Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прощание ...сиамки!

Старожил
+3288
|3 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата Teist
я просто учусь быть адекватным у других

Ну, адекватный ведь не означает злой? А первый твой пост просто злостью "дышал". А ты ведь не злой, вообще-то? Да, ранимый, да, обидчивый, да, "взрывной" иногда, но ведь не злой! И мысли у тебя, в принципе, правильные. Но, чаще всего, когда других касается. А вот когда себя любимого(ой) касается, тут уж, чаще всего, мы все неадекватніми становимся......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Полина
|3 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
ты, Полина, веселилишь последнее время не меньше

Олеся, вот мы с тобой-то по темам негде не пересекались ниразу,

но ты постоянно оставляешь то там то тут злые комменты в мою сторону... спасибо за внимание)

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Удален
Teist
|3 Авг 2012
2 Цитировать

ну воть насували наставлений тётушки))) а уууу, я не ухожу и тема не про меня)))), да и она не уходит, и только из-за моего первого злого поста)), моя цель достигнута, я лично не хотел. чтобы она уходила. я лично на неё честно злился в теме про 9 мая, думал. вот коровушка не понимает. что я не в честь сталина и берии праздную это а в честь советского солдата - многонационального - освободителя. а в остальных постах находил даже зерно. ставил ей плюсы.....

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+1172
|3 Авг 2012
8 Цитировать

Думаю вот: если б тема была в реале, можно было б делиться на команды и сыграть хоть в футбол))))

Галочка, Теист - отдельное спасибо за тренинг и дооолгую память...я-то уже давно забыла...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|3 Авг 2012
7 Цитировать
Цитата Teist
ну воть насували наставлений тётушки))) а уууу, я не ухожу и тема не про меня)))),

Сашенька, мы тебя тоже очень любим, даже если тема не про тебя!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+201
|3 Авг 2012
1 Цитировать

Урра!!!

 

Цитата Мириам
Вот, друзья, по зрелом размышлении и многих попытках решилась-таки - ухожу
Удален
Галя ✡
|3 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Мириам
Галочка, Теист - отдельное спасибо за тренинг и дооолгую память...я-то уже давно забыла...

Мириам, да ладно вам... я ж пошутила :). ну дал мне Бог хорошую память, что ж мне отказаться от нее :(((

А насчет по-настоящему мудрых мыслей - так они на самом деле были. Некоторые мне так вообще особенно понравились, я даже их частенько цитировала.

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+201
|3 Авг 2012
4 Цитировать

Все это ерунда ребятки. тВон лучше помолитесь (если не тяжело конечно). На завтра извращенцы гомосексуалисты решилисохдать акцию против сети ресторанов Chick-fil-a, президент которой пару дней назад высказал свое мнение по поводу брака. Егро поддержали многие еркви придя в ресторан и делая заказы. А на завтра, извращенцы решили пойти и в кждом ресторане целоваться, сделать этакую просет-акцию-"любви". Попахивает тем, что эти нечисти, специально провоцируют. ПРавда сказал одна старая американка, "они не просто хотят быть признаными, они хотят быть особенными и чтобы те, тко против изменили свое мнение публично."

Удален
Олеся
|3 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата Полина
но ты постоянно оставляешь то там то тут злые комменты в мою сторону... спасибо за внимание)

ну, ладно, пропиарьси на высосаном из пальца конфликте с мной)))

/

Кеся, Галя, привет, дорогие мои!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Zenn
|3 Авг 2012
7 Цитировать

Мирьяшка , я вот хочу одно сказать - остаешься ты или уходишь, все равно. Пусть Господь обильно тебя благословит и деток твоих и всю семью...

Удален
Галя ✡
|3 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
Кеся, Галя, привет, дорогие мои!

Леська, hallo. Готовлю рыбу герцогине на обед. У кого есть прикольные рецепты? :)

p.s. сиамка... рыба... связь есть, а значит чуть-чуть по теме получается :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+3288
|3 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Галя ✡
Готовлю рыбу герцогине на обед. У кого есть прикольные рецепты? :)

Рыбу выпотроши и скушай, а внутрь набей всякой всячины! Форшмак получицца!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ✡
|3 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Рыбу выпотроши и скушай, а внутрь набей всякой всячины! Форшмак получицца!

alles klar! сразу видно: хозяйка, что надо :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+1513
|3 Авг 2012
6 Цитировать
Цитата Jaklin
Просто я многие аватарки  не читаю

O! и я тоже, меня одна женщина научила книжки покупать, не по названию, а на афтора, на афтора внимание абращать..

кстати я еще люблю крайности самтаймс...  ну любимчикаф фсегда читаю и реже "пративныx" почитываю в качестве исключения, дабы в правеле утвердицца еще больше! :))

.. но менее всего интересна обывательская посредственность абыкновенно-никакая, безфкусная, скушная и самосабой разумеющаяся, оно вроде бы и так все в воздуxе висит, но-нет надо это еще и обозначить истиною прописной..

кому-то же нравицца наверно...  мамочки, чур не мне.

с уважением алое.
Старожил
+3987
|4 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Dana
Слава Богу. Очень правильное решение))))

даже очень правильное 

в Кабачок приходи, в лимонию (дойти до миллиона) заглядывай 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Teist
|4 Авг 2012
2 Цитировать

как я рад. как я рад, что не мне очковый град)))))))

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+3288
|4 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Teist
как я рад. как я рад, что не мне очковый град)))))))

Но из-за тебя!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+819
|4 Авг 2012
4 Цитировать

Слушайте народ, ну чего вы чуть что и сразу уходить? Ведь тем интересных все меньше, людей тоже, если все поуходят, то кто останется? А все потому что вот так вот с "бухты-барахты" уходят люди. Вот недавно хотел совета у Al7 спросить, по поводу бизнеса которым он занимается, опыт так сказать перенять, а его уже и нет на форуме. Ну достали тебя, не заходи какое-то время, а еще лучше поприкалывайся с доставателя и забудь. И не принимай близко к сердцу, как говорится подуй на искру и она разгорится, плюнь на нее и она угаснет)). А если делать и то и другое попеременно, то вообще прикольно получается)). Вобщем рад что остаетесь)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
IBagira
|5 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата itrij
Вот недавно хотел совета у Al7 спросить, по поводу бизнеса которым он занимается, опыт так сказать перенять, а его уже и нет на форуме.

Итрий, так он здесь. Он уже несколько ников сменил после этого :))

Старожил
+819
|5 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Итрий, так он здесь. Он уже несколько ников сменил после этого :))

Спасибо Багира, а под каким ником он сейчас?

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
IBagira
|5 Авг 2012
2 Цитировать
Старожил
+1350
|5 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Teist
а мне вот честно сейчас всё рано. что обо мне скажут, захожу и говорю что думаю..., нравится вам или нет дело третье для меня

То есть раньше вы прикидывались, а теперь решили показать, какой вы есть нa самом деле.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Teist
|6 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Пришелец
То есть раньше вы прикидывались, а теперь решили показать, какой вы есть нa самом деле.

по закону психологии, чем человек сам страдает, то и проецирует в своих догадках на других, к тому же вашему тинейджеровскому сленгу "прикидывались" может множество обьяснений, Шекспир сказал вся жизнь театр и  мы в ней актёры, каждый человек, в большей или в меньшей степени играет на публику, можно выбирать роль клоуна, блаженного - в Руси глупого, святого или обличителя, ну и прочее...

Что касается лично меня, порой я тут бываю менее корректным, порой более, но популистские лозунги уж точно тут не пишу, для повышения рейтинга, пишу что думаю и как ощущаю этот мир дисскусий, одно жалко, каюсь порою менее корректный, хотя нужно быть более мягким и безконфликтным...

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+1350
|6 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Teist
по закону психологии, чем человек сам страдает, то и проецирует в своих догадках на других

Правильно, ну и что вы напроецировали про сестёр?

 

Цитата Teist
к тому же вашему тинейджеровскому сленгу "прикидывались"

Про сленг это ваши домыслы:

ПРИКИ́НУТЬСЯ, прикинусь, прикинешься, совер. (к прикидываться) (разг.).
1. кем-чем. Притворяться, принять вид, личину кого-нибудь. «Потом опять прикинулся влюбленным, взыскательным и огорченным.» Грибоедов«Прикинувшись на суде раскаявшимися, зиновьевцы на деле и в этот момент продолжали двурушничать.»История ВКП(б).
несовер. к прикинуться«Он прикидывался то страстным охотником до лошадей, то отчаянным игроком.» Пушкин.
Цитата Teist
но популистские лозунги уж точно тут не пишу, для повышения рейтинга

Во, опять спроецировали, Вообщето мне всё равно какой рейтинг. Плюсики ведь разные бывают. Бывают тёплые, или холодные, но лучше всего если горячие. Рейтинг это не может отобразить.

 

Цитата Teist
пишу что думаю

Вот я и написал что думаю, что не нравится?

Если уж вам буквальный смысл нужен, то раньше вам было не всё равно, а теперь всё равно, значит можно правду матку резать.

Резать правду-матку Прост. Экспрес. Высказываться прямо, откровенно, Ему, вероятно, стоило большого напряжения смягчать взрывы гнева в голосе… Он приостановился, спросил, туго нажимая на слова: — Значит, вы, лейтенант, всегда правду-матку в глаза режете? Или временами?.. Хотите быть чистеньким, лейтенант, беленьким барашком? За кого, интересно, вы меня принимаете? За бревно? (Ю. Бондарев. Берег).

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
котыгорщик
|8 Авг 2012
7 Цитировать

Была рада тебя увидеть в "теме".

Прям обидно стало  что тебе тут прощание пела, аж 10 плюсиков получила за это - а ты не ушла.

Не доставало внимания? Наверное, нужду имела - чтоб хорошее послушать...

видно, ты проросла на форуме сильненько - раз так быстро передумала.

Слушай, Галь! Раз мы тут с тобой самые удаляемые, то может, тему постоянную будем держать? Так и назовем - Прощайте, нас уходят!

Ну и переодически будем помин прощания собирать - для поднятия духа.

Может, у кого и на нас добрые слова найдутся? Хоть видимость создадим что мы кому-то здесь нужны и нас помнят...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+507
|8 Авг 2012
3 Цитировать
Может, у кого и на нас добрые слова найдутся? Хоть видимость создадим что мы кому-то здесь нужны и нас помнят...

Да, ребята, нам всем нужны хорошие слова. У каждого свои достинства. А недостатки - ну, мы же люди... земные... грешные. Надо как-то прощать друг другу.

На одной планетке живем-деремся-миримся ... с бессмертными все время отношения выясняем.

Колонна правых такая широкая стала (ведь каждый хочет быть правеее правого, как на дорогах в Москве - ужас просто - все норовят обогнать друг друга).

Так вот, колонна правых на форуме  такая широкая, что уже обогнула шарик земной и напирает слева.

И у каждого есть что сказать за Бога...

Старожил
+1513
|9 Авг 2012
6 Цитировать
Не доставало внимания? Наверное, нужду имела - чтоб хорошее послушать...

Слова мудрого человека, как заострённые прутья, которыми люди погоняют своих животных. Поучения его, как вбитые колья, которые не сломаются, ты можешь им доверять, они тебя учат жизни...

 

Цитата Cестра
(ведь каждый хочет быть правеее правого, как на дорогах в Москве - ужас просто - все норовят обогнать друг друга)

xеx, ну да, только скорее всего здесь издержки мировоззрения так сказать и самоутверждения если xотите, специфика федерации, какова глава - таково и тело, жидкое и не вежливое.

посмотрите вокруг, аказываецца люди и подругому катаюца, с лицами потроще и послужить сумеют, если что.. а если вы торотитесь опаздать, то путь уступят со словами "ин джой".

разные континенты, разные представления о крутизне прекрасной, разные вырожения лиц и благотворительность разная, если конечно вообще слово такое есть и понимание как творица это благо.

с уважением алое.
Удален
Галя ✡
|9 Авг 2012
3 Цитировать
Слушай, Галь! Раз мы тут с тобой самые удаляемые, то может, тему постоянную будем держать? Так и назовем - Прощайте, нас уходят! Ну и переодически будем помин прощания собирать - для поднятия духа. Может, у кого и на нас добрые слова найдутся? Хоть видимость создадим что мы кому-то здесь нужны и нас помнят...

Так смешно стало, когда прочла .

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+1172
|9 Авг 2012
3 Цитировать
Прям обидно стало  что тебе тут прощание пела, аж 10 плюсиков получила за это - а ты не ушла. Не доставало внимания? Наверное, нужду имела - чтоб хорошее послушать...

Хорошее, конечно, приятно, но вот знаешь...если и не уйду, то видно меня не будет...те, кого я уважаю, тоже почти ушли. А читать ахинею - зачем? правильно Ангелок написала - наполняться чужой чушью...

Конечно, я привыкла, все-таки изоляция два года да год малой..но все, это закончилось, здравствуй, активная жизнь!

Форум для многих такой себе полустанок, тока все более грязный и негостеприимный становится...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Местный
+11
|9 Авг 2012
1 Цитировать

Сиамка уже неделю прощается..:)

Такое впечатление что надеется что уговорят остаться...

никакого утверждения в своей правоте писать не буду

Это так, мысли в слух... возможно ошибочные

1 2 3

Прощание ...сиамки!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы