Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Удален
Consuela
|20 Янв 2014
0 Цитировать
потому что я люблю больше осень, зиму, когда за окном мгла, а я  в уютном домике ... а лето оно мне то солнце в глаз, то  в темя ... или идёшь тут припекает, а там ветер и мёрзнешь одновременно ... потому я больше люблю когда туман.

Точно и я люблю такую погоду, когда туман, или  когда дождик капает по подоконнику или метелица или легкий  пушистый снег, а  в доме тепло и уютно и пахнет кофе, мандаринками . Весна, осень -это вообще сказка. :)

___

У нас сейчас дождик  в перемешку со снежными крупицами  стучит в окно, прохладно...

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-55
|20 Янв 2014
0 Цитировать

Темно .. всё как я люблю ..

Писатель
+206
|20 Янв 2014
6 Цитировать
Цитата BeautyN
Вы видите что нажата кнопка удаления на моем аккаунте уже насколько дней? Потерпите меня еще чуточку, раз я вас так раздражаю.

С форума собирается уйти яркая и неординарная личность( почему столько негатива вызывает уверенная в себе и счастливая женщина, люди! подумайте, не зависть ли это?) , поэтому обращаюсь ко всем, кто в друзьях у Бьюти   - может выскажете поддержку и солидарность, раз предложили ей дружбу( или тогда я вообще не понимаю в чем заключается так называемая христианская дружба).

Старожил
-55
|20 Янв 2014
3 Цитировать

Я не в друзьях у Бьюти, но я желаю всем добра и ей так же, уходить не надо. Так же вопрос - кто ей завидует ?! Покажите их - я им скажу что бы они прекратили и помирились !

Старожил
+223
|20 Янв 2014
1 Цитировать
Я не в друзьях у Бьюти, но я желаю всем добра и ей так же, уходить не надо. Так же вопрос - кто ей завидует ?! Покажите их - я им скажу что бы они прекратили и помирились !

Да куда она денется с подводной лодки!??

Будет всё так же заходить, только инкогнито...

Один раз зашедший сюда, уже никогда отсюда не выйдет ....

Оставь надежду выйти всяк сюда входящий ..........................

Reach out and touch faith
Старожил
-55
|20 Янв 2014
0 Цитировать

Ну всё таки и такого портала то нету русскоязычного нигде больше , ещё и по христианской тематике ... это ведь вообще ж чудо чудное !

Писатель
+206
|20 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
Да куда она денется с подводной лодки!?? Будет всё так же заходить, только инкогнито...

Ох и Васек,в своем репертуаре,  не думали что некоторым людям западло заходить инкогнито?

Старожил
Модератор
|20 Янв 2014
Цитировать

Оленка, просьба вежливее общаться

Писатель
+206
|20 Янв 2014
3 Цитировать

Поняла вас модератор, но не думаю, что обидела в чем-то ник Васек. Ведь так, Васек

Удален
007
|20 Янв 2014
2 Цитировать

Минус 10-не холодно  ,зато ветер  от20 до 30  метров сек.,метет ,иногда дороги не видно ,машину раскачивало.Сменщик пришел ,-говорит - на переезде три машины застряло(((. Назад один  ехал - вроде проскочил ,этот занос ))). А завтра ,уже обещают мороз до - 26 С.

Старожил
+693
|20 Янв 2014
1 Цитировать

В Киеве сильный мороз без снега, паршиво((((

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1513
|21 Янв 2014
2 Цитировать

Погода.. одним словом - путёвая! :))

с уважением алое.
Удален
ирэн
|21 Янв 2014
2 Цитировать

вт21 02ч −48 зюз 1 2 80 81 0.0 1030 30

05ч −48 зюз 1 2 88 72 0.0 1030 40

08ч −49 зюз 1 2 89 25 0.0 1030 30

11ч −50 юз 1 2 91 27 0.0 1030 40

14ч −45 юз 1 2 89 40 0.0 1030 40

17ч −51 ююз 1 2 97 42 0.0 1029 40

20ч −53 юз 1 2 99 51 0.0 1030 30

ну вот как то такой прогноз на сегодня

23ч −52 ююз 1 2 97 54 0.0 1029 30

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+3288
|21 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Ледокол
В Киеве сильный мороз без снега, паршиво((((

А у нас хорошо все укутало снежком, а теперича уже - мороз. Вчера было - 20, а сегодня -14............. На выходные обесчають - 30...............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+223
|21 Янв 2014
1 Цитировать
Арктический антициклон сдвинулся с места и быстро смещается с северо-запада на юго-восток по территории Центрального округа. Повсеместно отмечается преимущественно сухая холодная погода. Ночные минимумы ушли за 20-градусную отметку.
Минимальная температура и поле приземного давления, 06:00 по Гринвичу 21 января 2014 г. © Гисметео
Наиболее низкие значения отмечены в Калужской и Тульской областях (до −28). В Москве разброс температуры между центром и периферией опять достиг межрегионального размаха ― от −14 до −25 градусов, что типично для антициклональной погоды зимой.
Завтра арктический антициклон уйдет в Северо-Западный Казахстан, где вольется в систему азиатского максимума. Однако в Скандинавии осталось его самостоятельное ядро, которое в перспективе усилится и останется гарантом морозной стабильности во всей северной половине Европейской России.
Поле приземного давления и зона осадков, 12:00 по Гринвичу 22 января 2014 г. © Гисметео
На юге, наоборот, произойдет смена синоптической власти. Средиземноморский циклон, смещаясь по границе Центрального и Южного округов, принесет снег, метель и порывистый ветер. На юге Черноземья и в Среднем Поволжье 22–23 января ожидается сильный продолжительный снегопад и двукратное увеличение снежного покрова. В Краснодарском крае пройдут ливневые дожди, и резко потеплеет до +8...+13.
© Mariia Golovianko | Shutterstock.com
А вот в средней полосе существенное потепление отменяется. Арктический антициклон ограничит зону распространения теплого воздуха. По крайней мере в Москве до снега дело не дойдет, и ослабеют только ночные морозы, с −20 до −15. Дневная же температура существенно не изменится и останется около −10. Более того, за счет увеличения облачности, повышения влажности и усиления ветра погода станет менее комфортной, чем сейчас.
Reach out and touch faith
Удален
kirakelI
|21 Янв 2014
7 Цитировать
Цитата Оленка
поэтому обращаюсь ко всем, кто в друзьях у Бьюти - может выскажете поддержку и солидарность

Бьюти, не уходи, ты классный человек.

У нас сейчас минус 17.
Прихожу в себя после лета среди зимы. )

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1513
|21 Янв 2014
3 Цитировать

а у нас снех кружыцца, летает и не тает.. ибо -7, ветер кажется собирается.

Снова кулёмой буду ходить! :))

с уважением алое.
Удален
kirakelI
|21 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата BeautyN
Спасиб Геша))

 На здоровье. ))

 

Цитата BeautyN
А мы вчера на океане отдыхали. Вот такая у нас погода))

Классно, люблю волны.
У вас водичка наверно похолоднее.
У нас была 73.
Детки твои?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|21 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата kirakelI
Классно, люблю волны.
дети на волнах катались, восторгу было море)))
Старожил
-55
|21 Янв 2014
5 Цитировать
Цитата BeautyN
мои))

Красота, Умнички ! )

Старожил
+1172
|21 Янв 2014
3 Цитировать

Ну и куда ты собралась? И чего?

Давай, оставайся, научишься абстрагироваться))))

Девчонки супер, на тебя похожи?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
kirakelI
|21 Янв 2014
4 Цитировать
Цитата BeautyN
дети на волнах катались, восторгу было море)))

Мой парнишка тоже был в диком восторге от волн.



Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
BeautyN
|21 Янв 2014
4 Цитировать

А вот фотка, сделанная на выходных)) Закат солнца и океан)) Вот такая у нас погода круглый год. Ваську привет

Старожил
-55
|21 Янв 2014
1 Цитировать

Хорошо. (Ну а я люблю туман. Свет но без Солнца пекучего что б и т.д.)

Старожил
+693
|21 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата BeautyN
А вот фотка, сделанная на выходных)) Закат солнца и океан)) Вот такая у нас погода круглый год.

Супер! Мне бы такую. У нас наконец то сегодня выпал снег, замело. Очень красиво, но и очень холодно. Я такое еле переношу. В квартире прохладно.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
BeautyN
|21 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Мириам
Девчонки супер, на тебя похожи?

Мои дети на меня совсем не похожи. Пошли в мужа. Я брюнетка, а детки светленькие получились. У меня муж блондин, вот и результат)))

Старожил
+223
|21 Янв 2014
1 Цитировать
Мощная снежная буря обрушилась на североатлантическое побережье и северо-восток США. В связи с приходом стихии в Вашингтоне объявлено о закрытии государственных учреждений, сообщает NEWSru.com.
Снегопад в США. © Chinanews
Нынешняя буря может оказаться самой мощной за последние три года. По прогнозам метеорологов, к полуночи должно выпасть примерно 20 сантиметров снега. На улицы города выведут около 200 снегоуборочных машин. Для обработки обледеневших мостов и опасных участков дорог будут применять раствор соли и свекольный сок.
© Brendan McDermid | Reuters
Напомним, в январе сильное похолодание пришло во все 50 штатов, в том числе оно наблюдалось и на Гавайах.
Reach out and touch faith
Старожил
-55
|21 Янв 2014
1 Цитировать

О Боже ! Бедная Америка !!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+693
|21 Янв 2014
2 Цитировать
О Боже ! Бедная Америка !!!!!!!!!!!!!!!

А разве на Донбассе снега нет? У нас метет вовсю.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-55
|21 Янв 2014
0 Цитировать

У нас нет.

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы