Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Звезда музыкального шоу возвращается к Богу

Старожил
+240
|21 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Как можно хвалить таких ,как Стас Михайлов и Люба Успенская! Это еще похуже "Пающих трУсов"!

шансон-понятие дифференцированное.Стас Михайлов особо ничем не отличается от обычной эстрады, а Успенская немного из другой оперы-из области кабацких песен русских эмигрантов.Но всё это относят к шансону.А взять Лепса-так очень талантливый певец, конечно, он не шансон в чистом виде

Удален
Galisha
|24 Июл 2012
0 Цитировать

Конечно! Лепс-другое дело,отлично поет! Но я бы "кабацкими песнями " это не назвала,это действительно Творчество! Он и песни Высоцкого пел! Про группу "Алиса" я вообще говорить не хочу,какие они верующие! Сплошная агрессия в каждой песне! А что касается Мурашова,то я бы тоже не сказала,что он такой духовный человек.

Удален
rl7yaw
|5 Окт 2015
0 Цитировать

Scorpions – Rock You Like A Hurricane

RL&YAW
Удален
Timeless
|23 Окт 2015
1 Цитировать

DJ Yella - бывший участник скандально известной гангста-рэп группы NWA заявил о своём обращении в веру во Христа и сказал, что прекрасно осознаёт, что это заставит отвернуться от него очень многих его знакомых из мира шоу-бизнеса! Вот так-то!

Старожил
+240
|27 Авг 2016
0 Цитировать

Павел Мурашов-бывший зять Ледяева сделал хорошую христианскую песню для Тимати https://www.youtube.com/watch?v=GuuGpLskPJA

Удален
paralipomenon
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата alicoc
Павел Мурашов-бывший зять Ледяева сделал хорошую христианскую песню для Тимати https://www.youtube.com/watch?v=GuuGpLskPJA

почему бывший? Развелись дети?

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+240
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
почему бывший? Развелись дети?

да

Старожил
+248
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата alicoc
да

информация из загса ?

Удален
IceStorm
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата alicoc
А взять Лепса-так очень талантливый певец, конечно, он не шансон в чистом виде

Мне не очень нравится Г. Лепс,  но шансоном его творчество никак нельзя назвать, даже в виде "нечистом".)) Вот в его исполнении знаменитый "Сэйл Эвэй"

Старожил
+248
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата IceStorm
Мне не очень нравится Г. Лепс,  но шансоном его творчество никак нельзя назвать, даже в виде "нечистом".)) Вот в его исполнении знаменитый "Сэйл Эвэй"

в кабаках поют не хуже, уже научились...а толку ?

Старожил
+240
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата БраZеR
информация из загса ?

от Ледяева https://www.youtube.com/watch?v=sojIcMxiZ_8

Удален
IceStorm
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата БраZеR
в кабаках поют не хуже, уже научились...а толку ?

Да, согласен и добавлю: в музучилищах и в консах я видел и слышал студентов (и студенток) ,которые имеют мастерство рихтеров, нейгаузов, мечетиных и тд, но их никто никогда не увидит и не услышит - у них нет протежэ, нет влиятельных дяди, или тёти, ну, или ,скажем,   так-  богатого покровителя.

 

Старожил
+248
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата IceStorm
Да, согласен и добавлю: в музучилищах и в консах я видел и слышал студентов (и студенток) ,которые имеют мастерство рихтеров, нейгаузов, мечетиных и тд, но их никто никогда не увидит и не услышит - у них нет протежэ, нет влиятельных дяди, или тёти, ну, или ,скажем,   так-  богатого покровителя.

дело не в отсутствии кого-то влиятельного,у них просто нет себя и они не могут делать своё, поэтому им проще играть кавер-концерты за похлёбку...

Старожил
+322
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата alicoc
от Ледяева https://www.youtube.com/watch?v=sojIcMxiZ_8

На какой минуте? Хотя бы приблизительно... Все смотреть как-то не очень хочется.

Удален
IceStorm
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата БраZеR
дело не в отсутствии кого-то влиятельного,у них просто нет себя и они не могут делать своё
Музыкант- интерпретатор делает "своё" исполняя произведения великих композиторов. Те, кого я перечислил (известные пианисты- Рихтер, Мечетина и тд) "имеют себя" и "делают своё", но тысячи молодых музыкантов эту музыку исполняют не хуже их и "имеют себя" и "делают своё", но выйдут на конкурсы единицы, которых пропихнут дяди, а победит на конкурсах тот, кто кроме дяди, имеет ещё и тётю.
Старожил
+248
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата IceStorm
исполняют не хуже их и "имеют себя" и "делают своё

если музыкат имеет своё, зачем ему играть чужое ?

Старожил
+322
|27 Авг 2016
0 Цитировать

Нашел я про развод в интервью - с 31 минуты.

А вот песня, которую пел Мурашов. Фактически про себя сегодняшнего...

Старожил
+240
|27 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата Elisey
На какой минуте? Хотя бы приблизительно... Все смотреть как-то не очень хочется.

на 30

Старожил
+240
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Elisey
А вот песня, которую пел Мурашов. Фактически про себя сегодняшнего...

а в нём-ли только дело.Думаю, быть зятем властолюбивого помазанника, находясь от него в полной зависимости не просто, возможно даже что появилось желание уйти не от жены, а от тестя

Старожил
+248
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата alicoc
Думаю, быть зятем властолюбивого помазанника, находясь от него в полной зависимости не просто, возможно даже что появилось желание уйти не от жены, а от тестя

зачем ковыряться в чужом....кто из нас без греха ?

Удален
IceStorm
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата БраZеR
если музыкат имеет своё, зачем ему играть чужое ?

Потому, что второго Бетховена или второго Шопена нет и не будет, а писать мыло настоящий художник откажется.

В этом случае чужое стнавится своим, посредством интерпретации.

Старожил
+248
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата IceStorm
Потому, что второго Бетховена или второго Шопена нет и не будет

это вопрос риторический...я думаю иначе...

Старожил
+240
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата БраZеR
зачем ковыряться в чужом....кто из нас без греха ?

та, просто помню высокомерные проповеди о том, как правильно строить семью, и как глупые неправильно их строят

Старожил
+248
|27 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата alicoc
та, просто помню высокомерные проповеди о том, как правильно строить семью, и как глупые неправильно их строят

если у брата горе, зачем с этого злорадствовать ?

получается тоже самое : сегодня- "осанна" , а завтра -"распни"...

Старожил
+240
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата Elisey
А вот песня, которую пел Мурашов. Фактически про себя сегодняшнего...

похоже, дело действительно не в нём https://www.youtube.com/watch?v=2B0GBXRWlDQ

Старожил
+248
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата alicoc
похоже, дело действительно не в нём

да дело вообще  не в этом...мудрость в том, чтобы наблюдать за своей жизнью,за своими детьми. и т.д. мы не призваны судить, мы призваны миловать....

Старожил
+240
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата БраZеR
да дело вообще не в этом...мудрость в том, чтобы наблюдать за своей жизнью,за своими детьми. и т.д. мы не призваны судить, мы призваны миловать....

а зачем-же форумы тогда нужны вроде этого

Старожил
+248
|27 Авг 2016
0 Цитировать
Цитата alicoc
а зачем-же форумы тогда нужны вроде этого

христианский форум ,как я понимаю,для общения к назиданию, а для обличения лучше молитва или личные встречи.

Удален
Жаксынец
|28 Авг 2016
0 Цитировать

Царство небесное Майклу Джексону 2009

Майкл Джексон – Мухаммад (С.А.С.) - Нашид
Удален
VOLODIMIR
|2 Сен 2016
0 Цитировать
Митя Фомин - Следуй За Солнцем (Dj Noiz Remix) - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=OO2LyGOrF9M
Имеете право обратиться ко Христу и попросить Его не вводить в искушение
1 2 3 4

Звезда музыкального шоу возвращается к Богу

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы