Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Спасибо Господу

Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
8 Цитировать

есть желание без всякого опта "за всё и всех" сказать Господу

-"спасибо Тебе Господь! за ..." (?)

Чтобы ясней понять зачем такая тема в досуге, хочу пояснить,

что она именно здесь ждёт твоего успеха в преодолении

НЕОБХОДИМОГО!

итак,

-Спасибо Господь Тебе за первого участника в благодарности!

Удален
stas248
|18 Фев 2013
11 Цитировать

у  меня  сегодня  день  рождения ....спасибо  тебе  Господь что  я  46 лет уже прожил  на  этой  земле  счастливой  интересной  яркой и  насыщенной  жизнью !!!! за  то  что  20  лет  уже  знаю  что  ты  Есмь....... спасибо  также  тебе  ДОСТАЛЕВСКИЙ  ЗА  ИНТЕРЕСНЫЕ  ТЕМЫ!!!)))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+693
|18 Фев 2013
7 Цитировать

Спасибо Господу, что дает силы преодолевать препятствия и творит чудеса в самые трудные моменты...

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата stas248
у меня сегодня день рождения

Стас! Поздравляю и пусть Он в этот день окружит тебя

самыми хорошими друзьями, даже если ты их не знаешь!

Спасибо Господь Тебе - за то что Ты с ним и лучше всякого

президента имеешь любую (всякую) власть, в которую избрал Стаса,

хотя он и не сенатор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Извиняюсь Стас! если вы сенатор)

Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
7 Цитировать

Спасибо Тебе Господь за Инвиктори!!!

Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
5 Цитировать

Спасибо Тебе Господь за желание помогать!

Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
5 Цитировать

Спасибо Тебе Господь за наполнение радостью и благодарностью,

а не страхом и ропотом!

Старожил
+2773
|18 Фев 2013
7 Цитировать

О Царь Царей, Господь! Я благодарю тебя за Иешуа-ха-Машиях, через которого я получила спасение, по великой милости! Спасибо за Инвиктори, на котором дети мои нашли свои половинки. Спасибо за друзей который ты мне дал здесь. Спасибо за день сегодняшний прожитый день! Огромное спасибо за Любовь, которой могу теперь делиться!...

Мы все хотим одного и того же, любви, прощенья, шоколада...
Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
4 Цитировать

Спасибо Тебе Господь за тёртую морковь с сахаром. Очень вкусно!

Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
4 Цитировать

Спасибо Тебе Господь за не скрываемую благодарность в солидарности вечного Царства Небесного!

Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
3 Цитировать

Спасибо Тебе Господь за возможность быть восхищеным Тобой!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+2773
|18 Фев 2013
6 Цитировать

Спасибо Господь тебе за красоту природы, которую я люблю и могу наблюдать безконечно!

Мы все хотим одного и того же, любви, прощенья, шоколада...
Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
8 Цитировать

Спасибо Тебе Господь за Твоё наследие, которое похитить у Тебя никто не может:

Alexkifa
alloe
Annet
Anichka
bigcat
Boris
vanisovets
vitaly-makarov ru
vladiscool
Вовочка
BOЛKм
Daulet Tetezhanov
ДмитрийС
Добрый
Дорогая

ДочьЦаря

Друг Бога
Elijah
enigma


Ирэн

Esperanza
itrij
Жeмчyжинa
jimmy7
zhanbig
Карен Аванесян
Комп
Ледокол

Лёшик

милая
Melissa


Олеся

OOPS
Pathfinder   
Полина
romirezz
Cестра
Taли
Philadelfia
FatalitY
Habo
xodos
швeд
Фиалка        
Элиза
Яша из Раши 

Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
5 Цитировать

Спасибо Тебе Господь за сохранность каждого, кого ты сохранил до этой минуты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
5 Цитировать

Наибольшее спасибо Тебе Господь за тех воспользовался Твоей сохранностью!

Старожил
+1513
|18 Фев 2013
6 Цитировать

ой, и я тожа Тебя благодарю сердечно, Сам знаешь что не делать этого неумею и не буду,

особенно что Ты нашел меня, ведь я-то не искала, еще спасибо что ВОСКРЕС!!! - это самое любимое мое в Тебе!

Ты смерть попрал, обвел вокруг пальца, перста Своего могучего все тление и гордость победил ВОСТОРЖЕСТВОВАВ НАД!!!!

Спасибо за людей Тобой возлюбленных, спасибо что детей я родила Тебе на голову и только на Нея! :))

Благодарю что Дух животворит, животворит, животворит...

с уважением алое.
Удален
Zenn
|18 Фев 2013
8 Цитировать

Спасибо тебе ,Дорогой Господь, за этот день, за друзей, которые не оставляют в трудную минуту, за милость Твою , которая является в наших жизнях, за Слово Твое, которым мы можем научаться каждый день, за чудесное спасение и избрание, Ведь это Ты - избрал нас, недостойных даже твоего взгляда, избрал и посадил на Небесах вместе с Сыном Твоим...

