Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Конец света от Ньютона

Удален
этоя
|7 Дек 2012
0 Цитировать

Дарова, старики и старушки))) С Новым вас концом света!!!))) Что , слишком банально? Ну, что ж поделаешь - время сейчас такое....последнее))))
Смотрел сегодня одну програмку, рассказывали про Великого Человека - Исаака Ньютона (может слышали о таком...ну, а если - нет...тогда не важно, был мужик такой))))
Итак, этот мужик был не просто мужик...он был гений)))) Не хуже Эйнштейна (евреи не раздирайте на себе одежду, она может вам пригодиться, не рвите волосы на голове - зима сейчас на дворе))))
Ну...подходим уже к главному)))) люблю потянуть резину)))) кароче, гений Ньютон, был страстным исследователем библии и вычислил, что конец света , приход антихриста, армагедон будет приблезительно в 2060 году.....вуаля, ребятЫ)))) Вообще, по ищите в интернете передачку на данную тему, весьма интересно и познавательно.
Я, правда, думал, что раньше будет...но , что поделаешь, придется подождать)))
ЗЫ: Жду язвительных комментариев , не подкачайте)))) Желательно, что бы было тупо, не по теме и с долей старьческого маразма)))))
Да, в чем же вопрос темы? Да нету никаких вопросов))) Что спрашивать-то?)))))) Просто, делюсь информацией. Но, советую, вам все-таки найти этот фильм и просмотреть (все равно вам заняться не чем, хоть не тупо время прожгете)

Удален
007
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата этоя
Я, правда, думал, что раньше будет...но , что поделаешь, придется подождать)))

Думаю Ньютон был не прав - будет раньше! Думаю к 2030 все окончательно завершится.А  второе пришествие будет еще раньше!

Удален
этоя
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата 007
Думаю Ньютон был не прав - будет раньше! Думаю к 2030 все окончательно завершится.А второе пришествие будет еще раньше!

Ньютон, это авторитет))))
Да нет - 2030 ранова-то....тучи должны згуститься сильнее....люди должны стать еще более развратные, злобные и т.д....кризисы-шмизисы, отступления, промывка мозгов и т.д.....нужно, что бы пришло поколение дегенератов...как раз к 2060 будет само-ТО)))

Удален
007
|7 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата этоя
Ньютон, это авторитет)))) Да нет - 2030 ранова-то....тучи должны згуститься сильнее....люди должны стать еще более развратные, злобные и т.д....кризисы-шмизисы, отступления, промывка мозгов и т.д.....нужно, что бы пришло поколение дегенератов...как раз к 2060 будет само-ТО)))

Каждый заблуждается по своему  и Ньютон тоже из плоти и крови.В 2029 году будет 2000 лет церкви!

Иисус притчу расказывал о добром самарянине ,что есть образ Христа ,так вот этот самарянин спасая человека заплатил в гостинице за два дня (два динария). Случайность?

Удален
этоя
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата 007
Каждый заблуждается по своему и Ньютон тоже из плоти и крови.В 2029 году будет 2000 лет церкви! Иисус притчу расказывал о добром самарянине ,что есть образ Христа ,так вот этот самарянин спасая человека заплатил в гостинице за два дня (два динария). Случайность?

Извини, друг))) Но мне уже не интересно, хочешь - посмотри видео или сходи библию почитаю, чесно, мне надоело трафик гонять)))

Удален
Milena
|7 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата этоя
Извини, друг))) Но мне уже не интересно, хочешь - посмотри видео или сходи библию почитаю, чесно, мне надоело трафик гонять)))

))) конечно не интересно. Человек Вам вежливо отвечает, нормально общается, не дает повода поругаться ))

Удален
этоя
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
))) конечно не интересно. Человек Вам вежливо отвечает, нормально общается, не дает повода поругаться ))

да нет, просто не интересно. я ж написал, что вопроса по теме - нет, в общем, это тема не для болтавни, а для информации.
А вы вот замужняя женщина, у вас муж, ребенок....а вы в интернете сидите...может они голодные, холодные? Не хорошо это...

Удален
Milena
|7 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата этоя
А вы вот замужняя женщина, у вас муж, ребенок....а вы в интернете сидите...может они голодные, холодные? Не хорошо это...

Вы в мой профиль пробовали зайти, инфу посмотреть? )))) Моему ребенку я дала все, что нужно (в том числе очень много внимания, времени, дружбы и любви в тот период, когда дети в этом нуждаются). Сейчас она - взрослый человек, идущий по жизни самостоятельно. Если замуж выйду, то естественно все мое внимание будет ему, любимому, а не форуму )))

Удален
Полина
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата этоя
Не хорошо это...

да вообще ты даже не представляешь как ты неправ!!!
наши девушки-красавицы может находят на этом форуме РЕАЛЬНЫХ принцев... а кто коней 

Удален
Milena
|7 Дек 2012
1 Цитировать

лучше Реальный принц на Реальном коне )))) (речь не о манише Оксан, ты поняла )))

Удален
Полина
|7 Дек 2012
2 Цитировать

У меня последнее время всё в голове перепуталось - кони, принцы... всё не могу разобрать кто есть кто, но время покажет конечно...всегдя даётся времяяя, чтобы понять...

Удален
Milena
|7 Дек 2012
1 Цитировать

Оксан, Бог тебе все даст понять и покажет. ЛУчше Него никто ничего не видит и не знает. Терпение, мой друг ))))))

Старожил
Модератор
|7 Дек 2012
Цитировать

Реплики не по теме и рекламные ссылки удалены

Удален
этоя
|7 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
Вы в мой профиль пробовали зайти, инфу посмотреть? )))) Моему ребенку я дала все, что нужно (в том числе очень много внимания, времени, дружбы и любви в тот период, когда дети в этом нуждаются). Сейчас она - взрослый человек, идущий по жизни самостоятельно. Если замуж выйду, то естественно все мое внимание будет ему, любимому, а не форуму )))

Пока холостякуете или как там по вашему женскому, могли бы сиротинушку усыновить, дома престорелых посещать, участвовать в акциях по защите природы и это еще не предел. Или как вы думали в рай попасть? Неужто по рейтингу))) работать нужно, РАБОТАТЬ!!! Я вот сижу и удивляюсь, какие лодыри и эгоисты, сколько людей, котов, собак бездомных живут на грани смерти....а они....в одиночку жилплощадь занимают...мда, скоро конец света и кому то будет не до форума.

 

Цитата Полина
да вообще ты даже не представляешь как ты неправ!!!

я прав по умолчанию))))

 

Цитата Полина
наши девушки-красавицы может находят на этом форуме РЕАЛЬНЫХ принцев

да? И кто они? Хотя, знаю одного , но у него проблемы глобального характера, ему сейчас не до мелочей)))).

 

Цитата Полина
а кто коней

от коня бы е отказался...что бы лошадок так 500 было и два моста ведущих))))

Удален
Milena
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата этоя
Или как вы думали в рай попасть?

не по делам, это точно ))) Или вы делаете дела благие только ради того, чтобы ТАМ зачлось? 

Удален
этоя
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
не по делам, это точно ))) Или вы делаете дела благие только ради того, чтобы ТАМ зачлось?

нет, я грешу направо и налево...надеюсь, что прокатит))))

Удален
Milena
|7 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата этоя
нет, я грешу направо и налево...надеюсь, что прокатит))))

ну это Ваши проблемы

 

Цитата этоя
от коня бы е отказался...что бы лошадок так 500 было и два моста ведущих))))

так вы определитесь: ВАм нужен один конь, или 500? Что-то желания ваши скачут, как у барышни молодой. Идите РАБОТАТЬ, и будут вам лошади с двумя ведущими мостами ))

Удален
Полина
|7 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата этоя
да? И кто они?

хто, хто - да простые принцы!

Удален
Milena
|7 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
хто, хто - да простые принцы!

и красивые еще и душой, и лицом )))

Удален
этоя
|7 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
ну это Ваши проблемы

а где же солидарность?))) Вы там завязывайте, сестра...определяйтесь как-то)))) а то партия от вас требует подвигов, а что вы думали?))))) я вообще, серьезно, пора вам за ум браться, детей усыновлять и так далее, хватит вам дурью маеться и успакаивать свою совесть, вон сколько голодающих.....и так далее....а вы на форумах сидите, плачите о своей несчастной жизне....это, сесетра, эгоизм называется....с вас, для дела партии, можно много выжать ( в хорошем смысле этого слово), так что думайте, думайте и еще много думайте. А если жених нужен, так это не особая проблема, забейте в гугл и вам пол милиона вариантов выпадет.

 

Цитата Milena
Идите РАБОТАТЬ

я работаю, и между прочем, ка вы видете - за бесплатно, даже спасибо никто не сказал.

 

Цитата Полина
хто, хто - да простые принцы!

да вижу, вижу)))

Удален
Milena
|7 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата этоя
а вы на форумах сидите, плачите о своей несчастной жизне....

)))) ну судя по всему вы и не читали тут ничего. Найдите хоть один мой пост на этом форуме, что я плачусь о несчастной жизни ))))) это так, просто поболтать решили? Вы тут уже более 5 часов кряду тусите, и всем пытаетесь разъяснить, что все лодыри, которые сидят на христианском форуме безвылазно. Идите работайте, усыновляейте.....

Цитата этоя

А если жених нужен, так это не особая проблема, забейте в гугл и вам пол милиона вариантов выпадет.

)))) А кто Вам сказал, что у меня его нет? )))

Старожил
+1698
|7 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата этоя
кароче, гений Ньютон, был страстным исследователем библии и вычислил, что конец света , приход антихриста, армагедон будет приблезительно в 2060 году.....вуаля, ребятЫ)

Хорош народу голову мутить.. Здесь те кому это интересно, ждут эту тему к 21.12.12г. и не позже..

Уже почти все свечи скупили в Украине.. На новогодний романтический вечер с женой, из-за вас концесветочников, придётся свечи покупать по цене красной икры..:-))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Milena
|7 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Asher
На новогодний романтический вечер с женой, из-за вас концесветочников, придётся свечи покупать по цене красной икры..:-))))

купите лучше жене икру...... ее и в темноте прекрасно уплетать ))))

Старожил
+1698
|8 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
купите лучше жене икру...... ее и в темноте прекрасно уплетать ))))

Да не хочется как гоблины в темноте.. да и ещё икру красную.. Не романтика а жор какой-то..:)

При свечах оно цивильней.. Но концесветочники уже подняли цену обычных парафиновых свечей с 1 гривны до 4-5 грн. И это неделей назад.. а сегодня может уже и к 1$ равняется.. Также подскочили цены и на декор-свечи..

З.Ы. Посетила мысль.. а что если с деревни взять керосинку..?!

Супер-классика, раритет, ну и романтик-а-а..!!!)))))

Исаак Ньютон, думаю был-бы не против.. Только опять видать незадача.. концесветочники наверное и керосин весь скупили.. оптом.. Видать придётся раскошеливаться..

Да и что не сделаешь, для наших милых.. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Александрович
|8 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Модератор
Реплики не по теме и рекламные ссылки удалены

я заметил вы постоянно опяздываете

ГУГЛ успевает все сложить в свои закрема

потомок Авраама
Старожил
+1698
|8 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата этоя
Вообще, по ищите в интернете передачку на данную тему, весьма интересно и познавательно.

Я так понял, что эта тема - ЗДЕСЬ..?

Так, что по Ньютону, можно расслабиться и действительно занятся красной икрой.. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Александрович
|8 Дек 2012
0 Цитировать
ГУГЛ успевает все сложить в свои закрема

кром етого я понял

удаленные темы

доступны ГУГЛУ ))

потомок Авраама
Удален
Полина
|8 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата этоя
а то партия от вас требует

Блин, пусть идёт лесом эта партия!
У нас в раше просто не женщина, а монстр какой-то многофункциональный - социальная служба +реабилитация +санаторий + ресторан + гейша… всё взвалили на хрупкие плечи...конец света какой-то.

 

Цитата этоя
могли бы сиротинушку усыновить, дома престорелых посещать, участвовать в акциях по защите природы и это еще не предел. Или как вы думали в рай попасть? Неужто по рейтингу))) работать нужно, РАБОТАТЬ!!! Я вот сижу и удивляюсь, какие лодыри и эгоисты, сколько людей, котов, собак бездомных живут на грани смерти....а они....в одиночку жилплощадь занимают

Милена, не хочешь удочерить сиротку, без квартиры, авто - меня, например)))
кстати, я тоже часть природы и меня нужно защищать

Удален
Полина
|8 Дек 2012
0 Цитировать

этоя,

с локомотивом ваще не поняла... как????
На перегоне машина застряла что-ли?

ты сильно пострадал?

Удален
этоя
|8 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
с локомотивом ваще не поняла... как???? На перегоне машина застряла что-ли? ты сильно пострадал?

да пустяки - две ноги отрезало....а так все нормально)))

1 2

Конец света от Ньютона

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы