Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помогите разобраться, понять...  

Старожил
+185
|21 Дек 2012
0
Цитата Eva7
Моего бывшего мужа нашли в своё время.

ого, круто!

Старожил
+819
|21 Дек 2012
2

В Библии есть множество примеров того как Его люди оказывались в казалось бы абсолютно тупиковых ситуациях. Самые яркие из них, Седрах, Мисах и Авденаго, брошенные в печь, Даниил во рву со львами, Моисей убивший египтяна, защищая своих соплеменников и ими же осуждаемый и преданный, Агарь изгнанная с Измаилом из дома Авраама, и таких еще много много в Писании, и всех их объединяет то что из всех тупиков их чудесно вывел Бог. Так что не унывайте, припадайте к Его ногам, ищите близости с Ним и руководства от Него и все у вас наладится, не знаю как именно это будет, но знаю что будет хорошо.

У меня тоже был ужаснейший тупик, когда, в результате кризиса я потерял два крупных объекта которые строил на тот момент, и третий который как раз был на старте, тоже так занизил расценки, несмотря на существующий договор с согласованными сметами, что и от него пришлось отказаться, таким образом за две недели моя фирма осталась совсем без работы. Людей пришлось распустить, так как при сложившихся расценках, строители тогда только и могли заработать на кусок хлеба, на частных заказах. А тут еще кредиты, которые не особо тяготили, когда работы было вдоволь и впрок, но когда работы не стало, банк стал удивительно несговорчивым, пришлось продать квартиру и машину.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Elijah
|21 Дек 2012
1

Не прочел вторую и третью страницу. Будет время - прочту. Но могу сказать - в одном юноша Bigfire прав, что тут нарушения психики. Кстати, я тоже очень люблю быть один. И по психиатрии были проблемы, слава Богу меня там так забыли что дают справки на автомобильные права и допуск к газу. И образ жизни себе такой выстроил: на работе я 90% времени совершенно один. Но даже когда работал среди людей - я говорил жене, что хочу побыть один, она относилась к этому с пониманием, брала дочку и уезжала к маме на несколько дней. И ей это было в радость, так как она и мама привязаны друг ко другу. На нас косились, но я твердо отвечал что это устраивает нас обоих. Обо всем надо говорить, жаль что ваш муж этого не понимает. Если еще пойдет на восстановление отношений - попробуйте обсудить с ним это.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+819
|21 Дек 2012
4

В конце концов, я взял заказ чтобы исполнить его собственноручно, дабы в доме были деньги, но и тут не сложилось, из-за использования некачественных материалов предыдущим подрядчиком, моя работа получилась браком, я там тоже был безусловно виноват, так как по умолчанию решил что материалы качественные, потому что заказчик был небедным. Короче пришлось выплачивать неустойку, а для этого пришлось продавать кое что из инструмента. Короче кругом засада. Барахтался я еще долго, пока окончательно не выбился из сил, и не сказал: "Бог я все отдаю в Твои руки, я уже не могу переживать и беспокоиться, как будет, так будет, я буду просто исполнять Твои рекомендации, и использовать возможности которые Ты дашь."

Только после этого все начало изменяться. По вашим постам создалось впечатление что вы любите Бога и преданны ему, так что думаю что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1172
|21 Дек 2012
4

Леди30, ты большая умница, хорошая мама и верная жена.

Зацепили слова о том, что ты мечтала, чтоб семья была не как у родителей...

Зайди на сайт Виктора Куриленко, он очень хорошо говорит о родовых проклятиях, когда-то я с перегоревшими мозгами просто получила от Бога там ответ...

К этому моменту мы были в церкви с мужем 15 лет, и вдруг стали происходить странные вещи, непонятные.. Прошло три-четыре года, пока я увидела, что в его жизни до мельчайших подробностей стала повторяться жизнь родителей и прямо ас по плану развод...

До этого произошли несколько трагедий и переезд, которого никто из нас не хотел, но как что-то вело, все так складывалось....

И вот я посадила мужа и мы стали читать, потом молиться, потом еще пару лет так прошло, но мы вырулили...

О вмешательстве в волю: мне все говорили то же, но Бог сказал иначе- Он дал места Писания, которыми нужно было молиться о муже, и обьяснил, что воля его плрабощена дьяволом, Иез.13, вроде, если интересует, я найду, о колдунах, крадущих души.

Физически все нормально, а поступает человек как зомби.

Проси Бога о молитвенниках, Он даст тех, кому будет по сердцу, проси о ведении...

Хотя знаешь, я спросила сначала, что я слелала, и Бог мне открыл, я покаялась...потом нужно ли молиться о восстановлении семьи- Он сказал, нужно, и сказал как...

Самые важные шаги Он будет говорить тебе лично.

Успокойся, Бог на престоле и все в Его руках, и поговори с Ним....

Ты очень отважная, ты молодец, ты имеешь веру.

Любящим Бога все содействует ко благу.

Молюсь о тебе.

О помощи, которую предлагают сестры- возьми сейчас, когда у них есть, и отложи.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Печенька
|21 Дек 2012
1

Lady30, люди тут на форуме разные, могут такого насоветовать, к сожалению. Хотелось бы просто предостеречь.

Вот тут выше пишут про родовые проклятия, например. Не обращайте внимание на такое, это типичное харизматское вроде. Если вы рождены свыше, т.е.спасены Христом, какие на вас еще могут быть проклятия?!!! Не берите в голову.

Местный
+55
|21 Дек 2012
3

Мириам спасибо вам !

Я тоже у Бога просила что и где я сделала не так, я каялась во всех своих ошибках..более того мне никогда не казалось зазорным просить прошения и у мужа, когда я понимала что где-то не права.

Я понимаю что ему очень тяжело- очень много душевных ран из детства, которые тянулись за ним и непрощение на родителей- я все глаза выплакала перед Богом за него, все ситуации промолила, перемолила, умоляла Господа исцелить и освободить его- но муж так и не признал ни разу что нуждается в помощи, говорил что все нормально, что справится..

 

Цитата IBagira
итаю тему и , извините конечно, но меня одолевают сомнения в реальности этой истории. Чего-то тут не вяжется с действительностью...

а насчет не реальности этой истории- я перед Богом хожу..и мысли не было придумывать небылицы...а история у меня действительно запутанная, потому как длится годами уже...просто сейчас уже все это достигло пика повидимому..конечно я не все рассказала и не все ситуации описала -их слишком много, поделилась как мне кажется- самым главным!

Старожил
+1172
|21 Дек 2012
1

Я ни в коем случае не упрекаю, я просто свой опыт рассказываю, и мне Бог только одно назвал и очень мягко...зато жестко потребовал принять Его любовь!

Это такие разговоры, их не особенно опишешь, да ты понимаешь....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
IBagira
|21 Дек 2012
1
Цитата lady30
.конечно я не все рассказала и не все ситуации описала -их слишком много, поделилась как мне кажется- самым главным!

Т.е. вы не удивлены таким его поведением? Этого вполне можно было ожидать? Как я поняла, то вы прожили с ним почти семь лет. Это приличный срок, чтобы понять человека. Как по-вашему, он был адекватным человеком?

Местный
+55
|21 Дек 2012
2
Цитата Elijah
Не прочел вторую и третью страницу. Будет время - прочту. Но могу сказать - в одном юноша Bigfire прав, что тут нарушения психики. Кстати, я тоже очень люблю быть один. И по психиатрии были проблемы, слава Богу меня там так забыли что дают справки на автомобильные права и допуск к газу. И образ жизни себе такой выстроил: на работе я 90% времени совершенно один. Но даже когда работал среди людей - я говорил жене, что хочу побыть один, она относилась к этому с пониманием, брала дочку и уезжала к маме на несколько дней. И ей это было в радость, так как она и мама привязаны друг ко другу. На нас косились, но я твердо отвечал что это устраивает нас обоих. Обо всем надо говорить, жаль что ваш муж этого не понимает. Если еще пойдет на восстановление отношений - попробуйте обсудить с ним это.

Спасибо огромное за этот пост!

Вот думаю...у нас разговоров по этому поводу не было, он просто уходил, просто молчал-ответом всегда было- "ну не знаю почему так поступаю" или, "ну вот насторение такое было"

у него так-же ярко выраженный трудоголизм, я с этим смирилась, сама ездила к нему на работу, чтобы просто увидеться- потому что мог там днями проподать- но всегда при этом помнил что мы есть, заботился по своему- проявлял любовь- в виде материальной заботы- а про детей и их воспитание всегда говорил: ты молодец, справляешся...

Старожил
+940
|21 Дек 2012
5
Цитата Shennel
Почему эта особа считает, что можно безнаказанно хамить и унижать?

А Вы припомните Ваши посты в мой адрес и сами ответите на свой вопрос.

Старожил
W-P
+777
|21 Дек 2012
1

Конечно, этого мужа следует найти. Где и с кем он живет целый год?
Но тут что-то не так. Много скрытого и недосказанного. 
Потому что у детей есть еще и бабушка и дедушка ( родители мужа ), а также дяди и тети со стороны мужа, и другие родственники и они конечно должны знать где находится сбежавший, они должны переживать за детей и внести полную ясность. Ибо что это за христиане такие?
Дедушка с бабушкой не посещают своих маленьких внучат?! Кто такому поверит!

--
Гость
+12
|21 Дек 2012
1

Конечно же здесь много недосказанно. Леди30 здесь говорит только о своих чувствах и переживаниях. А что переживал и пережил ее муж ничего неизвестно.Хотя понятно, что и ему пришлось не сладко. Очень сложно помочь человеку в чем то разобраться и понять, когда он говорит поверхностно.

Местный
+55
|21 Дек 2012
6

Да нету у мужа никого кроме матери, которая и не христианка вовсе, и больше живет в своих проблемах и переживаниях- нету у нее больше детей и родственников больше по мужу у нас никаких нет! отец его умер 9 лет назад, мать из детского дома, если и есть у нее кто-то, она о них не знает...

Знаете я правда не должна доказывать здесь что я не "верблюд"

И я вобщет-то ничего ни у кого не прошу, кроме того, что надеялась что есть кто-то прошедший подобное и сможет поделится и укрепить мою веру! Ведь взгляд со стороны всегда как-бы яснее!

Старожил
W-P
+777
|21 Дек 2012
2
Цитата lady30
И я вобщет-то ничего ни у кого не прошу, кроме того, что надеялась что есть кто-то прошедший подобное и сможет поделится и укрепить мою веру

Извините, но никому ничего не стоит доказывать.

Просто люди советуют здесь, что надо найти своего мужа, пусть он сам объяснит и держит ответ за свои поступки. А то получается, что никто не знает его мотивов, ни жена, ни мать родная, ни друзья ...

И вообще-то, если тот его друг ( христианин, по вашим словам ) отказывается рассказать, то пусть его допросят органы. Кто знает, может тот друг сделал что-то плохое вашему мужу... и теперь занял позицию якобы о не разглашении его местонахождения... Или он соучастник мерзкого дела, или он сам главный виновник и подозреваемый.... А время идёт.

--
Гость
+12
|21 Дек 2012
0
Цитата W-P
Конечно, этого мужа следует найти. Где и с кем он живет целый год? Но тут что-то не так. Много скрытого и недосказанного. Потому что у детей есть еще и бабушка и дедушка ( родители мужа ), а также дяди и тети со стороны мужа, и другие родственники и они конечно должны знать где находится сбежавший, они должны переживать за детей и внести полную ясность. Ибо что это за христиане такие? Дедушка с бабушкой не посещают своих маленьких внучат?! Кто такому поверит!

У Леди30 есть достаточно возможностей, чтобы найти своего мужа. Стоит ей только захотеть и она узнает все лично от него самого.

 

Цитата lady30
Да нету у мужа никого кроме матери, которая и не христианка вовсе, и больше живет в своих проблемах и переживаниях- нету у нее больше детей и родственников больше по мужу у нас никаких нет! отец его умер 9 лет назад, мать из детского дома, если и есть у нее кто-то, она о них не знает...

Так может все его проблемы отсюда и начались, а при совместной жизни с вами у него это начало проявляться? Обычно любящие друг друга муж и жена рассказывают друг другу все о своих переживаниях и потом помогают друг другу пониманием, поддержкой. Возможно ему нужно было помочь примириться с матерью, принять ее такой какая она есть. Простите, что говорю такими догадками, однако мне тоже вам хочется помочь понять, что с вами произошло, вот и рассуждаю с вами для того, чтобы вы увидели свою ситуацию со стороны. Ведь прежде, чем все это произошло с вашим мужем, что то более проблематичное должно было предшествовать такому отчаянному шагу с его стороны.Обычно на такой шаг идут только тогда, когда уже ничего нельзя изменить или нет надежды на перемены.

(сложно написать в одно сообщение все, оно просто не отправляется,поэтому мой ответ вам, Лэди, еще не закончился.)))

Гость
+12
|21 Дек 2012
2
Цитата lady30
Знаете я правда не должна доказывать здесь что я не "верблюд"

Вам не надо ничего доказывать. Я понимаю вас, как вам сейчас тяжело и не только вам, но и вашим детям. Так же понимаю, что тяжело было и вашему мужу решится на такой отчаянный шаг. Просто, если вы открыли такую тему с просьбой о помощи, будьте более открыты, чтобы вас лучше поняли и чтобы молитвы были не колдовскими, а угодными Богу. Потому что нельзя против воли человека насильно привести его туда, куда он не хочет или не может прийти по каким то причинам. А вдруг у него нет уже желания к вам возвращаться и Бог считается с его выбором и чувствами.Понимаете?А может у него есть желание вернуться к вам, но его что то держит, и ему нужно дать еще время.Вообщем, то,чего не знаете о нем вы в данный момент, знает он и Господь. Для вас же все это упирается во время.

Лично я желаю вам встретиться с ним и ообсудить все, что между вами были недосказано и недоделано в смысле взаимопонимания, а дальше Бог усмотрит.

 

Цитата lady30
И я вобщет-то ничего ни у кого не прошу, кроме того, что надеялась что есть кто-то прошедший подобное и сможет поделится и укрепить мою веру! Ведь взгляд со стороны всегда как-бы яснее!

Ваша тема сама за себя говорит ясно и понятно, что вы просите о помощи разобраться и понять, вот я и  откликнулась именно на просьбу вашей души и, с Божьей помощью, хочу помочь вам заглянуть глубже, в суть проблемы, чтобы ее разрешить. Но вы сейчас ранимы и не слышите меня. И мне это понятно, поверьте.

Если вы меня не поняли и мои слова вам кажутся обидными, то заранее прошу меня извинить. Мне хотелось вам помочь разобраться и понять.

Удален
Milena
|21 Дек 2012
1
Цитата lady30
Вот думаю...у нас разговоров по этому поводу не было, он просто уходил, просто молчал-ответом всегда было- "ну не знаю почему так поступаю" или, "ну вот насторение такое было" у него так-же ярко выраженный трудоголизм, я с этим смирилась, сама ездила к нему на работу, чтобы просто увидеться- потому что мог там днями проподать- но всегда при этом помнил что мы есть, заботился по своему- проявлял любовь- в виде материальной заботы- а про детей и их воспитание всегда говорил: ты молодец, справляешся...

капец.... (простите, не выдержала)........ да простит меня Бог, но я правильно поняла: он убегал от проблем, прячась в работе, взвалив воспитание своих детей только на Вас.......... Вы действительно очень жертвенная и терпеливая женщина.

Гость
+12
|21 Дек 2012
1

Милена, вообще то так уж устроено Богом, что кормильцем является муж,(мужчина), а жена она не только жена но и мать детей и поэтому воспитание возлагается в большей степени на нее. Если вы женщина, то вам ли этого не знать. И еще, не следует здесь осуждать ее мужа, так как его мнения и его переживаний вы не знаете. А если бы он здесь заговорил, то могло быть и так, что вы по другому посмотрели бы на ситуацию Лэди. В нынешнее время, бывает, очень сложно мужчине прокормить семью, и некоторые залезают в кредиты и долги, причем это в основном решается на общем семейном совете и взвешиваются реальные возможности, а бывает и не учитываются, ну а как потом расплачиваться, то это уже известно только им самим. Кредиты и ипотеки - это вообще очень сложно, и не стоит в этом винить того, кто, дескать, не справился с этим. Истинной причины его ухода все равно пока что для нас остается неизвестным.

Хочу сказать одно, что мужчин тоже надо беречь и вовремя оказывать им должно внимание в тот момент, когда они становятся мрачными и замкнутыми и тем более обращать на это внимание, если они таковыми не были раньше. Они тоже нуждаются в любви, понимании, моральной поддержке и заботе. Лэди, не отношу эти слова к вам лично, а говорю в общем.

Старожил
+952
|21 Дек 2012
6
Цитата lady30
Долго не решалась выносить на всеобщее обозрение свои душевные терзания, но просто уже так тяжело стало, что реально нужна хоть какая-то поддержка и взгляд со стороны. Пишите искренне свои мнения пожалуйста, может я правда найду ответы на вопросы, которые мучают внутри...

Попробую вам дать несколько советов, они могут выглядеть сухо (как рецепт на бумаге), но главное что это работает.

1. Постарайтесь никого не винить в этой ситуации (в том числе и себя) и начните благодарить и Бога. Это может показаться абсурдом, могут приходить мысли типа :"ты с ума сошла, как здесь можно быть благодарной"? И все же благодарите Господа, "продирайтесь" сквозь пелену негативных эмоций и благодарите! Просто в вере благодарите зная:"28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу. 34 Кто осуждает? Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас." (Рим.8)

2. Христос знает вашу боль. Именно знает, ОН ее чувствует!

3. Старайтесь не "зацикливаться" на поиске причин, если нужно Господь в свое время даст понять.

4. Сконцентрируйтесь на познании любви Господа к вам! Просите у Него, что бы научиться ощущать и переживать Его любовь, уверенно стойте в том что Он вас безмерно любит.

5. Не закрывайтесь, постарайтесь быть открытой к общению, но самое главное берегите свою душу от людей которые пытаються посеять в вас желчь и горечь. Это очень, очень, опасно!

6. Простите мужа. Это не значит назвать его поведение хорошим, но простить значит не таить на него обиду и злость. Благословите его.

7. Не теряйте надежды, все в вашей жизни будет хорошо! Любите, потому что вы любимая Господом!

Вера есть воля верующего. (Августин)
Старожил
+2039
|21 Дек 2012
2
Цитата Circaetus
Попробую вам дать несколько советов, они могут выглядеть сухо (как рецепт на бумаге), но главное что это работает.

.............................................................................................................................................................

Мне тоже кажется, что то, что Вы написали - это единственный верный путь.

Учусь любить людей!
Старожил
Модератор
|21 Дек 2012

Shennel, Клер, за ваши взаимоунижения в теме далее будут выданы штрафные. Реплики удалены (нарушение правил №5 и №7)

Удален
Milena
|21 Дек 2012
3
Цитата Margalit
Милена, вообще то так уж устроено Богом, что кормильцем является муж,(мужчина), а жена она не только жена но и мать детей и поэтому воспитание возлагается в большей степени на нее. Если вы женщина, то вам ли этого не знать.

)))) у меня был совершенно другой отец. Мой родной брат тоже по-другому несет отвественность за свою дочь. Хотя всякие у них были ситуации. Папа занимал отвественную должность, много нервов было. Но именно его я помню больше в заботе и воспитании, чем маму. Хотя моя мама была как все настоящие мамы )))). А брат в свое время и в Чечню летал, и посылал туда самолеты с лекарствами и помощью, и переживал, что его ребята оттуда не возвращались..... да и пожары в Греции тушил, и пережил туберкулез, да и вообще многое. Но это не отразилось никак на его воспитании и отношении к дочери. За нее "порвет" кого угодно )))). Да и она папина доця. Видела много хороших примеров верующих семей и отношение мужей к женам и своим детям. Поэтому удивилась. Но вот мой бывший муж был таким же, как у Леди. Жестокое разочарование. Только когда дочь выросла, стали нормально они общаться. Но там человек вообще БОга не знает........ ((((((((

Удален
Elijah
|21 Дек 2012
3
Цитата lady30
Знаете я правда не должна доказывать здесь что я не "верблюд"

Вам вроде все верят кроме одного циничного персонажа... А такие всегда найдутся, если публично говоришь о проблемах.

Что касается мужа... Такое ощущение, будто словами "ты справляешься" он уже готовил себя к разводу. Потому что о таких вещах супруги не говорят в единственном числе. Даже если и есть какая-то болезнь или расстройство, то я вам скажу по своему опыту, что всегда есть выбор - отдаться этому или бороться. Впрочем, он вряд ли это осознает, но любой здравомыслящий человек задумается над тем, что мешает ему быть с семьей, и даже при неправильном выводе будет бороться. Человек предпочел сдаться. Теперь я почти уверен, что он внутри себя занимается самобичеванием, сложной внутренней борьбой между грузом ответственности и своей своеобразной натурой, угрызениями совести, духовным драматизмом ситуации, и самолюбованием собой во всем этом. Эгоизм, ничем не оправданный. Поступайте по вере вашей, самое главное чтобы эти переживания ВАС не убивали. Позаботьтесь о себе в первую очередь и о своем мире в сердце, а таким образом и о детях позаботитесь.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Гость
+12
|21 Дек 2012
0
Цитата Milena
у меня был совершенно другой отец. Мой родной брат тоже по-другому несет отвественность за свою дочь. Хотя всякие у них были ситуации.

Да, действительно, у всех все по разному, я даже спорить по этому вопросу не буду))). Отец семейства является кормильцем - это его предназначение. И в то же время конечно же он должен учавствовать в воспитании детей, а именно показывать любовь им и укреплять их характеры... Хотя опять таки да, у всех все по разному.

 

Цитата Milena
Видела много хороших примеров верующих семей и отношение мужей к женам и своим детям. Поэтому удивилась.

Хорошие семьи бывают и среди неверующих в Бога.

Старожил
+1471
|21 Дек 2012
3

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+690
|22 Дек 2012
4
Цитата Margalit
Потому что нельзя против воли человека насильно привести его туда, куда он не хочет или не может прийти по каким то причинам. А вдруг у него нет уже желания к вам возвращаться и Бог считается с его выбором и чувствами.Понимаете?

Извините, но у вас извращенное понимание - какой есть Бог.

Вы считаете (просто к примеру) что человек следуя, своим похотям плоти разлюбил жену, полюбил другую и Бог будет считаться с его выбором и чувствами. Это так современные христиане представляют себе Бога - мальчика на побегушках.

Возможно просто ошиблись в написании, тогда еще раз извините.

P.S. Автор темы на мой взгляд искренняя, богобоязненная сестра. Некоторые моменты во взглядах вообще приятно удивили. Много хороших советов было написано...

Знаете что сейчас пришло на ум (может не в тему) когда человек проходит испытания (вспоминаю свою молодость времен атеистического режима) тогда свет который в тебе - он действительно есть свет. И сейчас люди те что верые Богу, именно в то время когда проходят испытания - свет который в них как-то по особому виден.

Писатель
+13
|22 Дек 2012
1

Молитесь за него!

Папина нежно-любимая доця.
Удален
поиск77
|22 Дек 2012
0
Цитата Любимая777
Молитесь за него!

единственный совет , оставьте в стороне все его "чувства "     приведите в порядок юридическую часть !  Дайте ему возможность почуствовать что он имеет ответственность , для мужчины это важно ! а то прям все ему и психолога и ид . вспомните фильм "приключения Шурика " как на стройке  прораб читал лекции алкоголику !  не уподобляйтесь этому прорабу  , будьте милостивы но и справедливы !   Если он мужик то поймет вас !

Писатель
+13
|22 Дек 2012
3

Всё равно молитесь за него!!!)))

 

Цитата поиск77
единственный совет , оставьте в стороне все его "чувства "     приведите в порядок юридическую часть !  Дайте ему возможность почуствовать что он имеет ответственность , для мужчины это важно ! а то прям все ему и психолога и ид . вспомните фильм "приключения Шурика " как на стройке  прораб читал лекции алкоголику !  не уподобляйтесь этому прорабу  , будьте милостивы но и справедливы !   Если он мужик то поймет вас !
Папина нежно-любимая доця.
1 2 3 4 5

Помогите разобраться, понять...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.