Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посещение церкви

Старожил
+2039
|19 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Так что, Dana, - получается, что lents соврал,

А при чём здесь Лентс? Я писала о причинах моего неназывания церквей))))

Учусь любить людей!
Удален
заступник2
|18 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата lents
главное, собирайтесь вместе! Не только в отведённое время в отведённом месте, а просто по-дружески, по-братски. Проводите время вместе!

Так когда же мы уже встретимся и по-дружески, по-братски, по русскому обычаю проведём вместе время за чашечкой чая, пивка попьём с воблой?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|9 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
АШ, при всей своей экстравагантности, весьма правильные вещи говорит......... на самом деле, по утверждению АШ, каждая жена находится на том месте, где находится ее муж! И, если муж не хочет ходить в церковь, служить людям, то, сколько бы жена не пыжилась, по скольким бы служениям не бегала, на духовном уровне она все равно там же, где ее муж! Поэтому, по его утверждению, жене надо не лезть впереди паравоза, а остановиться, подумать, помолиться, посоветоваться с Господом: как лучше поступать ей с мужем, чтобы не лезть впереди него, но, при этом, и не дать свалиться в яму...........

Ну и как, Вы слушаетесь АШ, внимая его словам, так и поступаете, как он учит?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|26 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Господь сейчас делает новое устройство церкви, без шлагбаумов и баррикад.

Какое там "без шлагбаумов и баррикад", lents? Вы вот забаррикадировались от меня, не хотите, чтобы я ни к Вам пришел - в вашу новую, перестраиваемую Господом цековь, ни адресов родственных ей киевских церквей не даёте; Dana боится даже названия БОжьих киевских церквей сообщить; мой согорожанин Друг Бога, который по секрету всему свету ей поведал:

 
Цитата Друг Бога
Дана, просто  Я знаю о спланированной компании РПЦ по дискредитации евангельских церквей, в частности лидеров, по принципу поражу пастора, разбегутся овцы. здесь есть те кто за это получает деньги.

тоже боится, чтобы я не пришёл туда, где он правит бал и не поразил его, зная что за его голову РПЦ солидное вознаграждение назначила. Что же делать, как мне быть, какую церковь посетить? В ПБ, откуда родом Zhanna, податься, или в "Возрождение", под чуткое руководство В. Мунтяна - там, вроде, шлагбаумов и баррикад ещё не строят, принимают всех, желающих избавиться от излишка проклятых денежных знаков в карманах и финансово поучаствовать в строительстве грандиозного здания ДЦ вместимостью 20 000 человек, чтобы и из Москвы, и из всего СНГ туда съезжался народ послушать его проповедей. Как Вы считаете, лучше в этом проекте принимать участие, или спонсором и добровольным рекламным агентом "Сандейленда" заделаться?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|26 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
АШ, при всей своей экстравагантности, весьма правильные вещи говорит.

Сегодня в теме про АШ прочитал:

 

Цитата Клер
я вот как-то заметила, что те, кто слушает Шаповалова, злые какие-то

Эта дама истину глаголит, Вы точно "злая какая-то", ибо слушали Шаповалова?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
1 2 3 4

Посещение церкви

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы