Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Спасибо Господу

Удален
dostalevskiy
|23 Фев 2013
1 Цитировать
Спасибо Господу что слил мою жизнь в помойку.

зачем Ему это?

А если это не Он собственноручно сделал и без Его команды, что тогда?

Вас кто то обманул?

Вы сами не смогли бы, да и не захотели бы обмнываться в том,

что Тот Кто за вас страдал и оддал жизнь, не вдруг решил с чего-то

-от Себя отречься?

Местный
-27
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата dostalevskiy
зачем Ему это? А если это не Он собственноручно сделал и без Его команды, что тогда? Вас кто то обманул? Вы сами не смогли бы, да и не захотели бы обмнываться в том, что Тот Кто за вас страдал и оддал жизнь, не вдруг решил с чего-то -от Себя отречься?

Да вы сами себя обманываете здесь столько постов которые доказывают что библия это чушь.

А вы и верить этому не желаете. О чём говорить?

Удален
Стасиха248
|23 Фев 2013
3 Цитировать

Спасибо, Господи, за то, что Ты не обещал мне лёгкой жизни!!!! Но заранее предупредил, что, если я выберу жизнь с Тобой, то меня впереди ожидают -- труд, болезнь и крест. Но Ты сказал, что с Тобой я смогу всё это преодолеть. И я благодарю Тебя, Господи! Я с Тобой всё могу! Сейчас преодолела болезнь. Ты помог мне! Ты всегда рядом! СПАСИБО!!!

Местный
-27
|23 Фев 2013
0 Цитировать

Бога нет.

Удален
dostalevskiy
|23 Фев 2013
2 Цитировать
А вы и верить этому не желаете. О чём говорить?

Ну хорошо! Допустим что я поверил вам, но где

гарантия, что вы не скажете что:

 

это чушь.

?

Удален
ирэн
|23 Фев 2013
1 Цитировать
Спасибо Господу что обманул меня.

я не знаю что с вами случилось.но нигде и никому Господь не обещал рая на земле.....и что случилось в вашей жизни знаете только вы.....

мне есть за что сказать спасибо Господу....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|23 Фев 2013
1 Цитировать
Бога нет.

...сказал безумец в сердце своем.......

 

А желание большого общаться с вами я не испытаваю.

лукавите.......общаетесь ...вы пришли к нам а не мы к вам так  что не складывается пазл,выпришли и пытаетесь  очернить то что нам дорого-зачем? свое мнение вы высказали наше вам до лампочки ,так что дальше????? ещё грязи????

люби,люби,людей....
Удален
dostalevskiy
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Бога нет.

Кто то вместо Него, Такой как Он - теперь даёт жизнь во всём её разнообразии,

или вы её сами изобрели?

Все предметы вокруг вас, ваши вищи:

-кто то создал и вы теперь пользуетесь ими, но если их нет

с вами за одним столом, то это не значит,

-что всё возникло само по себе, не так ли?

Местный
-27
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Ну хорошо! Допустим что я поверил вам, но где гарантия, что вы не скажете что:  Цитата Искатель Умный это чушь.

Ну а где гарантия что ты на мои доводы не скажеш. Что это чушь?

Так всё одно каждый останиться при своём мнении.

Библию открывай и читай. Только без хрестьянского пеара. Там столько ерунды написанно и столько вещей просто притянуто за уши. Что я просто диву даюсь как вы во всё это верите.

Так давно уже даказанно что новый завет писали не те кому это приписываеться.

А те кто писал тот об культуре евреев знал не больше чем мы стобой. Об порядках папуасов с новой гвинеи. Там столько ляпов. То есть описанны такие вещи которых просто в природе быть не может.

Местный
-27
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
..сказал безумец в сердце своем.....

А мне ненадо библию цетировать меня это не больше трогает. Не больше чем промблема перенаселения где нибудь на Альфо-Центавре. В калонии микробов.

Удален
ирэн
|23 Фев 2013
1 Цитировать
Не больше чем промблема перенаселения где нибудь на Альфо-Центавре.

ну так зачем общаетесь с нами .ничего не понимающими и не смыслящими???? если вы пришли нам рассказать что Бога нет ,то вы выглядите как минимум странно для меня,если даже ортодоксальная наука такая как математика физика астрономия биология признает наличие Творца и что ничего из ничего в жизни вселенной не происходит

люби,люби,людей....
Местный
-27
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
ну так зачем общаетесь с нами .ничего не понимающими и не смыслящими???? если вы пришли нам рассказать что Бога нет ,то вы выглядите как минимум странно для меня,если даже ортодоксальная наука такая как математика физика астрономия биология признает наличие Творца и что ничего из ничего в жизни вселенной не происходит

Да ну конечно большенство учёных неверующие люди.

Удален
ирэн
|23 Фев 2013
1 Цитировать
Да ну конечно большенство учёных неверующие люди.

если вы не верите в Бога ,то кого вы благодарите или вините в своих бедах,того кого по вашему нет??????странный вы человек и  как минимум не последовательный...

люби,люби,людей....
Удален
dostalevskiy
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Ну а где гарантия что ты на мои доводы не скажеш. Что это чушь?

конечно есть гарантия! - "если это действительно не чушь".

Необходим авторитет из практике лидера, чтобы ему верили - последователи.

 

Так всё одно каждый останиться при своём мнении.

это не опасно - для вас, если вы о них ничего не знаете,

а для всех - остаётся всё так же право собственного выбора авторитета,

-не исключение и - самоавторитет, тоесть вера в себя самого/саму себя.

 

Там столько ерунды написанно и столько вещей просто притянуто за уши.

Что конкретно из всех "столько вещей", вы бы привели как неоспоримый аргумент

из "написанного" в Библии?

 

Так давно уже даказанно что новый завет писали не те кому это приписываеться.

кем доказано? и кому же в самом деле приписали написанный НЗ?

надеюсь не подвортней алкашей:) или холиков из международного союза мультиплекаторов

которые вместе с учёнными не более чем теоретики?

Кстати, в природе была Старая Гвинея?

Если нет, то откуда взялась Новая?

Местный
-27
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
лукавите.......общаетесь ...вы пришли к нам а не мы к вам так  что не складывается пазл,выпришли и пытаетесь  очернить то что нам дорого-зачем? свое мнение вы высказали наше вам до лампочки ,так что дальше????? ещё грязи???

Ну здесь лукавства не больше чем с вашей стороны мне в своё время вот такие добренькие и всё знающие в душу сильно и очень глубоко напливали. Чему я конечно рад безмерно. Растоптали тот мир в котором я жил, сломали всё что мне было дорого в жизни. Из за вас христьян я потерял веру в людей. И вы теперь говорите что я вас очерняю. Да нет позвольте это уже бумеранг, что вами было сделанно то и возвращаеться тем кто его запустил. Пеняйте только на себя. Я помниться тоже некого не просил лезть в мою жизнь со своими продвинутыми идеями.

Местный
-27
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
если вы не верите в Бога ,то кого вы благодарите или вините в своих бедах,того кого по вашему нет??????странный вы человек и  как минимум не последовательный...

В том то и дело что не кого благодорить.

Местный
-27
|23 Фев 2013
0 Цитировать

dostalevskiy

Вопрос хороший только я суда залез просто потрепаться а не беблейские встречи устраивать, где за и против. С доводами и выкладками. Запоминайте "Пожевёте подольше узнаете побольше".

Ну возмём такое место. Новый завет смерть иисуса. А дальше описываеться что девушки уже после погребения зачем-то берут амфоры с маслом, что бы умащать тело иисуса.

Вы где нибудь читали в ветхом завете что бы Евреи умащали тела усопших да ещё после погребения.

Нет такого негде. Потому что евреи так своих покойников не хоронили. Это египетский ретуал.

Местный
-27
|23 Фев 2013
0 Цитировать

Да история про ковчег тоже интересно. В ковчеге было всего одно окно. Спрашиваеться как они там все коньки не отбросили за это время. Учёные заявляют что подобное судно с подобными размерами построить конечно можно. Но вот только на морской волне оно развалиться в сщитанные минуты. Так как невозможно даже сейчас имея современные материалы этого зделать. А у пророка были вообще примитивные инструменты. А вот речное да. И если там было одно окно да ещё сверху куда они дерьмо девали?

Удален
ирэн
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Ну здесь лукавства не больше чем с вашей стороны

мы с вами не знакомы и желания с вами знакомиться у мення нет у вас весь мир виноват а вы такой несчастный всеми и вся преданный.....не люблю когда мужики скулят..........

 

Ну здесь лукавства не больше чем с вашей стороны

когда успела?????не подскажете????

 

Пеняйте только на себя.

в обморок упала от страха....

 

Я помниться тоже некого не просил лезть в мою жизнь со своими продвинутыми идеями.

вы ничего не перепутали??? вы если что сюда пришли...

люби,люби,людей....
Местный
-27
|23 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
вы ничего не перепутали??? вы если что сюда пришли...

Вы так и не поняли что это христьяне лезут ковсем. Обычное дело. Сидишь дома тут тебе звонок в дверь. Открываешь. А от туда тебе предложение а вы бы хотели изучать библию. Я тогда дурак повёлся. А сейчас с порожек спустил. Или пристанут наулеце две три бабули и таже песня. А если скажешь им что ты пару цитат из библии знаешь то потом их нечем то тебя не отдерёшь.

Удален
ирэн
|23 Фев 2013
1 Цитировать
Вы так и не поняли что это христьяне лезут ковсем. Обычное дело.

да уж не повезло вам в жизни....

люби,люби,людей....
Удален
Кошачий глаз
|23 Фев 2013
2 Цитировать
Раздел называеться спасибо Господу.

спасибо Богу что ты зашел!)..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
ирэн
|23 Фев 2013
2 Цитировать
спасибо Богу что ты зашел!)..

и за тебя братик спасибо!

люби,люби,людей....
Местный
-27
|23 Фев 2013
1 Цитировать

За что спасибо бога нет. У РА товарищи!!!

Удален
ирэн
|23 Фев 2013
2 Цитировать
За что спасибо бога нет.

значит и вас нет

люби,люби,людей....
Местный
-27
|23 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
значит и вас нет

Логический бред.  Если вы свою жизнь осоциируете с наличием бога. И без наличия бога себя и представить не можете. То это не значит ещё что другие думают также и также себя воспринимают.

А представляете, есть куча народа кому бог совсем ненужен и представте живут себе люди. И их это невысаживает.

Удален
ирэн
|23 Фев 2013
2 Цитировать
А представляете, есть куча народа кому бог совсем ненужен и представте живут себе люди. И их это невысаживает.

грубо......но скажу........давай.до свидания,

я все сказала!

люби,люби,людей....
Местный
-27
|23 Фев 2013
1 Цитировать

Да не пиши сюда. Я вообще об другом поговорить хотел. Сайт общий и для всех.

Удален
ирэн
|23 Фев 2013
1 Цитировать
Ну регистрировался я просто от нехрена делать.
Да не пиши сюда. Я вообще об другом поговорить хотел. Сайт общий и для всех.

так вы определились бы чего хотите? и я здесь раньше вас общалась а вы пришли нахамили......

люби,люби,людей....
Местный
-27
|23 Фев 2013
0 Цитировать

Цитатами разными нехорошими не я первый сыпать стал.

Да и небыло вас когда я сегодня, в этом посту, запостился.

Да и поговорить с вами неочем вы одними эмоциями сыпите.

1 2 3 4

Спасибо Господу

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы