Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девочки, что делать, если ...?  

Писатель
+13
|6 Янв 2013
1

Девочки, что делать, если во время месячных очень сильно хочеться секса?

Если у Вас такое бывает, то, что Вы делаете в таком случае?

И ещё один вопрос: в Новом Завете мы должны соблюдать заповедь, чтобы мужья не приближались к жене своей во время месячных?

И к жене во время очищения нечистот ее не приближайся, чтоб открыть наготу ее. Не приближайся к женщине, с тем чтобы иметь с ней половые отношения во время её месячных кровотечений, ибо в это время она нечиста. Левит 18:19.

Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+41
|6 Янв 2013
1

Попробуйте внимательно читать библию. Место которое приведено вами в качестве примера вырвано из контекста.

18 Не бери жены вместе с сестрою ее, чтобы сделать ее соперницею, чтоб открыть наготу ее при ней, при жизни ее.
19 И к жене во время очищения нечистот ее не приближайся, чтоб открыть наготу ее.
20 И с женою ближнего твоего не ложись, чтобы излить семя и оскверниться с нею.
21 Из детей твоих не отдавай на служение Молоху и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь.
22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить семя и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
24 Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:
25 и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.
26 А вы соблюдайте постановления Мои и законы Мои и не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, живущий между вами,
27 ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля;
28 чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас;

29 ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего.
30 Итак соблюдайте повеления Мои, чтобы не поступать по гнусным обычаям, по которым поступали прежде вас, и чтобы не оскверняться ими. Я Господь, Бог ваш.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Старожил
+2039
|6 Янв 2013
25

Любимая, Вы как что нибудь спросите.... Или сильно наивны, или бесстыдны? Может наивны до неприличия?

Учусь любить людей!
Писатель
+13
|6 Янв 2013
1

И что?

 

Цитата Avreliy
Попробуйте внимательно читать библию. Место которое приведено вами в качестве примера вырвано из контекста.
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+41
|6 Янв 2013
2
Цитата Любимая777
И что?

29 стих прочитайте внимательно, а потом 30й. И все. И не будете задавать вопросов подобных.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Удален
Milena
|6 Янв 2013
10
Цитата Dana
Любимая, Вы как что нибудь спросите.... Или сильно наивны, или бесстыдны? Может наивны до неприличия?

Присоединюсь. Тем более, что Вы прекрасно знаете, что мужчины тоже читают эти темы.

Писатель
+13
|6 Янв 2013
0

Наивна до неприличия. Мне видь только 26 лет.

 

Цитата Dana
Может наивны до неприличия?
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+13
|6 Янв 2013
0

Это было в Ветхом Завете, а в Новом тоже?

 

Цитата Avreliy
29 стих прочитайте внимательно, а потом 30й. И все. И не будете задавать вопросов подобных.
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+41
|6 Янв 2013
6

любимая777 - понимаете ли, если вас беспокоит этот вопрос, то это говорит о природе вашей проблемы. Она (проблема) намного глубже чем просто физическое желание во время месячных. Суть проблемы выражена Ап. Павлом в послании к римлянам:

"И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства..."

(К Римлянам 1:28)

Пишу об этом не с целью кого то оскорбить или обидеть - нет. Считаю необходимым указать на проблему с целью ее скорейшего разрешения. Подобно врачу говорящему пациенту о заболевании с целью излечить больного.

"Проблемы" верующих носят в основном характер греха или близкого ко греху состоянию (нечистота). Одна проблема может быть подобна ОРЗ, другая раку на последней стадии. Хотя и то и другое может быть излечимо Господом ( при желании больного), но зачем создавать трудности и потом героически их решать?

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Писатель
+13
|6 Янв 2013
0

Я не об этом спрашивала. Я спрашивала: работает ли эта заповедь в Новом Завете?

 

Цитата Avreliy
любимая777 - понимаете ли, если вас беспокоит этот вопрос, то это говорит о природе вашей проблемы. Она (проблема) намного глубже чем просто физическое желание во время месячных. Суть проблемы выражена Ап. Павлом в послании к римлянам:
Папина нежно-любимая доця.
Писатель
+41
|6 Янв 2013
3
Цитата Любимая777
Это было в Ветхом Завете, а в Новом тоже?

В Новом еще строже. Павел дает в рекомендации в 1 Коринфянам 7 глава:

8 Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.
9 Но если не могут воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.

Павел не был женат... Он посвятил себя служению.

А в 1-м послании Тимофею дает наставление юноше:

1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Удален
талмид
|6 Янв 2013
3

Цитата Любимая777 23 Дек 2012
Я замужем за Иисусом Христом уже 12 лет. И собираемся с братом объявить помолвку.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Bella
|6 Янв 2013
4
Цитата Любимая777
Мне видь только 26 лет

Не только, а уже.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Писатель
+145
|6 Янв 2013
4

Чудасатая тема, елки...

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Удален
Полина
|6 Янв 2013
9

Умеют же некоторые троллить, вах-вах, я поражена!)))))

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Удален
Milena
|6 Янв 2013
2
Цитата Полина
Умеют же некоторые троллить, вах-вах, я поражена!)))))

))))) Учись, Полинка .........

Старожил
+300
|6 Янв 2013
2
Цитата Avreliy
Павел не был женат... Он посвятил себя служению.

Павел был членом синедриона туда не при каких не брали неженатых, большинство историков говорят что он был вдовец! Поэтому он мог так авторитетно говорить о браке! Сестры простите что влез на вашу территорию не сдержался,но я по моему не первый хоть одна покажет мне на дверь - обещаю тогда _ больше так не буду! чесное слово.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+41
|6 Янв 2013
5
Цитата Любимая777
Я не об этом спрашивала. Я спрашивала: работает ли эта заповедь в Новом Завете?

Вы правда не понимаете?!!! Вы же своими глазами смотрите и не видите! Как не разумеете?

Поймите "буква убивает, а дух животворит". Неужели вы будете ставить под сомнение Слово Бога, для того чтобы получить индульгенцию на секс во время месячных????

Христос сказал, что Он пришел не нарушить, а исполнить закон!

Я правильно понял ваш вопрос, правда по вопросу понял гораздо больше чем вам этого бы хотелось. Поймите От избытка сердца говорят уста. Что на сердце то и на устах. Вы не спросили о том почему нет чудес в церкви или почему на Филиппинах убивают христиан. Вы спросили именно то что спросили. И я вынужден вам сказать - у вас проблема! Вам нужна святость Божья.

Никто без святости не увидит славы божьей. Нечистота и грех разделяют нас с Его Святостью. "Будьте святы ибо Я свят" . "До ревности любит Дух живущий в нас".

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Писатель
+61
|6 Янв 2013
9
Цитата Avreliy
получить индульгенцию

начать надо с того, что индульгенцию неженатики не получат никогда и ни от кого - на секс.

Девушка же не замужем? так о чем речь?

ну и закончить это тем, что в интимную жизнь незачем пускать никого и задавать подобные вопросы не на медицинском форуме - это сверхбездельничье.

когда будете иметь мужа - тогда с ним и будете решать в эти самые моменты приступов желания.

да еще и название такое выставила - как трусы на голову надела и пошла по церкви с вопросами...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Писатель
+41
|6 Янв 2013
1

Любимая777 - расскажите о себе как давно вы замужем? У вас первый муж?

Поймите меня правильно не из праздного любопытства задаю вопросы. Если общение в этой теме будет вам обременительным или неудобным можем перейти в преписку. Уверен что ваша ситуация намного серьезней нежели вы думаете.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Писатель
+13
|6 Янв 2013
0

Спасибо за понимание. Хоть один нормальный человек откликнулся.

 

Цитата Avreliy
Любимая777 - расскажите о себе как давно вы замужем? У вас первый муж? Поймите меня правильно не из праздного любопытства задаю вопросы. Если общение в этой теме будет вам обременительным или неудобным можем перейти в преписку. Уверен что ваша ситуация намного серьезней нежели вы думаете.
Папина нежно-любимая доця.
Удален
Полина
|6 Янв 2013
7
Цитата david p
Сестры простите что влез на вашу территорию

Это не наша территория!!!
Секс - это терриротия ТОЛЬКО двоих, мужчины и женщины.
Кому-то нравиться, кто-то не приемлет, неучто можно мужа заставить?!))
Единственное - между нами, девочками - если совсем не хочется во время , то лучше на всякий пожарный к врачу сходить, это может быть признак болезни.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Писатель
+41
|6 Янв 2013
1
Цитата Milena

Я высоко ценю ваш сарказм, но он и правда излишен. И если вы допусаете такие намеки в отношении человека с которым лично не знакомы то чем вы лучше фарисеев?

Согласитесь у человека с ником Любимая777 - реальные проблемы в жизни. И если человек обсуждает такие вопросы на форуме причем открыто то не понятно чем заняты служителя в церкви которую она посещает (не осуждаю служителей).

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Старожил
+379
|6 Янв 2013
2
Цитата Avreliy
Поймите "буква убивает, а дух животворит".

это, конечно, да. Но как вы любите букву - то христиане вообще вымерли бы стремительно, ведь они бы заботились, как бы иметь Бога в разуме, а все остальное - похоть бесовская, в том числе и процесс размножения и наполнения земли.

Удален
Milena
|6 Янв 2013
4
Цитата Avreliy
И если вы допусаете такие намеки в отношении человека с которым лично не знакомы то чем вы лучше фарисеев?

)))) спасибо, что высоко оценили мой сарказм. Встречный вопрос: Вы всегда предлагаете сестре личную консультацию или консультацию в личной переписке, особенно по такому вопросу как секс? (ведь именно по этому поводу открыта эта тема: возможность секса во время месячных). Думаю, что это должна делать только женщина, но не мужчина

Старожил
+379
|6 Янв 2013
3
Цитата Milena
личную консультацию или консультацию в личной переписке, особенно по такому вопросу как секс?

меня смущает, что выше брат несколько раз сказал, что физиологические процессы, связанные с инстинктом продолжения рода и сохранения вида себе подобных - это нечистота и грех, отсутствие святости. Какие уж тут консультации! тут впору в туалет запретить ходить - ведь там невозможно думать о Боге.

Старожил
+1804
|6 Янв 2013
4

Цитата Любимая777

Девочки, что делать, если во время месячных очень сильно хочеться секса?

Если у Вас такое бывает, то, что Вы делаете в таком случае?

-----------------------------------------

Какие темы и чем вопрос! Честное слово! Вы не должны холод в глазах.
Вера, это где? забыл на скамейке метро?
Ваша последняя менструации сколько дней? 3650 дней? больше?

(What a theme and what a question! Honestly! You do not have cold in the eyes.
Faith, it is where? forgotten on the bench of subway?
Your menstruations last how many days? 3650 days? more?)

Писатель
+41
|6 Янв 2013
1
Цитата qwertyqewrty
ведь они бы заботились, как бы иметь Бога в разуме, а все остальное - похоть бесовская, в том числе и процесс размножения и наполнения земли.

Вы пишете глупость. Ваше право.

Секс сотворен Богом. Мы не говорим о блуде, прелюбодеянии или извращениях. Секс в браке имет отличие от дьявольских имитаций. И супружеская жизнь предполагает святость и непорочность.

Процетирую Христа - заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Писатель
+41
|6 Янв 2013
1
Цитата Milena
)))) спасибо, что высоко оценили мой сарказм. Встречный вопрос: Вы всегда предлагаете сестре личную консультацию или консультацию в личной переписке, особенно по такому вопросу как секс? (ведь именно по этому поводу открыта эта тема: возможность секса во время месячных). Думаю, что это должна делать только женщина, но не мужчина

Вы не праильно думаете. Такое наставление должен давать служитель. И проблема здесь не в обострении лебидо во время менструального цикла. Она более серьезней, а тема на форуме лишь ее проявление.

Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Старожил
+379
|6 Янв 2013
3

Вообще, авторшу конечно можно осуждать за публичное обсуждение таких вопросов.

Но вот присоединяться к обсуждению или нет - личное дело каждого. Однако ж, тема пошла, я гляжу:)

 

Цитата Халма
обратись к врачам пусть они тебе дыру твою зашьют покрепче только чтобы не распустился шов

простите, а вам уже утюгом извилины прогладили?

 

Цитата Avreliy
Вы пишете глупость. Ваше право.

я  всего лишь вам на практических примерах указываю, что вы пишите глупости и не к месту цЕтируете Писание (ох уж эти неграмотные мудрецы)....

 

Цитата Avreliy
И проблема здесь не в обострении лебидо во время менструального цикла. Она более серьезней, а тема на форуме лишь ее проявление

и ваше горячее желание в ней поучаствовать и поучить на эту тему в личке - тоже проявление очень серьезной проблемы  у вас. На этот раз без сарказма

1 2 3 4 5 6 7 8

Девочки, что делать, если ...?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.