Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Здоровье. Здоровый образ жизни. Качество жизни.

Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
прошла по ссылке вижен=гербалайф..

Что значит гербалайф? В смысле, что в продукте используются лек. растения (жень-шень, мелисса, лаванда и тд)? Тогда и про аптеку и про кулинарию можно сказать - гербалайф. Обыкновенная кухонная приправа, куркума - мощный стимулятор имунной системы.

Удален
008
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Структура похожая, но мне показалось, это стеб какой-то. В "Vision"все посерьезней как-то.

Я тебе не про деньги и не про структуру, а про здоровье.

Если хочешь людям помогать, прочти труды доктора Ольги Елисеевой, не доктора Надежды Семеновой, Свищевой, и различные видео-печатные материалы кораллового клуба.

Это о жизни.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
ирэн
|7 Окт 2012
1 Цитировать

просто после проблем которые были у гербалайфа они быстренько переименовались с вижен..просто имя гербалайф оч сильно дискридитировало себя. а вообще это был первый серевой маркетинг в россии

люби,люби,людей....
Удален
008
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Хорошо, а я тебе могу порекомендовать труды академика Дадали. http://www.rylov.ru/dadali

Я знаю про бады. Это витаминные добавки. Исцелить человека они не смогут, только поддерживать и подпитывать организм, чтобы тот совсем с катушек не съехал ))

Я ж тебе совсем о другом толкую - о причинах болезней и правильном здоровом образе жизни человека, как ты и в заголовке написал.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать

Что такое «сетевой маркетинг»?

«MLM» - аббревиатура понятия «multi level marketing», то есть «многоуровневый маркетинг» или «сетевой маркетинг». В МЛМ распространяются только те товары, которые не продаются никаким иным способом (пищевые добавки, различные приборы и т.д.). Продавцы товара не только продают товар, но и привлекают к продажам других людей, то есть строят собственные сети распространителей.

То есть участник сетевого маркетинга получает доход не только от своих продаж товара, но и процент от продаж тех людей, которых он привлек в сеть. Схема выплат построена таким образом, что с каждой продажи получает не только последний продавец, но и все, кто стоит в цепочке сети до него. Люди, которые стоят у вершины сети, получают доход с огромного количества продаж, совершаемых в созданной ими сети. Но нужно потрудиться, чтобы создать свою собственную сеть и получать приличный доход.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1461/

Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата 008
Я знаю про бады. Это витаминные добавки. Исцелить человека они не смогут, только поддерживать и подпитывать организм, чтобы тот совсем с катушек не съехал )) Я ж тебе совсем о другом толкую - о причинах болезней и правильном здоровом образе жизни человека, как ты и в заголовке написал.

Если говорить о причинах болезней, то логичнее говорить о грехе как причине болезни. То есть вполне логично будет предположить, что чем меньше грехов и больше добродетелей, чем святее человек, тем он здоровее, счастливее и успешнее в жизни. "Блажен муж, иже не идет... но о законе Божьем размышляет... и все, что ни делает - успеет". Но так ли это в реальности?

Удален
ирэн
|7 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата nick3
И что дурного в сетевом маркетинге, если это, конечно, не пирамида МММ?

для меня нет никакой разницы между МММ и сетевым маркетингом все построено на обмане.....ИМХО

люби,люби,людей....
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
для меня нет никакой разницы между МММ и сетевым маркетингом все построено на обмане.....ИМХО

Разница есть, уверяю Вас.

МММ вообще ничего не производила и не продавала, кроме воздуха.

Есть сетевые компании (MLM), которые ничего не производят, но более-менее честно продают.

Компания, в которой я работаю, производит продукт и продает его. Одна фабрика во Франции, другая в Ирландии.  И продукция эта - наивысшего качества.

Биологически активные добавки и косметические средства Vision производятся в условиях, полностью соответствующих нормам GMP. Нормы GMP (Good Manufacturing Practice) — это правила выпуска фармацевтической продукции, разработанные в 1963 году в США.

Согласно им каждый производитель фармацевтических препаратов должен обеспечить выполнение следующих условий: высокое качество  исходного материала, использование современных технологий, наличие хорошо спланированных зданий и высокотехнологичного оборудования, высокую квалификацию занятого на производстве персонала. Кроме того, все продукты Vision, прежде чем попасть к потребителю, прошли многократные лабораторные и клинические исследования. При этом была предусмотрена гарантия безопасности для человека, употребляющего их каждый день в рекомендуемых дозах.

Компания регулярно передает свою продукцию в различные лечебные учреждения, детские дома и интернаты, что накладывает дополнительную ответственность за соблюдение высочайшего качества продукции.

Удален
ирэн
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Разница есть, уверяю Вас.

я вас очень прошу не тратьте на меня свое доагоценное время убедить меня не получиться .меня недавно сватали в "макастер"уверяли что если я приведу енное количество людей(см.лохов) то моя пенсия будет около 450 тысяч руб........не просто золотые горы обещали а брильянтовые...............

люби,люби,людей....
Удален
008
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Если говорить о причинах болезней, то логичнее говорить о грехе как причине болезни. То есть вполне логично будет предположить, что чем меньше грехов и больше добродетелей, чем святее человек, тем он здоровее, счастливее и успешнее в жизни. "Блажен муж, иже не идет... но о законе Божьем размышляет... и все, что ни делает - успеет". Но так ли это в реальности?

Конечно так, согласен. По своим грехам и болеем.

Врачи тоже от Бога. Настоящие врачи. И в первую очередь они как раз и должны начинать лечение с того, какие духовные проблемы у его пациента.

Так и ты должен )

Я не против бадов, как витаминов. Смущает только их несопоставимая с производством цена.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
я вас очень прошу не тратьте на меня свое доагоценное время убедить меня не получиться .меня недавно сватали в "макастер"уверяли что если я приведу енное количество людей(см.лохов) то моя пенсия будет около 450 тысяч руб........не просто золотые горы обещали а брильянтовые...............

Я Вам, кажется, еще  ничего не обещал. Мы же просто общаемся, обмениваемся информацией и      делаем выводы, не так ли?

Выясняем предметы обсуждения и истинность наших представлений о них.

Удален
ирэн
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата 008
Я не против бадов, как витаминов. Смущает только их несопоставимая с производством цена.

аннналогично......слишком много желающих нажиться....причем за счет самых самых близких и доверчивых родных людей....братьев и сестер из церкви......

люби,люби,людей....
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата 008
Я не против бадов, как витаминов. Смущает только их несопоставимая с производством цена.

Все хорошее стоит дорого. А экономить на здоровье - неразумно. Поставить новую печень или почку выйдет дороже.  Кроме того, цена совершенно разумная, учитывая уровень технологии изготовления, натуральность и экологичность сырья, труд врачей, специалистов, доставку и тд.

БАД готовятся в экологически чистых условиях, из экологически чистого сырья, но есть еще один очень важный факт - это передовые высокие технологии приготовления препаратов.

Фирмы используют одну из самых эффективных технологий, которая называется криодробление, состоящее в том, что натуральная продукция подвергается дроблению при очень низких температурах жидкого азота, в парах азота, вследствие чего, все активные  нестабильные соединения сохраняют свою действующую природу. Это эфирные масла, биофлавоноиды и другие растительные фенолы, которые в условиях обычных технологий теряют свою активность.

Криогенное дробление позволяет получить мелкодисперсные фракции препарата, которые быстро усваиваются, и быстро создают высокие концентрации в крови, что повышает чрезвычайную эффективность действия этих веществ.

Кроме того - в аптеке обязательно подсунут какую-нибудь дрянь (82% аптечн. препаратов - подделка).

Витамины, которые продаются в аптеках, усваиваются только на 5% (т.е. остальное лежит шлаком в организме). В продуктах Вижион - только натуральные компоненты. Они усваиваются более чем на 90%.

Вот и посчитай, что выгоднее.

А суточная потребность организма в витаминах очень велика.

Кроме того, если сумму за курс принятия препарата поделить на кол-во дней, то получится не более 30 рублей в день. Это совсем недорого.

Удален
ирэн
|7 Окт 2012
0 Цитировать

nick3 я надеюсь что вы имеете медицинское образование....

люби,люби,людей....
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
аннналогично......слишком много желающих нажиться....причем за счет самых самых близких и доверчивых родных людей....братьев и сестер из церкви......

Есть разница между желанием нажиться и желанием честно заработать, улучшив при этом здоровье людей.

Удален
ирэн
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Есть разница между желанием нажиться и желанием честно заработать, улучшив при этом здоровье людей.

для меня это цинизм простите....

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|7 Окт 2012
Цитировать

Просьба к автору в открытой теме не вести разговоров о йоге. Вступительная реплика отмодерирована

Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
nick3 я надеюсь что вы имеете медицинское образование....

Я - не медик, но я могу рекомендовать этот продукт, поскольку долго его изучал. Мне не обязательно иметь медицинское образование, поскольку в нашей компании работают врачи, провизоры, биологи, специалисты, у которых всегда можно проконсультироваться. Вообще в Вижион работают люди разных профессий и все, кто хочет поправить свое здоровье. Продукцию фирмы принимают космонавты (Афанасьев), артисты (Маршал, Газманов, Безруков), спортсмены. Вы же не думаете, что они враги своему здоровью и кошельку?

Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
для меня это цинизм простите....

Что именно?  Врачи, улучшающие здоровье людей и зарабатывающие себе этим на жизнь - профессиональные циники? Специалисты, разрабатывающие полезные препараты - бессовестные надувалы и торгаши?

Удален
Syn Boga
|7 Окт 2012
1 Цитировать

Я рекомендую мужчинам - кик-боксинг, тай, самбо. Вообще, каким бы не заниматься спортом - это полезнее любых трав и таблеток. Но эти виды спорта (еще, конечно, волний барба) - для пацанов то, что надо.

Верую во ЕДИНОГО Бога
Удален
ирэн
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
Вы же не думаете, что они враги своему здоровью и кошельку?

я думаю что как раз таки они наверняка и не подозревают что принимают ваши средства...это как с Кристиной Орбакайте когда она была беременна мошенники в москве продвигали американскую клинику где она якобы планировала рожать и даже когда их уличили в прямой лжи они не хотели признавать...

 

Цитата nick3
Я - не медик, но я могу рекомендовать этот продукт, поскольку долго его изучал.

а о том что прежде чем принмамать в себя нечто нуэжно знать ИМЕННО СВОЙ ОРГАНИЗМ И ИМЕННО ЕГО ПОТРЕБНОСТИ.

имея друга хирурга вы ж не пойденте делать операцию так почему вы не имея мед образования можете мне что либо рекомендовать????????....

цинизм - зарабатывать на своих самых близких.

я например знаю что в америке и многих странах европы вам в аптеке кроме бинта и лейкопластыря БЕЗ РЕЦЕПТА НИЧЕГО НЕ ПРОДАДУТ.ТАК ПОЧЕМУ У НАС В РОССИИ БАД КОТОРЫЕ ЗАМЕТЬТЕ ПРИНИМАЮТ ВНУТРЬ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЕКАРСТВЕНЫМИ СРЕДСТВАМИ.почему не медики мне говорят что мне нужно......это и есть цинизм что вы мало того что не имеете мед образования беретсь меня лечить ,так вы ещё и наживаетесь....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|7 Окт 2012
0 Цитировать

простите - не верю такое в фотошопе сделать запросто

люби,люби,людей....
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
простите - не верю такое в фотошопе сделать запросто

А клип Минаева тоже в фотошопе сделан? Не верю.

Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ирэн
а о том что прежде чем принмамать в себя нечто нуэжно знать ИМЕННО СВОЙ ОРГАНИЗМ И ИМЕННО ЕГО ПОТРЕБНОСТИ.

Конечно, каждый организм идивидуален. Но устроен он и работает по общечеловеческому принципу.  Иначе не существовало бы традиционной медицины.

 

Цитата ирэн
имея друга хирурга вы ж не пойденте делать операцию так почему вы не имея мед образования можете мне что либо рекомендовать????????....

Прежде чем предложить препарат я говорю человеку, чтобы он посоветовался с своим врачем. Если  врач хороший, он одобряет это.

 

Цитата ирэн
БЕЗ РЕЦЕПТА НИЧЕГО НЕ ПРОДАДУТ.ТАК ПОЧЕМУ У НАС В РОССИИ БАД КОТОРЫЕ ЗАМЕТЬТЕ ПРИНИМАЮТ ВНУТРЬ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЛЕКАРСТВЕНЫМИ СРЕДСТВАМИ.

БАД (хороший) - это прежде всего пища, восполняющая недостаток необходимых человеку элементов, и  помогающая иммунитету человека.

Вот состав Пакс+ форте:

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis L.) 50 мг
Лаванда лекарственная (Lavandula angustifolia Miller) 50 мг
Валериана лекарственная (Valeriana officinalis L.) 50 мг
Витамин В1 1,12 мг (75%)*
Витамин В2 1,62 мг (90%)*
Витамин В5 6,02 мг (121%)**
Витамин В6 1,63 мг (82%)*
Витамин В9 0,2 мг (50%)*
Витамин В12 1,01 мкг (34%)*
Витамин PP 17,82 мг (90%)*
Витамин H 0,12 мг(240%)**
Кальций 24,75 мг (3%)*
Магний

БАД Пакс+ форте рекомендуется для нормализации сна
и повышения устойчивости организма к стрессам. Способ-
ствует устранению состояний тревоги и беспокойства, регу-
лирует деятельность нервной и сердечно-сосудистой систем.

--------------

Лекарство это или нет - судите сами. Минздрав России документально признает и одобряет БАДы Вижион.

Старожил
+138
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Нормально помогает. Не только сохранять, но и приумножать. Например есть препарат Брэйн-о-флекс Очень мозги проясняет и укрепляет. Состав: Рыбий жир EPA/DHA 20/50 (жирные кислоты омега-3) 133,78 мг (7%) Гинкго билоба 15 мг Молока осетровых рыб 11,97 мг Витамин Е 5 мг (34%)* Бета-каротин

Результаты исследования датчан, которые были опубликованы влиятельным медицинским журналом Cochrane Library, справедливы лишь для искусственно созданных препаратов и не касаются витаминов, получаемых естественным путем через овощи и фрукты.

Как утверждается, антиоксиданты, включая витамины А, Е, С, бета-каротин и селениум, уничтожают соединения, называемые свободными радикалами, которые вызывают различные заболевания. Именно это, по мнению ученых, может стать причиной проблем с иммунной системой человека.

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата
Рыбий жир

В Белоруссии покупала за копейки. Упаковка, по-моему, даже доллара не стоила.

 

Цитата nick3
Мелисса лекарственная (Melissa officinalis L.) 50 мг Лаванда лекарственная (Lavandula angustifolia Miller) 50 мг Валериана лекарственная (Valeriana officinalis L.) 50 мг Витамин В1 1,12 мг (75%)* Витамин В2 1,62 мг (90%)* Витамин В5 6,02 мг (121%)** Витамин В6 1,63 мг (82%)* Витамин В9 0,2 мг (50%)* Витамин В12 1,01 мкг (34%)* Витамин PP 17,82 мг (90%)* Витамин H 0,12 мг(240%)** Кальций 24,75 мг (3%)* Магний

Сейчас очень модно продавать препараты с витамином В - антистрессовые и восстанавливающие нервную систему. Только если не искоренить причину стрессов и беспокойства, никакие аппараты не помогут.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Знающий
не касаются витаминов, получаемых естественным путем через овощи и фрукты.

Суточная потребность человека в витаминах - ведра и килограммы овощей и фруктов. Но эта доза умещается в одной капсуле Вижион.

 

Цитата Знающий
Как утверждается, антиоксиданты, включая витамины А, Е, С, бета-каротин и селениум, уничтожают соединения, называемые свободными радикалами, которые вызывают различные заболевания. Именно это, по мнению ученых, может стать причиной проблем с иммунной системой человека.

И я об этом.

Старожил
+138
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
Суточная потребность человека в витаминах - ведра и килограммы овощей и фруктов.

Бог создал человека и запланировал суточная потребность человека в витаминах, и это не ведра и килограммы овощей и фруктов...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
Только если не искоренить причину стрессов и беспокойства, никакие аппараты не помогут.

Галя, ну ты же идеальную ситуацию приводишь. Может и имеет ли право человек отказываться от таблеток и препаратов, если он болеет?

Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Галя, ну ты же идеальную ситуацию приводишь. Может и имеет ли право человек отказываться от таблеток и препаратов, если он болеет?

Если болеет, то ему, конечно же, необходимо принимать медикаменты.

В том-то и дело, что в аптеке витамины и медикаменты могут стоить намноо дешевле, чем если покупать их у сетевиков, или я не права?

Напимер, тот ж рыбий жир - я его покупала в Белоруссии совсем недавно за копейки. Сколько он стоит в вашей компании?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
1 2 3 4

Здоровье. Здоровый образ жизни. Качество жизни.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы