Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проблема педофилии  

Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0
Цитата Тутти
Я разрушаю твои слова Именем Иисуса Христа!

Как Вы можете разрушить слова Иисуса именем Иисуса?

чмокни Меня и я утешу
Старожил
+252
|4 Авг 2012
0
Цитата Rabotnichek-3
Как Вы можете разрушить слова Иисуса именем Иисуса?

Перестань придуряться, и желать мне зла!

Я твои слова разрушаю именем Иисуса!

И говорю,что то, что ты сейчас пожелал мне, может случиться с тобой!

Мне не нравятся мухи!!!
Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
1
Цитата Тутти
Где я отмеряла зло детям???!

Ровно в том месте, где сказали что "значит так надо было".

 

Цитата Тутти
А вы Бога обвиняете!

Так если Вы того, кто совершает такие дела почитаете своим богом, то вы разделите с ним всю описанную выше участь.

Поймите. Это очень просто.

Вам может казаться, что слепота и фанатизм, с которым вы все это говорте похвальны, и вы готовы исповедовать любое зверство и мерзость, якобы доказывая тем самым, что Вы так верны и прилежны перед Богом.


Но Иисус очень ясно и конкретно отвечал таким людям, набожным и верным, "отойдите от Меня, я никогда не знал вас"

 

Цитата Тутти
Я твои слова разрушаю именем Иисуса!

Так то не мои слова. А Иисуса.

Можете их разрушать сколько угодно, но это не поможет.

чмокни Меня и я утешу
Старожил
+252
|4 Авг 2012
0
Цитата Rabotnichek-3
Ровно в том месте, где сказали что "значит так надо было".

Каких детей вы вообще имеете в виду???! Я не слышала не про каких детей. А только про то, что надо было изменившей мужу женщине выпить горькую воду в вашей теме про ведьм. Да и то, если она невиновна, эта вода не повредила бы ей!  Бог Один, Бог Авраама, Исаака и Иакова и Иисус - это одно.

Мне не нравятся мухи!!!
Старожил
+252
|4 Авг 2012
0
Цитата Rabotnichek-3
Так то не мои слова. А Иисуса.

Это твои слова, Сатана!

И вообще, что это ты так взьелся на меня?  Твои слова, это гнусная клевета на меня!

Мне не нравятся мухи!!!
Местный
+35
|4 Авг 2012
1
Цитата Полина
там не написано людей, а врагов, это ЗНАЧИТ что?

Враги тоже люди=)

Например, у многих верующих одной деноменации враги - это верующие другой деноминации. Они конечно же не называют их врагами, но по их отношению это заметно. А Иисус этой заповедью призывает всех людей к взаимоуважению.

"Make the most of every chance you get." Ephesians 5:16
Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0
Цитата Тутти
Каких детей вы вообще имеете в виду???! Я не слышала не про каких детей

перезагрузка?

Вы первый мост в теме читали?

 

Цитата Тутти
Это твои слова, Сатана!

Какой мерой меряеете, такой и вам отмерено будет.

По вере вашей, да будет вам.

Это слова Сатаны?

круто.

чмокни Меня и я утешу
Удален
FatalitY
|4 Авг 2012
0
Цитата Тутти
Бог Один, Бог Авраама, Исаака и Иакова и Иисус - это одно.

правильно так: Бог Один, Бог Авраама, Исаака и Иакова и ИисусА - это одно.

Бог Авраама, Исаака, Иакова - это Бог Иисуса Христа.

да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.

+

восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+252
|4 Авг 2012
0
Цитата Rabotnichek-3
Какой мерой меряеете, такой и вам отмерено будет.По вере вашей, да будет вам.Это слова Сатаны?круто.

Не придуряйся! Сатаной я тебя назвала! В твоих словах и в твоём враждебном отношении ко мне нет ничего общего с Иисусом. Дьявол тоже знает Писание, и умеет его  цитировать. А ещё ты клевещешь на меня, не зная меня пишешь всякий бред!

 

Цитата Rabotnichek-3
перезагрузка?Вы первый мост в теме читали?

Вы поспорить хотите? Или Бога обвинить?

Мне не нравятся мухи!!!
Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0
Цитата Тутти
В твоих словах и в твоём враждебном отношении ко мне нет ничего общего с Иисусом.

И в чем мое враждебное отношение? В том, что я за уши пытаюсь вытащить Вас из ада?

 

Цитата Тутти
Вы поспорить хотите? Или Бога обвинить?

Тут нет никакого спора.

И о Боге тут речь не идет.

Речь идет о неистовой ненависти, которую Вы приписываете Богу.

И за что, без сомнений. будете отвечать.

Как? - я написал выше.

чмокни Меня и я утешу
Удален
Bigfire
|4 Авг 2012
0
Цитата Rabotnichek-3
Поэтому у нас есть основания полагать, что с бедными девочками, а они явно были очень юными, делали то, что сегодня называется педофилией.

В древние времена девочек рано брали в жены, тогда не было возрастных законов, как сейчас.

Любите друг друга.
Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0
Цитата Bigfire
В древние времена девочек рано брали в жены

Разве не это называется педофилией?

чмокни Меня и я утешу
Старожил
+1490
|4 Авг 2012
5
Цитата Rabotnichek-3
Чтобы говорить о том, что этих детей женского пола оставляли себе, так называемые избранные, так называемого божьего народа, не для секса, а для.... собирания марок, шитья, рассказов анекдотов, беганию по лужайке с мыльными пузырями.... понадобиться лицемерие куда больше.

Этх девочек делали рабынями. Рабов в целях секса, наверное, иногда использовали. Но нужно быть Работничком-∞, чтобы рабынь рассматривать исключительно с точки зрения сексуальной эксплуатации.

Причина, по которой Бог повелел оставить только девочек, не познавших мужа, заключается в том, что семя мадиамское не должно было оказаться среди народа Израиля. А вовсе не в целях педофилии! Хотя понятно, что страдающим этими наклонностями в первую очередь мерещится именно такое.

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Bigfire
|4 Авг 2012
0
Цитата Rabotnichek-3
Разве не это называется педофилией?

Мы говорим о древних временах, которые нам , современным, понять довольно трудно. Тогда было в порядке вещей взять и отрубить человеку голову. Некоторые девочки в 14 лет уже могут рожать и тогда это было нормальным, тогда женщина и за человека не сильно-то считалась и никто о ней не заботился особо.

Зря вы так нервничаете по поводу ветхих времен, нам их не понять .Главное то, что сейчас много хороших , гуманных законов и христиане их поддерживают.

Любите друг друга.
Старожил
+252
|4 Авг 2012
0
Цитата Rabotnichek-3
Тут нет никакого спора.И о Боге тут речь не идет.Речь идет о неистовой ненависти, которую Вы приписываете Богу.И за что, без сомнений. будете отвечать.

Я? Я никогда не приписывала Богу неистовую ненависть. Не надо свои слова на меня сваливать. Это Вы сказали, что якобы Бог приказывал людям делать зло. И отвечать будете вы, а не я, без сомнений. Не ройте другому яму, сами в неё попадете.

Мне не нравятся мухи!!!
Старожил
+252
|4 Авг 2012
0
Цитата Rabotnichek-3
не позволял, а приказывал его делать.

Вот ваши слова, узнаёте? Или будете нагло врать, что это мои слова.

Я никогда не обвиняла Бога в жестокости, а вы обвиняете.

Мне не нравятся мухи!!!
Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0
Цитата Bigfire
Зря вы так нервничаете по поводу ветхих времен, нам их не понять .

Если говорить честно. то мы не хотим их понимать.

А на самом деле все очень просто.

Давайте рассмотри план Божий в конктретном контекте этой темы:

1. Детей берут в плен.

2. На их глазах убивают их матерей и братьев.

3. Девочек-детей насильно. Я подчеркиваю насильно склоняют в сексу. Или, проще говоря, происходит изнасилование.

Я согласен с тем, что это не просто педофилия. Педофилия по сравнению с этим меньше, поскольку тут еще плюс насилие.

Да. И это все совершает не просто избранный народ, а избранный народ, по воле Бога.

 

Цитата Bigfire
Главное то, что сейчас много хороших , гуманных законов и христиане их поддерживают

Да, мы можем предполагать какие законы они могут поддерживать в свете вот таких вот основ.

Кстати, действительно, показательным является, что громче всех о педофилии и абортах кричат кто? ))

Имеем ли мы право сказать такую народную мудрость: "на воре и шапка горит" ?

чмокни Меня и я утешу
Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0
Цитата Тутти
Это Вы сказали, что якобы Бог приказывал людям делать зло

Вы сказали, что это Бог . а значит так и положено.

То есть можно судить о моральном уровне вас и ваших высших сил, которым вы подражаете и говорите, что "значит так и надо"

Иисус не случайно сказал: "отойдите от меня, я никогда не знал вас".

 

Цитата Тутти
Вот ваши слова, узнаёте?

Вы сказали "допускал" делать зло.

А я подчеркнул, что не "допускал", а судя по тексту библии . прямо приказывал делать зло.

Поэтому Ваше слово "допускал" неуместно нежное и безучастное, вроди как бог ни при чем.

Под богом следует понимает то, что о нем писали в библии.

Я лично Бога таким не представляю.

чмокни Меня и я утешу
Старожил
+819
|4 Авг 2012
2
Цитата вужыкМЧС
я когда читала Старый Завет, 9 дней с кровати не вставла - такой депрессняк нашел. Я была не в шоке, а в шоковом ужасе: в КОГО Я ПОВЕРИЛА?

ИМХО так ни в КОГО  и не поверила. Ибо началом греха Евы и Адама, было желание самим решать что есть добро и что есть зло

 

Цитата вужыкМЧС
Я с тяжелой жизни к Богу пришла, но то, что я читала в ВЗ, переплюнуло все дерьмо, что я знала до того:

Значит мало дерьма хлебнула, в ветхой жизни. Потому что когда нахлебавшись вдоволь, приходишь к Богу уже без собственных критериев определения добра и зла.

 

Цитата вужыкМЧС
Бог - монстр, и через Иисуса мы имеем право не познавать Его монстрство.

А я думаю Бог-Папа, и через Иисуса мы имеем возможность познать это в полноте.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+240
|4 Авг 2012
4

вообще, мысли Работничка больно знакомые-как ни странно, почему-то сильно напоминают мысли сатанистов, с которыми я общался

Удален
FatalitY
|4 Авг 2012
5

он и есть сатанист, причем активно насаждающий сатанизм. таких надо сразу удалять с форума

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0
Цитата alicoc
вообще, мысли Работничка больно знакомые-как ни странно, почему-то сильно напоминают мысли сатанистов

Конкретный пример сатанизма по теме пожалуйста

 

Цитата FatalitY
он и есть сатанист, причем активно насаждающий сатанизм. таких надо сразу удалять с форума

Нарушение привил форума

5. НЕ УНИЖАТЬ собеседников и их убеждения.

чмокни Меня и я утешу
Старожил
+240
|4 Авг 2012
2
Цитата FatalitY
он и есть сатанист, причем активно насаждающий сатанизм. таких надо сразу удалять с форума

ну, Сатанизм, он-же как-бы производен от Христианства, поэтому его пропаганда не является нарушением правил форума

 

Цитата Rabotnichek-3
Конкретный пример сатанизма по теме пожалуйста

я пишу просто, что напоминает.Сатанисты тоже любят акцентировать внимание на аморальности и жестокости Бога в Ветхом завете, выискивают противоречия в Библии, находят там одобрение сексуальным извращениям и т.п.

Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0
Цитата alicoc
я пишу просто, что напоминает.Сатанисты тоже любят акцентировать внимание на аморальности и жестокости Бога в Ветхом завете, выискивают противоречия в Библии

Выискивают?

откройте ее на любой странице и готово.

Что там выискивать?

Мы видим в библии реальную пропаганду педофилии на фоне зверских убийств детей.

Я ее не придумал. Стихи привел.

Кстати, мне вообще не понятно, как можно быть сатанистом, если этот персонаж из библии.
Получается, что они одновременно верят библии )) то есть они верующие, но в другого персонажа )
в чем смысл - не понятно.

чмокни Меня и я утешу
Удален
Полина
|4 Авг 2012
2
Цитата Bigfire
Мы говорим о древних временах, которые нам , современным, понять довольно трудно.

от этого им легче не стало, они тоже имели душу, как и у вас и тоже страдали.

 

Цитата Bigfire
. Некоторые девочки в 14 лет уже могут рожать и тогда это было нормальным, тогда женщина и за человека не сильно-то считалась и никто о ней не заботился особо.

а где был Бог, который их создал?

получается, если почитать ВЗ, то дети и женщины - это биомасса какая-то...

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Удален
FatalitY
|4 Авг 2012
2
Цитата Rabotnichek-3
Мы видим в библии реальную пропаганду педофилии на фоне зверских убийств детей. Я ее не придумал. Стихи привел.

сатанисты видят то, что сатана им показывает. и даже стихи приводят )) мы видим те же стихи, но видим истину.

Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+150
|4 Авг 2012
1
Цитата alicoc
Цитата alicoc
вообще, мысли Работничка больно знакомые-как ни странно, почему-то сильно напоминают мысли сатанистов, с которыми я общался
Цитата FatalitY
он и есть сатанист, причем активно насаждающий сатанизм. таких надо сразу удалять с форума

Я увы, к тем же выводам начинаю приходить. Ну очччень напоминает адепта какой-нибудь разновидности сатанистов (которые на первых уровнях посвящения могут даже не понимать, кому на самом деле служит их секта), для которых сатана не просто принимает вид ангела света, а таковым и является. Он у них что-то вроде Прометея, который дал людям огонь и свет знания. А Господь Бог по их учению, наоборот, воплощение зла, Который не хочет, чтобы люди имели знание и боится, что они будут как боги, поэтому и запрещал Адаму есть плоды от дерева познания добра и зла.  Короче, используют неспособность своих адептов понимать Писание духовно.

Даже если  Работничек  не является официально адептом какой-то  из этих организаций, а просто начитался их пропаганды, в любом случае, на кого он работает, сомнений нет, даже если он сам пока этого не осознал.

Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
0
Цитата FatalitY
сатанисты видят то, чт осатана им показывает. и даже стихи приводят )) мы видим те же стихи, но видим истину

Так я же не говорю, что для Вас лично, как для представителя вот тех самых сынов Давида, сынов Авраама ... сынов Израилевых и прочее, одним словом как для "мужчины" из книги Чисел подобная ситуация и воззрения могут быть вполне приятными.

Я легко себе могу представить "мужчин" , насилующих молоденьких детей-девушек. Из Числа 31 Глава стих 18

и для Вас это действительно истина.

Только это не для всех так. Вот в чем проблема.

 

Цитата котэ
на кого он работает, сомнений нет, даже если он сам пока этого не осознал

может на Госдепа или израильскую разведку?

Я предвкушаю количество грязи, которое на меня хотят готовят вылить просто за то, что я привел цитату из их же собственного писания.

НИчего не добавив и не отняв.

чмокни Меня и я утешу
Удален
FatalitY
|4 Авг 2012
2
Цитата Rabotnichek-3
Я легко себе могу представить людей , насилующих молоденьких детей-девушек.

расскажите это соотв. специалисту, не затягивайте. а то симптомы очень тревожные, да и аватарка у вас подходящая для темы о педофилии...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Rabotnichek-3
|4 Авг 2012
1
Цитата FatalitY
да и аватарка у вас подходящая для темы

ну вот это и все, что Вы можете сказать в добавок той истерики, которую Вы закатили в теме "Молот Ведьм"

Ничего по теме.

Ничего по существу.

Ничего по конкретным стихам библии.

Тупо одна истерика.

чмокни Меня и я утешу
1 2 3 4 5

Проблема педофилии  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.