Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Лишь один вопрос...

Старожил
+52
|16 Июн 2012
1 Цитировать

Думаю следует заметить, что много еще зависит от "ушей" принимающих звуки музыки. Одни резонируют на одну, не вдаюсь в подробности. Другие воспринимают противоположную. Все зависит от того как настроены "уши" воспринимающего музыку.

Старожил
+287
|16 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата avDei76
Можно и на скрипке такую гармонию сыграть, что уши отвалятся и в страх и депрессию впадешь

Истинно так

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+4645
|16 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата voanarges
крестоносцы тоже были искренними христианами

тю...Савл тоже был с искренним сердцем...ПОВТОРЯЮ:

 

Цитата NaVen
И я верю в Бога ВСЕМОГУЩЕГО и в Бога, чья воля, чтобы КАЖДЫЙ достиг спасения, и в Бога который смотрит на сердце, а не на внешнее, и в Бога, который призвал убийцу Савла и сделал из него апостола Павла...поэтому я уверена, что каждый, кто с искренним сердцем ищет Бога, а не корысти ради - к тому Бог придёт и будет с ним вечерять!
Цитата voanarges
Знаете я думаю почему в Христианстве таая нынче модная тенденция на экуменизм,

Я ТОЖЕ ЗНАЮ - ЭТО ПРИНЦИП ХРИСТА!:

"Ибо кто не против вас, тот за вас"

"Иоанн сказал: Наставник! мы видели человека, именем Твоим изгоняющего бесов, и запретили ему, потому что он не ходит с нами. Иисус сказал ему: не запрещайте, ибо кто не против вас, тот за вас".

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+204
|16 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата avDei76
слова несут интеллектуальную информацию, а музыка - эмоциональную.

Слова так же несут эмоциональное содержание. Одно и то же слово можно сказать совсем по разному и придать ему совсем иной смысл.  Не говоря уже о словах с двойным смыслом..., их отличие именно в эмоциоальной состовляющей, в  манере и характере употребления.

Старожил
+204
|16 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Petr7
Думаю следует заметить, что много еще зависит от "ушей" принимающих звуки музыки. Одни резонируют на одну, не вдаюсь в подробности. Другие воспринимают противоположную. Все зависит от того как настроены "уши" воспринимающего музыку.

Потому что музыка это - язык.  Все зависит от лексикона как исполнителя так и слушателя.  Люди говорящие на одном языке, не всегда понимают друг друга, в виду разного соц. статуса, культуры, уровня образования, среды обитания...Так же есть выражение, "нашли общий язык" это признак приятия, взаимопонимания...В музыке обсалютно так же!

Старожил
+1501
|16 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Verba1
Потому что музыка это - язык. Все зависит от лексикона как исполнителя так и слушателя. Люди говорящие на одном языке, не всегда понимают друг друга, в виду разного соц. статуса, культуры, уровня образования, среды обитания...Так же есть выражение, "нашли общий язык" это признак приятия, взаимопонимания...В музыке обсалютно так же!

Верба, респект.

Как всегда отличные коментарии.

Старожил
+149
|16 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
"Ибо кто не против вас, тот за вас"

Свидетели Иеговы не против нас?

Удален
anele
|16 Июн 2012
0 Цитировать

Все известные скверные слова из Библии, с перевернутым смыслом,  и являются богохульством.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Galisha
|18 Июн 2012
0 Цитировать

Если музон вызывает негативные эмоции,хоть и звучит в церкви на прославлении и там все время повторяется слово "Бог",то стоит задуматься,действительно ли он от Бога?

1 2

Лишь один вопрос...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы