Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Здоровье. Здоровый образ жизни. Качество жизни.

Старожил
+227
|6 Окт 2012
1 Цитировать

Бабушкины средства. Лекарственные травы. Силы природы и человека. Аптечные препараты. Физкультура.

Давайте поговорим о здоровье человека и поделимся полезными советами.

Удален
Галя ✡
|6 Окт 2012
1 Цитировать

nick3, давай, рассказывай, что там за бизнес для здоровья? :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+227
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
nick3, в "вопросах админам" ты уже прокололся :) Давай, рассказывай, что там за бизнес для здоровья? :)

Да расскажу, конечно. Но мне действительно интересна тема здоровья (духовного, душевного и физического). Одними препаратами, конечно, проблемы не решить. (Хотя есть хорошие средства, могу порекомендовать).

Насколько человек может быть счастлив, здоров, успешен в этой жизни?

Комфорт? Недавно узнал такой факт: если мобильный телефон положить на 3 часа в гнездо с яйцами курицы, то цыплят из них уже не будет. Не знаю, насколько это достоверно, но впечатляет.

Да и с экологией явные проблемы. Как защищаться и очищаться?

Удален
m1888
|6 Окт 2012
0 Цитировать

У кого аллергии, раки, кашли и т.п. болезни века, исцеляет сыромоноедение, есть хорошие свидетельства и научные наработки в этой области, масса информации в интернете. Неверующий мир сегодня имеет шанс не умереть, если верит словам Бога в Бытие 1:29 

Поскольку это работает,   сыромоноедение они превращают со временем в идолопоклонство, и, как правило, в бизнес, сильно теряют вес, едут, - кто в деревни, - кто на южные острова с изобилием растительной пищи, но в основном все это потом бросают и возвращаются к вредной еде. Бросают те, у кого разрушены нравственные устои, и они замечают, что тело где-то продолжает то ли очищаться, то ли гнить. Почему?, потому что кардинальное исцеление всего тела дает Бог через веру. Если верить словам в Исайи 58 глава, то исцеление гарантированно наступает, но должна быть систематическая благотворительность плюс полное покаяние, особенно корысти должно быть ноль!

А вот кстати, от иоги, некоторых людей знаю,болеют и продолжают болеть, хоть и ведут сверхздоровый образ жизни: свежие фрукты, овощи, зеленые коктейли, упражнения. Потому что все для себя, религия эго.

Старожил
+227
|6 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата m1888
сыромоноедение

Это как? Что это?

 

Цитата m1888
А вот кстати, от иоги, некоторых людей знаю,болеют и продолжают болеть, хоть и ведут сверхздоровый образ жизни: свежие фрукты, овощи, зеленые коктейли, упражнения. Потому что все для себя, религия эго.

Я имею в виду не как религию, а как комплекс физ. упражнений. Не только же приседаниями заниматься и штангу жать. Что из восточных физ. культур, единоборств может позволить себе христианин?

Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата nick3
Не только же приседаниями заниматься и штангу жать.

Кроме приседаний и штанги, можно еще выбегать на пробежки. А еще можно шейпинг или любой другой курс аэробики (выносливость чтобы была) :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
Кроме приседаний и штанги, можно еще выбегать на пробежки.

Это правильно, но одному скучно, неохота и машины дымят кругом. Вы из восточных физ. культур что-нибудь используете?

Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Вы из восточных физ. культур что-нибудь используете?

Нет. Не использую.

Но одна из моих подруг занимается Gongkwon Yusul. На этой презентации она единственная девушка в группе. Все время меня приглашает в этот спорт, но я как-то не решаюсь, да и годы уже не те :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
заступник2
|7 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата nick3
Что из восточных физ. культур, единоборств может позволить себе христианин?

Всё христианину позволительно, -  "но не всё полезно ... ".

Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
да и годы уже не те :)

Да ладно, годы. Было бы дело хорошее.

 

Цитата заступник2
Всё христианину позволительно, -  "но не всё полезно".

Вот смысл этого изречения от меня как-то все время ускользает. Как это - ВСЁ?

А если думать всегда о пользе - это скучно или нет?

Писатель
+57
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
Давайте поговорим о здоровье человека и поделимся полезными советами.

На первом месте, думаю,  гигиена.

ИльяБабушкин
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Бабушкин
На первом месте, думаю,  гигиена.

Поделитесь опытом: как Вы заставляете себя через каждые 12 часов чистить зубы?

У меня от них почти ничего не осталось.

Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
Поделитесь опытом: как Вы заставляете себя через каждые 12 часов чистить зубы? У меня от них почти ничего не осталось.

Это дело привычки .

Вы, по всей видимости, спортсмен... штанги таскать вам легко, а вот зубную щетку взять в руки - неужели тяжело?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+744
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
если мобильный телефон положить на 3 часа в гнездо с яйцами курицы,

не носи мобилу ниже пояса

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Sakari
не носи мобилу ниже пояса

А у сердца лучше?

Удален
Галя ✡
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Sakari
не носи мобилу ниже пояса

Sakari, ну вы даете :)))

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Писатель
+57
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата nick3
Поделитесь опытом: как Вы заставляете себя через каждые 12 часов чистить зубы? У меня от них почти ничего не осталось.

Раз (иногда, два раза) в неделю чищу содой (уже лет десять) пока не повыпадали. Посоветовал один пенсионер у которого были все родные зубы и ни намека на кариес, но он советовал содой чистить чаще. Хотя  все кругом трезвонят о стирании эмали  я все-таки решился попробовать и результатом доволен.

ИльяБабушкин
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Бабушкин
Раз в неделю чищу содой (уже лет десять) пока не повыпадали. Посоветовал один пенсионер у которого были все родные зубы и ни намека на кариес, но он советовал чистить чаще. Хотя  все кругом трезвонят о стирании эмали  я все-таки решился попробовать и результатом доволен.

А вообще, как здоровье, самочувствие?

Старожил
+744
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
А у сердца лучше?

спроси Галины,она поняла,

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+57
|7 Окт 2012
0 Цитировать

Могло бы быть и лучьше, но я доволен.

Правильную тему вы подняли, полезную.

ИльяБабушкин
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Бабушкин
Правильную тему вы подняли, полезную.

Я её не без задней мысли поднял. У меня есть свой интерес: хочу нести людям здоровье с помощью продукции, изготовленной по стандартам GMP. Зарабатывать и помогать другим зарабатывать. (Без отрыва от основной работы).

Писатель
+57
|7 Окт 2012
1 Цитировать

Ну, делитесь опытом, как эта продукция помогает вам сохранять  ( возможно  улучшить) то, что осталось ( в том числе и от зубов).

ИльяБабушкин
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Бабушкин
Ну, делитесь опытом, как эта продукция помогает вам сохранять то, что осталось ( в том числе и от зубов).

Нормально помогает. Не только сохранять, но и приумножать. Например есть препарат Брэйн-о-флекс

Очень мозги проясняет и укрепляет. Состав:

Рыбий жир EPA/DHA 20/50 (жирные кислоты омега-3) 133,78 мг (7%) 
Гинкго билоба 15 мг
Молока осетровых рыб 11,97 мг
Витамин Е 5 мг (34%)*
Бета-каротин

Да и не только он. Много полезных штук (для улучшения иммунитета, тонуса, настроения, сна, состава организма, профилактики и лечения болезней,  и тп). Эти продукты обеспечивают наши клетки полноценной защитой и питанием, полностью восполняя потребность организма в витаминах, минералах, микроэлементах (усваиваясь на 90%, в отличие от аптечных 5%).

Благодаря современной науке и технологиям, из растений выделяют те биохимические компоненты, которые обеспечивают именно интересующий нас эффект, т.е. биологически активные вещества (БАВ). Они в чистом, неизмененном виде и используются в БАД. Мы и не ставим своей целью детально раскрывать тончайшие механизмы действия БАД, так как восприятие этой информации требует наличие специальных знаний. Но обязаны сказать, что все вещества БАД исключительно природного, естественного, растительного происхождения, что делает их ценными и активными для каждого человека.

Писатель
+57
|7 Окт 2012
1 Цитировать

В свете темы, хочу посоветовать  доступную сейчас  вещь, за маленький пузырек которой, еще несколько столетий назад, просили цену золотого кольца.

http://www.zhivie-travi.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=16&Itemid=16

ИльяБабушкин
Писатель
+57
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Например есть препарат Брэйн-о-флекс

Что можете сказать из личного опыта применения.

Как ощущение? Что улучшилось?

ИльяБабушкин
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Бабушкин
В свете темы, хочу посоветовать  доступную сейчас  вещь, за маленький пузырек которой, еще несколько столетий назад, просили цену золотого кольца. http://www.zhivie-travi.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=16&Itemid=16

"Масло семян тыквы обладает антиоксидантным, антисклеротическим, противоязвенным, гепатопротекторным, желчегонным, антидизурическим, противоатеросклеротическим эффектами."

Хороший препарат, наверное. Но готов поспорить, что у фирмы его производящей нет технологии криогенного дробления в азотной среде, благодаря которой сохраняется максимум биоактивных веществ и достигается максимальный и безопасный эффект воздействия  на клетку человека.

Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Бабушкин
Что можете сказать из личного опыта применения. Как ощущение? Что улучшилось?

Ум становится более ясным и работоспособным. Мысли - четкими. Если нужно решить сложную проблему или техническую задачу, очень хороший вариант.

Удален
008
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Бабушкин
В свете темы, хочу посоветовать доступную сейчас вещь, за маленький пузырек которой, еще несколько столетий назад, просили цену золотого кольца. http://www.zhivie-travi.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=16&Itemid=16

В первую очередь оно противоглистное, отсюда и выводы...

 

Цитата nick3
Ум становится более ясным и работоспособным. Мысли - четкими. Если нужно решить сложную проблему или техническую задачу, очень хороший вариант.

Ник найди коралловый клуб а инете, там море информации. Ты обалдеешь ))))

У меня мама занимается, она перерыла кучу этих клубов, в первую очередь не ради денег, а ради своего здоровья.

Результаты у людей отличные. Неходячие встают на ноги, слепые прозревают )

Там упор сделан как раз на правильном понимании нашего образа жизни.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
ирэн
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата nick3
Брэйн-о-флекс

прошла по ссылке вижен=гербалайф....для меня этим все сказано и завершено

люби,люби,людей....
Старожил
+227
|7 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата 008
коралловый клуб

Структура похожая, но мне показалось, это стеб какой-то. В "Vision"все посерьезней как-то.

1 2 3 4

Здоровье. Здоровый образ жизни. Качество жизни.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы