Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Звезда музыкального шоу возвращается к Богу

Старожил
+240
|16 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
А мне Тимати нра, как-то см. его интервью, он очень серьёзно задумывается о Боге, пусть его "творчество" - это конечно бизнес в основном, но быть муз. продюсером у Тимати - Павел молодца, что у него работает!

в любом случае, любого человека формирует его окружение.Если вас всё время будут окружать ''Поющие трусы'', то вам придётся опуститься до их уровня.Работу в лёгком музыкальном жанре- Русском попе выбирают не с целью творческой реализации, а с целью нарубить денег на фанерных выступлениях на корпоративах у непритязательной публики-богатеньких Россиян, развиваться как музыканту там не дадут.Даже Валерия говорила, что она не может там петь всё, что хочет

Старожил
+204
|16 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
в любом случае, любого человека формирует его окружение.Если вас всё время будут окружать ''Поющие трусы'', то вам придётся опуститься до их уровня.

Да.., а почему не наоборот? Если "поющие трусы"  окажутся в окружении людей с моральными принцыпами, верой и совестью...может тогда их мышление будет менятся  или по крайней мере у потребителей будет больше выбора и такое засилие "трусов" хоть как то сократится.

Старожил
+240
|16 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Verba1
Да.., а почему не наоборот? Если "поющие трусы" окажутся в окружении людей с моральными принцыпами, верой и совестью...может тогда их мышление будет менятся или по крайней мере у потребителей будет больше выбора и такое засилие "трусов" хоть как то сократится.

специфика Российского шоу-биза, что он работает даже не на широкую публику-потребителей, в отличие от остального мира концерты и продажа дисков, получение авторских отчислений за песни никогда у нас не были доходным делом, реальный доход приносят лишь корпоративы у олигархов и чиновников, а также развлечение всяких вечных Примадон эстрады, и вот они почему-то требуют одних лишь ''трусов'', они-же дают этим трусам весь эфир на тв, и если и будут появляться как вы пишете, кто-то с какими-то принципами, то заказчики корпоративов всегда найдут новых трусов.Не то, что христианской музыке, даже року и современной электронной музыке не остаётся никакого места

Старожил
+204
|16 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
специфика Российского шоу-биза, что он работает даже не на широкую публику-потребителей, в отличие от остального мира концерты и продажа дисков, получение авторских отчислений за песни никогда у нас не были доходным делом, реальный доход приносят лишь корпоративы у олигархов и чиновников, а также развлечение всяких вечных Примадон эстрады, и вот они почему-то требуют одних лишь ''трусов'', они-же дают этим трусам весь эфир на тв, и если и будут появляться как вы пишете, кто-то с какими-то принципами, то заказчики корпоративов всегда найдут новых трусов.Не то, что христианской музыке, даже року и современной электронной музыке не остаётся никакого места

Ну вы знаете, все таки шоу бизнес имеет несколько разных ниш.  Наиболее эксплуатируемая это та о которой вы пишите, но все таки есть возможности творческого  приминения для  музыкантов и не соприкосающихся с "трусами". Да и потом эфир "трусам" не дают им проплачивают его их спонсоры.  К примеру тот же Тимати сам себе продюсер и спонсор (бо семья состоятельная), поэтому начни тот же Мурашев делать  "руками Тимоти" что то более  благозвучное и осмысленное, этому и в эфире место найдется и потрбитель откликнется.

Старожил
+240
|16 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Verba1
поэтому начни тот же Мурашев делать "руками Тимоти" что то более благозвучное и осмысленное, этому и в эфире место найдется и потрбитель откликнется

даже Барыкин и группа Алиса, имея большую известность и связи со многими продюссерами, ито не смогли с христианскими песнями пролезть в эфир, даже Долина делит свой репертуар на музыку так сказать, для публики, и для души-сама не сильно любит свой главный шлягер ''Погода в доме'', и у Агутина есть в творчестве много хорошей музыки, которую никогда не показывают по телевизору, а без конца мусолят в эфире из его творчества несколько одних и тех-же простых шлягеров

Удален
Полина
|16 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
заказчики корпоративов всегда найдут новых трусов.

не смешите, я 10 лет в Москоу, по корпоративам походила - никогда на "трусы" не попадала)))

даже очень крутые фирмы приглашают типа "Песняров" и зажигают по полной)))

"трусы" приглашают мелких фирмочки или кабаки, которые себе Валерию позволить не могут)))

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+240
|16 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
не смешите, я 10 лет в Москоу, по корпоративам походила - никогда на "трусы" не попадала))) даже очень крутые фирмы приглашают типа "Песняров" и зажигают по полной))) "трусы" приглашают мелких фирмочки или кабаки, которые себе Валерию позволить не могут)))

Песняры и т.п.-старые группы, оставшиеся в наследство от СССР, с тех пор сохранили эдакий бренд, причём бренд уже далёкий от его оригинального состава, если не ошибаюсь, под брендом Песняров сейчас выступает около 10 коллективов, образовавшихся путём деления.Валерия там тоже там, наверное, выступает под фанеру с фанерным репертуаром, не обязательно с тем, что она даже сама любит петь.В любом случае, корпоративы развитию музыки не способствуют.Сам-по-себе формат корпоратива не даёт возможность сделать полноценный концеркт.А на Украине вон, даже налоговая, СБУ и прокуратура приглашает на выступления всякие Виа Гры, Меладзе, Биланов и т.п.

И нафиг, спрашивается, нам, христианам лезть в такое г, и почему некоторые так хотят туда залезть

Удален
Полина
|16 Июл 2012
1 Цитировать

Не лезь! 
Сам про корпоротивы написал,  а потом - "формат корпоротива..."

Кроме корпоротивов в Москоу ещё куча площадок и возможностей.

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+240
|16 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Сам про корпоротивы написал, а потом - "формат корпоротива..." Кроме корпоротивов в Москоу ещё куча площадок и возможностей.

а в остальной стране таких возможностей-то нет.Вообще, по поводу корпоративов этих достаточно хорошо написали в статьях Артемий Троицкий и Бари Алибасов несмотря на то, что На-На как-раз группа достаточно попсовая

Удален
Galisha
|16 Июл 2012
2 Цитировать

Если человек разведен,я его не осуждаю-не имею права.Я не знаю,что в его жизни на самом деле.  Я узнала,что в жизни человека,музыку которого я слушаю,это недавно произошло. Кто-то начал уже его осуждать,вот,как же так,он молится перед выступлениями,я-нет.

Но если человек-ограниченный религиозный фанатик,даже если он-лидер прославления,обхожу такого стороной.

Местный
+24
|16 Июл 2012
1 Цитировать

я вчера как-то невзначай устроила себе фоном вечер прослушивания Мурашова.Работала за компом и много слушала его новые песни,старые и т.д. Он молодец,конечно,не все мне нра с позиции концепций музыкальных,но ход его мысли мне нра.Лишь бы он не встал на широкий путь без возможности восстановления.Все остальное-Бог только знает

БОГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО
Старожил
+204
|16 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
.В любом случае, корпоративы развитию музыки не способствуют.Сам-по-себе формат корпоратива не даёт возможность сделать полноценный концеркт

Развитие музыки-одна сторона (глобальная), корпаротивы другая-между прочим не всегда неготивная.  Ну в конце концов работа у музыканта такая..., как правило это мероприятия проходящие в рамках нравственного поведения, это ведь не оргии, ну доминируют там определенные творческие  прдпочтения (легкая музыка, фоновая, танцевальная и т.д.)

 

Цитата alicoc
И нафиг, спрашивается, нам, христианам лезть в такое г, и почему некоторые так хотят туда залезть

Можно нахлебаться в любой сфере деятельности. Христианские музыканты идут в шоу бизнесс, по той же причине, как христиане идут просто в бизнес-заробатывать деньги, иметь финансовую независимость, использовать это как сферу влияния и т.д.

Старожил
+204
|16 Июл 2012
1 Цитировать

Естественно работа в шоу бизнесе предпологает множество искушений, но и здесь ведь человек может и должен так же отстаивать свои принцыпы, выберать идти на компромисс или нет...Это трудно, но помоему это так в любой профессиональной среде, в любом бизнесе, в любой работе и вообще по жизни. Разве не так?

Старожил
+204
|16 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
даже Барыкин и группа Алиса, имея большую известность и связи со многими продюссерами, ито не смогли с христианскими песнями пролезть в эфир,

Продюссеры и спонсоры-это разные вещи. Продюссер должен найти деньги проплатить эфир.  Кто платит, тот и заказывает музыку. Тимати в состоянии оплачивать эфир (вернее его состоятельные родители), продюсер это по сути администратор, организатор деятельности артиста, который должен преумножить финансовые вложения в артиста, без денег он ничего не может.  А деньги дают продюсерам  в СНГ либо миллиардеры родители, либо крименальные авторитеты являющиеся почитателями того или иного таланта...

Старожил
+185
|16 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Zenn
В Риге в церкви знают , что они разведены...

я вам точно говорю - еще не развелись, очень надеюсь, что все восстановится ((

 

Цитата alicoc
Речь не  о том, я говорю о другом-ещё один пример того, как все Наполеоновские планы Ледяева провалились-у него был такой расчёт, что кинем-ка своих людей к Дьяволу в разведку на амбразуру-в политику, шоу-бизнес и т.п., а вот почему-то Дьявол быстро перевербовал всех, кто к нему в эту разведку шёл

причем тут вообще это? Вы что, и вправду думаете, что если христианин забредет в шоу-бизнес, то сразу христианином перестанет быть? Все зависит, насколько он сам христианин. Если верный - будет светить, если неверный - будет поглащен. С политикой - тоже самое. А причины разрыва - всегда личные. Не надо излишне копаться в чужих судьбах, лучше помолитесь, чтобы причина их разъезда была устранена. Это Богу больше понравится.

 

Цитата Verba1
Может Павел как раз и использует эту возможность!

не похоже, по крайней мере, сейчас, скорее похоже на то, что он убежал от личных проблем. Но Бог!!! может поставить все на свои места, я уверена в этом!!!! В этом я с вами абсолютно согласна.

Старожил
+240
|17 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Клер
причем тут вообще это? Вы что, и вправду думаете, что если христианин забредет в шоу-бизнес, то сразу христианином перестанет быть? Все зависит, насколько он сам христианин. Если верный - будет светить, если неверный - будет поглащен. С политикой - тоже самое. А причины разрыва - всегда личные. Не надо излишне копаться в чужих судьбах, лучше помолитесь, чтобы причина их разъезда была устранена. Это Богу больше понравится.

вы-же видите, что я тут разделяю понятия музыкального творчества вообще, и русского попа в частности-если человек идёт в русский поп, то он тем самым даёт согласие опуститься до его уровня в музыкальном и творческом плане, вполне вероятно, что опускание в творческом плане ведёт за собой и опускание в духовном плане.

По поводу политики и т.п.-даже в психологии есть такое понятие, как ''профессиональная деформация личности'', об этом я писал в других темах

 

Цитата Verba1
Продюссеры и спонсоры-это разные вещи. Продюссер должен найти деньги проплатить эфир. Кто платит, тот и заказывает музыку. Тимати в состоянии оплачивать эфир (вернее его состоятельные родители), продюсер это по сути администратор, организатор деятельности артиста, который должен преумножить финансовые вложения в артиста, без денег он ничего не может. А деньги дают продюсерам в СНГ либо миллиардеры родители, либо крименальные авторитеты являющиеся почитателями того или иного таланта...

в принципе, в России помимо примитивного попа хорошо развит лишь один стиль-шансон.Может, христианам лучше попытаться пролезть туда-там хоть можно свои личные песни протащить

Старожил
+185
|17 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
вы-же видите, что я тут разделяю понятия музыкального творчества вообще, и русского попа в частности-если человек идёт в русский поп, то он тем самым даёт согласие опуститься до его уровня в музыкальном и творческом плане, вполне вероятно, что опускание в творческом плане ведёт за собой и опускание в духовном плане.

а кем был Павел до шоу-биза? Самым натуральным поп.

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|17 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Но если человек-ограниченный религиозный фанатик,даже если он-лидер прославления,обхожу такого стороной.

Потому что живут в эйфории...на Земле не живут...все в каких то сказках витают:))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|17 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
в России помимо примитивного попа хорошо развит лишь один стиль-шансон.Может, христианам лучше попытаться пролезть туда-там хоть можно свои личные песни протащить

Кстати о шансоне. Серьезные люди такие и песни здравые. Не увидишь виляющих задами, полуобнаженных и похотливых таких девок и парней...с торсами обнаженными. Все красиво и достойно. Уважаю этот жанр. Люба Успенская, Катя Огонек(царство ей небесное), Андрей Заря, Лесоповал, Вилли Токарев, Сергей Наговицын(ушел рано...благословенный человек. талант), много хороших певцов....а не виртоплясы....голубизны там нет как в попсе и после концерта подойти можно погооврить...лично я общалась...такой кайф получила от общения...и подарки подарила...так много хороших слов услышала и спели мне ...я была в таком восторге.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+240
|18 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Клер
а кем был Павел до шоу-биза? Самым натуральным поп.

не совсем-если посмотреть записи НП, он играл в разных жанрах, начинал вообще в JH Chaos , играл и в ледяевских мюзиклах.К тому-же был мультиинструменталистом.Ныне-же работает в узком заезженном жанре

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
Кстати о шансоне. Серьезные люди такие и песни здравые. Не увидишь виляющих задами, полуобнаженных и похотливых таких девок и парней...с торсами обнаженными. Все красиво и достойно. Уважаю этот жанр. Люба Успенская, Катя Огонек(царство ей небесное), Андрей Заря, Лесоповал, Вилли Токарев, Сергей Наговицын(ушел рано...благословенный человек. талант), много хороших певцов....а не виртоплясы....голубизны там нет как в попсе и после концерта подойти можно погооврить...лично я общалась...такой кайф получила от общения...и подарки подарила...так много хороших слов услышала и спели мне ...я была в таком восторге.

да.Но постепенно тенденция идёт к тому, что он всё больше сближается с официальной эстрадой-особенно это видно по Стасу Михайлову, кое- что от этого теряет, уже и Пугачиха туда тоже активно лезет как может, ну не может она допустить, чтоб где-то было от неё свободное пространство, тоже хочет подмять под себя

Есть прикольный андеграундный исполнитель-Александр Залупин-смешивает шансон с современной электроникой, но по телевизору его не покажут

Старожил
+204
|19 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
в принципе, в России помимо примитивного попа хорошо развит лишь один стиль-шансон.

Жанры и стили, это вопрос настолько обьемный..., что характеризовать состояние человека по тому в каком музыкальном стиле он работает тоже на мой взгляд не верно. Например (Если он играет поп-это признак дегродации), но ведь в христианской музыке доминитуют те же самые стили (поп, шансон..и  местам рок) Так что здесь Мурашов ни как не изменил себе.  У того же Ледяева что ни на есть поп музыка по стилистике.

 

Цитата alicoc
если посмотреть записи НП, он играл в разных жанрах, начинал вообще в JH Chaos , играл и в ледяевских мюзиклах.К тому-же был мультиинструменталистом.Ныне-же работает в узком заезженном жанре

Все вами перечисленное в исполнении НП--это тот же поп, так как популярная музыка в широком значении, это любая  массовая музыка  включающая в том числе эллементы рока, электроники, джаза, блюза и т.д.. Ну не назовешь Мурашева джазменом, или рокером или тем же блюзовиком ---поверхностное же использование  этих стилей, их частичное применение и определяет музыканта как поп. исполнителя.

Старожил
+185
|19 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
не совсем-если посмотреть записи НП, он играл в разных жанрах, начинал вообще в JH Chaos , играл и в ледяевских мюзиклах.К тому-же был мультиинструменталистом.Ныне-же работает в узком заезженном жанре

JC House... стиль там был коллективный, немалую роль где играл Пашкевич - джазовый музыкант, и брат Павла - Роман6 тоже джазовый музыкант, сольные же проекты Павла были всегда такими, он всегда тяготел к хип-хопу. Проекты Ледяева - всегда был коллективный труд, последние несколько проектов, хоть и были саранжированы Павлом, но под чутким руководство АЛ, вообще явно тяготеющие к эстраде.

Удален
Странник 3
|19 Июл 2012
1 Цитировать

Эс нэ сапроту пар ко мес рунасим ин зис тим? Про возвращение или уход? Ор эбаут мьюзик?

Но мани, но мьюзик но фан, но (энд нева кент би) кристианити пати.

Старожил
+185
|20 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Странник 3
Эс нэ сапроту пар ко мес рунасим ин зис тим? Про возвращение или уход? Ор эбаут мьюзик? Но мани, но мьюзик но фан, но (энд нева кент би) кристианити пати.

мес рунасим шейт пар то, ка плохо бут кристианишием музикантием, тапец ка виси бути рунать пар виньш. А мьюзик - итс нот интерестинг визаут пипл, ви вонт ток эбаут пипл - онли пипл, вощинг зеар боунс, ит из соу найс.

Удален
Zenn
|20 Июл 2012
0 Цитировать

Клер, странник...

Я в восхищении. Откуда такие познания моего второго родного?

Удален
Странник 3
|20 Июл 2012
0 Цитировать

Патейцам  виенс Дзимтене, патейцам отрайс Дзимтене, патейцам трешайс  Дзимтене -ун радас таута. Патейцам таута Дзимтене -ун клюва таута мужига. Форева вместе!

Старожил
+69
|20 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
Парень также убрал свои логины из социальных сетей , где он общался с поклонницами .

А это зачем? Чем поклонницы-то ему помешали к Богу возвратится?

Смахивает на лицемерие и показуху...

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Старожил
+185
|20 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
Клер, странник... Я в восхищении. Откуда такие познания моего второго родного?

а вот.... сдеается мне, что мы  с вами даже знакомы )))))

Удален
Zenn
|20 Июл 2012
0 Цитировать

Paldies ,dargie draugi , bushu prieciga redzet jus Riga...

А это из последнего найденного в интернете - что душу тронуло...

Удален
Galisha
|21 Июл 2012
0 Цитировать

Как можно хвалить таких ,как Стас Михайлов и Люба Успенская! Это еще похуже "Пающих трУсов"!

1 2 3 4

Звезда музыкального шоу возвращается к Богу

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы