Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Срочное сообщение: ушел к Господу Юрий Кудлаев  

Писатель
+50
|19 Авг 2012
37

Дорогие братья и сестры. Огромная печаль на сердце моем вот уже несколько дней с того дня, как я узнал о кончине Брата с большой буквы, ищущего Бога верного сына, искренне верующего в Христа, моего первого духовного наставника - Кудлаева Юрия Михайловича. И хотя я живу на Украине, а он жил в Московской области, я не редко звонил ему по телефону когда не знал ответов на какие то вопросы или не знал как поступить в той или иной ситуации. Но так всегда бывает - ученик начинает спорить с наставником и порой не замечает, что это не приятно последнему.

У Бога все живы!

Поэтому прости меня дорогой Юрий Михайлович, Брат мой во Христе Иисусе! Я искренне надеюсь, что ты меня слышишь - и что ты там, где хотел быть.

По вере нашей да будет нам. Аминь.

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Старожил
+2039
|19 Авг 2012
20

Как жаль. А почему это случилось? Как его жена? Ей сейчас тяжелее всех. Пусть Господь утешит её.

Учусь любить людей!
Удален
Milena
|19 Авг 2012
25

мне так не хватало его на форуме, все ждала, когда он вернется.........

Удален
Дия
|19 Авг 2012
23
Огромная печаль на сердце моем

И на моем.

 

Ты там, где хотел быть

Аминь.

Удален
сальво
|19 Авг 2012
18

А что случилось ? Здоровье  ? Очень жаль,хотя я и не знал его близко но то что сердце у него большое и доброе я заметил сразу   хочется надеятся что встретимся уже у отца в жилище обетованном

Старожил
+1282
|19 Авг 2012
24

До встречи у Отца...

Так и не получилось у нас познакомиться поближе, здесь на земле...

.

Бог забирает домой своих служителей...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Milena
|19 Авг 2012
14
Цитата сальво
А что случилось ? Здоровье ?

У него было очень слабое сердце, он даже не мог поэтому физически трудиться. В какой-то из тем он рассказывал........

Удален
эсперансо
|19 Авг 2012
22

ВСЁ!

Навсегда  потеряна возможность    сказать этому  человеку  доброе   слово.

Его уже  нет....

.

"... давайте говорить друг другу  комплименты,

ведь это  всё любви  короткие  моменты..."

.

"...  тем более что жизнь короткая такая..."

... и уважая мнение любое, главу перед толпою не склонить...
Удален
Elijah
|19 Авг 2012
19

Я хотел приехать к нему в гости. Не успел... 

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
avDei76
|19 Авг 2012
22

славный был брат

Удален
талмид
|19 Авг 2012
11

сила соли Христос

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
paralipomenon
|19 Авг 2012
18
Цитата Elijah
Я хотел приехать к нему в гости. Не успел

встретимся ещё с ним. Но на сердце печаль.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+3288
|19 Авг 2012
17
Цитата Milena
мне так не хватало его на форуме, все ждала, когда он вернется.........

А он был в последние дни как Михалыч.......

Как жаль, что таких замечательных людей не стает меж нами....... Но, он успел много сделать и здесь, на форуме............

А кто знает, как себя чувствует его жена?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
008
|19 Авг 2012
23

Мне всегда Юрий нравился. Сложный характер, трудная судьба, но открытый и честный человек, прямо высказывающий свои взгляды.

И еще жертвенная служба и помощь людям, так сказать, не нужным обществу.

Прими, Господи, душу раба Твоего, Юрия с миром!

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Milena
|19 Авг 2012
14
Цитата Zhanna
А он был в последние дни как Михалыч.......

Я знаю, Жанна. Он у меня в друзьях. Последний заход был 17 июля. Вот и ждала. Кстати, у меня там напоминание стоит, что через 5 дней у него день рождения

Удален
Elijah
|19 Авг 2012
15
Цитата paralipomenon
встретимся ещё с ним. Но на сердце печаль.

Он был нужен мне сейчас!!!

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
008
|19 Авг 2012
12
Цитата эсперансо
ВСЁ! Навсегда потеряна возможность сказать этому человеку доброе слово.

Всегда так, к сожалению...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+103
|19 Авг 2012
20

большой человек ушел к Отцу!

Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо
Удален
Milena
|19 Авг 2012
13
Цитата Elijah
Он был нужен мне сейчас!!!

Мне тоже.... как отец и как постор.... как брат и тот, кто высказывает свои мудрые мысли на форуме

Старожил
+1834
|19 Авг 2012
25

Сегодня днём ещё до этого события, посмотрел в " мой кабинет", где брат Юрий в моих друзьях,. Там красными буквами говориться, что до день рождения его, остаётся 5 дней.

Я поставил функцию " напоминание" в мобильном телефоне, чтобы тот напомнил мне поздравить брата Юрия. А вот вечером, узнаю прискорбную новость, что мы лишились, уже общения с ним на земле.

На всё воля Всевышнего! Верю, что  душа его, приобрела покой в царстве у Господа.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
+50
|19 Авг 2012
8

Возлюбленные мои , вот здесь сообщение! К Галине - жене пока не решаюсь позвонить...

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Старожил
+1061
|19 Авг 2012
22

У меня на профиле в окошечке друзей как раз показывает, что к его Дню рождения остаётся пять дней. Празднует он его уже с Иисусом. Жалко, что не с нами, не с его женой он сейчас (он немного рассказал мне о их встрече, совместном труде), но с Иисусом ему не хуже. А Его он любил...

Моё соболезнование вдове Юрия Михайловича и пожелание Божьего благословения в дальнейшей её жизни, утешения Духом Святым и радости, что муж её с Иисусом, Которого они оба очень любили и Которому вместе поклонялись, к Которому приводили многих людей!

И ещё из уважения к Юрию Михайловичу и его вдове цветы:

Старожил
+1061
|19 Авг 2012
3
Возлюбленные мои , вот здесь сообщение! К Галине - жене пока не решаюсь позвонить...

А как её отчество, кто знает? Неприлично её называть просто по имени. Можете ли подсказать?

Писатель
+50
|19 Авг 2012
4

Вот здесь Юра говорит о себе!

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Удален
талмид
|19 Авг 2012
12

Слава Богу за Юрия. Он поддерживал меня на форуме. Компьютер отравляет воздух, несет вредоносные излучения, губит глаза. Прежний форум был мягче, в этом плане. Разрушает позвоночник. Излучение мониторов и модемов опасно.

Говорил с бывшим палачом с урановых рудников. Два часа были безопасны, но он заставлял работать в несколько раз больше. Так и здесь. Предупреждения в игнор. Здоровье в топку. Мы здесь, как Сидрах в огненной печи. Медленное поджаривание. Подростки падают замертво перед компом. Общение хорошо, но форум отправляет сообщения только с ярко-белого экрана и не работает с мобилки. Можно открыть тему: форум и здоровье. Сидящий может вырубаться от вони процессора, которую гонит вентилятор и от вредоносных излучений. Долгое смотрение на белый экран ведет к потере зрения. Со слабым сердцем, компьютер - убийца.

Да благословит Господь семью Юрия во всем и сохранит.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+1130
|19 Авг 2012
16

Слава Богу за обетование воскресения. Мы призваны не унывать, когда встречаем смерть человека, который служил Христу, хотя это и тяжело.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ДмитрийС
|19 Авг 2012
16

Светлая память, моё сердце плачет.

Старожил
+1834
|19 Авг 2012
20

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
Barc
|19 Авг 2012
14

я  сним общалась по скайпу.

спрашивала совета , касающегося  личной жизни.....

очень жаль что его теперь нет чтобы советоваться(

До тех пор пока мы любим, мы умеем прощать.
Старожил
+450
|19 Авг 2012
17

скорблю вместе со всеми ...  открытый и прямой человек

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
1 2 3 4 5

Срочное сообщение: ушел к Господу Юрий Кудлаев  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.