую услугу?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Calm
|21 Фев 2017
0 Цитировать

1 2 3 4 5

Этика у христиан на форуме и в церкви!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы