Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Живут ли бесы среди христиан и влияют ли на них?

Удален
Даулет Тетежанов
|18 Окт 2012
0 Цитировать
Бог есть дух, а Иисус не дух, Иисус во плоти, то значит Иисус не Бог логично?

Бог за гранью нашеи логики !

Удален
Даулет Тетежанов
|18 Окт 2012
0 Цитировать
нет я слуга раба Божиего фамилия у меня такая ОВДИй - раб Божий ЕНКО - слуга вы раб Божий?

Дитя !

Удален
Даулет Тетежанов
|18 Окт 2012
0 Цитировать

даваи до свидания !!!

Удален
Даулет Тетежанов
|18 Окт 2012
1 Цитировать
Бог есть дух, а Иисус не дух, Иисус во плоти, то значит Иисус не Бог логично?

Иисус Слово Бога Явившееся во плоти !

Удален
Даулет Тетежанов
|18 Окт 2012
2 Цитировать
Бог есть дух, а Иисус не дух, Иисус во плоти, то значит Иисус не Бог логично?

Иисус Есть Бог , Слово Явишееся во плоти , Он Бог , БОГ БОГ БОГ БОГ БОГ БОГ БОГ БОГ БОГ БО БОГ БОГ БОГ БОГ БОГ БОГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+213
|18 Окт 2012
1 Цитировать
БО БОГ

!!ЭТО УЖЕ ПО УКРАИНСКИ??!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
hakkun
|18 Окт 2012
0 Цитировать

Мир праведным рода Адама, и проклинаю сатано-шайтано-шаййатино-иблисо-раджиили-хъаили-иблисо-мразе-мерзостей, врагов рода Адама : да сдохнут они наимучительнейше-наистрашнейше-наиболезнейше из-за их особых преступлений!

Очень люблю мучить этих мерзостей ( я их слушу и немножко вижу, и бью их, и проклинаю, и они визжат от ужаснейшего ужаса от страха. Но это еще только НАЧАЛО!!!), БОГ дал мне такие возможности, за мою преданность ЕМУ!

Очень БЛАГОДАРЮ ЕДИНСТВЕННОГО БОГА - АЛллагу, наиблагодарнейшими благодарениями!!!

А о бо мне сатано-шайтано-шайатино-мерзости хорошо знают на всей Земле, спроси их - давай до свидания! На кочегарке я тоже буду!!!

Удален
hakkun
|18 Окт 2012
0 Цитировать

По поводу - Иегова : да, христиане, которые говорят , что БОГ - Иегова ( записано в Торе на иврите - ИГУГ АЛГИ!), и нет других БОГОВ, кроме Него - есть те же мусульмане, для которых БОГ - ЕДИНСТВЕННЕН! А БОГ - действительно ЕДИНСТВЕННЕН для всех на этой Земле и везде!

Старожил
+213
|18 Окт 2012
2 Цитировать

В течение всей жизни каждая драма, шок, испуг и другие переживания, с которыми нам приходится сталкиваться, открывают двери для входа в наше тело-дом, таких духов как
страх, стресс, депрессия, беспокойство, тревога и других. И вселяясь в нас, они захватывают свободные места в нашей плоти, контролируя наши эмоции, химические
реакции организма и даже молекулы ДНК, через стимуляцию гормонов щитовидной железы. Вот некоторые примеры:
Анарексия (потеря аппетита) оккупирует желудок;
Жестокость, насилие оккупирует мышцы;
Страх поселяется в надпочечной железе;
Страх быть отверженным, поселяясь в легких,
провоцируя появлении астмы; и т.д.
И этот список, настолько же велик, как и список человеческих болезней, сбоев в иммунной системы и нервных срывов. И к сожалению он с каждым годом всё увеличивается и увеличивается: СПИД, алзеймер, куриный грипп, атипичная пневмания и т.д. Иногда мы сами заключаем договоры со злыми духами, используя их «помощь», чтобы выбраться из ситуации, в которую мы попали, типа злоупотребление алкоголем, агрессия, сексуальная озабоченность и извращения, или даже нехватка родительской ласки.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|18 Окт 2012
2 Цитировать

Когда же мы, рождаемся свыше, неотъемлемой частью нашего спасения являются ключи жизни, которые дают нам возможность и способность избавиться от этих духов. Но само по себе спасение, не устраняет духов сожительствующих в нас. Во первых, мы должны их распознать, потом взяв на себя ответственность, покаяться в том, что мы позволили им жить в нас и только потом, во имя Иисуса, самостоятельно или через служение освобождения приказать им выйти из нашего тела. И не смотря, на то, что это может противоречить некоторым учениям церкви, даже апостол Павел говорил:
Пс. Рим. 7:20. … уже не я делаю то, но живущий во мне грех.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Даулет Тетежанов
|19 Окт 2012
1 Цитировать
нет я слуга раба Божиего фамилия у меня такая ОВДИй - раб Божий ЕНКО - слуга вы раб Божий?

34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.

35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.

36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.

37 Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас.

(Иоан.8:34-37)

Гость
+6
|19 Окт 2012
0 Цитировать

Друзья, скажите, могут ли дети быть одержимыми? И как отличить одержимость от обычных детских истерик?

Старожил
+250
|19 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Tritata
Друзья, скажите, могут ли дети быть одержимыми? И как отличить одержимость от обычных детских истерик?

Дети тоже могут быть одержимыми, но различить каким духом одержим ребёнок, сможете в том случае, если Духу Святому было угодно наделить Вас даром - различение духов.
Необходимо так же заметить, что дитя может не быть одержимым, но находиться под атакой нечистого духа.
В этом случае самый лучший вариант начать молиться Господу, не обращая внимания на поведение ребёнка, а если Вы находитесь например, в магазине и помолиться, как следует, не представляется возможным, то imho лучше ретироваться  вместе с ребёнком оттуда. И это, скорее всего, была манипуляция.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Даулет Тетежанов
|19 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Tritata
Друзья, скажите, могут ли дети быть одержимыми? И как отличить одержимость от обычных детских истерик?

Дети могут ,и еще как могут ,это если у них родители одержимы , а как отличить я не знаю . у моеи двоюрод.сестры вели себя не нормально беспричинные визги , крики ,истерика, я по началу догадывался что что-то не в порядке ,пока мои пастор не определил в у младшего сына духа злого, ему 2 года, ребенок с яростью начинал материть пастора , беспричинно , пастор по молился он ,за молк и убежал в другую комнату ,через двацать минут ребенок успокоился и как не в чем не бывало !

Удален
Владимир Овдиенко
|19 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата hakkun
БОГ - Иегова

нет Иегова не Бог, Иегова это Б-г

Бога можно тревожить БО БОГ

а Иегову нельзя тревожить потому Иегова Б-г

http://vk.com/whichisinheaven
Старожил
Pav
-182
|19 Окт 2012
1 Цитировать
Дети могут ,и еще как могут ,это если у них родители одержимы , а как отличить я не знаю .

Привет Казахстану!

Хочу немного добавить. Бесы действуют в человеке только через грех. Если это дети, то однозначно это например хождения к каким то бабкам или оккультные корни родственников, так что исследовать здесь нужно взрослых, а не детей. Обычно последствия тянутся на четыре и более поколений.

Так что, если подозреваете действия злых духов у детей, исследуйте взрослых, именно им нужно покаяние в этом вопросе, обязательно найдется что то, какой то грех или оккультная зависимость.

Старожил
Pav
-182
|19 Окт 2012
1 Цитировать

Если кому то интересна эта тема, исследуйте книгу Курт и Коха "Душепопечительство и оккультизм". Слабоверным просьба не читать ее.

Хотя она написана давно, но на мой взгляд она более объемней чем другие книги, открывает ответы на данные вопросы.

Старожил
+1379
|28 Окт 2012
0 Цитировать
Живут ли бесы среди христиан , и влияют ли на них ,

Да есть такое месами, к сожалению.

Каждый должен следить за собою, чтобы не давать места диаволу.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Bigfirе
|28 Окт 2012
0 Цитировать
Иисус есть Бог !ты доволен ?)

Вот проявление бесов на лицо.)))) Еще Троицу назовите богом. Отец - Бог, а Иисус - Сын , но никак не Бог.

Любите друг друга.
Старожил
+1379
|28 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
Еще Троицу назовите богом. Отец - Бог, а Иисус - Сын , но никак не Бог.

Такое утверждение есть:

 

Цитата Bigfirе
Вот проявление бесов на лицо.

-----------------

2. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога…
(Первое послание Иоанна 4:2)

16. И беспрекословно — великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(Первое послание к Тимофею 3:16)

--------------

Скажите:

1. Иисус Господь?

2. Бог есть Господь?

3. Господь один у вас?

4. Иисус это Бог, пришедший в плоти?

אני מאמין דבר אלוהים!
Писатель
rel
+19
|28 Окт 2012
0 Цитировать

Бесы в христианах не живут, поэтому мы их и изгоняем http://www.invictory.org/calendar/post-3026-%D0%98%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80.html

God bless you
Удален
Syn Boga
|28 Окт 2012
0 Цитировать

Постоянно слышу от святых: вчера была атака бесов.... Я думаю - это все ерунда. Самонакруты в харизматических церквях иногда достигают потолка. Говорите на языках, принимайте Тело и Кровь как положено, а не через сок, и все будет хорошо.

А изгнание бесов - это другая тема. Тут нужно получить от Отца власть . и пока не получишь - не дергаться, а то много такой темы, что берутся изгонять, даже святые  - а власти на это не имеют, получается одно сотрясание воздуха.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Писатель
Seg
+88
|28 Окт 2012
1 Цитировать
Живут ли бесы среди христиан , и влияют ли на них , поделитесь из личных опытов пож !?

А, что, самому не видно? Могут ли христиане мирно хоть один вопрос решить? Делятся из-за юбок, галстуков, колец, купальников, пляжей, пения, танцев, молитв, громкости, времени служения..... Я уже не говорю о стоящих вопросах. Если бы было разрешено, уже бы давно друг друга перестреляли бы. Причём большая конфессия уничтожила бы меньшую, потом разделилась бы и уничтожила бы себя. Остался бы один с самой большой дубиной и долбил бы себя ею по голове, и получал бы откровения.

Удален
Bigfirе
|28 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога…

Фашистские солдаты то же исповедовали Иисуса Христа, ну и что?

 

Цитата Syn Boga
Постоянно слышу от святых: вчера была атака бесов.... Я думаю - это все ерунда.

Да, не надо видеть везде бесов, но если человек их сам впускает в свою жизнь, то они могут прийти. Как - это другой вопрос.

Любите друг друга.
Удален
Syn Boga
|28 Окт 2012
0 Цитировать

Это не из-за бесов. Этому причины:

1) Вера в троицу

2) Измненнный Новый Завет

3) Неправильное проведение Вечери

4) Недостаток говорения на иных языках

5) Из-за измененного Нового Завета и учения. взятого из более раннего времени (от 3 до 19-го века, когда не было крещения Духом Святым) - неправильные представления о вопросах "кто мой брат", "кто мой ближний", "кому подставлять щеку".

Получается такая тема: подставляют на улице щеку хулиганам, но ссорятся с братьями. Которых называют братьями просто так, без смысла.

Заходишь на собрание - "Здравствуй, брат!!!" А откуда ты знаешь, брат я тебе или нет?

С другой стороны: говорил с братьями (именно с братьями), сказал им кто я такой, что я от Бога рожден Крещением Духом Его, говорили о Писании, они приглашали приходить на их собрания. давали какие-то бумажки . но пришло им время садиться за стол - это у них был типа банкет на свежем воздухе - меня никто не пригласил. Я все равно бы не остался, мне нужно было уходить, но они же об этом не знали. Разве я приду к ним на собрание? Чему меня могут научить их проповеди? Не приглашать братьев за стол, не делиться куском хлеба?

Но виной этому. конечно, не бесы, а непонятки в головах.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
Bigfirе
|28 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Syn Boga
Это не из-за бесов. Этому причины: 1) Вера в троицу 2) Измненнный Новый Завет 3) Неправильное проведение Вечери 4) Недостаток говорения на иных языках

А кто это сделал, возможно и бесы? Они-то тоже ведут какую-то деятельность. Важно не впускать их в свою жизнь. А мрачное средневековье, разве это не бесовщина?

Любите друг друга.
Старожил
+1379
|28 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Syn Boga
Постоянно слышу от святых: вчера была атака бесов.... Я думаю - это все ерунда.

Думай что хочешь. Но истина остается истиной - Иисус, апотолы учили ясно о бесах, их атаках, и что могут божьи люди дать место им в себе.

 

Цитата Bigfirе
Фашистские солдаты то же исповедовали Иисуса Христа, ну и что?

Ерунда. Что нет аргумента?

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Syn Boga
|28 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
А кто это сделал, возможно и бесы? Они-то тоже ведут какую-то деятельность. Важно не впускать их в свою жизнь. А мрачное средневековье, разве это не бесовщина?

Нет, это я отвечал на слова Seda. Мрачное средневековье - да, деяния даже не бесов, а дьявола. Эпоха антихриста.

 

Цитата Святой
Думай что хочешь. Но истина остается истиной - Иисус, апотолы учили ясно о бесах, их атаках, и что могут божьи люди дать место им в себе.

Да, да, конечно ....

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
Bigfirе
|28 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Святой
Ерунда. Что нет аргумента?

Это правда, а вот у вас нет ответа, как я вижу.)))

Любите друг друга.
Старожил
+1379
|28 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
вот у вас нет ответа, как я вижу.)))

Так не начто овечать.

Но вот хороше уже и это:

 

Цитата Святой
Что нет аргумента?
Цитата Bigfirе
Это правда,

---------

אני מאמין דבר אלוהים!
1 2 3 4

Живут ли бесы среди христиан и влияют ли на них?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы