Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Здоровье. Здоровый образ жизни. Качество жизни.

Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Знающий
Бог создал человека и запланировал суточная потребность человека в витаминах, и это не ведра и килограммы овощей и фруктов...

В условиях нынешней экологии - именно ведра помидоров, апельсинов и тп.

Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
В том-то и дело, что в аптеке витамины и медикаменты могут стоить намноо дешевле, чем если покупать их у сетевиков, или я не права? Напимер, тот ж рыбий жир - я его покупала в Белоруссии совсем недавно за копейки. Сколько он стоит в вашей компании?

Но ты учти, что апт. препараты на 80% - подделка. И усваиваются они лишь на 5% (остальной мел копится шлаком в организме). А вижионовские препараты - натуральные и усваиваются где-то на 90%.

Плюс вздействие:

Аптечный препарат просто тупо убирает симптом (гол. боль и тп), не решая проблемы.

А вижионовский препарат работает на клеточном кровне, подключая естесственные защитные механизмы человека.

 

Цитата Галя ✡
медикаменты могут стоить намноо дешевле, чем если покупать их у сетевиков, или я не права?

Какие сетевики? У меня покупай 

Насчет рыбьего жира мне надо узнать точнее.

Старожил
+138
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
В условиях нынешней экологии - именно ведра помидоров, апельсинов и тп.

Суточная потребность человека в витаминах мало зависит от экологии...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата nick3
Но ты учти, что апт. препараты на 80% - подделка. И усваиваются они лишь на 5% (остальной мел копится шлаком в организме). А вижионовские препараты - натуральные и усваиваются где-то на 90%.

Насколько я знаю - все это чистой воды профессиональный маркетинг. В него входят парвильные аргументы, статистика, которую никто не может перепроверить, реклама, сила убежденности и т.д. и т.п.

И все это делается с целью - ПРОДАТЬ свою продукцию. Все семинары и треннинги для сотрудников тоже направлены на то, чтобы научить их убеждать людей и вызывать у них доверие.

Пашка, я ведь штудирую журналистику (масс-медиа). В прошлом семестре брала семинар: ПСИХОЛОГИЯ РЕКЛАМЫ - узнала много всего интересного, прям как будто глаза открылись.

Так что... Завязывай с этим не очень достойным доп. заработком :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
Насколько я знаю - все это чистой воды профессиональный маркетинг. В него входят парвильные аргументы, статистика, которую никто не может перепроверить

Давай не поленимся, проверим, а?

 

Цитата Галя ✡
Так что... Завязывай с этим не очень достойным доп. заработком :)

Галя, как ты могла подумать, что я пытаюсь заработать и помочь людям недостойным способом или методами?

 

Цитата Знающий
Суточная потребность человека в витаминах мало зависит от экологии...

Очень зависит. Жить в лесу и жить в загазованном городе - не одно и то же.

Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
Давай не поленимся, проверим, а?

Каким образом мы сможем все это проверить? Провести эксперимент: я принимаю рыбий жир минского производства, ты - компании вижион.. Как проверить, какой жир лучше усваивается, какой из них подделка, какой сядет шлаком а какой растворится на клеточном уровне?

 

Цитата nick3
Галя, как ты могла подумать, что я пытаюсь заработать и помочь людям недостойным способом или методами?

Сорри. Я не о тебе плохо подумала. Просто считаю, что сетевой маркетинг - не очень достойный вид деятельности.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+138
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
Очень зависит.

Мало зависит...

---

Химический состав грецкого ореха

Питательные вещества, витамины, микроэлементы на 100 г:
Калорийность: 283.4 ккал
Белки: 16.0 г
Углеводы: 58.5 г
Витамин A: 0.05 мг
Витамин B1: 0.4 мг
Витамин B2: 0.1 мг
Витамин B3: 0.8 мг
Витамин B6: 0.8 мг
Витамин B9: 77.0 мкг
Витамин C: 2.8 мг
Витамин E: 23.0 мг
Витамин PP: 1.0 мг
Железо: 2.3 мг
Калий: 664.0 мг
Кальций: 124.0 мг
Магний: 198.0 мг
Натрий: 3.0 мг
Сера: 100.0 мг
Фосфор: 564.0 мг
Хлор: 25.0 мг
Йод: 3.1 мкг
Кобальт: 7.3 мкг
Марганец: 1900.0 мкг
Медь: 527.0 мкг
Фтор: 685.0 мкг
Цинк: 2570.0 мкг

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Знающий
Химический состав грецкого ореха Питательные вещества, витамины, микроэлементы на 100 г: Калорийность: 283.4 ккал Белки: 16.0 г Углеводы: 58.5 г Витамин A: 0.05 мг Витамин B1: 0.4 мг Витамин B2: 0.1 мг Витамин B3: 0.8 мг Витамин B6: 0.8 мг Витамин B9: 77.0 мкг Витамин C: 2.8 мг Витамин E: 23.0 мг Витамин PP: 1.0 мг Железо: 2.3 мг Калий: 664.0 мг Кальций: 124.0 мг Магний: 198.0 мг Натрий: 3.0 мг Сера: 100.0 мг Фосфор: 564.0 мг Хлор: 25.0 мг Йод: 3.1 мкг Кобальт: 7.3 мкг Марганец: 1900.0 мкг Медь: 527.0 мкг Фтор: 685.0 мкг Цинк: 2570.0 мкг

И что? Один орех решит все Ваши проблемы?

Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
Каким образом мы сможем все это проверить? Провести эксперимент: я принимаю рыбий жир минского производства, ты - компании вижион.. Как проверить, какой жир лучше усваивается, какой из них подделка, какой сядет шлаком а какой растворится на клеточном уровне?

Можно придумать как все это проделать. При желании.

 

Цитата Галя ✡
сетевой маркетинг - не очень достойный вид деятельности.

Чем плох сетевой маркетинг?

Удален
Barc
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
Давайте поговорим о здоровье человека и поделимся полезными советами.

здоровье зависит от еды напрямую. чем вы напихиваете свой желудок то и вылазит потом наружу.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+227
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
здоровье зависит от еды напрямую. чем вы напихиваете свой желудок то и вылазит потом наружу.

Вы очень эффектна, Барселона.

Я сейчас даже найду эту песнь в исполнении Монсеррат Кабалье и Ф. Меркури.

Старожил
+227
|7 Окт 2012
1 Цитировать

Старожил
+138
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
И что? Один орех решит все Ваши проблемы?

Химический состав яблока

Ниже приведены химический состав и калорийность яблок из расчета на 100 г продукта.

Яблоки - пищевая ценность

Насыщеные жирные кислоты 0,1 гр Зола 0,5 гр Крахмал 0,8 гр Моно- и дисахариды 9 гр Ненасыщеные жирные кислоты 0,1 гр Вода 86,3 гр Органические кислоты 0,8 гр Пищевые волокна 1,8 гр Углеводы 9,8 гр Жиры 0,4 гр Белки 0,4 гр

Калорийность 47 кКал

Яблоки - витамины

Витамин PP (Ниациновый эквивалент) 0,4 мг Витамин К (филлохинон) 2,2 мкг Витамин H (биотин) 0,3 мкг Витамин E (ТЭ) 0,2 мг Витамин C 10 мг Витамин B9 (фолиевая) 2 мкг Витамин B6 (пиридоксин) 0,08 мг Витамин B3 (пантотеновая) 0,07 мг Витамин B2 (рибофлавин) 0,02 мг Витамин B1 (тиамин) 0,03 мг Витамин A (РЭ) 5 мкг Бэта-каротин 0,03 мг Витамин PP 0,3 мг

Яблоки - макроэлементы

Сера 5 мг Хлор 2 мг Фосфор 11 мг Калий 278 мг Натрий 26 мг Магний 9 мг Кальций 16 мг

Яблоки - микроэлементы

Рубидий 63 мкг Никель 17 мкг Алюминий 110 мкг Кобальт 1 мкг Ванадий 4 мкг Бор 245 мкг Молибден 6 мкг Фтор 8 мкг Хром 4 мкг Селен 0,3 мкг Марганец 0,047 мг Медь 110 мкг Йод 2 мкг Цинк 0,15 мг Железо 2,2 мг


и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+138
|7 Окт 2012
2 Цитировать

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать

Знающий, Вы согласны, что человеческая (и не только) природа в нынешнем состоянии является падшей?

Удален
ирэн
|8 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
И что? Один орех решит все Ваши проблемы?

что вы их может решить только вижин ваш ...

 

Цитата nick3
Чем плох сетевой маркетинг?

ложью и мошенничеством и цинизмом

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|8 Окт 2012
1 Цитировать

А с каких это пор Вижин это не Герболайф? Может, вывеска-то и другая, но люди - все те же. Я несколько лет делала рекламу для герболайфщиц города. Они ж уже ничем другим, кроме сетевого маркетинга, заниматься не могут. Поэтому, чем только не занимаются в последнее время.  И Довгань, и Амвей, И Вижин, и Фаберлик..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|8 Окт 2012
1 Цитировать

Жан поэтому я и написала последний свой пост....

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|8 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Но ты учти, что апт. препараты на 80% - подделка.
Цитата nick3
Давай не поленимся, проверим, а?

Согласно статистике, в настоящее время объем фальсификата на рынке равен 0,2% от общего объема лекарственных средств, утверждает временно исполняющая обязанности руководителя Росздравнадзора Елена Тельнова.http://www.newsland.ru/news/detail/id/937114/

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+3288
|8 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
Жан поэтому я и написала последний свой пост....

Та поэтому и я встряла. Не люблю я этот МЛМ бизнес..........

Хотя, когда общалась с герболайфщицами, замечала, что они неплохо выглядят, вроде здоровее многих "крутых" дам нашего города..... НО, было одно большое НО..... Стоило им прекратить принимать свои БАДы, как их кожа и внешний вид ухудшались прямо на глазах!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|8 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
НО..... Стоило им прекратить принимать свои БАДы, как их кожа и внешний вид ухудшались прямо на глазах!

сродни наркотику.....получается....

люби,люби,людей....
Удален
FatalitY
|8 Окт 2012
1 Цитировать

автору не разрешили рекламировать здесь его млм-"бизнес", автор решил пойти в обход...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
ирэн
|8 Окт 2012
0 Цитировать

я думаю что здесь оч много тех кто до сыта наелся и млм и сетевым бизнесом так что пусть поупражняется....

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|8 Окт 2012
Цитировать

Автор, повторное предупреждение: правилом №8 запрещены рекламные ссылки. Реплики со ссылками удалены. Далее закрытие темы

Удален
заступник2
|8 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
Вот смысл этого изречения от меня как-то все время ускользает. Как это - ВСЁ? А если думать всегда о пользе - это скучно или нет?

Ну Вы же, рекламируя ныне те чудо-препараты, которыми торгуете, думаете о той пользе, которую принесёт Вам их продажа, о том, какую прибыль Вы будете иметь. Вот и поведайте о том, скучно Вам это или нет.

Удален
ирэн
|8 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Вам их проджа, о том, какую прибыль Вы будете иметь.

а выбор безошибочный потому что именно здоровье самая тонкая тема в жизни любого человека......верный расчет......быт. химку,косметику и парфюмерию тоже с легкостью можно отказаться а вот здоровье это ......самое то что на первом месте...

люби,люби,людей....
Старожил
+227
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
Согласно статистике, в настоящее время объем фальсификата на рынке равен 0,2% от общего объема лекарственных средств, утверждает временно исполняющая обязанности руководителя Росздравнадзора Елена Тельнова.http://www.newsland.ru/news/detail/id/937114/

Там же: "Известно, что в прошлом году проверки с целью выявления фальсификата охватили почти 3500 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. У 21% предприятий эксперты нашли нарушения, притом, 48% нарушений приходятся на частников."

 

Цитата Zhanna
А с каких это пор Вижин это не Герболайф? Может, вывеска-то и другая, но люди - все те же. Я несколько лет делала рекламу для герболайфщиц города. Они ж уже ничем другим, кроме сетевого маркетинга, заниматься не могут. Поэтому, чем только не занимаются в последнее время.  И Довгань, и Амвей, И Вижин, и Фаберлик..........

Это совершенно разные фирмы и разный подход. С таким же успехом и аптеку можно назвать торг. точкой гербалайфа.

 

Цитата Модератор
Автор, повторное предупреждение: правилом №8 запрещены рекламные ссылки. Реплики со ссылками удалены. Далее закрытие темы

Какие рекламные ссылки? Только факты.

 

Цитата ирэн
я думаю что здесь оч много тех кто до сыта наелся и млм и сетевым бизнесом так что пусть поупражняется....

Неудачников везде хватает.

 

Цитата Zhanna
Та поэтому и я встряла. Не люблю я этот МЛМ бизнес..........

А я не люблю грязные, вонючие машины. Мне больше нравятся лошади. И что? Отменим машины?

 

Цитата Zhanna
Хотя, когда общалась с герболайфщицами, замечала, что они неплохо выглядят, вроде здоровее многих "крутых" дам нашего города..... НО, было одно большое НО..... Стоило им прекратить принимать свои БАДы, как их кожа и внешний вид ухудшались прямо на глазах!

Они, наверное, чего-нибудь не то ели. Подделок везде хватает.

Удален
ирэн
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Неудачников везде хватает.

удачи вам а я ,по вашему мнению лузер, пойду отсюда,лучше быть лузером и спать крепко и спокойно.

люби,люби,людей....
Старожил
+227
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
ложью и мошенничеством и цинизмом

А в чём там ложь, мошенничество и цинизм?

Удален
ирэн
|9 Окт 2012
1 Цитировать

ЛОжь в том что лечат все и все начав пить сразу станут здоровы-это раз

Мошенничество в способе продажи- все что я не могу пойти и свободно купить в аптеке или магазине вызывает мягко говоря не доверие..это два

и наконец цинизм в том что первыми кто попадает под "обаяние" сетевиков это самые близкие -друзья ,родстенник,церковь.это три. повторяюсь однако а то как минимум глупо я ведь писала вам об этом.

Объясните зачем из продажи бадов устраивать такой ажиотаж ? почему лекарство с таким же составом в аптеке стоит в разы меньше а если по " ящику" не идет реклама этого средства то и в десятки раз дешевле....

Объясните почему именно ваши средства решают ВСЕ АБСОЛЮТНО ПРОБЛЕМЫ.....ну не верю я и не поверю в панацею....я быстрее поверю в эффект плацебо чем  в абсолют...

люби,люби,людей....
1 2 3 4

Здоровье. Здоровый образ жизни. Качество жизни.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы