Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Синдром Асоль

Старожил
+4645
|19 Авг 2012
5 Цитировать

знаю людей...я сама из их числа, которые ожидают...ожидают...и не утомляются ожидать...

И всё бы было чудненько, если бы однажды не наступал момент кризиса. И я видела как человек не просто падал...его разрушало разочарование.

Вопрос: имеет ли смысл верить? и как не потерять этот смысл?...

ЗЫ да-да, я помню, о тех, которые ожидали, но так и не получили обещанное )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|19 Авг 2012
0 Цитировать

когда что-то долго ждёшь, но не получается, хоть ты со своей стороны делаешь всё, что можешь... в такой ситуации чтобы не сойти с ума можно убедить себя, что не стоит  больше верить - хватит и смириться с тем, что ничего не произойдёт

ИЛИ внушить себе, что всё игра и тебе не важно будет или нет, начать плыть по течению,  ожидая за поворотом приключений, но не зная точно каких именно.

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Старожил
+1061
|19 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата NaVen
имеет ли смысл верить? и как не потерять этот смысл?...

Что бы-то ни было мечтой твоей и ожиданием её - верь, не бросай её! Знаешь, нам не всегда понятно почему Иисус нам не ответит в тот момент когда мы так нуждаемся в чём-то и почему Он не подарит нам то, о чём мечтаем...Но разочаровыватся не стоит, потому что желанное обычно приходит оттуда, откуда мы не ждём, в то время, когда его мы уже не ищем. Естественно и сюрпризом от Бога. Я заметила, что Бог любит получить от описание желаемого, конкретности...Может это кто по другому понимает... Не отчаивайся, не забывай открывать окошко, молись и я верю, Бог пошлёт желаемое. Благословений вам!

Старожил
+908
|20 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
знаю людей...я сама из их числа, которые ожидают...ожидают...и не утомляются ожидать... И всё бы было чудненько, если бы однажды не наступал момент кризиса. И я видела как человек не просто падал...его разрушало разочарование.

если уж вспомнить Ассоль, то ее как раз отличало то, что она верила и как-то могла не разочаровываться.

а про кризисы.... согласна с Навен, приходилось видеть людей, которых разрушало разочарование. а еще тех, кто по итогам долгого ожидания и разочарования переживали глобальное изменение характера и как итог получали обещанное, но уже будучи более зрелыми, более мудрыми людьми. в качестве примера для меня Давид. Мальчика помазали царем, он долго ждал, скитался, воевал, убегал, унижался, притворялся сумасшедшим и т.д. и конечно разочаровывался (читаем Псалмы). а в итоге, когда он же в реале стал царем, это был же другой человек:)

Удален
Кристина
|20 Авг 2012
3 Цитировать

А есть ещё мечтательные девчёнки, кот-е ждут именно принца Грэя с алыми парусами, и пропускают своё счастье в виде простого классного парня.

Удален
SHanell
|20 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
знаю людей...я сама из их числа, которые ожидают...ожидают...и не утомляются ожидать... И всё бы было чудненько, если бы однажды не наступал момент кризиса. И я видела как человек не просто падал...его разрушало разочарование. Вопрос: имеет ли смысл верить? и как не потерять этот смысл?...

Так о чем речь - об ожидании или о вере? Это разные вещи. ;-)

Если об ожидании, то об ожидании чего?

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+908
|20 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата SHanell
Так о чем речь - об ожидании или о вере? Это разные вещи. ;-)

имхо, как раз близкие "Вера есть осуществление ожидаемого....."

Удален
Jaklin
|20 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Адель
имхо, как раз близкие "Вера есть осуществление ожидаемого....."

ух ты!)) "Вера есть осуществление...", а вот ожидание есть..?????

Старожил
+240
|20 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
знаю людей...я сама из их числа, которые ожидают...ожидают...и не утомляются ожидать... И всё бы было чудненько, если бы однажды не наступал момент кризиса. И я видела как человек не просто падал...его разрушало разочарование. Вопрос: имеет ли смысл верить? и как не потерять этот смысл?... ЗЫ да-да, я помню, о тех, которые ожидали, но так и не получили обещанное )))

Все кого-то ожидают, но у большинства людей в основном за пределами церкви всё проще-они себе ждут принцесс и принцев, но при этом параллельно живут с так сказать непринцами и непринцессами ради удовлетворения сексуальных потребностей.Девушки вконтакте очень любят статусы типа ''у тебя всегда должен быть кто-то, кому ты нужна, пока не встрешь того, кто нужен тебе'', и почему-то, как ни странно, их молодых человеков, которые эти статусы видят, они ни капли не смущают

Старожил
+4645
|20 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата alicoc
Все кого-то ожидают

))))))))))) у кого что болит ))))))))))))))

хотите верьте, хотите нет, но то, чего ожидаю я - это не человек! ))))))))))) и к взаимоотношениям вообще не относится )))

Вот коменты остальным требуют серьёзности, времени на подумать...а значит отвечу не сейчас...

но не ответить Вам просто ФИЗИЧЕСКИ не смогла ))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+908
|20 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата alicoc
Все кого-то ожидают, но у большинства людей в основном за пределами церкви всё проще-они себе ждут принцесс и принцев, но при этом параллельно живут с так сказать непринцами и непринцессами ради удовлетворения сексуальных потребностей.Девушки вконтакте очень любят статусы типа ''у тебя всегда должен быть кто-то, кому ты нужна, пока не встрешь того, кто нужен тебе'', и почему-то, как ни странно, их молодых человеков, которые эти статусы видят, они ни капли не смущают

так на здоровье. у каждого человека свой выбор. Кому-то нравится в ожидании "единственного" переспать с десятком мужиков...а кто-то выбирает ждать и не ставить свои сексуальные потребности на первое место в своей жизни.

Синдром Асоль

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы