Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Выяснение отношений!  

Удален
stas248
|13 Мар 2013
3

Тут моя жена выясняла отношения с другим человеком и высказывала свою точку зрения и позицию. Каждый высказался по существу, в конце концов все поняли друг друга, но тему почему-то прикрыли. А обнимашки-поцеловашки так и не успели произойти. Тема открыта специально для выяснения отношений.

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|13 Мар 2013
8

только что перечитал ещё раз всю тему Василия1.... не нашёл никаких нарушений правил... кроме высказываний участников своих позиций.... без унижений и оскорблений.... хорошая была тема.... не понимаю вообще ... человек открыл тему.... а два других человека к примеру начали нарушать правила.... ну удалите нарушителей... а при чем здесь автор и открытая тема.... ? вот открывал Комп тему о плюсиках.... говорили-говорили тысячи постов... собралась интересная компания (я в ней не участвовал).. как и кабачковцы.... потом также кто-то там поругался.... а в итоге пострадали те кто общался.... несправедливость считаю...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Галя ✰
|13 Мар 2013
5
Цитата stas248
Тема открыта специально для выяснения отношений.

а зачем?

Ведь если есть у кого-то ОТНОШЕНИЯ, их можно выяснить и в личке. А если нет отношений, а есть цепляния, то.. тему рано или поздно закроют.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
stas248
|13 Мар 2013
3
Цитата Галя ✰
а зачем? Ведь если есть у кого-то ОТНОШЕНИЯ, их можно выяснить и в личке. А если нет отношений, а есть цепляния, то.. тему рано или поздно закроют.

выяснение отношений бывают разные... потому как они могут задевать и затрагивать интересы и взгляды  многих участников... и выяснить в личке один на один без остальных свидетелей и заинтересованных лиц -- НЕВОЗМОЖНО!!!!.... поэтому предлагаю в культурной форме .. не нарушая правил... выяснять отношения.... после выяснения отношений и возможности всем высказаться   можно расставлять все точки над "и".... и приходить к консенсусу.... пониманию....примирению.... и продолжению дальнейшего общения....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Галя ✰
|14 Мар 2013
5
Цитата stas248
поэтому предлагаю в культурной форме .. не нарушая правил... выяснять отношения

Подобные темы уже были. "Пойдем, выйдем", например.

Я была там частым гостем когда-то. А теперь поняла, что все это ТУФТА. Людей не перевоспитаешь. Как с ними ни выясняй отношения - все бесполезно, если человек видит только сучки в глазах чужих, а в его глазу бревна уже паростки пустили, чего он в упор не хочет видеть :(((

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
stas248
|14 Мар 2013
4
Цитата Галя ✰
Людей не перевоспитаешь.

Причем здесь перевоспитание....?... людям надо дать возможность высказаться.... это же интернет... куча непонимания... и можно в спокойной форме (ну поначалу может быть и на повышенных эмоциях) высказать подробно оппоненту своё недовольство.... фи.... позицию.... мысль... точку зрения.... респект..... уважуху.... аргументы.... факты.... и т.д. и т.п. .... в интернете всегда возникает куча непоняток.... которые путём цивильных выяснений взаимоотношений всегда можно прийти к миру .. согласию... дружбе.... и взаимопониманию.... так просто же всё.....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+693
|14 Мар 2013
6
Цитата stas248
Тема открыта специально для выяснения отношений.

Поддерживаю. Ведь и в Библии написано, что мы должны открываться друг другу, дабы не накапливать невысказанное. Вот например Ирэн и Лагуна наконец-то смогли поговорить чтобы урегулировать старые недопонимания. Ведь в идеале мы должны стремиться к взаимной любви. Но для этого надо понять оппонента. Так что выяснять можно без ругани, а культурно и с пользой, чтобы никого не осуждать за их непонятные нам поступки.  Вот я так и не получила ответ от Даны, по какой причине человеку надо прятаться за одноразовые ники. Нет таких причин.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Галя ✰
|14 Мар 2013
1
Цитата stas248
это же интернет... куча непонимания... и можно в спокойной форме (ну поначалу может быть и на повышенных эмоциях) высказать подробно оппоненту своё недовольство.... фи.... позицию.... мысль... точку зрения.... респект..... уважуху.... аргументы.... факты.... и т.д. и т.п. .... в интернете всегда возникает куча непоняток....

Да бросьте вы...

Есть многие, которые уже давно все для себя решили, и как ты им не высказывай и не аргументируй - они все равно остаются на том, что решили.

Есть множество лукавых подозрений. В таком случае никакие аргументы тоже не помогут, ибо бесполезно.

Есть слишком духовные, которые уверены, что им открыл Господь что-то там - как в таком случае другой человек может оправдаться и какие факты привести, ЕСЛИ САМ Господь уже в теме? - Никак, кроме как смириться.

Есть много троллей - таким вообще все по барабану.

Есть те, у кого самая обычная неприязнь и ненависть к определенному человеку (меня, например, здесь многие ненавидят). Что я могу сказать таким людям и как выяснить отношения? - Никак. Оставить все, как есть. И избегать общения с ними.

Ну и т.д.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
stas248
|14 Мар 2013
4
Цитата Ледокол
Вот я так и не получила ответ от Даны, по какой причине человеку надо прятаться за одноразовые ники.

я  тоже  кстати!!

я  вообще  считаю  что НЕДОВЫЯСНЕННЫЕ отношения  порождают неприязнь  непонимание  обиды   сомнения комплексы и язву желудка )))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Bigfirе
|14 Мар 2013
4
Цитата Галя ✰
Есть многие, которые уже давно все для себя решили, и как ты им не высказывай и не аргументируй - они все равно остаются на том, что решили.

Ну... тогда надо закрыть весь форум, да и дело с концм...)))))

Любите друг друга.
Удален
Галя ✰
|14 Мар 2013
2
Цитата Bigfirе
Ну... тогда надо закрыть весь форум, да и дело с концм...)))))

Причем здесь весь форум и обсуждение тем?

Речь идет об отношениях форумчан между собою. 
В том-то и дело, если бы обсуждали, не переходя на личности, может быть, и меньше было бы раздоров.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
stas248
|14 Мар 2013
4
Цитата Галя ✰
Есть многие, которые уже давно все для себя решили, и как ты им не высказывай и не аргументируй - они все равно остаются на том, что решили.

ну люди же разные есть.... у меня жена была с одной сестрой типа в контрах от недопонимания... теперь лучшие подруги...  и у меня таких несколько человек в друзьях есть... могут подтвердить...

 

Цитата Галя ✰
Есть множество лукавых подозрений. В таком случае никакие аргументы тоже не помогут, ибо бесполезно.

чтобы не было этих лукавых подозрений и нужно высказаться... прямо и открыто.... чтобы всех этих подозрений не было.... они ж не исчезнут сами собой...

 

Цитата Галя ✰
Есть те, у кого самая обычная неприязнь и ненависть к определенному человеку (меня, например, здесь многие ненавидят). Что я могу сказать таким людям и как выяснить отношения? - Никак. Оставить все, как есть. И избегать общения с ними.

неприязнь и ненависть не возникает на пустом месте... поэтому и спросите у них.. узнайте... может обычное недопонимание....

про троллей что говорить? они сами по себе....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Галя ✰
|14 Мар 2013
3
Цитата stas248
поэтому и спросите у них.. узнайте... может обычное недопонимание....

Шутите, наверное? :)))

Мне это не нужно. Я в виртуале все реже и реже, слава Богу. Зачем мне заморачиваться какими-то отношениями?

Если захочу пообщаться с кем-то, могу вне форума пообщаться, позвонить, написать или встретиться. Все просто. В последнее время и этого больше не делаю. Общаюсь только со старыми знакомыми.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
stas248
|14 Мар 2013
6
Цитата Галя ✰
В том-то и дело, если бы обсуждали, не переходя на личности, может быть, и меньше было бы раздоров.

только в том то и дело.... что  основная масса форумских вопросов по любому!!! крутится и вращается вокруг личности!!! ... тут же не безликие роботы и ники... а конкретные личности... другое дело -- недопустимо  оскорбление и унижение личности... так это разные вещи....

но человеку надо дать возможность выговориться.... без этой возможности двигаться дальше в общении невозможно...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Bigfirе
|14 Мар 2013
5
Цитата Галя ✰
Причем здесь весь форум и обсуждение тем?

Любое обсуждение затрагивает и отношения, тем более в вопросах морали и веры. Иногда приходится и это выяснять.

Любите друг друга.
Удален
Галя ✰
|14 Мар 2013
0
Цитата Bigfirе
Иногда приходится и это выяснять.

ну в некоторых темах у вас "дежурный" неизменный аргумент: про проклятия :)))))

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+940
|14 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
по какой причине человеку надо прятаться за одноразовые ники

Это в Вашем понимании он прячется. На самом деле человек имеет свободу делать так, как ему комфортно, не нарушая правил форума, а Ви таки пытаетесь эту свободу отнять. Стесняюсь спросить : хто это Вас плохому научил ?

Старожил
+693
|14 Мар 2013
2
Цитата kostyan
Это в Вашем понимании он прячется. На самом деле человек имеет свободу делать так, как ему комфортно, не нарушая правил форума, а Ви таки пытаетесь эту свободу отнять. Стесняюсь спросить : хто это Вас плохому научил ?

Свобода разная бывает. Свобода в выражениях не есть хорошо.  Одноразовый ник = безнаказанность. Человек нахамил и скрылся. Его нельзя штрафануть, забанить, ответить в личку.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|14 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
Одноразовый ник = безнаказанность. Человек нахамил и скрылся. Его нельзя штрафануть, забанить, ответить в личку.

Печалюсь за Вас. Ви таки думаете, что единственное наказание за хамство - это штраф, бан или Ваш ответ в личку ? Ви таки сильно недооцениваете Бога. Печалька...

Удален
stas248
|14 Мар 2013
5
Цитата kostyan
Печалька...

раньше помню первое время первые компьютерные "примочки" были типа "чмоки-чмоки".... потом появились "респект и уважуха".... теперь вот "печалька".....

так вот "печалька"  это когда человек делает себе много паспортов.... гримируется под множество образов... создаёт себе много ников.... это очень Большая печалька...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+693
|14 Мар 2013
4

Раздвоение личности - это психическое заболевание. А разтроение,.....,  раздесятерение - ну это вааще. Задумайтесь об этом, любители камуфляжа.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+2773
|14 Мар 2013
5
Цитата Ледокол
Одноразовый ник = безнаказанность. Человек нахамил и скрылся. Его нельзя штрафануть, забанить, ответить в личку.

Привет! Не расстраивайся сестра. Бог поругаем не бывает - что человек посеет, то и пожнет...

"Приклони ухо твое, и слушай слова мудрых, и сердце твое обрати моему знанию" (Пр. 22:17).

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+693
|14 Мар 2013
4

Да нет, сестричка, это не то, что меня печалит. Печалит меня то, что это происходит в среде христиан, в т.ч. и на форуме. А как же завещание Иисуса? Как нам любить всех, если в нашей среде нет любви, понимания, сострадания и милосердия? Чему мы научим мир. Боям без правил?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
dostalevskiy
|14 Мар 2013
3
Цитата Галя ✰
В том-то и дело, если бы обсуждали, не переходя на личности, может быть, и меньше было бы раздоров.

кто бы говорил...

Старожил
+2773
|14 Мар 2013
5

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Удален
Галя ✰
|14 Мар 2013
2
Цитата Галя ✰
В том-то и дело, если бы обсуждали, не переходя на личности, может быть, и меньше было бы раздоров.
Цитата dostalevskiy
кто бы говорил...

вот. dostalevsky тоже уже помнит мои "беседы" с ним, возникшие на почве его переходов на личности .

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+1282
|14 Мар 2013
0

На форуме уже была тема с тем же названием :)

Выяснение отношений

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
stas248
|14 Мар 2013
1
Цитата Бродяга
На форуме уже была тема с тем же названием :)

раз люди создают  такие  темы  ...значит  есть  нужда  в  них  ...полагаю..

 

Цитата Бродяга
На форуме уже была тема с тем же названием :)
подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Новичок
-32
|14 Мар 2013
0
Цитата stas248
...полагаю..

и на что тут в теме смотреть?

бенитоит
Удален
stas248
|14 Мар 2013
2

на  это

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
1 2

Выяснение отношений!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.