Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что подарить к дню бракосочетания?

Писатель
+133
|10 Июл 2012
0 Цитировать

Прошу прощения, не смогла помочь пока - меня тут очень сильный отит прихватил. 4 дня температура даже с жаропонижающими не падала. Хотя я и пыталась смотреть что-то но на настоящий плодотворный поиск сил не хватает еще. Но если у кого-то есть желание (у автор темы включительно), можете помочь с поиском ;)

Удален
Галя™
|10 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Nikita
Прошу прощения, не смогла помочь пока - меня тут очень сильный отит прихватил.

Nikita, ничего страшного. Не переживайте.

Все нормально уже:

Цитата Галя™
Уже решила, что подарю (после переговоров с невестой). Спасибо всем форумчанам за помощь.

Выздоравливайте!!!

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Олеся
|10 Июл 2012
4 Цитировать

я тоже болела дней 10, чудесным образом исцелена!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя™
|10 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
я тоже болела дней 10, чудесным образом исцелена!

Лесь, мне теперь стыдно .

Я ведь обещала позвонить тебе и не позвонила, а ты, оказывается, болела в эти дни.

Сорри! 

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Олеся
|10 Июл 2012
1 Цитировать

очень, а исцеление произошло сверх-естественным образом!!!

звони, вечер!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✡
|28 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Галя™
Свадьба 28 июля.

Ну вот. Свершилось :).

Танюша, спешу поздравить тебя с новым статусом, который ты отныне приобретаешь: ЖЕНА

Хоть между нами огромное расстояние, но я в этот день радуюсь вместе с вами (и плачу от радости тоже).

Помню, как светились твои глазки, когда ты рассказывала мне о знакомстве с молодым человеком (теперь уже твоим мужем); надеюсь, что этот свет в глазах никогда не потускнет.

Цените и берегите друг друга!

Люблю вас обоих!

Твоя sister vorever :)

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Старожил
+612
|28 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Галя™
Как только произведу оплату и пересылку, напишу, что именно моя дорогая подруга получила в подарок.

Ну и что же вы им подарили????

Не мешай тому, кто хочет тебе-же помочь!
Удален
Галя ✡
|28 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата 7778663
Ну и что же вы им подарили????

Точно. Забыла написать, что подарила.

При разговоре с ней, она все-таки назвала небольшую нужду: ей нужны были полотенца. Вафельные.

Подарила два таких полотенца.

Ну и подарила еще столовый набор, который хотела подарить с самого начала. Она была непротив.

У нее есть самый обычный на 6 человек. Мой оказался на 12, ну и он, конечно же, намного-намного солиднее .

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Галя ✡
|2 Окт 2012
3 Цитировать

Тааак!!!

По ходу дела скоро намечается еще одна свадьба. Только в этот раз у одной из наших форумчанок. Урааааааа!!! (не спрашивайте, у кого. она сама все расскажет, когда посчитает нужным).

Какой подарок куплю, уже знаю. Очень надеюсь, что он ей понравится !

Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное. Овидий
Удален
Полина
|2 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Галя ✡
По ходу дела скоро намечается еще одна свадьба. Только в этот раз у одной из наших форумчанок.

Yes!!!
Рада за неё, хотя со мной и не делилися)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Lia
|23 Мар 2013
1 Цитировать

Для Галинки!

Хорошего настроения и Божьих благословений!

Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее.
Гость
0
|5 Июл 2019
0 Цитировать

Мне всегда очень нравились поздравление со свадьбой в прозе.Они какие то особенные,такие нежные и искрение. Можно сказать вот так например:
Дорогие мои, от всего сердца хочу вас поздравить с этим знаменательным событием в вашей жизни. Много хочется пожелать вам. Самое главное — это бережно хранить и ценить те чувства, которые вы испытываете друг к другу сейчас. Беречь друг друга, уважать, баловать заботой и лаской. Пусть никакие трудности не омрачают вашу жизнь. Желаю вам в жизни побольше романтики и ярких впечатлений. Быть друг для друга надежной опорой и поддержкой в любой ситуации. Любите друг друга!

Удален
Русалочка
|2 Сен 2020
0 Цитировать

Хороший подарок - вышитая картина, оформленная в рамку.

1 2 3

Что подарить к дню бракосочетания?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы