Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Выяснение отношений!  

Удален
ray
|14 Мар 2013
2
Цитата stas248
раз люди создают  такие  темы  ...значит  есть  нужда  в  них  ...полагаю..

нету никакой необходимости в них

этим темам конца края нет

отношения выстраиваются от- Бога-к- нам-и- от-нас-к-окружающим

как бы я не хотел и не старался - я не смогу нормально общаться если либо я не в духе либо собеседник

и конфликты были есть и будут но их решение только в одном случае результативны-

не в том чтобы на форуме всё выплёскивать и высказывать

а просто вовремя остановиться и игнорировать

вот например Галя

она уже и покаялась публично и принесла извинения..лично я вообще рад был- но..увы- рано

она вышла с гнусной подписью с недвусмысленным намёком и оскорбляет в каждом посте

её подпись- памятка и весь форум ( только не врите никто что вы не в курсе конфликта) знает о чём речь

и о каком "пророке"- о сестре паралипоменон которая едва отошла после страшной смертельной болезни- рак

и о каких "прихвостнях" - то есть о всех кто у неё в друзьях и обо мне к примеру- идёт речь

все это понимают знают но- никто не хочет ей сказать: остановись..может хватит?..прекрати- ты же извинилась..тебе н икто не отвечает а ты продолджаешь лить грязь

подобное поведение я лично считаю недостойным

и вот лично мне- жаль тебя галя что ты всё ещё тупо продолжаешь ненавидеть и не тебя- а ты

именно ты ненавидишь и при любой возмоджности своё презрение выказываешь

мне то начхать на твоё или чьё то мнение о себе а вот ты- продолжаешь позориться

стяжав себе "славу" скандальной мелочно- злобливой обиженной и недостойной женщины

мне правда не цепляет твоя подпись но вот с каким ты сердцеем можешь потом общаться с другими?

или ты считаешь что нормальные люди не морщаться глядя на твои подлые ухищрения?

тебя надо игнорить Галя...бойкотировать..заносить в ЧС..тебе не надо отвечать и наджо: штрафовать банить и удалять

со злоречивыми- не сообщайтесь а ты всё ещё там чёто из ся строишь

покайся и не будь такой и люди поймут

Удален
stas248
|14 Мар 2013
2
Цитата ray
( только не врите никто что вы не в курсе конфликта)

я  не  в  курсе!!!!  я  в  шоке!!!!!!  я  против  таких  конфликтов  однозначно!!!

даааааа  жестко  все!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1501
|14 Мар 2013
4
Цитата stas248
Тут моя жена выясняла отношения с другим человеком и высказывала свою точку зрения и позицию.

Выяснение отношений интересная тема и немного противоречивая.

Моя жена как-то тоже выясняла отношения с человеком наученным в церкви выяснять отношния, выяснить не удалось, был только один выход смириться с его точкой зрения.

Ничего не напоминает? :))

Кстати, что-то меня давно никто не ругал здесь, напоминаю, я пастор :))

Только один Притчер намекает на всякие духовные непристойности :))

Удален
stas248
|14 Мар 2013
1

хочетца после такова убицца галавой ап стенку

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|14 Мар 2013
2
Цитата ray
можешь галя каятся начинать или с форума проваливать...нефиг те людей порочить

а  ты  возьми  сейчас  и  от  всего  чистого  сердца  благослови  ее....Галю.....сможешь?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ray
|14 Мар 2013
1
Цитата stas248
а  ты  возьми  сейчас  и  от  всего  чистого  сердца  благослови  ее....Галю.....сможешь?

дай Бог ей свет в разум и понимания что все мы отвечать будем перед Ним..в своё время

да будет так!

Удален
галабес13
|14 Мар 2013
0

Чего пристали? Я тут всё реже реже в двух лицах , и трёх , четырёх , а  одном так вобще уже не бываю никагда. Так размножилась , шо практически не сплю. Поем  хлебушка , наклепаю дебильных анекдотов, плюсиков нараздаю и вперёд - воевать за  правое дело. Всех вас построю , под себя подомну и буду  диктовать  вам :каму и шо писать. Ненавижу красивых ,умных ,   успешных , талантливых ,замужних , женатых   и тех у каго есть дети.Особенно ненавижу  сильных личностей  мужскога пола . Паэтому буду их всех изводить, играя. Правда и  шахматистка из меня тоже никакая.

Удален
stas248
|14 Мар 2013
2

просто   так  благослови  от  всего  чистого  сердца  и  ни  смотря  ни  на  что!!!!!!!!!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ray
|14 Мар 2013
1
Цитата stas248
просто   так  благослови  от  всего  чистого  сердца

пусть ей Бог даст свободу и просветит разум

.

вот- искрреннее пожелание

Удален
stas248
|14 Мар 2013
1

Галя  теперь  твоя  очередь!!!!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
Модератор
|14 Мар 2013
Цитата stas248
хочетца после такова убицца галавой ап стенку
Цитата ray
полагаю.. нету никакой необходимости в них этим темам конца края нет отношения выстраиваются от- Бога-к- нам-и- от-нас-к-окружающим
Цитата stas248 раз люди создают  такие  темы  ...значит  есть  нужда  в  них  ...

ПОВТОРНАЯ ПРОСЬБА выяснять подобные отношения и разборки в ЛИЧКЕ, не создавать склочные и скандальные темы _ см.правила №1 и №5

1 2

Выяснение отношений!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.