Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Живут ли бесы среди христиан и влияют ли на них?

Удален
Даулет Тетежанов
|17 Окт 2012
1 Цитировать

Живут ли бесы среди  христиан , и влияют ли на них , поделитесь из личных опытов пож !?

Удален
Владимир Овдиенко
|17 Окт 2012
2 Цитировать

тут наверно беЗ казахского языка не разобраться

БЕС на Казахском пять

шалом

Старожил
+1490
|17 Окт 2012
8 Цитировать
Живут ли бесы среди  христиан

В каком смысле "среди"? В смысле на воскресном собрании с толпой смешались? 

Или на форуме прописались? ...а что, если подумать, то эта идея не покажется такой уж дикой...

 

влияют ли на них

По крайней мере пытаются. Думаю, что часто им это удаётся.

А зачем бы тогда Апостолу Петру предупреждать нас: "Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить"?

Уж Апостол-то Пётр, раз говорит, значит знает! 

 

поделитесь из личных опытов пож

Из опытов над бесами? Или из опытов, проводимых бесами?

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+441
|17 Окт 2012
5 Цитировать
Цитата lents
Или на форуме прописались?
Цитата lents
Или из опытов, проводимых бесами?

По ходу форум иногда напоминает лабораторию. Те кто в бесов не верит ...почитайте посты некоторых..... помоему очевидно.... такое насилие над психикой человек сам себе причинить не может....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1490
|17 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Кот
такое насилие над психикой человек сам себе причинить не может....

Просто золотой перл! 

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Даулет Тетежанов
|17 Окт 2012
0 Цитировать
тут наверно беЗ казахского языка не разобраться БЕС на Казахском пять шалом

)))

Старожил
+507
|17 Окт 2012
1 Цитировать

Даулет Тетежанов, а вы сколько лет ходите в церковь?

Настоящему христианину ничего не страшно. А бесов хватает везде.

Прежде всего они действуют через предрассудки и наши "убеждения", которые сложились в процессе нашего восптания в семьях и различных системах - государстве, школе, дет. садах, через наши привязанности к определенным грешкам, которые мы и за грехи-то считать не хотим,

через человеческий гуманизм (очень показательно - прочтите тему о группе пуси р-т), как гуманизм выдают за христианскую любовь к грешникам и принятие...

Так что дремать нельзя, ибо "узки врата".

Удален
ДМ
|17 Окт 2012
1 Цитировать
Живут ли бесы среди  христиан , и влияют ли на них ,

Живут! И влияют! Еще как влияют! У меня за забором ,много бесов живет и на мою территорию проникают.Соседка тихушная ведьма ,пользуется их услугами.

Особенно ,где поблизости магией занимаются ,там вообще этих тварей пруд пруди.Иногда  с горяча думаешь  - "Может зря инквизицию отменили?"))

И если они на апостолов влияли ,то на нас и подавно влияют.

Удален
hakkun
|17 Окт 2012
0 Цитировать

Мир праведным рода Адама, и проклинаю сатано-шайтано-шаййатино-иблисо-раджиили-хъаили-иблисо-мразе-мерзостей, врагов рода Адама : да сдохнут они наимучительнейше-наистрашнейше-наиболезнейше из-за их особых преступлений!

Удален
Jaklin
|17 Окт 2012
5 Цитировать

Вот это вы загнули-перегнули-разогнули-вогнули и отогнули!

------

Автор темы! Как Вам наглядный пример?))))

Удален
Aleph
|17 Окт 2012
4 Цитировать
Живут ли бесы среди  христиан , и влияют ли на них , поделитесь из личных опытов пож !?

К некоторым, особо любителям пообличать и разоблачать, бесы испытывают особый интерес, упиваясь их агрессивными чувствами, просто мёдом их не корми, так любят раздражительных.

Так ведь и Павел писал:

чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился".

Представляете, какие жирные бесы ютятся возле тех, кто заносится так сказать "откровениями" свыше, и особо возле тех, кто считает себя "помазанным". Ух и жирные бесы, откормленные.

Удален
Даулет Тетежанов
|17 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата hakkun
Мир праведным рода Адама, и проклинаю сатано-шайтано-шаййатино-иблисо-раджиили-хъаили-иблисо-мразе-мерзостей, врагов рода Адама : да сдохнут они наимучительнейше-наистрашнейше-наиболезнейше из-за их особых преступлений!

Как вы тут очутитились , хммм , харам тебе !

Удален
Aleph
|17 Окт 2012
3 Цитировать

Про бесов и прочее в хорошем фильме "Остров", смотрите с 1:03:59

Удален
hakkun
|17 Окт 2012
0 Цитировать

Не харам, а ХАРРАМ, и возвращаю тебе! Болтай, но не забалтывайся, это я - ИМАМУ - УАЩСЛАУЛ!

Удален
hakkun
|17 Окт 2012
0 Цитировать

Для Jaklin : очень люблю мучить этих мерзостей ( я их слушу и немножко вижу, и бью их, и проклинаю, и они визжат от ужаснейшего ужаса от страха. Но это еще только НАЧАЛО!!!), БОГ дал мне такие возможности, за мою преданность ЕМУ!

Удален
hakkun
|17 Окт 2012
0 Цитировать

Очень БЛАГОДАРЮ ЕДИНСТВЕННОГО БОГА - АЛллагу, наиблагодарнейшими благодарениями!!!

Удален
Nice
|17 Окт 2012
4 Цитировать

На форуме сегодня сплошной позитив во всех темах

Старожил
+1501
|17 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Кот
Те кто в бесов не верит ...почитайте посты некоторых..... помоему очевидно.... такое насилие над психикой человек сам себе причинить не может....

Бывают люди, которые насилие над собой учиняют весьма регулярно и даже удовольствие с сего имеют, как-то их на букву "М" кличут.

Полагаете некоторые из оных на форум проникли и будучи подстрекаемые бесами получают тут свое неестественное удовлетворение?

Старожил
+185
|17 Окт 2012
3 Цитировать
Живут ли бесы среди  христиан , и влияют ли на них , поделитесь из личных опытов пож !?

бесы живут в людях, а христианин то или мусульманин, или буддист или атеист - не суть важно. Важно то, что Христос дал власть верующим  изгонять этих бесов, и показал, как это надо делать.

А еще бесы ходят по земле, ища себе пристанище, опять же, судя по писанию, и где благоприятная почва - там они и остаются.

Удален
Даулет Тетежанов
|18 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата hakkun
Не харам, а ХАРРАМ, и возвращаю тебе! Болтай, но не забалтывайся, это я - ИМАМУ - УАЩСЛАУЛ!
Цитата hakkun
Не харам, а ХАРРАМ, и возвращаю тебе! Болтай, но не забалтывайся, это я - ИМАМУ - УАЩСЛАУЛ!
Цитата hakkun
Не харам, а ХАРРАМ, и возвращаю тебе! Болтай, но не забалтывайся, это я - ИМАМУ - УАЩСЛАУЛ!

Ти кто такой  ? Давай до свидания  !

Удален
Владимир Овдиенко
|18 Окт 2012
1 Цитировать

простите дорогой, но у меня один брат Шимон Юдин Вконтакте

у нас один Отец который на небесах

а вы даже имя Отца небесного не знаете, простите

http://vk.com/whichisinheaven
Удален
ogonBoga
|18 Окт 2012
0 Цитировать

Ой случайно нажала плюс (

Владимир, поясни:

 

а вы даже имя Отца небесного не знаете, простите
Удален
Владимир Овдиенко
|18 Окт 2012
0 Цитировать

ну Отец небесный же имеет имя

вот в молитве "Отче наш" когда мы молимся

мы говорим: "да святиться имя Твое"

но что бы святить имя Отца небесного, имя же надо знать

иначе Ангелы не понимают вы за Иисуса или против

http://vk.com/whichisinheaven
Удален
Даулет Тетежанов
|18 Окт 2012
0 Цитировать
простите дорогой, но у меня один брат Шимон Юдин Вконтакте у нас один Отец который на небесах а вы даже имя Отца небесного не знаете, простите

Владимир ,если этот вопрос ко мне , конечно я знаю имя Оца небесного , Иисус Христос ведь  сказал если вы меня принимаете то и Отца Небесного   принимаете ,если меня не принимаете то не принимаете и Отца Небесного , и вы не можете делать без Меня не чего !! так что ,с пониманием Кто такой Отец Небесный и Иисус Христос , все в порядке !! а Ангелы разберутся кто за кого   ! Тот кто не против нас тот за нас !

Удален
Владимир Овдиенко
|18 Окт 2012
1 Цитировать

по вашему имя Отец небесного Иисус?

то есть Иисус это Иегова

а Иегова это Сын Б-га?

http://vk.com/whichisinheaven
Удален
Даулет Тетежанов
|18 Окт 2012
3 Цитировать
по вашему имя Отец небесного Иисус? то есть Иисус это Иегова а Иегова это Сын Б-га?

Иисус есть Бог !ты доволен ?)

Удален
Владимир Овдиенко
|18 Окт 2012
1 Цитировать

Бог есть дух, а Иисус не дух, Иисус во плоти, то значит Иисус не Бог

логично?

http://vk.com/whichisinheaven
Удален
Даулет Тетежанов
|18 Окт 2012
0 Цитировать
Бог есть дух, а Иисус не дух, Иисус во плоти, то значит Иисус не Бог логично?

так ты Свидетель Иегова ?

Удален
Даулет Тетежанов
|18 Окт 2012
0 Цитировать
Бог есть дух, а Иисус не дух, Иисус во плоти, то значит Иисус не Бог логично?

ты Свидетель Иегова ?

Удален
Владимир Овдиенко
|18 Окт 2012
0 Цитировать

нет я слуга раба Божиего

фамилия у меня такая

ОВДИй - раб Божий

ЕНКО - слуга

вы раб Божий?

http://vk.com/whichisinheaven
1 2 3 4

Живут ли бесы среди христиан и влияют ли на них?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы