Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инопланетяне - враги пробуждения?

Старожил
+1130
|2 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата maslina
примерно в половину футбольного поля, без крыльев и каких нибудь турбин или прапелеров, летело без единного шороха чуть выше их дома (они живут в очень густо заселённой эрии) наблюдал за этим где-то 3 мин

Если это правда, то должно быть не мало свидетелей, так как такой обьект размером с полстадиона, да и ещё прямо над крышами домов, заметило бы много людей. Однозначно об этом в прессе должно было появиться не мало новостей. Сами посудите. полминуты висело "полстадиона" прямо над домами. И если такие новости имеются, то они онозначно есть в интернете (не могли бы вы их найти? ведь вы знаете город, где это было).

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+97
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
непонятное описание.... извините...

непонятно,что вам непонятно из того что мне никак непонять,        Комп неужели вы думаете что я не задавал эти вопросы? почему никто не видел такая же тайна для меня как и то ЧТО вообще он видел, а может как и он близким сказали и чтоб больным не обзывали молчат.... не знаю, ничего доказывать не хочу да и не могу, сам ничего не видел (слава Богу) ему верю что-то он видел в инопланетян не верю Библия не позволяет ))) к стати он тоже не верит в инопланетян в "голивудском смысле" кода спрашиваеш его как ты ето можеш обястнить говорит не знаю и всё, видеть видел что не знаю отвали.... 8-) это он мне как другу

Писатель
+99
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Походу кредиты раздает яйцеголовый.... Наверное на обратной стороне луны печатные станки включили....Беспредельничают однако....

Наверное так правильнее по сути

Кредиты раздаются под контролем демонических сил для достижения их целей.

Power Jet
Удален
Полина
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата maslina
непонятно,что вам непонятно из того что мне никак непонять

нечёткое описание, после прочтение что-либо представить невозможн, ни форму, ни цвет и тп.

набор слов каких-то...
Вы всегда так свои мысли выражаете?

Мой Skype aleksa_popovich
Писатель
+97
|2 Окт 2012
0 Цитировать

вот то то и оно    8-)    было б легче если б это мои переживания были, опять же, доказывать ничего не хочу и не буду, просто это тема такая, об нло, и у меня было что сказать, вот и всё.

Удален
Полина
|2 Окт 2012
0 Цитировать

Никто вас не просил доказывать,а чётко описать что видели, ЧЁТКО!

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+307
|2 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата maslina
но у меня есть очень близкий друг который мне однажды рассказал что видел,очень отчётливо, коссмический корабль, рассказал мне как близкому другу, и никому другому говорить не хочет тк как хРИСТИАНЕ не поймут,... ну и вот что мне с этим делать? человек он верующий что-то точно видел, врать не будет, конечно я уже его спрашивал может он колбассы переел в тот вечер или что в этом роде, нет, говорит тогда точно знал что вижу, реально

У меня тоже есть такой близкий друг.
Я не могу заподозрить его в чём то. И он рассказывал всё подробно.

И что интеречно если при советах комунисты таких людей называли ссумашедшими, то как то странно уже этоже слышать от христиан.

:-)

Старожил
+1130
|2 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата maslina
Комп неужели вы думаете что я не задавал эти вопросы? почему никто не видел такая же тайна для меня как и то ЧТО вообще он видел, а может как и он близким сказали и чтоб больным не обзывали молчат.... не знаю, ничего доказывать не хочу да и не могу, сам ничего не видел (слава Богу)

Сейчас почти у каждого мобильник с крутой камерой. Засняли бы и вопрос бы отпал в неверии со стороны родственников и друзей. Не может быть такого, чтобы полстадиона в небе видел только один человек.

Как вот такую штуку никто не видел, кроме него?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+307
|2 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
- инопланетяне это демоны

А чем собственно это утверждение противоречит христианскому вроисповеданию???

:-))

Старожил
+1490
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата maslina
конечно я уже его спрашивал может он колбассы переел в тот вечер

Точно! Переел, вот и мерещится всякая инопланЯтина!

 

Цитата maslina
огромное строение примерно в половину футбольного поля

Каким методом определил размеры?

 

Цитата maslina
они живут в очень густо заселённой эрии

А другие эрияне видели это?

Qui nimium probat, nihil probat
Писатель
+99
|2 Окт 2012
0 Цитировать

Теоретически можно предположить, что если существует небесный Иерусалим и там улицы из золота

то возможно и демонические силы могут использовать какие то летательные апараты из какого то материала.

Ведь дьявол пал из за того что возгордился и его сердце надмилось из за обширности торговли

интересно чем он торговал ??? Наверное какие то предметы или материалы.

Power Jet
Старожил
+1130
|2 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата metatron
Ведь дьявол пал из за того что возгордился и его сердце надмилось из за обширности торговли интересно чем он торговал ???

Вы там подробнее прочитайте. Это про царя Тирского. Он вел торговые дела с помощью кораблей, плавающих по морю.

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+65
|2 Окт 2012
2 Цитировать

Инопланетяне - враги пробуждения?

Очень даже друзья!

Удален
ДМ
|2 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
Вы там подробнее прочитайте. Это про царя Тирского. Он вел торговые дела с помощью кораблей, плавающих по морю.

А потом ,этого царя ,называют -"херувим осеняющий" и находился он на божьей горе.

Иез.28,14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.

Писатель
+99
|2 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
Вы там подробнее прочитайте. Это про царя Тирского. Он вел торговые дела с помощью кораблей, плавающих по морю.

В Царстве Божьем ведь существуют помимо существ также и предметы

поэтому я и предположил, что демоны или падшие духи могут использовать какие то средства передвижения или предметы или имитировать их

для того чтобы ввести людей в заблуждение по поводу "пришельцев".

Ведь под соусом НЛО и контакта с неземным разумом можно влить такую дезу что у многих вера поколеблется,  крутое может быть обольщение.

Power Jet
Старожил
+1130
|2 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата ДМ
Иез.28,14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней.

А царя египетского в следующей главе Иезекииль называет нильским крокодилом.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+99
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
нильским крокодилом.

Это к Т Б Джошуа

он постоянно изгоняет всяких духов типа крокодил.

Power Jet
Писатель
+97
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Как вот такую штуку никто не видел, кроме него?

спасибо комп, вы мне с Палиной поможите,    ну вот Полиночка посмотри, наверное он что-то такое и видел, теперь опишите как вы просили "яснее" что на этой картинке? к стати я прихожу к такому мнению что голивудским деректорам идеи приносят "тёмные личности не земного происхождения" все их идеи на дурные мысли так и наталкивают.

Старожил
+223
|2 Окт 2012
0 Цитировать

 

Цитата metatron
Кто то может грамотно перевести что там написано .

Там написано, что доллары - это мыльные пузыри, которые нам надувают аннунаки (инопланетяне),

но рано или поздно эти мыльные пузыри лопнут и падение этого мира в хаос будет стремительно и велико!!!

Reach out and touch faith
Старожил
+1130
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата maslina
я прихожу к такому мнению что голивудским деректорам идеи приносят "тёмные личности не земного происхождения" все их идеи на дурные мысли так и наталкивают.

Да и они же сами и признались в этом с помощью фильма "Люди в черном". Там к примеру, ясно говорится, что Сильвестр Сталоне - инопланетянин.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+408
|2 Окт 2012
4 Цитировать

....но на Бога живаго, дающего нам все обильно для наслаждения; (1Тим.6:17)
Старожил
+223
|2 Окт 2012
1 Цитировать

Сестру моей жены похищали инопланетяне.

 

И что интеречно если при советах комунисты таких людей называли ссумашедшими, то как то странно уже этоже слышать от христиан.

Почему мысль о том, что демоны и инопланетяне - это одни и те же личности вызывает у вас иронию!?

Не потому ли, что вы считаете демонов бестелесными духами и только?

А представьте себе, что нечистые духи - это души инопланетян, которые благодаря своему сверхпродвинутому техническому и духовному развитию могут выходить из своей бренной плоти в любой момент, когла только пожелают, что бы ввести в саблазн и заблуждение неокрепшие души людей - работа у них такая. Люди же получают такую возможность - выхода души из тела, только после смерти своей плоти.

Ну, а для перемещения своей брееной плоти им нужны виманы - летающие тарелки.

Reach out and touch faith
Удален
Полина
|2 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата васёк
Сестру моей жены похищали инопланетяне.

ох, с кем не бывает!? ;))))

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+1130
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата васёк
А представьте себе, что нечистые духи - это души инопланетян, которые благодаря своему сверхпродвинутому техническому и духовному развитию могут выходить из своей бренной плоти в любой момент, когла только пожелают

Мне кажется тогда у Бога серьезные проблемы.

 

Цитата Полина
ох, с кем не бывает!? ;))))

Смотри Полина, расколят тебя и узнают правду, что тут ты подыскиваешь кандидатов на похищение.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ДМ
|2 Окт 2012
0 Цитировать

Вот над Алма -Атой НЛО.

Старожил
+1490
|2 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата васёк
А представьте себе, что нечистые духи - это души инопланетян, которые благодаря своему сверхпродвинутому техническому и духовному развитию могут выходить из своей бренной плоти в любой момент, когла только пожелают, что бы ввести в саблазн и заблуждение неокрепшие души людей - работа у них такая.

Срочно к Спилбергу! Он за такой сценарий миллион отвалит!

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Полина
|2 Окт 2012
1 Цитировать

ДА в  Алма-Ате каждый день НЛО))))))))

Типа горы притягивают их)))

Качество никакое, видимо у 31 канала рейтинг упал, решили поднять ... НЛО над городом)

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+307
|3 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата васёк
А представьте себе, что нечистые духи - это души инопланетян, которые благодаря своему сверхпродвинутому техническому и духовному развитию могут выходить из своей бренной плоти в любой момент, когла только пожелают, что бы ввести в саблазн и заблуждение неокрепшие души людей - работа у них такая. Люди же получают такую возможность - выхода души из тела, только после смерти своей плоти.

Бесы- это падшие ангелы, которых Бог изгнал на твердь небесную.

Твердь небесная- это и есть космическое пространство. Оно же ведь из вещества состоит.

Я думаю что они ищут для себя тела человеческие что бы предаваться человеческие наслаждениям, но в более безбашенной форме.

:-)))

Нефилимы ведут нашу цивилизацию к краху. Моральному, экономическому, кулоьтурному.

Так как земля и цивилизация теряет соль.

Удален
ДМ
|3 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Качество никакое, видимо у 31 канала рейтинг упал, решили поднять ... НЛО над городом)

Это же не 31 канал выложил видео.А пользователь ю-туба ,он может на калькуляторе его конвертировал.

Писатель
+99
|3 Окт 2012
0 Цитировать

Смотрите что у Кураева отчебучено )))))))))))))))

— Если на других планетах будет обнаружена разумная жизнь, это как-то повлияет на Православие?
— Во времена Апостолов понятия не имели об антиподах — обитателях Австралии, Америки. «Тому же, кто рассказывает, будто существуют антиподы, т. е. будто на противоположной стороне земли, где солнце восходит в ту пору, как у нас заходит, люди ходят в противоположном нашим ногам направлении, нет никакого основания верить» — наставлял блаженный Августин (О Граде Божием. 16, 9).
Оказалось, что были целые культуры, о существовании которых никто из людей Библии не предполагал. И что? Христианство их совершенно спокойно приняло и нельзя даже сказать, что оно адаптировалось к этим культурам. Христианство — оно и в Австралии осталось христианством.
Если инопланетяне окажутся существами, наделенными разумом, свободой воли, плотью — значит, все, что христианство говорит о людях, оно скажет и о них. Этот вопрос обсуждал еще Ломоносов. Когда в ХVIII веке была открыта атмосфера на Венере, Ломоносов предположил, что там могут быть люди. Если же они там есть, то одно из двух: или они подобно нам, впали в грех, или не пали. Если они не грешники, то Голгофская жертва Христа им не нужна, они и так с Богом живут. А если они грешники, тогда искупительная жертва Христа принесена и за них тоже — как и за народ эрдзя, о котором апостолы знали не больше, чем о жителях Венеры. http://diak-kuraev.livejournal.com/117324.html

Power Jet
1 2 3 4 5

Инопланетяне - враги пробуждения?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы