Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что говорили те, кто знал Христа воскресшего

Удален
I am
|1 Дек 2012
3 Цитировать

продолжение.

 

Цитата kirakelI
может ли кто-то из людей дать духовную пищу Иисусу Христу?

Да, и Аминь !!!

Или кто кому говорил о:

30 И вот, два мужа беседовали с Ним, которые были Моисей и Илия;
31 явившись во славе, они говорили об исходе Его, который Ему надлежало совершить в Иерусалиме.
(Лук.9:30,31)

Или будут возражения по поводу того, откуда пришли Моисей и Илия:

36 и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами ВОСКРЕСЕНИЯ.
(Лук.20:36)

Молитесь лучше о том, ч.б. вам открытыми глазами и сердцем читать правильные книги:

25 Многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь.
(Иоан.21:25)

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Старожил
+6
|1 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата I am
Цитата kirakelI может ли кто-то из людей дать духовную пищу Иисусу Христу?
Да, и Аминь !!!

Всякий, исполненный - ДУХОМ СВЯТЫМ, наполняется ЕГО СЛОВОМ, чтобы приносить плод и пищу для всех жаждущих.

Как и Авраам сделал, когда пришли к нему трое МУЖЕЙ -

2 Он возвел очи свои и взглянул, и вот, три мужа стоят против него. Увидев, он побежал навстречу им от входа в шатер и поклонился до земли,

3 и сказал: Владыка! если я обрел благоволение пред очами Твоими, не пройди мимо раба Твоего

4 и принесут немного воды, и омоют ноги ваши; и отдохните под сим деревом,

5 а я принесу хлеба, и вы подкрепите сердца ваши; потом пойдите; так как вы идете мимо раба вашего. Они сказали: сделай так, как говоришь. Быт.18:2-5

Всякое СЛОВО исходящее из уст БОЖЬИХ, есть твердая пища, для совершенных в СЛОВЕ ЕГО ?

Твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.  Евр.5:14

1 2 3 4 5

Что говорили те, кто знал Христа воскресшего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы