Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прощание ...сиамки!

Удален
Галя ✡
|9 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата ouenmen
Сиамка уже неделю прощается..:) Такое впечатление что надеется что уговорят остаться... никакого утверждения в своей правоте писать не буду Это так, мысли в слух... возможно ошибочные

Вот что за народ такой. ГДЕ она неделю прощается? Прощальным был только первый пост.

Каждый волен делать так, как ему захочется. Решила уйти - уйдет, если передумала - ее право остаться.

Или нужно обязательно своими "мыслями вслух" вызывать у человека чувство неловкости?

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Местный
+11
|9 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
Прощальным был только первый пост.
Вот и я о том же...
Местный
+11
|9 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата Галя ✡
Или нужно обязательно своими "мыслями вслух" вызывать у человека чувство неловкости?

А нужно обязательно своими постами пытаться вызывать у человека чувство вины?

Или вызывать чувство неловкости неприлично, а чувства вины - прилично?

Удален
Галя ✡
|9 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата ouenmen
А нужно обязательно своими постами пытаться вызывать у человека чувство вины? Или вызывать чувство неловкости неприлично, а чувства вины - прилично?

что сеете, то и жнете :)

вернее, жнете чуть-чуть не то, но ...

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Местный
+11
|9 Авг 2012
1 Цитировать

Я притензии не ставлю :) Вины не почувствовалА пожал удовольствие общения с Вами...

Удален
Галя ✡
|9 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата ouenmen
Я притензии не ставлю :) Вины не почувствовалА пожал удовольствие общения с Вами...

Да? хм.. 

И много пожали?

Ну, если так, то слава Богу. На здоровье! 

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Местный
+11
|9 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Галя ✡
И много пожали?

до сих пор рот до ушей

Удален
Галя ✡
|10 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата ouenmen
до сих пор рот до ушей

ясно. вы, значит, широкоротый любитель вызывать чувство неловкости ))

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+1350
|11 Авг 2012
2 Цитировать
Слушай, Галь! Раз мы тут с тобой самые удаляемые, то может, тему постоянную будем держать? Так и назовем - Прощайте, нас уходят! Ну и переодически будем помин прощания собирать - для поднятия духа. Может, у кого и на нас добрые слова найдутся? Хоть видимость создадим что мы кому-то здесь нужны и нас помнят...

C одной стороны это конечно очень огромный плюс, что не ставите себя супер дупер духовными. С другой стороны есть такой мааааленький минусик. Обленились вы дальше просто некуда. А на что такие годны, только на удаление, Так что сами виноваты. Всё ведь просто, надо согласиться, что каждый сделанный грех или хотя бы мысли приводять к страданиям, это как мина замедленного действия. И чё вам хочется быть самыми удаляем..... то есть страдающими ума не приложу. (Ой куда мне спрятаться, щас каак жахнет, бабахнет)

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
kirakelI
|11 Авг 2012
3 Цитировать
Выступая против церкви НЗ, Павловской, многие посеяли многое, и мое к ним отношение - их жатва. Отношусь я к ним плохо, не хочу дискутировать а только ... неуважать..

Есть Павловские церкви, Сандеевские.
А церкви НЗ - это церкви Христовы.

К Римлянам 16:16 (BLB)  

Приветствуют вас все церкви Христовы.

p.s.

От твоего минуса, мне ни тепло, ни холодно. )))
Павловские или вужыковские церкви - это не Христовы церкви.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1172
|11 Авг 2012
5 Цитировать

Э, люби друзи, с разборками гоу офф!

Тут милая, добрая тема в честь меня)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1040
|11 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата Мириам
тема в честь меня)))))

надо обязательно добавлять - "любимой" =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1350
|11 Авг 2012
1 Цитировать
Ну а с помощью встрясок на форуме - вот - пытаюсь себя вывести из лени... это как курс реабилитации по восстановлению личности... в разногласиях должен показать более умелый. мне бы хоть на 10 место по умелью выйти... для реала

Похвальное желание. Но небольшая ошибка. На десятом месте вы будете тогда, когда прийдёте в единомыслие с девятью более умелыми.Вообщето в вас видна мудрость. Что же мне делать, чтобы быть мудрее вас? Пожалуй тоже претендовать на 10 место. Если бы пожелал на 9, то было бы глупостью возвышать себя над вами. Если на 11 место, то это уже проявление лени. Так что десятое место не уступлю.

Что вы сказали про Павловские церкви, в принципе можно понять что вы имели ввиду. Хотя ктот может следать вид что не понял. Как вы думаете, общение с теми, кто делает вид, что в упор вас не понимает, и сам заблудился в 3 соснах, поможет вас занять 10 место? Если будете ставить минусы и вступать в полемику, то доставите большую радость троллю. И поможете ему подружиться с другими троллями. Через это может пострадать имя Господа. И чтобы стали совершеннее,  Ему прийдётся когото наказывать. Или вы не родная Ему?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
Модератор
|11 Авг 2012
Цитировать
Потому как модераторам надо больше платить, ставить не на работу, а на служение, и избирать таких по зову ДС. Иначе имеем то, что имеем. Неизвестно кто там правит-выправляет и по чьим заказам...
Мои удаления, например, напрямую связаны с моим "уважением" к форуму как системе, к чуши и чушкам, эту чушь пишущим, а так же - модераторам

Отдохните от форума и модераторов, которые здесь "не по зову ДС"

Удален
киракелла
|11 Авг 2012
0 Цитировать

по зову, по зову, по зову !

 

Цитата Пришелец
10 место.

Про десятое место было сказано для проформы - не высчитывать же. Мне и последнее нормально - лишь бы среди мудрых и Божьих. Которых здесь может и есть всего 9. а может и 19. не считала.

Но вообще - то, Пришелец, меня недвузначно (мягко сказать) попросили из темы... не пойму.. наверное скоро по коду компьютера откажут в регистрации... мне как раз комп пора менять. Или начать жалобы строчить по выше.

следующий ник себе возьму - Антибредка.

Так что давайте в старую забытую тему - где познакомились? мне приятно и назидательно с вами общаться.

Троллей стараюсь не подкармливать. Одного на меня хватает - по всему форуму охотится. Божий человек. Сатанистку нашел себе в игрушки - отрабатывать удары.

Мириам! ПРОЩАЙ.

Старожил
+1172
|12 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата киракелла
Мириам! ПРОЩАЙ.

Прощаю!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1350
|12 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата киракелла
Так что давайте в старую забытую тему - где познакомились? мне приятно и назидательно с вами общаться.

В домашнюю церковь? Давайте. Только она не забытая. Остальное в той теме.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Местный
+11
|12 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Галя ✡
ясно. вы, значит, широкоротый любитель вызывать чувство неловкости ))

А Вы любитель давать всем определения (кто широкоротый, кто нет, и т. д.) не глядя на вызываемые чувства вины 

Удален
kirakelI
|12 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата киракелла
следующий ник себе возьму - Антибредка.

Чего уж мелочиться, бери сразу ник - бредка. )))

p.s.

 

Цитата Мириам
Цитата киракеллаМириам! ПРОЩАЙ.
Прощаю!

И меня прощай, Мириам. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1350
|13 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата ouenmen
А Вы любитель давать всем определения (кто широкоротый, кто нет, и т. д.) не глядя на вызываемые чувства вины

А ктото любитель определять:

Кто любитель давать всем определения, а кто нет.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
лоцман
|31 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Мириам
Вот, друзья, по зрелом размышлении и многих попытках решилась-таки - ухожу. Кто хочет емейл - стучитесь, скину. Кратко причину могу сформулировать так: форум становится вовсе не христианским и похоже, что никто об этом не заботится...какое-то время я подвизалась в скромной роли донкихотствующей Жанны дАрк, но потом поняла, что ...разумный безмолвствует в это время, ибо злое это время. 14 Ищите добра, а не зла, чтобы вам остаться в живых, – и тогда Господь Бог Саваоф будет с вами, как вы говорите. Всех люблю, всем благословений!

Дорогая  Мириам!

Не уходите, прошу Вас!

Кто, если не Вы?!

Кто, если не подобный Вам?!

Христианство делают Христиане!

Лично мне очень импонирует высказывание одного, на мой взгляд, мудрого человека о том, что для того, чтобы восторжествовало зло, достаточно, чтобы хороший (Божий) человек ничего не делал!

Бог Вам в помощь на этом тернистом пути!

Только бы Ваше сердце продолжало распознавать кости и мясо в рыбе!

Пускай Он даст Вам сил в служении!

И пускай Ваше поклонение Ему совершается в Духе и Истине!

Старожил
+1172
|31 Авг 2012
1 Цитировать

Товарищ Лоцман!

Благодарю за доверие!

Как будет время - всенепременно!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2 3

Прощание ...сиамки!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы