Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Звезда музыкального шоу возвращается к Богу

Удален
Zenn
|11 Июл 2012
5 Цитировать

Я просто в восторге от тех чудес , которые являет Господь!

Оскар Дейгелис -молодая звезда латвийского музыкального шоу талантов уходит из шоу и полностью посвящает свою жизнь Господу. Ему 19 , рос в семье верующих, стал очень знаменит благодаря шоу ОКарте. Но сегодня он покаялся (в латвийских сми)   в том, что участвовал в непотребностях (пьянство, ругань и др.) . Сегодня он служит в христианском юношеском лагере и собирается ехать в Америку учиться в библейском колледже. Парень также убрал свои логины из социальных сетей , где он общался с поклонницами .

Песня Бог любит тебя.

Старожил
+240
|11 Июл 2012
0 Цитировать

в основном бывают обратные процессы

Удален
Zenn
|11 Июл 2012
1 Цитировать

Удален
Zenn
|11 Июл 2012
1 Цитировать

Слова песни на русском

Малышка, Бог любит тебя,

ради тебя Он посылает росу на траву,

ради тебя Он посылает самые прекрасные рассветы,

ради тебя расцветают самые прекрасные цветы на земле!

(пс -любимая песня моей младшенькой)

Удален
Zenn
|11 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата alicoc
в основном бывают обратные процессы

Ну если честно, наблюдала за Павлом Мурашовым. И всегда он мне не нравился. Хотя песня о маме была хороша. И его уходу из церкви и от Бога совершенно не удивлена.

У знакомой сын тоже заболел звездной репперской болезнью, наркоманит потихоньку, а когда-то посвящал песни Господу. Но случай с Оскаром показывает , что надо молиться и не унывать! И надежда не потеряна!

Старожил
+204
|14 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Zenn
Ну если честно, наблюдала за Павлом Мурашовым. И всегда он мне не нравился. Хотя песня о маме была хороша. И его уходу из церкви и от Бога совершенно не удивлена.

A  откуда инфа, что он ушел от Бога?

Старожил
+240
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Verba1
A откуда инфа, что он ушел от Бога?

задолго до него от Бога ушёл его бывший тесть

Старожил
+204
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
задолго до него от Бога ушёл его бывший тесть

Бывший? Павел разве в разводе?

Старожил
+240
|14 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Verba1
Бывший? Павел разве в разводе?

угу

Старожил
+204
|15 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
угу

А откуда вы взяли эту информацию?

Старожил
+185
|15 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
угу

официально - нет.

Старожил
+204
|15 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Клер
официально - нет.

Ну вот, а человека уже обвинили в отступничестве от Бога и развели..

Удален
Zenn
|15 Июл 2012
0 Цитировать

В Риге в церкви знают , что они разведены...

Я раньше в НП ходила. Информация от друзей из рижской церкви.

Старожил
+204
|15 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
В Риге в церкви знают , что они разведены... Я раньше в НП ходила. Информация от друзей из рижской церкви.

Ну в церкви бывают знают "лучше", чего сам о себе человек и не подозревает. Возможно все таки это всего лишь слухи и скоропостижные выводы.

Старожил
+240
|15 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
В Риге в церкви знают , что они разведены...

интересно, а как это официально освятил Ледяев

Удален
Zenn
|15 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
интересно, а как это официально освятил Ледяев

А при чем тут Алексей?

Ну разошлись молодые - при чем тут родители?

Старожил
+204
|15 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
интересно, а как это официально освятил Ледяев

Если между ними нет развода, как говорит Клер,  то и Ледяеву на этот счет что то  освещать надобности нет.

Удален
Zenn
|15 Июл 2012
2 Цитировать

Если живут отдельно - один с Тимати зажигает- продюссирует, другая - в Америке, то официального, т.е. бумажного, развода долго ждать не придется. Такое чувство, что павел брак использовал, чтобы продвинуться вверх по карьерной лестнице...

Вы у извините за эмоциональность - терпеть не могу мужчин, которые бросают своих жен...

Старожил
+204
|15 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
Если живут отдельно - один с Тимати зажигает- продюссирует, другая - в Америке, то официального, т.е. бумажного, развода долго ждать не придется. Такое чувство, что павел брак использовал, чтобы продвинуться вверх по карьерной лестнице... Вы у извините за эмоциональность - терпеть не могу мужчин, которые бросают своих жен...

Да возможно вы  ошибаетесь..Просто у творческих людей, бывает так, что работа проистекает в разных странах..Артисты, музыканты ездят на гастроли, сьемки, проэкты и вынуждены расставаться иногда на продолжительное время, но это совсем не значит, что они развелись или распались как семья.

Удален
Zenn
|15 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Verba1
Да возможно вы ошибаетесь..Просто у творческих людей, бывает так, что работа проистекает в разных странах..Артисты, музыканты ездят на гастроли, сьемки, проэкты и вынуждены расставаться иногда на продолжительное время, но это совсем не значит, что они развелись или распались как семья.

Буду рада, если Ваш сценарий исполнится... Послушайте на ютубе последние клипы Павла и почитайте, что он пишет...

Старожил
+204
|15 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
Буду рада, если Ваш сценарий исполнится... Послушайте на ютубе последние клипы Павла и почитайте, что он пишет.

Да это не то что сценарий, это правда жизни..., я вот например родилась в актерской семье и бывало так что родителей по несколько месяцев не было дома, репетиции, сьемки, при чем зачастую порознь и это не только в моей семье,а в любой семье музыкантов, актеров вообще людей творческих профессий...Конечно люди которые например работают на заводе в регулярную смену, такой образ жизни не понятен и зачастую воспринемается как нечто из ряда вон выходящее. А это всего навсего работа такая. Послушала на youtube, конечно не все, пару вещей, никакой кромолы..., смысл в основном  - душевные терзания,  жизненные поиски человека и т.д. Да и с другой стороны людей творчества тоже ведь надо как то евангелизировать,  да и в конце концов  творчество хоть как то облагораживать ведь кто то должен? Не все же про тусы и про гламур дуть в уши людям.  Может Павел как раз и использует эту возможность!

Старожил
+240
|15 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
А при чем тут Алексей?

а притом, что он не просто пастор, он себя называет апостолом, часто приводит свою семью всем в пример для подражания.Более того, он и его жена проводят целые душераздирающие обучающие семинары на темы о том, как правильно жениться, заводить семью и т.п., высмеивает тех, кто чего-то делает неправильно-вот и интересно, как люди с ''правильным'' мышлением, знающие великие секреты и откровения Алексея Ледяева могут разводиться

Удален
Zenn
|15 Июл 2012
2 Цитировать

Павел Мурашов, музыкант, автор - исполнитель, музыкальный продюсер, композитор.Корни его творчества, глубко уходят в госпел, джаз и фанк. С 1997 года сотрудничает с лучшими музыкантами и исполнителями Прибалтики и не только, является главным аранжировщиком и продюсером многочисленных записей, живых концертов и работ с национальными оркестрами и хорами Латвии. Его композиции держались на вершинах хит - парадов радиостанций Латвии. Продюсировал выступление артистки Ketta (Латвия) на конкурсе Evrovision 2009.С 2009 года живет и работает в Москве. Является музыкальным продюсером лейбла Black Star Inc. а так же музыкальным директором живого состава Timati. На его счету авторство текста и музыки:

Из личной инфо в контакте...

И где тут Иисус?

Все как я сказала в предидущем посте... Использовал дочку влиятельного в Латвии человека, чтобы продвинуться в шоу-бизнесе... Противны мне такие люди... Еще раз извиняюсь...



Старожил
+240
|15 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Zenn
Использовал дочку влиятельного в Латвии человека, чтобы продвинуться в шоу-бизнесе... Противны мне такие люди

от уж женская солидарность.А прямо женщины никого никогда не используют

Вообще-то это была идея Ледяева, искуственным образом взращивать в церкви покорителей шоу-биза, идея, как и в случае с покорением политики потерпела крах, а ведь сколько на неё ушло сил и ресурсов церкви, денег простых членов

Удален
Zenn
|15 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата alicoc
а притом, что он не просто пастор, он себя называет апостолом, часто приводит свою семью всем в пример для подражания.

А что было бы , если бы твоя дочка, совершенно глупо влюбившись, привела к тебе в дом какого-нибудь не совсем удачного человека? Ну поговорил бы ты с ней, а у нее одна любовь-морковь в голове. А через годы слез - Папочка дорогой, ты был прав!

И что сделаешь в такой ситуации?

Старожил
+204
|15 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Zenn
Из личной инфо в контакте... И где тут Иисус? Все как я сказала в предидущем посте... Использовал дочку влиятельного в Латвии человека, чтобы продвинуться в шоу-бизнесе... Противны мне такие люди... Еще раз извиняюсь...

Zenn :)) Ну вы все таки перегибаете палку.  Ну здесь же приведена просто профессиональная информация..., ну тогда надо злится и на любого  заводчанина  который например в предлогаемой о себе профессиональной информации- пишет например "слесарь 1-го разряда"  тоже можно сказать, ну и где тут Иисус? Или в врач,  на табличке своего кабинета должен кроме своей специализации например "лор" тоже написать что то об Иисусе? и т.д

Старожил
+240
|15 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Zenn
А что было бы , если бы твоя дочка, совершенно глупо влюбившись, привела к тебе в дом какого-нибудь не совсем удачного человека? Ну поговорил бы ты с ней, а у нее одна любовь-морковь в голове. А через годы слез - Папочка дорогой, ты был прав! И что сделаешь в такой ситуации?

мы не знаем, глупо или не глупо она влюбилась, к тому-же с формальной точки зрения всё правильно-он ведь был прославителем церкви, возможно, даже вначале немного другим человеком.Речь не  о том, я говорю о другом-ещё один пример того, как все Наполеоновские планы Ледяева провалились-у него был такой расчёт, что кинем-ка своих людей к Дьяволу в разведку на амбразуру-в политику, шоу-бизнес и т.п., а вот почему-то Дьявол быстро перевербовал всех, кто к нему в эту разведку шёл

Старожил
+204
|15 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
Вообще-то это была идея Ледяева, искуственным образом взращивать в церкви покорителей шоу-биза, идея, как и в случае с покорением политики потерпела крах, а ведь сколько на неё ушло сил и ресурсов церкви, денег простых членов

Обсалютно не согласна с вами.  Разве плохо, когда христиане добиваются чего то в том же творчестве, архитектуре, вообще в  искустве, да и в любой обалсти жизни т.д.  Это дает положительное влияние на общество и в духовном и в образовательном плане.

Старожил
+240
|15 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Verba1
Обсалютно не согласна с вами. Разве плохо, когда христиане добиваются чего то в том же творчестве, архитектуре, вообще в искустве, да и в любой обалсти жизни т.д. Это дает положительное влияние на общество и в духовном и в образовательном плане.

нет, не плохо.Речь не о том-они должны добиваться естественным образом своим умом, а не за счёт ресурсов церкви, искуственно, лабораторным образом можно только Шариковых создать, либо сделать полуфабриката с фабрики звёзд.Решение некоторых христиан, и не только идти на всякие фабрики звёзд я тоже считаю ошибочным

Удален
Zenn
|15 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата alicoc
что кинем-ка своих людей к Дьяволу в разведку на амбразуру-в политику, шоу-бизнес и т.п., а вот почему-то Дьявол быстро перевербовал всех, кто к нему в эту разведку шёл

Все христиане, которые были в политике остались прекрасными людьми и настоящими христианами - многих знаю лично.  Сама баллотировалась в местное самоуправление, правда,  с партией зеленых и крестьян, а не с христианами.

За шоу-бизнес, могу сказать, что лучше туда не лезть- перемажешься и , если Господь в душе, то откажешься от всей грязи, как парень в ролике...

1 2 3 4

Звезда музыкального шоу возвращается к Богу

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы