Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любовь или Зависимость?

Старожил
+1490
|21 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
Вам по Фрейду растолковать?

Уже ли у меня медведофилия?! 

 

Цитата Полина
или благочинно?

Боюся я, что ваше "благочинное" похлеще, чем по Фрейду обернётся 

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
А разве в свободе есть пошлость? Пошлость есть в бесорядочности и безнравственности. Путать то не нужно!

Вот и я говорю: не нужно путать!

Я бы этого и не говорил бы, да по жизни много раз видел, как постоянно путают: на словах святая свобода, а на деле тривиальный промискуитет. Увы!

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
Я не живу иллюзиями...

Угу! А я живу на Манхеттене и с Деми Мур делюся секретами... 

Старожил
+2039
|21 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Bella
Просто форум ведь христианский, а пишут про какие-то соотношения цвета глаз и характера... Еще бы погадали может нам.

Говорить ей об этом бесполезно (уже обжигамшись).... Расскажет, что до её понимания вы просто не доросли. Девушка имеет высочайшее мнение о своём интеллектуальном развитии, при том, что её посты напоминают дневник пятнадцатилетней девочки((((

Учусь любить людей!
Удален
Bella
|21 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата SimSim
Но это не значит что все вокруг Христьяне.

Не значит. Потому и "проглатывать" такой бред не собираюсь. А то как посмотрю, люди ставят плюсики не разобравшись кому...

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+126
|21 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Bella
Не значит. Потому и "проглатывать" такой бред не собираюсь. А то как посмотрю, люди ставят плюсики не разобравшись кому...

Согласен это есть нельзя в самом лучшем случае получите диарею но не исключаю и фатальный исход.

Удален
Bella
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата lents
А то меня сегодня всю ночь медведь в лицо лизал, чуть не досмерти. К чему бы, а?

Да, бывают такие сны, что понимаешь, что это не просто сон, а смысловой какой-то... Я, бывает, спрашиваю своего знакомого, если какой-нибудь сон сильно заинтересовал, и он спрашивает у Бога. Бывает что приходит ответ, а бывает что и нет. Иногда Бог отвечает что тот или иной сон - это просто мои страхи, и ничего с действительностью не имеет... Если хотите, спрошу и за ваш сон. А вообще, я больше обращаю внимание на то, с какими чувствами сопряжен сон. Вот мне недавно снилось что за мной тигр по лесу гонится. И уже вот-вот догонит, и, чувствую, нет мне спасения от него. Аж тут вдруг у меня неизвестно откуда в каждой руке оказывается по длинной палке, и я как бы отталкиваюсь от этих палок и делаю длинные прыжки. И мне удается оторваться от тигра. Смешно.)) А во сне реально страшно было. Когда медведь лижет лицо, то это, должно быть, ощущнение не из приятных.. 

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Полина
|21 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата lents
Уже ли у меня медведофилия?!

я ещё не профи, только учусь, могу точно диагносцировать ежикофилию, тем более на форуме столько материала.

.
И куда смотрит модератор?!
Уже столько переходов на личность!

Skype: aleksa_popovich
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Dana
Не обращайте внимания)))) У автора темы это хобби такое - переписывать умрые, по её мнению, статейки из глянцевых журналов, причем источник не указывается, т.е думаю, что автор тешит себя мыслью, что народ припишет ей авторство этих "истин"))))

Это не хобби.......

Журналы в том числе и глянцевые не есть плохо...

И мысли нет, что авторство припишут мне...мне слава не нужна...хотя я пишу и сама....по вдохновению...

Сколько людей стольуко и мнения...и я на их мнения в огорчение не впадаю...как и по повду ваших язвительных комментариев....наблюдала и ранее...НЕПРИЯЗНЬ НАЛИЦО...НО это у вас ....а не у меня к вам:))))))))))))))) я читаю это все с очаровательной белозубой улыбкой на лице:)

Информационный материал можно брать везде.......

Посмотрела реакцию...вот и написала...Я не перехожу на личности ...и не даю оценки тут всем...в том числе и вам....если у вас ко мне какая то неприязнь или лицеприятие...то у меня к вам нет ровным счетом ничего...можете писать сколько угодно за меня...я только поблагодарю.....:))))))))) вас ДАНА:)))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
И куда смотрит модератор?! Уже столько переходов на личность!

Здесь такое общение в порядке вещей...и модератор потом удалит неугодных:)))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
Ответьте, пожалуйста, кто для вас Христос?

Это допрос или провокационный такой интерес:))))))))))))))

 Я вас не знаю...вы меня не знаете...я могу вам не отвечать.... Я знаю кто такой Иисус Христос и Кем ОН является в моей жизни для меня. Остальное это сугубо личное интимное...не для всеобщего обсуждения.

Ведь вы будете делать оценку после ответа....это так присуже здесь оценивать....и не Дай Бог я отвечу что разойдется со мнением здешней публики:)))))) полетят камни...их и так уже летит очень много....

но до Санкт-Петербурга не долетают....видимо силы мало в руках кидающих:)))))))))

Берегите себя Белла....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|21 Июл 2012
3 Цитировать

Добрые слова всегда звучат чудной музыкой для тех, у кого тяжело на сердце.

СУПЕР

Добавлю....Добрые слова всегда звучат чудной музыкой для тех у кого тяжело на сердце, но звучат они еще сильней если эти добрые слова сказаны с сердцем и ПОДКРЕПЛЕНЫЕ РЕАЛЬНЫМИ ЗДРАВЫМИ ДЕЛАМИ И ДЕЙСТВИЯМИ....ИБо все пустое-СКАзать, НЕ СДЕЛАТЬ! А вы тут все перекусались....

«Бедными надо считать не тех людей, у которых нет ни гроша в кармане, а тех, у кого нет мечты… Такой человек похож на большой корабль, предназначенный для плавания в океане, но вынужденный гнить в деревенском пруду. У него нет гавани назначения, перед ним не раскрываются широкие горизонты, в его трюмах нет ценного груза. Его дни заполнены рутиной и мелочами. Неудивительно, что он начинает испытывать разочарование и раздражение. Ему все это надоедает. Одна из величайших трагедий в жизни — это человек с большим потенциалом, но мелкой душой». Я верю, что люди тоже придерживаемся мнения, что мечта — это образ его будущего, в который надо вдохнуть душу, прежде чем она станет реальностью.

Это написано к тому, чтобы вы подумали о том, как прекрасен этот мир и как легко дышится когда ваши умы и головы свободны от предрассудков, осуждения и проживания чужих жизней в пересудах....осуждениях...распрях....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+1490
|21 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
я ещё не профи, только учусь, могу точно диагносцировать ежикофилию, тем более на форуме столько материала.

Мрак! Я не об этом... просто недавно пересматривал "Рейтинг Баженова" - серию, где они снимали секс у ёжиков... Они так орут от боли!

 

Цитата Полина
И куда смотрит модератор?! Уже столько переходов на личность!

Видимо, переходы были достаточно плавными. 

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|21 Июл 2012
2 Цитировать

Чем больше ты будешь укорененным и утвержденным на ЗЕМЛЕ, тем больше тебе будет нравится жить в этом мире ,а не стремиться в небеса....потому, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВСЯ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!! ( ИРИНАПИТЕРСКАЯ)

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата SimSim
Но это не значит что все вокруг Христьяне.

Христиане разные бывают, надо быть терпимыми друг к другу, ведь не в средние века живем. У всех ошибок хватает.

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|21 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Bigfire
Христиане разные бывают, надо быть терпимыми друг к другу, ведь не в средние века живем. У всех ошибок хватает.

Невозможно стать сильным без жизненного опыта и  проб, ошибок, падений и побед! Христиане разные...и даже не все христиане нравственные и порядочные....но БОГ ЛЮБИТ ВСЕХ! Это только люди низкого уровня любят давать оценки и осуждать всех и гнобить....согласны?

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Это только люди низкого уровня любят давать оценки и осуждать всех и гнобить....согласны?

Да, с оценками спешить не надо, в христианстве пока еще много непонятного, надо спокойно разбираться.

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|21 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Bigfire
Да, с оценками спешить не надо, в христианстве пока еще много непонятного, надо спокойно разбираться.

Вот я тоже так думаю. Кому какая разница какие журналы читает кто...главное чтобы они приносили пользу и нравились читающему...а отставать от жизни это уже совсем глупо...не в средние века живем:)))))

Можно смотреть красивый фильм и видеть красоту природы...животных... и любовь человка к ним...например есть фильм ..".Жизнь с Волками.".. многие его посмотрели и благодарны мне...они открыли для себя удивительные тайны....а можно смотреть этот же фильм и видеть зоофилию...это уже от уровня мышления и от уровня восприятия вещей...зависит. Лично я не фанатик и не религиозна...Я живу и наслаждаюсь жизнью сдесь и сейчас...не сожалея о прошлом...смотря в настоящее и веря в будующее...когда у человка есть цели, планы и мечты он всегда будет жить долго....потому что у Бога на все свои времена и сроки...Бог никогда не опаздывает...ОН всегда приходит вовремя...опаздывать может только человек сам....или по лености своей или из за страха или просто по причине что ему непонятно. Я всегда с людьми общаюсь с пониманием и без унижений и осокрблений...если меня не понимают я не доказываю ничего...потому что это моя жизнь и я проживаю свою жизнь...а нервничать от того что мое мнение не понравилось кому то и мой образ жизни кому то не по силам , не по зубам и коробит...так это его право так думать...я от этого не огорчаюсь...и нервы себе не порчу:)))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Кому какая разница какие журналы читает кто...главное чтобы они приносили пользу и нравились читающему...а отставать от жизни это уже совсем глупо...не в средние века живем:)))))

Думающий и свободномыслящий человек по любому привносит на форум что-то полезное, это надо ценить и уважать. Вот только от религиозного "зомби "мало толку - одни цитаты....

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|21 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Bigfire
Думающий и свободномыслящий человек по любому привносит на форум что-то полезное, это надо ценить и уважать. Вот только от религиозного "зомби "мало толку - одни цитаты....

И еще Свободная Личность...не зависящая от чужого мнения и оценок....а ею может стать каждый...только не каждый хочет да и труд это:) а БОГ ПОМОГАЕТ. Ведь БОГ ЕСТЬ СВОБОДА....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|21 Июл 2012
1 Цитировать

Кто-то не хочет, кто-то пока еще не может, надо и к ним быть терпимыми, прийдет время и они изменятся, если не ожесточатся.Бог может сделать все в жизи человека.

Любите друг друга.
Удален
Bella
|21 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Это допрос или провокационный такой интерес:)))))))))))))) Я вас не знаю...вы меня не знаете...я могу вам не отвечать.... Я знаю кто такой Иисус Христос и Кем ОН является в моей жизни для меня. Остальное это сугубо личное интимное...не для всеобщего обсуждения.

Это был просто вопрос. Но можете уже не отвечать, из вашего ответа мне стало всё понятно. У кого Христос в сердце, тот радо отвечает каждому о своем уповании, кто его об этом попросит. К тому же, написано в Библии, каждому спрашивающему давать отчет в кого мы верим. Это не секрет и не "личное интимное" дело каждого, чтобы нужно было от других скрывать. Это истина, которую должны знать все. Но вам сказать нечего.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Полина
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Они так орут от боли!

операторы кот. снимали?

Skype: aleksa_popovich
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|21 Июл 2012
2 Цитировать

Я рада что вы домысляете:))))))) 

 

Цитата Bella
Но можете уже не отвечать, из вашего ответа мне стало всё понятно.
Цитата Bella
У кого Христос в сердце, тот радо отвечает каждому о своем уповании, кто его об этом попросит. К тому же, написано в Библии, каждому спрашивающему давать отчет в кого мы верим. Это не секрет и не "личное интимное" дело каждого, чтобы нужно было от других скрывать. Это истина, которую должны знать все. Но вам сказать нечего.

Это уже религиозный фанатизм....книжничество....

Я уже знала ответ ваш....вы даете оценку осуждая при этом и вознося себя....

Я же не приступаю к вам с вопросами Кто для Вас БОг, Живет ли в вас БОг, а покаялись ли вы и принимали ли Иисуса..где, зачем и почему....

Некоторые вопросы просто бестактны и ваше умозаключение вашего ума меня нисколько не огорчает....вы вправе делать какие угодные выводы они ваши:)))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bigfire
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
Это был просто вопрос. Но можете уже не отвечать, из вашего ответа мне стало всё понятно.

Вы, скорее всего церковная и вас многому научили, а она своим умом до всего доходит, надо это учитывать.

Любите друг друга.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|21 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Bella
Это истина, которую должны знать все. Но вам сказать нечего

Мне всегда есть что сказать...но не каждому подряд:)))))))

И давать отчет Белле которую я не знаю и в глаза не видела....нет таких планов:))))))))) обсуждать ...мою личную ЖИЗНЬ С БОГОМ!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bella
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Это уже религиозный фанатизм....книжничество....

 В чем фанатизм и книжничество? В том лишь, что я спросила, кто для вас Иисус?

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
Я уже знала ответ ваш....вы даете оценку осуждая при этом и вознося себя....

 Вывод сам напросился из вашего поведения.

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
Я же не приступаю к вам с вопросами Кто для Вас БОг, Живет ли в вас БОг, а покаялись ли вы и принимали ли Иисуса..где, зачем и почему....

Так спросите! Я задала тот вопрос, на который и сама готова была бы ответить, если бы меня спросили. Вы так говорите, будто бы вопросы о Боге - это вопросы из ряда неприличных, которые обычно людям не задают!

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
Вывод сам напросился из вашего поведения.

Это ваши домыслы.... ВЫ не можете знать мое поведение...не зная меня.  Легко судить по написанному....не зная человека. Вы убирайте эту свою привычку давать оценку по своему....Думаю на этом закончим перепалку не несущую силы и сути БЕЛЛА. И у меня нет интереса  кто для вас БОГ...потому что считаю это сугубо личным и некорректным....для вопросов, тем более влезать в личное пространство незнакомой мне девушки

НЕ будем засорять тему да и переходить на личности. Общайтесь с теми...кто вам приятен....Счастливо.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bella
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Вы, скорее всего церковная и вас многому научили, а она своим умом до всего доходит, надо это учитывать.

 До уверования я не поддавалась научению. А после начала интересоваться и учиться всему чему меня учили в церкви.

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
И давать отчет Белле которую я не знаю и в глаза не видела....нет таких планов:))))))))) обсуждать ...мою личную ЖИЗНЬ С БОГОМ!

Вы лично против меня что-то имеете? Вы никому бы не ответили на этот вопрос или только мне?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
Вы лично против меня что-то имеете? Вы никому бы не ответили на этот вопрос или только мне?

Я не имею ничего против вас.

Только самым близким и реальным....больше никому не ответила бы.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Bella
|21 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Я не имею ничего против вас. Только самым близким и реальным....больше никому не ответила бы.

Надеюсь, когда-нибудь вам все же не будет стыдно говорить и делиться всем людям о Том, Кто вас создал и подарил спасение.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|22 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Bella
Надеюсь, когда-нибудь вам все же не будет стыдно говорить и делиться всем людям о Том, Кто вас создал и подарил спасение.

Стыдно должно быть не мне...а тем кто задает глупые вопросы....

Тем самым влезая в личное пространство собеседника... всем людям я не стану ничего говорить....

Может вы духовный младенец поэтому так восторженно всем говорите и спрашиваете:)))))) на этом стоп....С теплом души. ИРИНАПИТЕРСКАЯ:)

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
1 2 3 4 5

Любовь или Зависимость?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы