Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу открыть и вернуть тему "пастырь добрый ...."  

Старожил
+185
|14 Июл 2012
3
Цитата Модератор
Клер, кому интересна будет закрытая тема - зайдут и прочтут, там много всего сказано.

что-то вас не сильно волнует множество сказанного в десятине. Не ожидала от вас такого.

 

Цитата Модератор
Но когда автор не то что не смотрит за ходом темы, а еще и сам нарушает установленные правила и общается много и часто не по теме, как и здесь - смысл открытия темы - продолжение ее засорения? Тема читаема и этого достаточно

Во-первых я там не по теме не общалась, а во вторых - я много работаю и служу, и у меня нет такой физической возможности. мне, что, теперь темы нельзя открывать?

Старожил
+185
|14 Июл 2012
2
Цитата alicoc
Клер, так а чем вас формат этой темы не устраивал и не устраивает http://www.invictory.org/forum/subject-11916-church.html?page=1 -или вам тема нужна для провокаций? Не надо возвращать тему по причине, что тема подобной тематики уже есть

я вообще-то не занимаюсь отловом других тем, когда хочу открыть какую-то тему. И ваш белый список не соответстует моей теме. я не собиралась оглашать белый список, я хотела услышать доброе о служителях.

 

Цитата Elijah
А еще я глянул тему Аликока "белый список служителей" и был удивлен, насколько её суть близка вашей теме, но в вашей теме действительно есть провокация в стиле "целуй руку батюшке, с....!", и стало яснее, почему здесь так троллят.

знаете, я вообще в вас разочаровываюсь с каждым последним постом. Какой батюшка, какую руку? Вы о чем? Я ЭЛЕМЕНТАРНОЕ УВАЖЕНИЕ хотела увидеть. Вы мне рот не затыкайте, уважаемый. Захочу обсуждать вопрос доброты пастырей - вашего разрешения и одобрения спрашивать не буду.

 

Цитата Elijah
Научитесь хотя бы пытаться понимать тех, с кем общаетесь и уважать их точку зрения, я уже не говорю о том, чтобы взглянуть на вещи не через призму пропаганды. Иначе это будет бесплодная трата нервов в первую очередь себе, и провокация тех, кому хочется на ком-то выместить свое зло на пасторов.

можете отнести эти слова к себе, потому что вы вообще не въехали, кто я, что думаю, и что говорю. или специально прикидываетесь, чтобы собеседника унизить и очернить.

Удален
kirakelI
|14 Июл 2012
1
Цитата Клер
Захочу обсуждать вопрос доброты пастырей - вашего разрешения и одобрения спрашивать не буду.

Ваши добрые пасторы тоже все в таком тоне разговаривают? )))
У нас был один, он как-то решил на собрании всем лидерам ноги помыть.
Жена его принесла тазик, он всех усадил на переднюю скамью и омыл им ноги(дело было в баптистской церкви, правда харизматеющей после посещения руководством церкви конференции "одного из двух украинских праведникофф).
А потом мой друг, воршип лидер в то время, рассказал нам, как этот пастор, держа в руках простой карандаш, сломал его, и говорит моему другу - я и тебя так сломаю, если мне надо будет.
История реальная.
Пастор этот до сих пор мелькает на одном из христианских тв на букву "Т", которое в данное время в правом верхнем углу рекламирует  олимпийские игры. )

p.s.

Тоже, между прочим, любитель чужиx карманов десятины. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+949
|14 Июл 2012
0

Т.е. команда пастырей и без единоличного лидера все с равновправной властью. которые принимают решения не большинством голосов и даже не единогласно а в единстве Духа.

.

Проблема не в прасторах, а в этих ложных понятиях о пасторах.

Принимать решения должна церковь.

Даже при единогласно принятом решениии всеми пасторами, они склонны принимать ошибочное решение. Самое распространенное , так это

.........................

не принимать ни когого решения. И это ошибка.

.

В общем все про принципу, сам думай.

Удален
Elijah
|14 Июл 2012
4
Цитата Клер
я хотела услышать доброе о служителях.

Ой ли? А кто писал

 


Цитата Клер
А тему я не для них создала, а для вас, чтобы вы вытащили изнутри что-то доброе. ("вы" - это все, кто против моих убеждений).

Так все-таки для кого? Для них, для меня или для себя, которая хотела услышать доброе? Я еще раз говорю, что вы слепы, потому что даже себя обманываете в своих мотивах,вот  и "переобулись" на второй странице.

 

Цитата Клер
знаете, я вообще в вас разочаровываюсь с каждым последним постом. Какой батюшка, какую руку? Вы о чем? Я ЭЛЕМЕНТАРНОЕ УВАЖЕНИЕ хотела увидеть. Вы мне рот не затыкайте, уважаемый. Захочу обсуждать вопрос доброты пастырей - вашего разрешения и одобрения спрашивать не буду.

А вы все больше вызываете во мне смешанное чувство смеха, грусти и умиления. Да обсуждайте, кого хотите, мне-то что? Но неужели обратная связь не заставляет вас задуматься о правильности того, то вы делаете? Если нет - мне вас очень жаль, вы обречены на напрасные жертвы.

 

Цитата Клер
можете отнести эти слова к себе, потому что вы вообще не въехали, кто я, что думаю, и что говорю. или специально прикидываетесь, чтобы собеседника унизить и очернить.

Если читать между строк, "сам дурак". Прискорбно, хотя ожидаемо.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+240
|14 Июл 2012
2
Цитата Клер
знаете, я вообще в вас разочаровываюсь с каждым последним постом.

странно, что почему-то чувство разочарования к вам приходит только по отношению к вашим оппонентам, а не по отношению к вашим религиозным вождям.Уверен, они-то вас не разочаруют даже если устроют на сцене групповую сексуальную оргию

Местный
+24
|14 Июл 2012
3
Цитата Клер
я хотела услышать доброе о служителях.

Клер, а кому интересно, что вы хотели услышать? Люди сказали то, что они думают. И это оказалось нге тем, что вы хотели услышать. Успокойтесь и переживите это. Довольно разводить эту муть. Я был в трех церквях. И в каждой из них пастор прибегал к классическим манипуляциям, запугиванию и чуть ли не НЛП. В каждой из этих церквей сразу после оглушительного прославления говорилось слово о десятине, минут на пятнадцать. Потом собирали "капустку", и только потом духовное назидание. Я челове не шибко религиозного коленкору, но такая наглая программа, такие явные манипуляции меня очень возмутили. Так что - каждый останется при своем мнении. И только в великих спорах рождается истина. У вас же, милая Клер, не спор, а срач с форумчанами выходит. Завязывать надоть.

Удален
заступник2
|14 Июл 2012
0
Цитата Elijah
Если читать между строк, "сам дурак". Прискорбно, хотя ожидаемо.

А что для Вас прискорбно: то, что сбылось ожидаемое вами, или иное что?

Старожил
+185
|14 Июл 2012
1

Цитата Силезиус
Клер, а кому интересно, что вы хотели услышать?

кому-нибудь интересно.

 

Цитата Силезиус
. У вас же, милая Клер, не спор, а срач с форумчанами выходит.

да, да, конечно, я виновата в том, что форумчане договориться друг с другом не могут. Вешайте все на меня, я не против, главное, чтобы вы хорошо себя чувствовали.

 

Цитата alicoc
Уверен, они-то вас не разочаруют даже если устроют на сцене групповую сексуальную оргию

ноу коммент

Старожил
+185
|14 Июл 2012
2
Цитата Elijah
Я еще раз говорю, что вы слепы, потому что даже себя обманываете в своих мотивах,вот  и "переобулись" на второй странице.

я как-то верю, что незаслуженное проклятье не сбудется... вижу хорошо

 

Цитата Elijah
Но неужели обратная связь не заставляет вас задуматься о правильности того, то вы делаете? Если нет - мне вас очень жаль, вы обречены на напрасные жертвы.

обратная связь, простите, с кем? С теми, кто с 2007 года на форуме свои обиды изливает? У меня в реале большая обратная связь, и такого , простите, днем с огнем искать надо.

Старожил
+441
|14 Июл 2012
4

Честно сказать непонятно как человек может поддерживать порядок в теме, которую создал? Какие рычаги для этого есть на Инвиктори?

В разных соцсетях и форумах, если человек создает группу то он автоматичеси становиться её админом и модератором и имеет возможности заблокировать оффтопщиков, спамеров , тролей и просто неуравновешеных и неблагополучных...... а тут получаеться Клер тему создала, определённые личности регулярно там писали, что душе угодно, только не о добрых пастырях...... Клер повлиять на них никак не может , остается только ждать дядю модератора, который еще и должен в хорошем настроении быть , что бы повлиял на нарушителей.....

Лично я никаких возможностей создавать темы на форуме для людей которым действительно интересен вопрос обсуждения и конструктивное общение не нашел....поэтому темы не создаю......

Но Клер поддерживаю....... На служителей много  грязи тут вылито и выливаеться и никто эти темы закрывать не собираеться ( например "десятины" и " смерть у ног апостолов") и еще с десяток наковырять можно просто не все просматриваю, хотя жалоб поступает дорстаточно......

А о благодарности и поддержки служителям тем практически нет...... Как только появляется сразу завалеваеться негативом...... И доброе писать не хотят не потому что его нет или нет достойных служителей, а потому что сразу же тебя обвинят во всех смертных, в лицемерии, слепоте, собственных интересах и пр. А если бы автор темы мог как то управлять темой то такого бы не было.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+240
|14 Июл 2012
2
Цитата Кот
А если бы автор темы мог как то управлять темой то такого бы не было.

cоздайте себе тему в блоге-правда, сомневаюсь, что в ней кто-то бы стал отписываться.Как это сделали харизматические лидера-честно сказать, читать восторженные дифирамбы их фанатов как-то  особо никому не интересно

 

Цитата Кот
И доброе писать не хотят не потому что его нет или нет достойных служителей

может и есть, но это уж точно не ты

 

Цитата Кот
На служителей много грязи тут вылито и выливаеться и никто эти темы закрывать не собираеться

так а чего они от этого страдают.Вот, например, Мохненко на всё отвечает с юмором, даже развлекается ответами на агрессивные вопросы, иногда даже сам троллит.Всё зависит от адекватности критикуемого.Понятно, если пастор в церкви имеет статус наместника Бога, то при виде критики будет охать и ахать, заводить себе посредников- цензоров, которые будут ограждать величество от неудобных вопросов через е-меил, корректировать их.

 

Цитата Кот
и неблагополучных

всё, неблагополучным в церкви Кота не место.Кто-бы сомневался.А они, идиоты к нему прутся

 

Цитата Кот
А о благодарности и поддержки служителям

а, допустим, мне их не за что благодарить, а вот им меня есть за что- и что теперь

И ещё, а почему обязательно служителям, почему не простых людей, членов церквей

 

Цитата Кот
Лично я никаких возможностей создавать темы на форуме для людей которым действительно интересен вопрос обсуждения и конструктивное общение не нашел

если вы проигрываете дискуссии, и ваша позиция не убедительна, если у вас нет аргументов, если вы не можете ничего возразить, кто вам виноват.Не можете дискутировать, вас никто тут просить оставаться не будет

 

Цитата Кот
Честно сказать непонятно как человек может поддерживать порядок в теме, которую создал?

манипуляция словами-под порядком вы подразумеваете монолог

Старожил
+441
|14 Июл 2012
3

можно я не буду Вам отвечать, так как даже тролить Вас не интересно, хотя правда я выхватывал несколько лузлов с Вас в других темах, но они не стоят затраченого времени, та как Вы быстро становетесь агрессивным как хомячок защищающий свою клетку и начинаете кидаться на всех подряд....... как впрочем и многие с подобным складом характера и проблемами........ Хотя, не скрою, иногда Вы бываете забавны........

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+240
|14 Июл 2012
3
Цитата Кот
можно я не буду Вам отвечать

с учётом того, что вы симпатии ко мне не испытываете, причина в одном-вам ответить нечего

 

Цитата Кот
хотя правда я выхватывал несколько лузлов с Вас в других темах

я пишу то, что мне нравится и то, что считаю нужным

 

Цитата Кот
Хотя, не скрою, иногда Вы бываете забавны

а вас вообще читать не интересно-примитивнейшая харизматическая пропаганда без малейшего намёка на юмор.Юмор-это нормально, жаль некоторым ультрахаризматам это не понять.Интересно послушать ваши проповеди-можете выложить тут для обозрения?

 

Цитата Кот
и проблемами

знаете, в любом случае, судя по вашим постам, гораздо больше проблем у рядовых членов вашей организации в Бердянске, над которыми вы осуществляете психическое насилие-им действительно, после вас нужна будет реабилитация

 

Цитата Кот
как Вы быстро становетесь агрессивным

а вы всегда агрессивный

Старожил
+441
|14 Июл 2012
1
Цитата alicoc
а вы всегда агрессивный

Ай молодессс !!!

 

Цитата alicoc
знаете, в любом случае, судя по вашим постам, гораздо больше проблем у рядовых членов вашей организации в Бердянске, над которыми вы осуществляете психическое насилие-им действительно, после вас нужна будет реабилитация
Цитата alicoc
а вас вообще читать не интересно-примитивнейшая харизматическая пропаганда без малейшего намёка на юмор.Юмор-это нормально, жаль некоторым ультрахаризматам это не понять.Интересно послушать ваши проповеди-можете выложить тут для обозрения?
Цитата alicoc
с учётом того, что вы симпатии ко мне не испытываете, причина в одном-вам ответить нечего
Цитата alicoc
я пишу то, что мне нравится и то, что считаю нужным
То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
mir7
|14 Июл 2012
0

да не нужна нам ещё одна тема повор

ведь уже есть..

закройте эту тему- она никчёмная и лишняя

Старожил
+240
|14 Июл 2012
0
Цитата Кот
Ай молодессс !!!

и что, я не правильно пишу, вы не согласны с написанным?

Удален
Elijah
|14 Июл 2012
2
Цитата Клер
я как-то верю, что незаслуженное проклятье не сбудется...

Может, всё-таки поразрушаете на всякий случай? :))) А то мало ли... Раз вы где-то здесь проклятье увидели, значит, есть причина, одной вам открытая. Это неспроста.

 

Цитата Клер
обратная связь, простите, с кем? С теми, кто с 2007 года на форуме свои обиды изливает?

А вы хотели, чтобы "извлекли что-то доброе", простите, кто? Те,  кто с 2007 года на форуме свои обиды изливает?

 

Цитата Клер
У меня в реале большая обратная связь, и такого , простите, днем с огнем искать надо.

Знаю я эту обратную связь. Эти на что угодно скажут "аллилуйя, аминь". Ок, а почему вас реал не удовлетворяет и вы тут надрываетесь среди старых обиженных троллей?

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+240
|14 Июл 2012
3
Цитата Elijah
Знаю я эту обратную связь.

могу подтвердить-в реале в организации типа секты Кота всякая обратная связь оказалась тщетной, в ответ лишь хамство и запрет с тобой общаться.Да вы посмотрите, он даже сейчас, на всеобщее обозрение подобное показывает, и не стесняется

Старожил
+1501
|14 Июл 2012
3
Цитата Клер
Уважаемый модератор, пожалуйста, откройте тему про доброго пастыря.

Клер, просто откройте новоую тему например:

"Свидетельства о хороших пастырях"

или как сами назовете.

Конечно туда набегут ругатели, но не страшно, так всегда было и будет, кто-то призван созидать, а кто-то разрушать, для всех есть место под солнцем.

Удален
Elijah
|14 Июл 2012
3
Цитата Клер
обратная связь, простите, с кем? С теми, кто с 2007 года на форуме свои обиды изливает?

А "те, кто" - по вашему, не люди? Так, чернь и отбросы общества, в отличие от Вас, пребывающей в привилегированном религиозном сословии, не зря ведь шифруетесь.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+240
|14 Июл 2012
1
Цитата Друг Бога
Конечно туда набегут ругатели, но не страшно, так всегда было и будет, кто-то призван созидать, а кто-то разрушать, для всех есть место под солнцем.

Друг Бога, вы-же вроде здравомыслящий человек, как вы могли не увидеть цель, с которой Клер открыла ту тему.Как писали, была уже подобная тема, просто она не устраивает харизматических провокаторов.Посмотрите на Кота-он уже на полном серьёзе требует установить на Инвиктори прохаризматическую цензуру.Такие люди- угроза для свободного общества

Старожил
+441
|14 Июл 2012
0
Цитата alicoc
и что, я не правильно пишу, вы не согласны с написанным?

Да нет..... что Вы , пишите, читать Вас сплошное наслождение.......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+240
|14 Июл 2012
0
Цитата Кот
Да нет..... что Вы , пишите, читать Вас сплошное наслождение.......

дык, я-же помимо прочего прошёл неплохую харизматическую школу публичных выступлений

Удален
IBagira
|14 Июл 2012
2
Цитата alicoc
дык, я-же помимо прочего прошёл неплохую харизматическую школу публичных выступлений

Дык нет ничего проще :))) Ври без зазрения совести и всё :))

Старожил
+240
|14 Июл 2012
1
Цитата IBagira
Дык нет ничего проще :))) Ври без зазрения совести и всё :))

а толку-мне за это враньё, в которое я верил никто не плотил.А вот, Кот и сейчас врёт, пытался даже чего-то защищать, видимо, защищать своё финансовое благополучие

Старожил
+441
|14 Июл 2012
1
Цитата alicoc
дык, я-же помимо прочего прошёл неплохую харизматическую школу публичных выступлений

С Вашими способностями учиться вероятно было тяжело..... диплом наверно купили?

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
вужык-вогнепал
|14 Июл 2012
2

ТОлько что просмотрела фильм "Служу Советскому Союзу". Сборище праведников на этой теме напоминает блатных и приблатненных на зоне. А Клер - политическая, по 58.

Админ - это надзиратель... они 58 -ю ненавидели больше чем блатных.

Клер - хозяйка темы (типа) и модератор ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ (как противно) разговаривать с ней таким тоном, типа она - украла что-то у кого-то. И выводы - ДОСТАТОЧНО, грит... тема читаема.

Цензуру, батенька, устанавливаем????

ВАМ решать? Тема о пасторах - и в разделе ВЗАИМОПОМОЩИ?

ВЫ там с блатными заигрывайте на их темах, а на темах других ЛЮДЕЙ общайтесь с уважением (не говоря о том, что она женщина - Клер) и ищите БЫТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ.

Не хотелось бы заваливать письмами с жалобами руководство ИНВИКТОРИ - как уже однажды было. На всякого модератора найдется свой модератор.

На всякий случай я скоптрую эту тему - для подтверждения нарушения правил, которые поддерживает админ.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+240
|14 Июл 2012
0
Цитата Кот
С Вашими способностями учиться вероятно было тяжело

откуда вы знаете о моих способностях?И почемы вы, такой умный, не можете нигде привести ни единого аргумента?

 

Цитата Кот
диплом наверно купили?

диплом чуть не дотянул до красного.В сектантские заведения, слава Богу, хватило ума не пойти учиться-а некоторые проучились целый год за свой счёт, не работая в чужом городе, само собой, по окончании, пасторской должности никому из них не дали

Старожил
+441
|14 Июл 2012
3
Цитата alicoc
А вот, Кот и сейчас врёт, пытался даже чего-то защищать, видимо, защищать своё финансовое благополучие

А зачем врать? Если бы мое финансовое благополучиезависело от таких как Вы, непрестанно сожалеюших, что в жены не досталась бизнес-women, наверное бы уже и с голоду помер........ Так кчто врать незачем, и защищать не от кого......

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
1 2 3

Прошу открыть и вернуть тему "пастырь добрый ...."  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.