Удален
Олеся
|18 Фев 2013
5 Цитировать

спасибо, Господи за сегодня

надюша (12:47) :
Привет ! Сегодня сон был , будто у вас все время препятствия в стройке , в документах , вобщем с домом препятствия .Я будто вижу что есть просто завистники и они всячески пытаются навредить. Если быть точнее -это была женщина , которая из себя выходила , что вы перебираетесь в (С-ль). И мы с тобой встречаемся и ты уже как будто без сил ... рассказываешь мне все это , и я ухожу молится и вдруг мне говорит голос , я прямо слышала его : скажи , пусть не переживают , я благословлю благословляющих Имя Мое ! Вот так ...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
талмид
|18 Фев 2013
6 Цитировать

Слава Господу. Сегодня выезжал на круговую полосу и водитель грузовика внезапно изменил траекторию и поехал на меня, направо. За ним уже мчался автобус. Все проезжали перекресток, как на ралли. На бешеных оборотах. Мне пришлось притормозить и пропустить небольшой, но длинный грузовик. Он мог задавить любого и ехал на полной скорости сос своим весом, не притормозив. Я уехал целым, но очевидна была милость Господа. Через время нужно было найти один документ, и Господь показал место, где он находился. Движение на дорогах все больше напоминает фильмы ужасов 20 века о 21 веке.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+150
|18 Фев 2013
8 Цитировать

Спасибо Господу за всё!

Удален
Стасиха248
|18 Фев 2013
5 Цитировать

Спасибо, Господи, за моего мужа! Благодарю Тебя, что ты соединил нас вместе и создал из нас единое целое!!! Вся слава Тебе!!!

Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
4 Цитировать

о том, что Ты омыл нас Кровью - знают не все, но не Ты! Ты знаешь всех создавая человечка

в утробе матери и даёшь им - Свой Божий свет, - слава Тебе что Ты только Один Такой!!!

Старожил
+2773
|19 Фев 2013
5 Цитировать

Благодарю тебя Господь за то что видим невидимое и за то что хранишь нас от зла!!!

Спасибо тебе Верный Бог за то, что дал мне замечательного зятя и невестку!!!

Спасибо тебе Господь за то, что научил меня уважать себя, через друзей на форуме!

Благодарю тебя Господь, что дал мне сил и мужества не доверять врачам, и оказал честь воспитывать моего  младшего особенного сына, и даешь ему здоровье!

Спасибо тебе Господь, за брата Астрокинез, который тоже воспитывает особенного сына и постоянно несет служение детям в детском доме!

Спасибо Дорогой Отец Небесный за мужа, который несмотря на все семейные проблемы и пребывание в другой стране, заботится о детях!

Спасибо тебе Господь за то, что даешь нам здоровье и уже 7 лет не обращались к докторам! Иисус самый лучший в мире доктор!!!

Спасибо тебе дорогой Господь - за сестер, OUH и Лея и Леди30 и  Клара, которые всегда поддерживают меня в трудные минуты!!!

Спасибо тебе Иисус -  за покаяние брата Пчелл! Благослови его и помоги восстановиться во имя Иисуса!

Спасибо тебе Господь  - за теплую  и прекрасную зиму!...

Мы все хотим одного и того же, любви, прощенья, шоколада...
Удален
dostalevskiy
|19 Фев 2013
4 Цитировать

Спасибо Господи, что Ты ГОСПОДИН его жизни, как и моей!

Старожил
+2773
|19 Фев 2013
3 Цитировать

Спасибо Господь за брата Досталевского - исцели его израненную душу и благослови и удиви чудесами ибо Ты Бог чудес! Только ты знаешь  и понимаешь его лучше чем мы...

Мы все хотим одного и того же, любви, прощенья, шоколада...
Удален
Alexandrjdbx
|19 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
ГОСПОДИН его жизни

не понял, вообще то Господь и есть путь истина и ЖИЗНЬ. Кто Господин жизни то?

Дык я это ... Теперь как я © жил был пес
Удален
ирэн
|19 Фев 2013
4 Цитировать

спасибо Господу за моё сердце,что Он сделал его таким большим и способным любить!!!

люби,люби,людей....
Удален
Alexandrjdbx
|19 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
Он сделал

да, рахмет Ему, да будет воля Его и на земле как на небе

Дык я это ... Теперь как я © жил был пес
Удален
dostalevskiy
|19 Фев 2013
3 Цитировать

Спасибо Тебе Господь - что только Ты имеешь Авторское право на жизнь его, а значит и Господин

его глаз!

Удален
Alexandrjdbx
|19 Фев 2013
0 Цитировать

Досталевский я не могу вас понять

вы говорите

"Господь имеет право на его жизнь"

кого ЕГО то?

Господь и есть жизнь

Дык я это ... Теперь как я © жил был пес
1 2 3 4

Спасибо Господу

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы