Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва за Елисея, болен раком

Удален
ceнaтop
|2 Мая 2013
0 Цитировать

жаль ребёнка.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
bonami
|2 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Самуил
Неужели во всех церквах Украины не нашлось ни одного человека, знающего истину Бога и действующего в этой истине.

Вы не знаете ничего в этой ситуации с мальчиком, только Бог знает. Думаю, что родители и многие молились с верой, долго и сильно молилилсь. Мы пока не понимаем, почему происходят с нами те или иные вещи. Когда-нибудь спросим лично у Него.

Жаль родителей, потому что скорбят за ребенком. Господи, утешь их и дал им силы. А ребенку сейчас как раз хорошо.

Гость
0
|2 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Господи, исцели мальчика Елисея

Книга От Марка > Глава 8 > Стих 12:
И Он, глубоко вздохнув, сказал: для чего род сей требует знамения? Истинно говорю вам, не дастся роду сему знамение

Удален
ирэн
|2 Мая 2013
0 Цитировать

жаль что раньше не увидела этой темы,теперь только об утешении родителей и родных нужно молиться...

 

Цитата bonami
Да, я тогда не хотела жить..... столкнулась с предательством в тот момент......

самое страшное для родителей -хоронить деток пусть Господь утешит вас .

люби,люби,людей....
Удален
bonami
|2 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Самуил
Ну там же хорошо! Сам туда хочешь? Неееееееееееее!!! А че так? Ты же говоришь что там же хорошо?

я туда давно хочу. здесь меня ничего не держит. только вам не понять.

Удален
ирэн
|2 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
На вашу реплику что ребенку хорошо, я сказал что ему и здесь было бы не плохо, если бы НЕ взрослые дяди и тети. Вот и все.

на все воля Господа.......не в нашей власти ......жизнь каждого из нас в Его руках

люби,люби,людей....
Гость
0
|2 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
Господь есть Дух а судья есть Бог то есть дух вы как всегда лжете

все по Библии:

1) Господь есть Дух

Книга 2-е Коринфянам > Глава 3 > Стих 17:
Господь есть Дух

==========

2) Бог есть дух


Книга От Иоанна > Глава 4 > Стих 24:
Бог есть дух

но Бог=дух же не Дух=Господь


Удален
bonami
|2 Мая 2013
4 Цитировать

Самуил, специально скопировала в соцсети для Вас. Направьте ваши силы на молитву за этого малыша:

Просим надежды...
Прошу, кто может - атеист не атеист - просто помолитесь о Матфее! Сколько бы денег ни было - они уже не помогут. Осталась надежда на чудо, Бога, Вселенную - как хотите, так и называйте...
"Люди - милые, любимые - не прошу денег, не рекламирую волшебные услуги и не призываю купить очередную необходимейшую штуку, прошу Вас помолиться за моего сына Матфея. Ему три года и у него рак – глиобластома ствола головного мозга. Это злокачественная и неоперабельная опухоль, остановить рост которой невозможно. Болеет полгода, вставили шунт, облучили, прохимичили, больше ничего сделать не могут нигде в мире, это изначально неизлечимая болезнь. Сейчас его уже не лечат, он дома, под «динамическим наблюдением». Пока играет в роботов и радуется; не ходит – слабый после последней химии. Врачи прогнозируют вскоре «продолженный рост» опухоли, который приведет к смерти, часто медленной и мучительной. Матфей самый обыкновенный мальчик, хочу, чтобы он обыкновенно жил и не хочу, чтобы умирал. Прошу вас, помолитесь за Матфея.
Верю в Бога и в силу молитвы всем миром.
Татьяна - мама"
Присоединяйтесь - Нам это не слабо !!!

Удален
ирэн
|2 Мая 2013
2 Цитировать

не могу такое читать исциления крохе, а маме сил.....

люби,люби,людей....
Местный
-124
|2 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Арамис
Господи, исцели мальчика Елисея Книга От Марка > Глава 8 > Стих 12: И Он, глубоко вздохнув, сказал: для чего род сей требует знамения? Истинно говорю вам, не дастся роду сему знамение

как же не будет знамения если обещано одно знамение:

Книга От Матфея > Глава 16 > Стих 4:
Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел

Книга От Матфея > Глава 12 > Стих 40:
ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи.

Местный
+34
|2 Мая 2013
1 Цитировать

Да утешит Господь родителей Елисея ,да даст им Свой мир и покой.Хуже нет ,чем пережить своего ребенка.Да помилует Господь второго мальчика ,только Он может сотворить это чудо.

Удален
ceнaтop
|2 Мая 2013
1 Цитировать

Этому ребенку надо жить. У меня сын тоже Матвей.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+1927
|2 Мая 2013
1 Цитировать
После рождения дочери такие темы и новости очень меня впечатляют, начала молится за таких деток, я и раньше им сочуствовала, но не то было, как сейчас. Я скорблю сердцем, когда слышу за маленьких деток что то нехорошее.. Господи исцели больных деток, малышей.. Спаси и помилуй
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
bonami
|3 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Самуил
Бонами прошу прощения, погорячился, не верно сформулировал словами. Конечно я вам ничего такого не желал и не желаю. Просто я очень расстроен.

Я Вас с радостью уже простила, Самуил. Не знаю, нет обиды, даже мир пришел почти сразу тогда. Наверное, чья-то добрая душа помолилась )))

Я понимаю Вашу досаду и боль в этой ситуации, но есть много других людей, за которых можно молиться и помочь в тяжелой ситуации. И детям, и взрослым тоже.

Удален
ceнaтop
|3 Мая 2013
0 Цитировать

Мне телефон не нужен. Все что нужно они сказали. Фото поставили. Мир им. Бонами, помониторь, если нетрудно.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
bonami
|3 Мая 2013
0 Цитировать

ок, хочу это сделать, только ближе к вечеру, сейчас ухожу

Удален
bonami
|4 Мая 2013
0 Цитировать

К сожалению, не могу найти контакты родителей. Эта просьба с фото ребенка есть на многих сайтах молитвенных и форумах, где родители просто просят молитву за ребенка. Дата примерная: 21 апреля.

Удален
Улыбка Любви
|4 Мая 2013
0 Цитировать

Господь Иисус-Жизнь!Пусть Он вдохнёт новую силу жизни в Елисея!Да будет всё только от Господа в жизни этого малыша!

ЛЮБОВЬ!
Удален
ceнaтop
|4 Мая 2013
0 Цитировать

я ничего не считаю, просто, если они просят просто молиться, то понимаю, как мне кажется, что именно надо людям, и понимаю, что это имею.. то, что просят. Только и всего. Прошу также посмотреть, что дальше будет с этими людьми. Мне не кажется эта ситуация смертельной, как с Елисеем. Елисея многие стали пытаться лечить.. А этого ребёнка не лечат. Уже. Но, я думаю, он поправится. Я этого тоже хочу. Пусть Матвей живёт.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ирэн
|5 Мая 2013
0 Цитировать
Господь Иисус-Жизнь!Пусть Он вдохнёт новую силу жизни в Елисея!Да будет всё только от Господа в жизни этого малыша

Елисей умер....

люби,люби,людей....
Старожил
+98
|5 Мая 2013
0 Цитировать

Самуил, прочтите в Правилах общения пункт 11 и больше не удивляйтесь удалению постов без предупреждения.

1 2 3

Молитва за Елисея, болен раком

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы