Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва за Елисея, болен раком

Старожил
+642
|7 Фев 2013
17 Цитировать

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+287
|7 Фев 2013
7 Цитировать

Молимся!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+642
|7 Фев 2013
8 Цитировать

перепостил с социальной сети, хотя молятся практически во всех общинах ОЦХВЕ  Беларуси. Сын служителя, г.Барановичи,  рак горла 4 группа.. Да хоть 7... Молитесь, друзья, много нужд встречаю в жизни, но тут ревность, некий гнев праведный на эту болезнь..

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
Pav
-182
|8 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата kostman
но тут ревность, некий гнев праведный на эту болезнь..

Правильно костян, потому что эта болезнь - 100% дьявол.

Если ты примешь эту истину Бога, твои мысли совершенно изменятся, потому что ты будешь ненавидеть дьявола и все что с ним связанно.

Молится за болезнь нужно для того, что бы узнать - НЕ ДОПУЩЕНА ли эта болезнь самим Богом-

_

ДЛЯ БАЛАНСА!!!

_

Но тут есть один секрет, который я еще никому на форуме не говорил, болезнь допущенная для БАЛАНСА - не убивает!!!

Чего нельзя сказать о онкологически-дьявольских опухолях.

-

Так что нужно ПРОГНАТЬ дьявола и дьявольская болезнь будет разрушена.

Старожил
Pav
-182
|8 Фев 2013
1 Цитировать

Костян, если вы знакомы с отцем ребенка лично, поговорите с ним, если он будет согласен, я скажу что делать. Мы уже говорили с Юрой, к сожалению он не воспринял, может отец ребенка захочет помочь своему сыну.

Я знаю что я буду платить свою цену, только за то, что я передам эту информацию.

Писатель
+211
|8 Фев 2013
4 Цитировать

Молюсь.

Ближе всего к величию стоит честность.
Местный
+24
|8 Фев 2013
2 Цитировать

Молюсь. Господь Иисус - его исцеление. Он исцелит мальчика. Пусть Господь укрепит вас. Ранами Христа мы уже исцелены!

Благодать Господа Иисуса да будет со всеми!
Старожил
+642
|8 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Pav
Костян, если вы знакомы с отцем ребенка лично, поговорите с ним, если он будет согласен, я скажу что делать.

нет, вроде не знаком, если накоротке на какой-нибудь конференции служителей, вроде в воскресенье будет служитель из их церкви в гостях, поговорю, если получится. В любом случае спасибо за отклик

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
+223
|8 Фев 2013
0 Цитировать

Боюсь,что этому мальчику помочь не возможно, вернее сказать - можно, но очень сложно, ибо в этом замешан ближайший родственник, который держит течение болезни под своим контролем. И всякая ваша духовная атака на духа рака будет опрокинута контратакой..........

Reach out and touch faith
Старожил
+642
|8 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата васёк
Боюсь,что этому мальчику помочь не возможно, вернее сказать - можно, но очень сложно, ибо в этом замешан ближайший родственник, который держит течение болезни под своим контролем. И всякая ваша духовная атака на духа рака будет опрокинута контратакой .........

знаю одно, что ни вы ни ведьмы исхода этого дела не будут решать. Господь царствует!

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Удален
ceнaтop
|8 Фев 2013
2 Цитировать

Да даст Бог Израилев изцеление отроку сему.

От одра встал Лазарь и умершего сына оживил Елисей. Именем Бога Ильи - Елисей! Будь здоров.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|8 Фев 2013
0 Цитировать

пусть принесут масла и помажут мальчику голову, славя Бога. Мальчик выздоровеет.

Горло мазать не надо. И масло лучшее, какое есть.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+689
|8 Фев 2013
3 Цитировать


Автор темы не обращайте пожалуйста внимания на посты "Пав" который является обыкновенным обольщенным пустословом, а также на пост "Васек" который является окультистом, хотя возможно просто обыкновенным "стучащим по клавишам".

P.S. "Пав" кстати у вас есть хорошая восможность доказать свою веру сьездить в Барановичи, дорогу я лично профинансирую (правда с маленким условием-если будет положительный результат)

Старожил
+689
|8 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
пусть принесут масла и помажут мальчику голову, славя Бога. Мальчик выздоровеет. Горло мазать не надо. И масло лучшее, какое есть.

Я думаю что вы понимаете что сказаные вами слова это не (к примеру) учится нирать с трамплина у воду: первий раз не получилось, за десятий получится.

Удален
palomnik
|8 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Pav
ДЛЯ БАЛАНСА!!!

кликуша, молчи уже...

(неужели для того, чтобы помолиться за ребенка, надо обязательно свою плотяру выпятить)

-FatalitY- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+223
|8 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
пусть принесут масла и помажут мальчику голову, славя Бога. Мальчик выздоровеет. Горло мазать не надо. И масло лучшее, какое есть.

Этот метод работал во времена первых Апостолов, сейчас этот метод не работает ибо оскудела вера на земле .........................

Он, придя на Землю, найдёт ли Веру на Земле ???????

Reach out and touch faith
Старожил
+642
|8 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата levko1
Автор темы не обращайте пожалуйста внимания на посты "Пав" который является обыкновенным обольщенным пустословом, а также на пост "Васек" который является окультистом, хотя возможно просто обыкновенным "стучащим по клавишам".

я такой же человек как и они, рад, что Pav молится, с "васек" не согласен, против Gисания потому что...  Просто тема о молиттве, а тут учат... ну пусть, хорошо, что я не близкий родственник - слушать такое, но задело сильно

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Старожил
Pav
-182
|8 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата kostman
поговорю, если получится.

Если он сделает все правильно это 100% результат. Если отец мальчика согласиться, что бы ребенок не погиб, сделай, уговори их.

 

Цитата kostman
рад, что Pav молится

Я не молился. Настоящая молитва на результат стоить будет очень дорого. Я не могу понести эту цену сейчас. Все что я могу сделать это передать информацию, даже за нее я буду платить.

Почему я говорю что это должен сделать отец ребенка, за это уже уплачено, он заплатит конечно еще свое небольшую цену, но основная цена уже уплачена.

У меня нет допуска делать это, а у отца ребенка этот допуск есть. Поэтому я говорю, поговорите.

И не слушайте васька, если отец ребенка рожден свыше от Бога, ни одна ведьма с ним по рангу даже рядом не встанет. Этого бояться не нужно. Нужно опасаться духов НЕверия, ибо без веры ничего сделать будет не возможно. А вера - это дух от Бога! Если отец ребенка НЕ позволит духу от Бога (вере) проникнуть в его сердце, ничего нельзя будет сделать.

Старожил
Pav
-182
|8 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата ceнaтop
пусть принесут масла и помажут мальчику голову, славя Бога.

Хорошее средство, но оно будет действовать только у реальных помазанников, за которыми реально стоит царство Божие и Сила Бога. То есть когда у вас есть допуск, если нет допуска оно не работает.

Масло это только масло, оно лишь ФИЗИЧЕСКИЙ символ, все остальное происходит в духовном мире.

Старожил
Pav
-182
|8 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата levko1
Автор темы не обращайте пожалуйста внимания
Цитата palomnik
молчи уже...

Как всегда появились тролли, куда же без вас.

Писатель
+97
|8 Фев 2013
11 Цитировать

молитесь друзья, рально Бог может исцелить, у меныя была рсковая опухоль(мозг), врач сказал пол год не гарантирую, но в этом мсяце уже 3 года как я вижу и свидетельствую что Господь есть милостивый Бог,молитва и оссознание того что ОН взял на себя наши немощи и болезни и сегодня во имя ИИсуса творят чудеса, ДА услышит ГОсподь и да ЯВИТ СВОЮ СЛАВУ В ЭТОЙ СЕМьЕ

Старожил
+315
|8 Фев 2013
5 Цитировать

Господи, исцели, сохрани и помилуй мальчика Елисея!

По воле Своей - благой, угодной и совершенной!

Господь и нам отвечал чудно и явно! вот уже 15 лет как мы живы!!!

Pav брат, плииз, будте мудрей.... молитесь и всё!

Не думайте что только вы один единый знающий истину и путь... хотябы потому что это приводит к ссоре...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Симeонa
Pav брат, плииз, будте мудрей.... молитесь и всё!

Вы хотите просто молиться или молиться на результат. Будьте уверены, как только вы будете молиться на результат это будет стоить вам очень дорого.

Запомните один важнейший духовный закон, на котором закручено почти все в духовном мире, что будет касаться тебя лично.

-

Только спасение во Христе дается тебе БЕСПЛАТНО, и то только потому что за это уплатил Христос.

_

ЗА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТЫ ЗАПЛАТИШЬ СВОЮ ЦЕНУ!!!

_

Если конечно ты хочешь результата, а не болтовни.

Старожил
+315
|9 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Pav
или

Я попросила вас быть мудрей....

Господи, спаси и помоги!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Симeонa
молитесь и всё!

По бессилию человека Бог зачитывает и молитву, как СЛОВА ВЕРЫ! Запомните здесь один важный духовный закон, без которого это работать не будет.

-

Бог НЕ ДВИЖЕМ твоей НУЖДОЙ!!!  Бог движем ТВОЕЙ ВЕРОЙ!!!

-

То есть если вы говорите, Господь, вот нужда, это не будет работать, но когда вы говорите Господь, я ВЕРЮ!!!

-

Ваши слова ВЕРЫ это - КЛЮЧ!!!

Старожил
+689
|9 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Pav
Если конечно ты хочешь результата, а не болтовни.

Именно этим ты и занимаешся в своих темах и к сожелению сюда с тем же пришел.

Старожил
+1471
|9 Фев 2013
0 Цитировать
kostman и   КОСТЯН - это, вроде бы разные люди.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
Pav
-182
|9 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Симeонa
Господи, спаси и помоги!

Точно.

Вы никогда не думали, почему в христианских церквах сотни больных и МНОГИЕ из них не выздоравливают, хотя за них и молились и елеем их поливали?

Ответ очень прост. Веры этих людей недостаточно, чтобы этот человек исцелился.

Иисус сказал, если бы вы имели веру с горчичное зерно! Увеличим эту веру под микроскопом и представим ее в виде ручья или реки, смотря по проблеме.

Так вот вера одного молящегося это как капля в этом ручье. Одна капля ничего сделать НЕ МОЖЕТ!!!

Ну Господь, я же молился.... Что делают множественные молитвы, капля присоединяется к капле, когда их набирается достаточно, что бы был ручей. Если молящихся С ВЕРОЙ не хватает, капли так и останутся каплями. Понимаете почему нет результата.

Конечно достаточно и одного человека, у которого ВЕРА это НЕ капля, а ручей. Но такие люди большая редкость, обычно это те, которых называют помазанниками.

Старожил
+315
|9 Фев 2013
4 Цитировать

Господи, призри на мальчика Елисея, и помилуй его, по Своей великой милости!

Господи прости нас детей своих - грешных, прости за то что мы жалки и немощны душой, что неумеем сочуствовать, и неумеем носить бремена друг друга, прости что мы даже молитву превращаем в самохвальство, прости что ставим Твою святую милость ни во что, прости что кичимся своими "знаниями и ПОзнаниями" как маленькие дети друг перед другом, и надмеваемся плотским своим умом.

Господи, но Ты не смотри на эти жалкие хвастливые потуги самолюбия, Господи, Ты много милостивый, и прощающий, прости нас.

И призри на мальчика Елисея, призри и помилуй! И пусть прославится Имя Твоё! Аминь!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+252
|9 Фев 2013
7 Цитировать

Господи, исцели мальчика Елисея!

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
1 2 3

Молитва за Елисея, болен раком

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы